Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    ВСЁ! "Тоттенхэм" одержал трудную гостевую победу и вернул за собой третью строчку в АПЛ.
    90'
    БЭЙЛ! В своём стиле пробежал Гарет метров сорок и пробил с линии штрафной точно в Ворма.
    90'
    Паркер в атаке потерял мяч и пришлось фолить против Дэвиса. Карточка Скотту.
  • 90'
    Не удивлюсь, если Тьендалли летом покинет "Суонси" и перейдёт в какой топ-клуб. В этом матче он успевал и в атаке и в обороне, играя самым лучшим образом!
  • 90'
    Тренеры "Тоттенхэма" что-то не поделили с тренерами "Суонси". И за пределами поля настоящая жара!!!
  • 90'
    Настоящая "рубка" пошла! Дефо, Бэйл и Паркер боролись лёжа и сидя против Тьендалли и Ки, в итоге мяч ушёл за боковую от игроков "Тоттенхэма".
    90'
    Пошли уже добавленные пять минут.
    89'
    Грубо Холтби в центре поля "срубил" Дайера, за что и получил свою жёлтую карточку.
  • 88'
    Уокер подобрал мяч у чужой штрафной, немного продвинулся и из-под Дэвиса прострелил в сторону Леннона, до Аарона мяч не дошёл.
    86'
    ДЕФО!!! Получил Джермейн мяч у чужой штрафной, на рывке ушёл от Монка и мощно бил в дальний угол, Ворм "сложился" и поймал мяч!
  • 85'
    Холтби с правого фланга заметил Вертонгена на дальней штанге и навешивал на того, но мяч немного не дошёл до Яна. От ворот.
    84'
    Неудачно хозяева разыграли угловой, Леннон принял мяч у своей штрафной, сам же рванул вперёд и был сбит Дэвисом. Карточка Бену.
  • 83'
    57% на 43% - такова статистика по владению мячом. Если же брать лишь второй тайм, то здесь вообще подавляющее преимущество "Суонси".
      82'
      Тьендалли на правом фланге отдал на ход Шехтеру, который находился в положении вне игры. Не спешат гости.
      81'
      Вместо Пабло Эрнандеса на поле вышел Шехтер.
    • 80'
      Мичу в этом сезоне забил 6 мячей головой, больше чем кто-либо иной в АПЛ. В прошлом сезоне Флетчер забил 7, вполне испанец может повторить то достижение.
      79'
      Вертонген и Мичу сошлись в борьбе в центре поля. Испанец схватился за лицо в стиле лучших симулянтов после толчка Яна в шею соперника. Всё верно расценил арбитр, не стал доставать карточки.
      78'
      Льюис Холтби выходит на поле вместо Сигурдссона.
      77'
      Очередной угловой в исполнении хозяев поля ничем не завершился, Бэйл на ближней штанге спокойно выбил куда подальше.
    • 76'
      Настоящая осада штрафной "Тоттенхэма"! Никак не могут гости перехватить мяч, валлийцы уверенно играют в мелкий пас!
    • 75'
      Рутледж с правого фланга неплохо навешивал в центр, на сей раз Доусон смог уверенно вынести от греха подальше.
      74'
      ШТАНГА! Бэйл перехватил мяч у своей штрафной, пробежал метров семьдесят в чужую штрафную и пробил с левой из-под Тьендалли в ближнюю штангу!
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-2! МИЧУ!
      Всё к этому шло! Заработали хозяева угловой, последовал навес точно на голову Мичу, тот вновь выиграл верх у Доусона и пробил точно в дальний угол!
    • 72'
      Дэвис мягко навесил на Мичу, тот сбросил на Рутледжа, который не сумел сходу пробить, а после обработки такой шанс потерял.
    • 71'
      Давненько футболисты "Тоттенхэма" даже мяча не держали у себя, отправив все силы на оборону своих ворот, имея два мяча форы.
      70'
      Уокер не дал Пабло Эрнандесу на левом фланге себя обойти, сорвав тем самым контратаку. Очередная карточка в руках арбитра.
