Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Фулхэм" - "Челси" - 0:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистику матча можно увидеть во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Мозес с очень острого угла с левого фланга не попадает в ворота.
  • 90'
    Родальега пробил со штрафного, но попадал в Руиса, а ведь стенку он обвёл.
    90'
    Оби Микель заваливает Фрея перед штрафной площадью.
    90'
    Против Ивановича нарушены правила в центре поля.
    90'
    4 минуты добавил Дин во втором тайме.
  • 90'
    Ритер простреливает справа, но мяч останавливает Терри и спокойно отдаёт партнёрам.
    89'
    Родальега в офсайде.
  • 88'
    Дальний удар Ба и мяч улетает под крышу стадиона.
  • 87'
    Долго кружили хозяева перед штрафной площадью соперника, а завершилось всё банальным навесом в руки Чеху.
    86'
    Оскар разыграл угловой с партнёром и выполнил навес. Защитники хозяев выносят мяч из своей штрафной площади.
    85'
    Чех выронил мяч, но находившийся рядом Родальега не успел воспользоваться неожиданным порядком. Голкипер "Челси" быстро исправляет свою оплошность.
    84'
    Замена в составе "Фулхэма": вместо Младена Петрича на поле вышел Керим Фрей.
    83'
    Хозяева подали очередной угловой, который снова завершается выносом к центру поля.
      82'
      Замена в составе "Челси": вместо Хуана Маты на поле вышел Демба Ба.
    • 81'
      Оби Микель очень сильно отдал пас направо в направлении Ивановича и на этом атака "Челси" завершается.
    • 80'
      Торрес слева забрасывает мяч в штрафную площадь "Фулхэма", но Оскар поздно стартовал и догнал сферу уже за пределами поля.
      79'
      Родальега толкает в спину Ивановича.
      78'
      Замена в составе "Фулхэма": вместо Гиоргоса Каригуниса на поле вышел Кирон Фримпонг.
      77'
      Мата подаёт угловой, но Луис не сумел пробить по воротам.
      76'
      Замена в составе "Челси": вместо Сантоса Рамиреса на поле вышел Джон Оби Микель.
    • 75'
      Эмануэльсон бежит по левому флангу, но пройти Ивановича ему не удаётся.
    • 74'
      Высокая подача Карагуниса со штрафного и мяч оказывается в руках Чеха.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:3!!!
      ТЕРРИ!!! Подача углового, скидка Торреса и Терри вколачивает мяч в ворота.
      73'
      Дальний удар Мозеса и Шварцер вытаскивает мяч из дальнего угла.
      73'
      Подача Карагуниса, удар головой Сендероса и из ворот "Челси" мяч выбивает Петрич. Зачем?
      72'
      Карагунис пробил через стенку и зарабатывает угловой удар.
      71'
      Замена в составе "Челси": вместо Эдена Азара на поле вышел дос Сантос Оскар.
      70'
      Очень низкая подача Эмануэльсона от углового флага и "Челси" побежал в контратаку.
      69'
      Замена в составе "Фулхэма": вместо Йона-Арне Риисе на поле вышел Уго Родальега.
    • 68'
      Мозес отдаёт пас по центру в разрез между защитниками, но никто из партнёров не побежал в этот коридорчик.
      67'
      Мозес откатывает мяч на Лэпмарда, который пробил в руку Эно, Торрес бьёт через себя, удар заблокирован и мяч отскакивает на Лэмпарда. Несильный удар Фрэнка и с мячом Шварцер.
    • 66'
      Петрич оказывается в одиночестве перед штрафной площадью "Челси", но на мгновение потерял контроль над мячом, засуетился и пробил значительно правее ворот.
    • 65'
      Мата с Азаром заигрались на правом фланге и, чтобы сохранить мяч, пришлось возвращаться к центру поля.
      64'
      Ритер справа прострелил на Петрича, который не сумел пробить по воротам из вратарской площади в борьбе с Терри.
