Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Трансляцию для Вас провел Коршунов Егор.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.ru
    Все! Прозвучал финальный свисток! Гол Бербатова обеспечил "Фулхэму" победу в лондонском дерби!
  • 91'
    Еще серию подач в штрафную "дачников" выполнили хозяев. То защитники верх снимут, то Шварцер на выходе сыграет.
    90'
    Замена у гостей: Урби Эмануэльсон вместо Брайана Руиса.
    90'
    Какой момент! И какой сейв Шварцера! Бэйла забыли на правом фланге, получил Гарет передачу на ход, вошел в штрафную и шведой вырезал передачу на линию вратарской на Дефо, который бил с убойной позиции! Выручил австралиец свою команду!
    90'
    4 минуты добавил арбитр.
    90'
    Угловой заработали хозяева, последовала подача в центр штрафной, однако выиграть верх у чужих ворот "шпорам" сегодня не удается.
  • 88'
    Вновь Кэрролл сумел в центре разобраться с двумя соперниками и выполнить передачу в штрафную, к которой никто из партнеров не поспел.
  • 88'
    Бербатов прорвался по левому флангу, сам же и отобрав мяч, и выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда головой неточно пробил Дежага.
  • 87'
    Руис и Бербатов организовали прессинг и заставили соперника дважды отдать мяч вратарю.
  • 85'
    Хангеланд трижды подряд выиграл верх в своей штрафной после кроссов с флангов.
  • 83'
    Дежага наравне со всему трудится в обороне. Прервал Ашкан прорыв Ассу-Экотто по левому флангу.
  • 81'
    Сваливаются хозяева на завал, раз за разом выполняя навесные передачи в штрафную. Гиганты в обороне "Фулхэма" такие задачки щелкают как орешки.
  • 81'
    Подходит к концу матч, по-прежнему ничего не создали "шпоры", да и Бэйл не демонстрирует своей лучшей игры.
    79'
    Демпси получил горчичник за фол против Карагуниса за несколько минут до замены последнего.
      78'
      Замена у гостей: Карагунис уступил свое месте Эйонгу Эно.
      76'
      Адебайор забрался в офсайд.
    • 76'
      Колкер на правой бровке получил мяч от Бэйла и выполнил подачу на Адебайора, который головой пробил мимо цели.
    • 75'
      А вот и Кэрролл показал себя! Продрался через трех соперников и выполнил передачу в штрафную на Бэйла, которого опередил вратарь.
    • 73'
      Бэйл, судя по всему, все-таки с травмой играет. И скорости ему не хватает, и порой прихрамывать начинает Гарет.
    • 73'
      Около двадцати минут осталось играть в сегодняшнем матче, "шпоры" все еще не могут найти в себе силы организовать штурм ворот соперника.
      71'
      Опасно! Колкер на правом фланге в ленивой манере ушел от защитник и выкатил мяч в штрафную под удар Дефо, с чьим ударом в касание с разворота справился голкипер!
      70'
      Бербатов классным финтом убрал сразу двух соперников в центре поля, заставив только что вышедшего Кэрролла нарушить правила.
      70'
      Замена у "шпор": Том Кэрролл вместо Дембеле.
      68'
      В этой контратаке угловой заработали гости, последовала подача на ближнюю штангу, откуда неточно пробил Сидвелл.
    • 68'
      Метров с 35 решил пробить Демпси и угодил в ближайшего защитника, что позволили гостям еще и в контратаку убежать.
    • 66'
      Бэйл с правого фланга сместился к центру и выполнил подачу на Демпси, который упал в борьбе с соперников без всякого нарушения.
    • 65'
      Обложили "шпоры" штрафную соперника, однако найти возможность для обострения пока не удается.
      64'
      Бэйл заработал угловой для своей команды, последовала подачу в штрафную, где Хангеланд не оставил сопернику ни малейшего шанса.
      64'
      Замена у хозяев: Джермейн Дефо вместо Сигурдссона.
    • 62'
      Провал в обороне у "Тоттенхэма"! Из центрального круга выполнили "дачники" передачу между двух центральных защитников на набегающего Руиса, которого опередил вышедший за пределы штрафной Льорис.
      62'
      И еще один угловой заработали гости усилиями Бербатова, последовала передача низом. Мяч был выбить на Карагуниса, который пробил метров с 40, послав мяч очень далеко от цели.
      61'
      Еще момент! Второй могли забивать "дачники"! Угловой подали гости, на линии вратарской Хангеланд выиграл верх и пробил в сантиметре от штанги!
    • 60'
      Опасно! Дафф получил немного пространства в 30 метрах от ворот и мощно пробил по воротам. После небольшое рикошета Льорис сумел сориентироваться и выстрел парировал!
      58'
      Сидвелл перехватил мяч в центре поля и пытался убежать в контратаку, но был остановлен фолом Дембеле, получившим устное внушение от арбитра.
      58'
      Ритер рукой прервал кросс в метре от линии штрафной, однако подача стандарта в исполнении хозяев опасности в себе не таила.
      57'
      В офсайд забрался Руис после заброса из глубины.
    • 56'
      Решил не праздновать взятие ворот своей бывшей команды Бербатов, без улыбки принимая поздравления партнеров.
      54'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! Бербатов! Дежага обыграл двух соперников и запустил Ритера по правому флангу, который прострелил на линию вратарской, откуда болгарин переправил мяч в сетку!
    • 53'
      Вот и Бэйл нанес первый удар в створ! Сместился он с правого фланга и мощно выстрелил в руки вратарю!
    • 52'
      По-прежнему преимущество в центре поля проходит матч, где им в основном владеют хозяева.
    • 51'
      Адебайор с угла штрафной отпасовал в центр на Демпси, который совершил первое касание мяча и пробил в защитника.
    • 49'
      Гости решили устроить перепасовку с участием вратаря в своей штрафной и едва не подарили мяч Адебайору.
    • 48'
      Судя по всему, теперь Вертонген, играющий в полузащите, опустится на позицию ушедшего с поля Доусона.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе хозяев: вместо Доусона в игру вступил Клинт Демпси.
      47'
      Вернулись команды, второй тайм стартовал! С центра начали гости!
      Перерыв! Вернемся через пятнадцать минут!
    • 45'
      Серию подач выполнили хозяева в штрафную соперника, то Вертонген, то Сигурдссон. Каждый раз верх оставался за гостями.
    • 45'
      Несколько повторов так и не выяснили, что же приключилось с Бэйлом. Что бы там не случилось, медики применили заморозку и Гарет вернулся на поле под аплодисменты трибун.
      45'
      Бэйл решил продемонстрировать пару финтов и обыграть Карагуниса, неожиданно завалившись на газон. Требуется помощь Гарету.
      45'
      Аж 3 минуты добавил арбитр. Где он их нашел?
    • 44'
      Показали нам очень интересный кадр. Болельщик "Тоттенхэма" на трибуне откровенно засыпал, не в силах смотреть на поле.
    • 44'
      После подачи углового и выноса мяча за пределы штрафной его подхватил Сидвелл и мощно выстрелил сильно выше цели.
    • 42'
      Из центрального круга гости выполнили отличный пас на ход Риисе, который ворвался в штрафную и заработал корнер после попытки передачи вдоль линии вратарской.
      41'
      Паркер проиграл борьбу в центре поля и бросился исправлять свою ошибку, нарушив правила на Сидвелле.
      39'
      В офсайд угодил Адебайор.
    • 38'
      Ассу-Экотто с левого фланга отпасовал в штрафную на Вертонгена, который решил пофинтить в окружении трех соперников и мяч потерял.
      38'
      Адебайор бросился в отбор против Карагуниса, задел того по ноге, а Гиоргос корчился так, будто ему ногу сломали. Арбитр не повелся и карточку не достал.
    • 36'
      Складывается ощущение, что Вертонген и вовсе в полузащите играет. Вновь он в атаке получил мяч и выполнил кросс в штрафную, с которым справились защитники.
    • 36'
      После заброса из центрального круга Адебайор грудью сбросил на Вертонгена, которого опередили защитники гостей.
    • 35'
      Много брака в передачах и у одной, и у другой команды. Хангеланд неожиданно выполнил пас в ноги сопернику, который, в свою очередь, отправил снаряд за боковую.
    • 33'
      Очень корректно проходит матч, что доказывает минимальное количество фолов. Команды будто избегают вступать в единоборства.
      32'
      Сигурдссон выполнил подачу с угла поля, Дежага пытался убежать в контратаку и был остановлен чистым подкатом Дембеле.
    • 32'
      Вот как раз Вертонген и ушел от двух соперников на левой бровке и выполнил кросс, заработав корнер для своей команды.
    • 31'
      В откровенно скучной манере проходит матч. Один лишь Вертонген старается и бегает по своей бровке.
    • 29'
      У гостей по-прежнему ничего не получается. Едва перешли на чужую половину поля, как тут же ошиблись в передаче.
    • 28'
      Оказался на правом фланге Бэйл, получил мяч, но в борьбе с двумя соперниками упустил его за лицевую.
      27'
      Опасный удар! После подачи Бэйла мяч заметался по штрафной, был в панике выбит гостями на Паркера, который метров с 30 мощно пробил над перекладиной.
      27'
      Ассу-Экотто на левом фланге принял мяч, ушел от одного защитника и выполнил кросс в штрафную, который был прерван рукой Дэмьен Даффа. Стандарт рядом с линией штрафной.
    • 26'
      Бэйл на углу штрафной здорово отпасовал в центр на свободного Сигурдссона, который в касание пробил мимо цели.
      24'
      Еще один офсайд у гостей. Угодил в него Бербатов.
    • 24'
      Половина первого тайма позади, а нам и вспомнить нечего, кроме одного углового у ворот "дачников". Пока матч не оправдывает ожиданий от лондонского дерби.
      22'
      Дежага забрался в офсайд.
    • 21'
      Поставили медики на ноги обоих игроков, матч возобновился. Гости выполнили подачу в штрафную соперника, где верх остался за Вертонгеном.
      21'
      Паркер в центре столкнулся с Карагунисом, обоим требуется помощь. Пауза в игре.
    • 20'
      По правому флангу прорвался Дежага и выполнил прострел в район 11-метровой, где защитники опередили Бербатова.
      18'
      Дембеле отобрал мяч у Дежаги, который схватил соперника за руку и получил первый горчичник.
      17'
      Первый угловой заработали гости, последовала подача на ближнюю штангу, откуда защитники мяч выбили.
    • 17'
      Руис перехватил мяч и отпасовал на Бербатова на линию штрафной, который пытался подключить Дежагу по правому флангу и ошибся в передаче.
    • 15'
      Из центрального круга выполнили хозяева заброс на Адебайора, которого опередил вовремя вышедший из ворот Марк Шварцер.
    • 14'
      Пытались в стенку сыграть Бэйл и Адебайор. Ответный пас последнего вышел неточным, снаряд покинул пределы поля.
    • 13'
      Бербатов пытался изобразить прессинг на чужой половине поля. Вышло очень неубедительно.
    • 12'
      Активно ходит Вертонген в атаку по своему фланг. Вновь он получил мяч, но очередной его кросс вышел слишком сильным и высоким.
    • 12'
      Мало интересного пока на поле происходит. Хозяева уверенно держат снаряд в центре без продвижения вперед.
    • 11'
      Льорис впервые потрогал мяч после того, как Руис прокинул снаряд мимо защитника и достать его не сумел.
    • 9'
      Гости, пожалуй, впервые перешли на чужую половину поля и тут же потеряли мяч после ошибки в передачи.
      9'
      А вот и первый момент! После подачи корнера на ближнюю штангу все тот же Вертонген сыграл на опережение и пробил головой в дальний угол! Защитник на линии спас гостей!
    • 8'
      Еще один кросс с левого фланга от Вертонгена, защитник грудью выбил мяч на угловой.
    • 7'
      Вертонген включился по флангу, вошел в штрафную и простреливал вдоль линии вратарской, защитник вовремя подставил ногу и опасность от своих ворот отвел.
    • 6'
      Забрали себе инициативу хозяева, заставляя соперника играть без мяча. Впрочем, и сами "шпоры" в основном держат мяч в центре.
      4'
      Разыграли корнер "шпоры", Бэйл получил мяч метрах в 23 от ворот и пробил над перекладиной.
    • 3'
      После ошибки обороны гостей, подарившей мяч Бэйлу, Хангеланд исправил оплошность партнеров, отправив снаряд на угловой.
      2'
      Возглавляет судейскую бригаду Майк Джонс. Будем надеяться, больше о нем вспоминать нам не придется.
      1'
      Команды появились на поле, арбитр дал свисток к старту поединка! С центра поля начали хозяева!