    • 69'
      Продолжают большими силами атаковать "лебеди" ворота Фриделя, но как-то совершенно ничего опасного в последние минуты мы не видим.
      67'
      Чико Флорес уступает своё место на поле Гарри Монку.
    • 66'
      Бэйл не сумел один в один обыграть Тьендалли в чужой штрафной. Этот голландский защитник проводит чуть ли не лучший матч в сезоне!
    • 65'
      Дефо "зацепился" за мяч в атаке и отдал на Сигурдссона, последующая передачи Гилфи прилетела в руки Ворму.
      64'
      Врачи приводят Скотта Паркера в порядок. Небольшая пауза в матче.
      63'
      Мичу грубо сыграл против Паркера в атаке, за что получил от арбитр свою жёлтую карточку.
      62'
      Леннон заработал угловой, который исполнил Бэйл на ближнюю штангу. Здесь первым оказался Ки, сыгравший на отбой.
      61'
      Джермейн Дефо выходит на поле вместо Адебайора. Никаких сюрпризов.
      60'
      Дефо получает на бровке последние указания. Наверняка Адебайор покинет поле, слишком неудачно играет Эммануэль, да и с карточкой играет.
    • 59'
      Бэйл из-за боковой быстро ввёл мяч в игру в штрафную на Сигурдссона, Уильямс кончиком макушки коснулся мяча и отдал на Ворма. Иначе Гилфи выходил бы один на один с кипером.
    • 58'
      И тут же Ки чуть ли не первым касанием отправил мяч метров на сорок с правого фланга на левый на Дэвиса, немного Бен не успел достать футбольный снаряд в поле.
      57'
      Замена в составе "Суосни": кореец Ки выходит вместо де Гузмана.
    • 56'
      Лучше выглядят "лебеди" во втором тайме как и в конце первого. "Тоттенхэм" отдал инициативу в руки сопернику и просто играет по счёту.
    • 55'
      А теперь уже Дайер завершал атаку из пределов штрафной площади, совершенно не получился у Натана удар.
      54'
      ОПАСНО!!! Дайер в борьбе с двумя сохранил у себя мяч и отдал на Тьендалли. Навес Дуайта получился точно на голову Мичу, последовавший удар в сантиметрах от штанги!
    • 53'
      Нотон поскользнулся у себя в обороне и едва не позволил Дайеру принять мяч в своей штрафной, вовремя Кайл вскочил и мяч забрал.
    • 52'
      Адебайор и Сигурдссон на двоих заставили ошибиться Тьендалли на фланге, который выбил мяч за боковую. Атака теперь за гостями.
      51'
      ОПАСНО! Сигурдссон с "острого" угла пробил в дальний угол, Ворм в прыжке кулаком отбил на голову Бэйлу, но удар у Гарета пришёлся обратно в руки вратарю.
      50'
      Дэвис успел в последний момент снять с ноги Леннона на угловой, Бэйл исполнил подачу с угла поля точно в руки Ворму.
    • 49'
      Адебайор принял мяч в штрафной, попытался обыграть Чико, но тот здорово сыграл против тоголезца, выбив за боковую.
      48'
      ОПАСНО!!! Пабло Эрнандеса свалили на линии штрафной, не стали ждать хозяева свистка арбитра, а быстро разыграли на Мичу, тот вышел один на один с Фриделем, но не сумел того переиграть в ближнем бою!
    • 47'
      Без замен обошлось в перерыве матча, не нашли тренеры обеих команд поводов, чтобы поменять кого из ныне играющих на поле. Первый тайм был хорош, второй должен быть не хуже.
      46'
      Продолжаем!
      Перерыв! 0-2 после первого тайма!
    • 45'
      Очередной кросс Тьендалли прилетел в руки Фриделю. Разнообразно делает свои передачи защитник: в защитника, в полузащитника, на своего, на вратаря.
      45'
      Две минуты добавлено.
      45'
      Пабло Эрнандес едва не вывел Дайера один на один с Фриделем, Паркер в шпагате остановил передачу, откровенно спас он сейчас свою команду!
    • 44'
      Де Гузман получил точный пас от Тьендалли и пробил с линии штрафной на технику намного выше перекладины. Не спешит Фридель, трибуны свистят.
    • 43'
      Полностью инициатива в матче за "Суонси", который никак не может подобрать ключи к обороне "Тоттенхэма". У Дайера был 10000%-ный момент, но счёт по-прежнему 0-2.
    • 42'
      Сигурдссон рвался по левому флангу, но не смог обыграть Тьендалли. Восторженно этот эпизод встретили трибуны, вдвойне восторженно по понятным причинам.
      41'
      Тьендалли чисто отобрал мяч у Адебайора, завалив того на газон. Эммануэль не справился с эмоциями и уже лёжа ударил по ногам сопернику. Явная карточка!
    • 40'
      Ух ты. Как же незаметно первый тайм приблизился к концу, игра держит в напряжении и не даёт ни секунды отвлечься!
    • 39'
      Здорово играют хозяева в последние минуты! Бен Дэвис вошёл в штрафную и прострелил опасно в центр, Дембеле в подкате смог остановить мяч.
    • 38'
      А вы знали, что Гарет Бэйл стал всего лишь вторым валлийцем в истории АПЛ, кто забивал командам из Уэльса. Первым был Дэвид Эдвардс из "Вулверхэмптона".
    • 37'
      Уже четыре соперника вышли на Бэйла, заблокировали того у самой боковой и смог мяч отобрать. Очень много времени уделяют футболисты "Суонси" этому валлийцу.
      36'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! КАК НЕ ЗАБИЛ??? Тьендалли наконец-то смог точно навесить в голову маленькому Дайеру, тот выскочил из-за спин защитников и пробил в перекладину, мяч от той отскочил в Натана, но отскок получился каким-то чудом мимо цели.
    • 35'
      Рутледж не смог обыграть Нотона на фланге, Кайл при поддержке Сигурдссона мяч отобрал и сильно выбил на чужую половину поля.
    • 34'
      Чико подключился в атаку, на ложном замахе обыграл Дембеле и с левой пробил в бросившегося под него Паркера.
    • 33'
      Тьендалли вновь оказался с мячом на правом краю атаки, вновь следует прострел и вновь точно на соперника. На сей раз Вертонген уверенно выбивает за пределы поля. Всего лишь аут для "Суонси".
    • 32'
      Крайне незаметен на поле Сигурдссон, который никак не может показать самого себя против бывшей команды. На первых ролях в матче Бэйл и Вертонген, у каждого из них гол плюс пас.
      31'
      БЭЙЛ! Вновь на дуге принял Гарет мяч, легко обыграл Бриттона и вновь без замаха пробил в дальний угол, немного неточно на сей раз вышло.
    • 30'
      Ещё немного цифр. Этот гол Гарета Бэйла стал седьмым, забитый из-за пределов штрафной площади. Это больше, чем у кого-либо другого в АПЛ.
    • 29'
      И вновь Бен Дэвис на левом краю атаки своей команды. Попытался он обыграть Уокера, но лишь упустил мяч за боковую.
    • 28'
      Дэвис попытался метров с двадцати пробить Фриделя, но удар у молодого защитника не получился, футбольный снаряд полетел выше.
    • 27'
      Набрал было Бэйл свою крейсерскую скорость по центру, как на него выскочили сразу три игрока в белом и смогли мяч не без проблем отобрать.
      26'
      Последовавший угловой ничем острым не завершился, защита "Тоттенхэма" уверенно справилась с подачей.
    • 25'
      Мичу с правого угла чужой штрафной пробил в ближний угол, Фридель подставил кулаки и спокойно выбил за лицевую.
    • 24'
      Есть над чем задуматься Микаэлю Лаудрупу на своей скамейке. Он уже герой на "Либерти Стэдиум", но пока что "Шпоры" вчистую переигрывают его команду, реализовав 66,(6)% своих моментов.
    • 23'
      Дайер ускорился по центру в атаку, Уильямс со своей половины поля забросил на грудь Натану, но последовавший удар вышел неточным.
      22'
      0-2! БЭЙЛ!
      ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ГОЛ! Бэйл стоял на дуге чужой штрафной в окружении двух защитников, получил мяч от Вертонгена, правой обработал, а левой без замаха пробил точно в "девять баллов". Ворм лишь проводил мяч в сетку.
      21'
      Чуть было не сравняли хозяева счёт после подачи с углового! Мичу выиграл верх у Доусона в центре штрафной и пробил после подачи с углового в дальний угол, немного неточно вышло.
    • 20'
      Тьендалли по правому флангу прорвался в атаку, получил мяч и прострелил в центр в сторону Мичу, Паркер не рискуя просто выбил за лицевую.
    • 19'
      Бэйл шикарно внешней стороной стопы забросил в штрафную на Адебайора, Эммануэль неудачно обработал и позволил Чико себя "обокрасть".
    • 18'
      Адебайор постоянно в поисках мяча, смещаясь на фланги, опускаясь на свою половину поля. Партнёры отдают на своего форварда, но тот не особо обостряет.
    • 17'
      Осадили гости штрафную "Суонси". Бэйл принял мяч у штрафной и мощно пробил в сторону ворот, Бриттон успел в прыжке заблокировать выстрел.
      16'
      Доусон успел сделать шаг вперёд и оставить Рутледжа в положении вне игры, иначе Уэйн имел неплохой шанс на удар или нечто подобное.
    • 15'
      Активизировались валлийцы вместе со стадионом. Стали слышны барабаны на трибунах, но пока что Фридель откровенно не при делах.
    • 14'
      Продолжается разведка, но гости нашли дыры в центре обороны соперника. Отмечу разрезающую передачу Дембеле на ход Адебайора в прошлом эпизоде.
      13'
      МОМЕНТ!!! Адебайор убежал один на один с Вормом и крайне неуклюже реализовал свой момент, пробив точно в голкипера.
    • 12'
      Скучно продолжается матч. Немного цифр: Вертонген забил свой четвёртый мяч в пяти последних встречах в АПЛ, а "Суонси" ещё ни разу не выигрывал в последних 16 матчах, когда первым пропускал.
    • 11'
      Что ещё забавно, так это то, что Вертонген забивал в матче этих команд в первом круге. А в прошлом году за "Суонси" на "Уайт Харт Лэйн" забивал Сигурдссон, ныне футболист "Тоттенхэма". Таким образом, никто из ныне играющих на поле в белых футболках в ворота "Шпор" не забивал.
    • 10'
      В рамках АПЛ в Уэльсе эти команды играли между собой лишь однажды. 31 декабря 2011 года на гол ван дер Варта ответил Скотт Синклейр.
    • 9'
      И зачем "Шпорам" нападающие, когда центральные защитники пробегают пятьдесят метров и завершают эти прорывы забитыми мячами? Совершенно неожиданный гол.
      8'
      0-1! ВЕРТОНГЕН!
      Что он делал в центре атаки? Прошла передача Бэйла на ход Вертонгена, который прорвался по центру обороны в штрафную, Ян принял мяч и пробил мимо Ворма.
    • 7'
      Мичу по центру рвался в атаку, имел шанс пробить либо отдать на Рутледжа, но вместо этого уткнулся в Вертонгена и мяч потерял.
    • 6'
      Позиционная разведка со стороны обеих команд. Стараются футболисты найти слабые места по всей площади атаки, но ничего не получается.
    • 5'
      Вы наверняка заметили, что в воротах у "Тоттенхэма" играет Брэд Фридель. Дело в том, что основной кипер в АПЛ Уго Льорис получил травму колена и выбыл из строя где-то на пару недель.
    • 4'
      Бен Дэвис смог на фланге в борьбе отобрать мяч у Леннона и отдать в центр на Бриттона, Леон спокойно начал свою позиционную атаку.
    • 3'
      Сходу гости взялись за осаду чужих ворот, но обладатели кубка Лиги смогли остудить запал "Шпор", перейдя в уже свою атаку.
    • 2'
      В белом играют хозяева поля, гости из Лондона в тёмно-синих. Пожелаем всем нам хорошего футбола и побольше голов.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели гости.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Партнёр трансляции:
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Суонси" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Суонси 1:2 Тоттенхэм онлайн