Стадион: . Главный судья: Дамато Антонио
56' Желтая карточка
Фламини Матьё
65' Желтая карточка
Бово Чезаре
65' Красная карточка
Антонелли Лука
90'+6

Наполи Бехрами Валон 14
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё. "Милан" одержал победу в гостях над "Дженоа" со счётом 2-0.
  • 90'
    Совсем немного времени осталось. Аббьяти никуда не спешит с вводом мяча в игру.= от своих ворот.
    90'
    Портанова пяткой сыграл себе за спину в центр штрафной, Абате что есть силы на угловой. Навес со стандарта нашёл свободного Иммобиле, но удар выел крайне слабым и неточным.
    90'
    Четыре минуты добавлено.
  • 90'
    Тожер из-за пределы штрафной пробил несильно, да и угодил в Мунтари. Скоро пойдёт добавленное время.
    88'
    Антонелли получает жёлтую карточку.
  • 88'
    Последние минут идут в матче, "Дженоа" старается атаковать скорее по инерции, чем как-то осмысленно. Навес, прострел, заброс, авось повезёт.
  • 87'
    К Аббьяти просто не может быть никаких претензий! Антонелли с левого фланга выполнял низом передачу на Боррьелло, вратарь поймал мяч в ногах у форварда.
  • 86'
    Что-то несуразное теперь Хоркера сотворил у чужой штрафной, просто подарив мяч Мунтари. Тот на Балотелли, а Марио в никуда на чужую половину поля.
  • 85'
    Портанова получил пас на фланге от Хоркеры и выполнил крайне сильный и высокий кросс в чужую штрафную мимо всех там находящихся. Время идёт в пользу "Милана".
    84'
    Всего лишь пятый угловой у "Дженоа". Хоркера навесил на ближнюю штангу, Монтоливо сыграл на вынос.
    83'
    Разыграли хозяева быстро угловой на Тожера, тот навесил в центр штрафной, куда выскочил Аббьяти и уверенно сыграл кулаками.
  • 82'
    "Милан" даже не помышляет об атаках. Чуть получают мяч, как тут же следует вынос куда подальше.
    • 81'
      Балотелли откровенно толкнул в спину Антонелли у своей штрафной, но мяч остался у "Дженоа". Варгас на левом краю под прессингом Абате навесил за лицевую.
    • 80'
      Бертолаччи красиво задумал забросить за спины защитникам на выход Иммобиле, но не сумел перебросить Абате. Всё мощнее атакуют хозяева!
      79'
      На абордаж! Янкович выходит на поле вместо Гранквиста.
      78'
      АББЬЯТИИИИ!!! Хоркеро с линии штрафной мощно выстрелил точно в угол, Аббьяти в сумасшедшем прыжке спасает команду"
      77'
      МОМЕНТ!!! Гранквист на правом краю принял мяч и пробил в Аббьяти, после следует фол против Андреаса, но по привычке арбитр молчит.
    • 76'
      Ещё достаточно времени, чтобы спасти игру футболистам "Дженоа", но пока что со всеми их навесами справляются гости.
    • 74'
      УХ! Неудачно Абате вынес мяч точно на Антонелли, Лука сходу зарядил в сторону ворот, на пути успела встать нога Сапаты, иначе могли быть у Аббьяти проблемы.
      73'
      МОМЕНТ! Совершенно одного оставили Ньянга в штрафной "Дженоа", тот бил слёту, но как следует не попал по мячу, мог Балотелли подправить в сетку, но и Марио не поверил своему счастью.
    • 72'
      Балотелли отлично отборолся с Моретти на фланге, даже почти ушёл от защитника, но тот пробил по ногам Марио.
      71'
      "Обложили" "грифоны" штрафную "Милана". Заработали угловой, следует подача точно на Тожера, удар которого вышел прямо в Аббьяти.
    • 70'
      Чуть было Иммобиле не вывели один на один с Аббьяти, Кристиан выскочил за пределы своей штрафной и сыграл там ногами на отбой.