    • 63'
      Атака одной команды сменяет атаку другой. Быстро играют команды, но забивал сегодня только "Челси".
      62'
      Прострел Торреса справа и в воротах оказывается Мата, который не дотянулся до мяча на дальней штанге.
    • 61'
      Эно очень неаккуратно выполнил пас в центре поля и организовал контратаку на свой ворота.
    • 60'
      Торрес снова сумел выцарапать мяч у Хангеланда в падении, но партнёры не поверили в такую проворность Фернандо и не пошли на помощь.
      59'
      Бербатов в офсайде в центральном круге.
    • 58'
      Подача Лэмпарда со штрафного и Шварцер уверенно на выходе забирает мяч в руки.
      57'
      Торрес опережает Хангеланда и Защитнику ничего не оставалось, как нарушать правила. Около центрального круга развивались события.
    • 56'
      Всё в порядке в игроками. Продолжат они встречу.
      55'
      Азар с Эмануэльсоном столкнулись в верховой борьбе за мяч. Необходима медицинская помощь обоим игрокам.
      54'
      Угловой хозяев снова завершается выносом мяча к центру поля.
    • 53'
      Ритер навешиват на дальнюю штангу, но Иванович опережает Петрича.
    • 52'
      Лэмпард отдаёт сильный пас налево и Мозес теперь не может догнать сферу.
    • 51'
      Хангеланд отправляет мяч направо в направлении Ритера, которы догоняет мяч на линии поля, но так как скорость была высокой, то убегает Саша с мячом за пределы поля.
    • 50'
      Атака "Фулхэма" левым флангом, но туде смещается Луис и выбивает мяч за боковую линию.
      49'
      Петрич нарушил правила против Луиса на чужой половине поля.
      48'
      Жёлтая карточка Сендеросу за удар по ногам Мозеса.
    • 47'
      Замен в перерыве не было. Обоих тренеров устраивает уровень игры своих подопечных.
      46'
      Начался второй тайм! Игроки "Фулхэм" начинают атаку из центрального круга.
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Фулхэм" - "Челси" - 0:2.
    • 45'
      "Фулхэм" проводит эту минуту в атаке, но не получается подойти к воротам соперника.
      45'
      1 минута добавлена в первом тайме.
      44'
      Руис падает при входе в штрафную площадь "Челси" и получает от Дина жёлтую карточку за симуляцию.
      43'
      0:2!!!
      ТЕРРИ!!! Джон Терри подключился к атаке при розыгрыше углового. Не ушёл сразу и сумел скинуть головой мяч после навеса Маты с правого фланга.
      43'
      Дальний удар Лэмпарда со штрафного и Шварцер не устоял на ногах после отражения удара.
      42'
      Удар Бербатова с двадцати двух метров в левый нижний угол - рядом со штангой.
    • 41'
      Подача слева и Шварцер уже уверенно действует на выходе и ловит мяч.
    • 40'
      Эмануэльсон переводит мяч на правый фланг, но вместо Руиса адресатом становится Бернран, который скидывает мяч на Чеха.
      39'
      Против Маты нарушили правила в центре поля.
    • 38'
      "Фулхэм" уверенно идёт вперёд. Получаются хорошие атаки у хозяев.
      37'
      Защита "Челси" легко отбивается после подачи углового.
      36'
      ЭМАНУЭЛЬСОН!!! Сам смещается слева к центру штрафной площади и пробил между ног защитников в левый нижний угол. Чех в прыжке дотягивается и переводит мяч на угловой.
    • 35'
      Карагунис не рассчитал пас на Ритера и мяч улетает за боковую линию поля.
    • 34'
      Рамирес оказывается перед штрафной площадью хозяев и действует неуверенно. Очередная потеря.
      33'
      Бербатов оказался один в штрафной площади с Ивановичем, но не сумел дотянуться до мяча после паса Эмануэльсона.
    • 32'
      Посмотрим, чем ответит "Фулхэм". Есть сегодня моменты у хозяев.
      31'
      0:1!!!
      ЛУИС!!! ЧУДО-ГОЛ!!!! Пас Азара на Давида Луиса, который находился метрах в тридцати пяти от ворот, немного правее центра и оттуда он нанёс сумасшедший по силе удар под перекладину.
      31'
      Ответная атака "Челси" и у Мозеса проходит опасный прострел, но никто его не замкнул.
      31'
      Ещё один опасный момент на левом фланге хозяев. Риисе выдаёт пас на одинокого Карагуниса, удар которого парирует Чех.
    • 30'
      Пас на ход Ритеру в штрафную площадь "Челси", но Чех выходит к линии штрафной площади и опережает защитника "Фулхэма".
    • 29'
      Рамирес снова на мгновение выключается из игры и с трудом дотягивается до мяча после быстрого паса Лэмпарда.
    • 28'
      Азар перехватывает мяч, отдаёт пас на Рамиреса и отправляется вперёд. А вот ответный пас от Рамиреса оказался слишком сильным и с мячом оказывается без борьбы Сендерос.
      27'
      Карагунис оказывается один на левом фланге с мячом. Смещается немного в центр и бьёт издали. Над перекладиной пролетает футбольный снаряд.
      26'
      При подаче углового Чех уверенно выбивает мяч кулаками.
    • 25'
      Бербатов наносит дальний удар и зарабатывает угловой удар для своей команды.
    • 24'
      Луис рискованно сыграл в пас перед своей штрафной площадью. Совсем рядом стоял Руис и, будь он попроворнее, вполне мог и перехватить мяч.
      23'
      Азар ушёл от Карагуниса, но Риисе всё-таки ударил полузащитника "Челси" по ногам.
      22'
      Торрес зацепил за ногу Карагуниса на чужой половине поля.
      21'
      Карагунис решил с нулевого угла пробить по воротам, но Чеха не испугать такими фокусами. Уверенно голкипер "Челси" ловит мяч.
      20'
      Иванович получил жёлтую карточку за удар по ногам Петрича около углового флага.
      19'
      Подача углового и Терри в борьбе с Хангеландом пробил по воротам, но получилось неточно.
    • 18'
      Азар с Ивановичем организовали атаку правым флангом и заработали угловой удар для своей команды.
    • 17'
      Бербатов хорошо цепляется за мяч в середине поля, но перед воротами соперника пока этого грозного нападающего мы ещё не видели.
      16'
      Иванович неудачно отдал пас в центр перед штрафной площадью хозяев и Азару пришлось нарушать правила, чтобы не получить быструю контратаку.
    • 15'
      Майк Дин второй раз в матче не торопится останавливать встречу, когда на газоне лежит игрок. Тем самым он показывает, что допускает жёсткую борьбу за мяч.
      14'
      Иванович на газоне. Неприятный стык у него получился с соперником.
    • 13'
      "Фулхэм" сумел выбраться из под прессинга соперника и пошёл уверенно на чужую половину поля.
    • 12'
      Торрес обыграл слева двух защитников, но передачу в центр сделал неудачно.
    • 11'
      "Челси" завладел мячом и проводит долгую позиционную атаку.
      10'
      Лэмпард хлёстко пробил из пределов штрафной площади. Шварцер не сумел зафиксировать мяч, но опередить Мозеса успел.
    • 9'
      Риисе решил прокинуть мяч между ног Ивановича и оббежать защитника "Челси". Удачно получилась только первая часть задумки.
      8'
      Против Фернандо Торреса нарушили правила в центре поля. Быстро разыграли стандарт гости.
    • 7'
      Подача слева от Риисе и первым на мяче оказывается Давид Луис. Покатилась ответная атака гостей.
    • 6'
      Карагунис получил по уху от Лэмпарда в центральном круге. Дин стоял рядом и нарушения правил не зафиксировал.
      5'
      Первый опасный момент. