Стадион: . Главный судья: Рокки Джанлука
1:0
1:1
65' Желтая карточка
Де Санктис Морган
72' Красная карточка
Фламини Матьё
72' Желтая карточка
Маджио Кристиан
75' Желтая карточка
Кавани Эдинсон
84' Желтая карточка
Паццини Джампаоло
87' Желтая карточка
Бритос Мигель
89' Желтая карточка
Кампаньяро Уго
Мексес Филипп
90'+4

Наполи Бехрами Валон 14
  • Для вас работал Андрей Трунов. Большое спасибо командам за игру, а вам - за внимание. До новых встреч на итальянском футболе!
  • 90'
    Армеро выбил мяч в аут, не позволив провести атаку флангом.
  • 90'
    Сил у игроков "Милана" не осталось, хотя вперёд периодически бегут футболисты.
    90'
    Армеро пробил по воротам, Аббьяти сумел парировать, а Кавани не успел добить в пустые ворота, не хватило сантиметров!
    90'
    Четыре минуты добавил рефери!
    90'
    Кампаньяро получил жёлтую карточку, сбив соперника ударом по ноге.
  • 89'
    Эль-Шаарави не смог с двух попыток после подачи мяча сделать передачу. Ничего не получается у "Милана" в эти минуты. Удар Монтоливо оставил желать лучшего.
    88'
    Бритос нарушил правила на Паццини. Арбитр показал ещё одну жёлтую карточку.
    87'
    Де Шильо вышел вместо Абате. Прихрамывает игрок "Милана", обидно, не не думаю, что что-то серьёзное у него.
  • 86'
    Кавани пробил со стандарта по воротам, мяч попал в стенку. Калайо завершил следующую атаку, нанеся не самый сильный и точный удар по воротам.
    85'
    Паццини нарушил правила перед своей штрафной, получил за это жёлтую карточку. Опасный стандарт!
    84'
    Инсинье с левого фланга подал в штрафную, защитник выбил мяч за лицевую линию.
    83'
    Калайо вышел на поле вместо Маджио. Больше замен у "Наполи" нет.
  • 81'
    Абате навесил от лицевой на Эль-Шаарави, который обыграл соперника, но пробить не сумел. Паццини после отскока шансом не воспользовался.
    • 80'
      Мяч после подачи со стандарта попрыгал по линии вратарской, но никто не сумел пробить. Это Кавани эффектно сбросил головой.
      79'
      "Милан" не идёт вперёд! Ньянг нарушил правила на левом фланге. Будет подача в штрафную площадь.
    • 78'
      Игроки "Наполи" провели атаку через правый фланг, сместили вектор на левый. Завершилось всё пасом Инсинье на Кавани в штрафную, последний пробил мимо ворот.
    • 76'
      Стала спокойнее игра в эти минуты. Команды были шокированы таким ходом событий, хотя букмекеры ожидали удаления в этом матче.
      75'
      Кавани нарушил правила в центре поля, получив жёлтую карточку. Что-то грубости в игре очень много стало.
      74'
      Эль-Шаарави вышел вместо Робиньо. Эту замену ждали очень давно, но ситуация на поле уже не та.
    • 73'
      Едва драка не началась у нас после этого эпизода, но арбитры не дали разгореться страстям.
      72'
      Фламини получил красную карточку! Маджио получил жёлтую за разговоры. Игрок "Милана" пошёл прямыми ногами в соперника, получив заслуженное удаление. Игрок "Наполи" получил карточку за разговоры.
    • 71'
      Армеро будет играть в центре. Получается, что наставник "Наполи" не против набрать в матче одно очко.
      70'
      Армеро вышел на поле вместо Хамшика. Эта рокировка совершенно не читалась, но ничего страшного. Футбол - вещь интересная.
    • 69'
      Не хватает скоростей командам, чтобы показывать тот футбол, который был нам там интересен в первом тайме.
      68'
      Инсинье вышел на поле вместо Пандева. Вот она - обещанная замена.
    • 67'
      Ньянг прошёл по правой бровке, сделал передачу в штрафную, где не было никого из партнёров.
      66'
      Де Санктис за неспортивное поведение получил жёлтую карточку. Не рано ли было тянуть время?
    • 65'
      Абате от лицевой линии навесил за ворота. У нас готовится первая замена в составе "Наполи".
    • 64'
      Констант сделал передачу в штрафную, Кампаньяро головой выбил мяч подальше. Впрочем, хозяева поля продолжают атаковать.
    • 63'
      Ньянг пробил по воротам. Мяч полетел на трибуны. Очень странный удар, если честно.
      62'
      Джемаили завалил Монтоливо перед самой линией штрафной. Мяч стоит аккурат на левом углу владений Де Санктиса.
    • 61'
      Монтоливо сделал подачу в штрафную, защитник спокойно выбил мяч. Хамшик в ответной атаке не смог войти в штрафную, помешал ему Абате.
    • 60'
      Маджио нарушил правила, не позволив провести быструю атаку.
    • 59'
      У "Наполи" не получается провести ни одной осмысленной атаки. А вот "Милан" сообразил на двоих. Робиньо искал Константа, только пас не смог отдать точный.
    • 58'
      Фламини не смог ускориться в чужой штрафной, позволив Бехрами выбить мяч. Разыграли угловой хозяева поля... и всё.
    • 57'
      Ньянг пошёл в чужую штрафную, но обострить ситуацию не смог. Его накрыли сразу трое защитников.
    • 56'
      Аббьяти пришлось ускориться, чтобы не допустить углового. Вновь прессинг стали оказывать игроки "Наполи" на хозяев поля.
    • 55'
      Констант поборолся за мяч на фланге, сумев наработать на аут. Атака завершилась ударом Фламини с убойной дистанции, но выстрелить не получилось, и Де Санктис спокойно забрал мяч.
    • 54'
      Мунтари сделал длинную передачу в чужую штрафную, где был лишь Де Санктис.
    • 53'
      Бритос, как показалось, нарушил правила перед штрафной, так подумал и Маджио. Арбитр показал футболисту "Милана", что надо подниматься.
    • 52'
      Пандев получил мяч по центру, пробив тут же по воротам со своей левой. Аббьяти видел момент удара, поэтому никаких трудностей не испытал.
    • 51'
      Бритос здорово сыграл в подкате, не побоявшись Ньянга. Впрочем, стоит отметить, что "Милан" вновь играет первым номером в эти минуты.
    • 50'
      Бехрами так сильно хотел добраться до мяча, что запрыгнул на спину Ньянга. Арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 49'
      Хамшик не позволил хозяевам поля провести очередную атаку через фланг, выбив мяч из ног оппонента.
      48'
      Ньянг нарушил правила в центре поля на Хамшике.
    • 47'
      Абате сделал передачу на Ньянга на правом фланге, последний прострелил на ближнюю штангу, откуда мяч был выбит.
      46'
      Началась вторая половина матча!
      Ньянг отметился ударом, а после этого прозвучал свисток на перерыв!
    • 45'
      Де Санктис уверенно вышел из ворот, забрав мяч в руки после навесной передачи с левого фланга.
      45'
      Одну минуту добавил главный арбитр.
    • 44'
      Ещё одну атаку провели футболисты "Наполи", но не сумели навесить в штрафную.
      43'
      А вот и нет! Кавани получил мяч в чужой штрафной и едва не переиграл голкипера, выйдя с ним на рандеву. Аббьяти вовремя разгадал задумку, не дав мячу пролететь над собой.
    • 42'
      Скорости заметно упали. Думаю, что команды ждут свистка на перерыв.
    • 41'
      Монтоливо сместился в центр и пробил по воротам. Де Санктис спокойно забрал мяч в руки.
    • 40'
      Мексес перехватил мяч в центральном круге, начав атаку своей команды. Его партнёр не поддержал атаку, допустив ошибку.
    • 39'
      Мунтари пробил по воротам после того, как у Робиньо не получилось откликнуться на передачу с фланга.
    • 38'
      Боатенг, напомню, был самым активным на поле в первом тайме. Будем надеяться, что в зрелищности этот матч не потеряет.
      37'
      Боатенг покинул поле, Ньянг появился. Это травма, друзья. К сожалению, Кевин-Принс заметно хромает.
    • 36'
      Закипают страсти у нас на поле. Команды показывают очень хороший футбол. Хамшик в ответной атаке не сумел остро прострелить в штрафную.
    • 35'
      Паццини упал в чужой штрафной площади после контакта с Бритосом. Мне показалось, что нарушение правил было обоюдным, а арбитр увидел фол у Джампаоло.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПАНДЕВ!!! Хамшик получил пас на фланге, сместился к штрафной и отдал пас к вратарской. Пандеву осталось лишь переиграть голкипера, что он и сделал с трёх метров.
    • 32'
      "Милан" тут же взвинтил скорости, желая удвоить своё преимущество. Не ожидал никто гола именно в эти минуты, когда "Наполи" нащупал свою игру.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ФЛАМИНИ!!! Боатенг принял мяч на фланге, сделал передачу в центр, футбольный снаряд транзитом через Паццини дошёл до Фламини, который из-за пределов штрафной распечатал ворота!
    • 29'
      Робиньо с левого фланга сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки, откуда защитники выбили мяч.
      28'
      Кавани забрался в положение "вне игры".
    • 27'
      На встречных курсах пошла игра. Команды показывают довольно интересный футбол, который не может оставить равнодушным.
      26'
      Абате прострелил в штрафную справа, Джемаили отправил мяч за лицевую. Робиньо разыграл мяч с партнёром, последовала передача на угол вратарской, а после была безадресная скидка.
    • 25'
      Де Санктис даже не стал тянуть сейчас время, а быстро ввёл мяч в игру от ворот. Пандев не сумел зацепиться за футбольный снаряд впереди.
    • 24'
      Боатенгу не дошёл мяч, грамотно сыграл Каннаваро.
    • 23'
      Пандев вошёл в штрафную площадь, сделав неплохой рывок. А дальше футболист не знал, что надо делать с мячом, упустив возможность для удара.
    • 22'
      Перехватили инициативу в эти минуты футболисты "Наполи". Больше стало получаться у гостей впереди, а атакующая мощь "Милана" сошла на нет.
    • 21'
      Футболисты "Наполи" смело идут в прессинг, показывая, что вторая строчка в турнирной таблице - это не случайность.
      20'
      Разыграли! Джемаили навесил в штрафную, но мяч после рикошета ушёл снова на угловой.
      19'
      Хамшик дошёл до лицевой линии, попав при подаче мяча в соперника. Угловой! Мунтари разрядил обстановку, выбив мяч из штрафной за лицевую.
    • 18'
      Боатенг продолжает демонстрировать своё умение игры на правом фланге. Футболист виртуозно прошёл двоих соперников, заработав аут.
    • 17'
      Джемаили очень долго в центре возился с мячом, потеряв его после тридцати секунд действа.
    • 16'
      "Милан" продолжает прессинговать, желая раскачать оборону соперника. У "Наполи" стали получаться контратаки.
    • 15'
      Кавани, ты хитрец! Игрок понимал, что показать в штрафной ничего не сможет, поэтому заработал право на угловой. Скажу только, что подача ничем не закончилась.
      14'
      Де Санктис уверенно забрал мяч после навеса Боатенга. В следующей атаке Кевин уже бил по воротам из пределов штрафной, но точности не хватило! Даёт сбои оборона "Наполи".
    • 13'
      Абате сделал передачу на Паццини. Джампаоло не смог подстроиться под мяч.
    • 12'
      Джемаили справа получил мяч, сместился в центр, а проникающий пас низом сделать не смог. Мунтари пробил издали по воротам, размяв голкипера.
    • 11'
      "Милан" пока на голову сильнее своего соперника. Думаю, что "Наполи" надо немедленно наладить контроль мяча в центре поля.
    • 10'
      Монтоливо поменял футболку. Его команда в это время подала угловой, а Сапата пробил головой. Мяч прошёл над перекладиной!
    • 9'
      На матч приехали более семи тысяч болельщиков "Наполи". Как подсказывает мне Валерий Карапетян, - это самая большая выездная модель для гостевого клуба.
    • 8'
      Мексес теперь сделал передачу на Боатенга, продолжающего бить по воротам. На этот раз его выстрел не таил в себе опасности.
    • 7'
      Монтоливо подал мяч в штрафную со стандарта с правого фланга, защитники выбили мяч.
      6'
      Абате сделал передачу с угла штрафной на Боатенга, который сильно пробил по воротам. Голкипер не был готов, но с трудом дотянулся кончиками пальцев до мяча. Добить в пустые ворота не получилось!
    • 5'
      Первый угловой подал футболист "Наполи". Мяч полетел на дальнюю штангу, а уже после этого защитники разобрались в ситуации. Маджио сделал что-то среднее между пасом и ударом. Голкипер с мячом.
    • 4'
      Паццини очень сосредоточен. Думаю, что этот игрок понимает цену этой встречи, поскольку безопасный отрыв - это бальзам на душу.
    • 3'
      Робиньо сделал передачу в центр на Боатенга, который не рискнул войти в штрафную площадь, отдав неточный пас.
    • 2'
      Две попытки было у гостей, чтобы провести атаку через левый фланг. Обе "пробы пера" завершились неточными передачами.
      1'
      Начался первый тайм! Игроки "Наполи" ввели мяч в игру.
    • Команды обменялись рукопожатиями. Через несколько минут начнётся встреча.
    • Команды вышли на поле из подтрибунных помещений. Совсем скоро начнётся эта потрясающая игра!
    • Андрей Шевченко присутствует на матче. Болельщики тепло встретили своего любимца.
    • Добрый вечер, поклонники итальянского футбола! Так уж получилось, что очередной вечерний матч вновь свёл нас на одной текстовой трансляции. Римское дерби уже позади, сейчас совершенно иная игра. Для вас работает Андрей Трунов.
    Где смотреть матч Милан 1:1 Наполи онлайн