      69'
      Тут же замена от "Дженоа": Хоркера выходит вместо Бово. Так сказать, от греха подальше, вдруг захотят партнёры Константа отомстить.
      68'
      Нет, Робиньо или Кркич на поле не выйдут. Аллегри отреагировал на удаление Константа, выпустив Абате вместо Эль-Шаарави.
      67'
      И за свою несдержанность Констант получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля. Долго партнёры по команде не могут успокоить Кевина!
      66'
      ЖАРА! Бово грубо свалил Константа, рвавшегося в контратаку, за что получил жёлтую карточку. Молодой, горячий Кевин взорвался и пошёл с кулаками на Чезаре!
    • 65'
      Хочу напомнить, что уже во вторник "Милану" предстоит выезд в Барселону в рамках Лиги Чемпионов. Первый матч выиграли "россонери" 2-0, но никому на "Камп Ноу" не было легко.
    • 64'
      Похоже, что ничего не может помешать "Милану" набрать очередные три очка, но Серия А тем интересна, что зачастую исход матча нельзя предопределить до самого финального свистка.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-2! БАЛОТЕЛЛИ!
      Вот такой Балотелли нравится больше. Ошиблись хозяева с офсайдом, Марио получил мяч в штрафной и легко в ближнем бою переиграл Фрея. 5 голов в пяти матчах.
      62'
      ФРЕЙ!!! Фламини словно заправский форвард ушёл от троих соперников в штрафную и пробил мощно в дальний угол, Фрей чудом кончиками пальцев переправил на угловой!
      61'
      Вместо Кассани на поле выходит Иммобиле! Все в атаку!
      60'
      МОМЕНТ! Бертолаччи получил мяч от Антонелли в центре штрафной и бил мощно в дальний угол, Йепес успел броситься под мяч и спасти свою команду!
    • 59'
      Бово со стандарта не смог перебросить самого первого же защитника, коим оказался Констант. Тем не менее "Дженоа" продолжает атаковать.
      58'
      Иммобиле готовится выйти на поле, помочь Боррьелло, я уверен в этом, всё-таки забить хотя бы однажды. Пока же Мунтари свалил Антонелли, готовится подача.
      57'
      Фламини выскочил один на один с Фреем, пробросил мяч мимо кипера и зачем-то решил упасть. "Железная" симуляция, карточка по делу.
    • 56'
      Робиньо и Кркич уже разминаются на бровке. Интересно, то ли правда Балотелли с травмой играет, то ли просто Аллегри недоволен игрой своего Марио.
      55'
      Ответ хозяев! Боррьелло принял мяч в центре штрафной спиной к воротам, развернулся и пробил точно по центру в Аббьяти. А пробей в угол, а?
      54'
      А вот и Балотелли! Обыграл он на замахе Бово у чужой штрафной и пробил мощно чуть выше перекладины. Обоюдоострая игра пошла!
    • 53'
      Варгас зачем-то решил метров с сорока пробить по воротам. Да, мяч летел в створ, на для Аббьяти это стало лишь разминкой.
    • 52'
      Продолжают атаковать "грифоны", видимо, получив необходимый "втык" от тренера в перерыве. Ну что же, тем интереснее игра!
      51'
      ШТАНГА!!! Бово со штрафного пробил мощно в дальнюю штангу, прыжок Аббьяти никак не мог пасти свою команду, но за "Милан" сыграла стойка.
      50'
      Фламини не дал Боррьелло принять мяч в центре поля, свалив того с ног. Тут же последовал пас на Бертолаччи, которого свалил де Шильо уже совсем рядом со своей штрафной.
    • 49'
      Аж забыли про Эль-Шаарави. Вот Стефан получил мяч в атаке и метров с двадцати легонько покатил в руки Фрею.
    • 48'
      Моретти с левого фланга выполнил навесную подачу в штрафную, Боррьелло мяч принял, при этом подыграв себе рукой. Здесь руку арбитры увидели.
      47'
      В перерыве была произведена одна замена, вновь у "Милана": вместо Мексеса теперь играет Йепес. Неужели вновь травма?
      46'
      Второй тайм начался! Поехали!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Ничего интересного в эти две минуты не произошло. Перерыв!
      45'
      Две минуты добавлено ко времени тайма.
    • 44'
      Добротный первый тайм при отвратительном судействе подходит к завершению. Может до свистка на перерыв ещё гол увидим?
      43'
      Балотелли ещё и нос разбили, ушёл Марио за пределы поля, чтобы там ему остановили кровотечение.
    • 42'
      Антонелли острой передачей едва не вывел Кассани на рандеву с Аббьяти, де Шильо здорово выставил ногу и перехватил мяч.
    • 41'
      А ещё Домато считается топовым итальянским арбитром. Бубнова на него не хватает!
      40'
      А это разве не жёлтая? Бертолаччи явно не успевал в чужой штрафной, влетев прямой ногой в ногу Мунтари. Так и сломать можно всё, что угодно!
      39'
      Это что за судейство? Ньянг откровенно толкнул в спину Гранквиста в своей штрафной, когда тот был готов бить по мячу. Я не противник "Милана" или поклонник "Дженоа", но арбитраж просто ужасный!
      38'
      Угловой заработали хозяева. Подача вышла точно в кулаки Аббьяти, подбор остался за Тожером, удар которого застрял в ногах защитников.
    • 37'
      Посчитали итальянские статистики, что Балотелли потребовалось 30 секунд, чтобы получить жёлтую карточку. "Молодец", Марио.
    • 36'
      Варгас получил мяч на линии штрафной и мощно бил по воротам, успел Ньянг вылететь из-за спины у Хуана и заблокировать выстрел.
    • 35'
      Да, начудил арбитр уже дважды только в первом тайме. Хочется надеяться, что в дальнейшем подобное не повторится.
      33'
      Ай-ай-ай, Домато! Вторая игра рукой в штрафной "Милана" после кросса Бово и удара Боррьелло в руку Ньянгу. И для чего арбитры за воротами?
      32'
      Констант с Мунтари на двоих начудили на своей половине поля, Бово мяч перехватил и убегал с партнёрами на одного Сапату, пришлось Кевину фолить и получать карточку.
    • 31'
      Ух ты. Балотелли захромал, в спешном порядке Робиньо отправился разминаться. Какое-то проклятие сегодня на центрфорвардов "Милана". Правда, они обычно до замены забивают.
    • 30'
      Продолжает режиссёр трансляции показывать нам Балотелли и Антонио Домато, пожалуй, главных героев последних минут матча.
    • 29'
      Кассани получил мяч от Тожера на правом фланге, обработал Маттиа неудачно, позволив сразу двум соперникам себя "накрыть".
      28'
      После подачи в штрафную "Милана" Портанова пробил головой в руку Сапате так, что та даже отлетела за спину. Арбитр никак не отреагировал на это. Чистейшее пенальти!
    • 27'
      Если для этого вышел на поле Балотелли, то я сочувствую всем болельщикам "Милана". Хотя Марио может играть вполне профессионально.
      26'
      Это Балотелли!!! Этого паренька нельзя спутать ни с кем. Только вышел, не успел мяча коснуться, как получил жёлтую карточку, грубо толкнув зачем-то в центре поля Тожера.
      25'
      И всё-таки замена. Прихрамывая Паццини уходит за пределы поля, Балотелли выходит.
    • 24'
      Прихрамывал Паццини после того приёма от Портановы, и вот теперь защитник делает точный пас на форварда, который и открывает счёт в матче. Ждём продолжения!
      23'
      0-1! ПАЦЦИНИ!
      Шикарный гол! Де Шильо подключился по флангу в атаку и прострелил в ногу Портанове, тот вынес точно на Паццини, который с 15-ти метров вколотил мяч в сетку от перекладины!
    • 22'
      Балотелли уже разминается на бровке. То ли просто режиссёр сделал акцент на этом форварде, то ли Паццини требуется замена.
      21'
      МОМЕНТ! Ньянг на правом фланге обработал мяч, сместился в центр и метров с двадцати зарядил под перекладину, Фрею пришлось потрудиться, чтобы спасти команду!
      20'
      Портанова жёстко сыграл в центре поля против Паццини, пришлось выйти врачебной бригаде на поле, чтобы оказать помощь форварду "Милана".
    • 19'
      Варгас по центру разогнал контратаку, отыграл на Антонелли на левый фланг, после чего Лука отправил в прорыв Боррьеллло слишком сильной передачей. Аут в пользу "Милана".
      18'
      Первый угловой в матче за "Миланом", правда, выполненный крайне неудачно. Тем не менее, атаковать гости не прекратили.
      17'
      Сапате не без нарушения отобрал мяч у Боррьелло на самой границе своей штрафной, арбитр не стал останавливать встречу, что вызвало рёв негодования на трибунах.
    • 16'
      Активен Констант! Вновь выполнял он передачу со своего фланга, Ньянг даже смог принять мяч, но здорово сыграл в подкате Портанова.
    • 15'
      Слишком сильно Монтоливо выполнил подачу со штрафного, мяч перелетел всех находящихся у ворот Фрея и улетел за лицевую.
      14'
      Кассани не дал Константу обойти себя на фланге. свалив Кевина с ног. Есть неплохой шанс у гостей выполнить острую подачу.
    • 13'
      В подобном темпе начинался сегодня матч "Амкара" и "Краснодара", а потом те "раскочегарились" и показали довольно добротную игру. Будем надеяться, что подобное произойдёт и сегодня.
    • 12'
      Скучает Балотелли на скамейке запасных. А пока его команда обороняется: Антонелли с левого фланга выполнял резкий кросс в штрафную, на эту подачу откликнулся лишь Аббьяти.
    • 11'
      Троица нападающих "Милана" пока что никак не может наладить игру, в то время как Боррьелло с поддержкой от Бертолаччи часто получает мяч, старается, но также без остроты.
    • 10'
      А вот и первый удар в матче. Это Бертолаччи принял мяч у чужой штрафной, смог развернуться, сместиться чуть левее и пробить метров с двадцати точно в руки Аббьяти.
    • 9'
      Тожер на ровном месте ошибся с передачей на Варгаса, тут же Мунтари отдал вперёд на Эль-Шаарави, но Стефан сам не долго владел мячом.
    • 8'
      Хуан Варгас под прессингом Мунтари вернулся от чужой штрафной на свою половину поля. Благо для хозяев, что Хуан мяч не потерял, иначе было бы много неприятностей.
    • 7'
      Пока что игра никак не может выйти в своё атакующее русло. "Милан" явно выглядит фаворитом встречи, но "Дженоа" пока даже больше владеет мячом.
      6'
      Боррьелло в атаке подыграл себе плечом, пробросив мяч себе на ход. Арбитр на линии зафиксировал фол, подняв свой флажок.
    • 5'
      Сегодня девяностая игра между "Дженоа" и "Миланом" в Серии А. Понятное дело, что преимущество за "россонери". 43 победы за красно-чёрными, 14 раз выиграл "Дженоа".
    • 4'
      Такое ощущение, что "Милан" играет в три защитника, очень уж далеко Констант выдвинут в атаку. Получил Кевин мяч и прострелил с фланга в руки Фрею.
      3'
      Паццини перехватил мяч на своей половине поля и тут же рванул в атаку, но в районе центрального круга был сбит Антонелли.
    • 2'
      В традиционных красно-синих цветах играют футболисты "Дженоа", гости из Милана полностью в белом. Будем надеяться, что нас с вами ожидает хороший матч!
      1'
      C центра поля начали хозяева! Поехали!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Италии между "Дженоа" и "Миланом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Дженоа 0:2 Милан онлайн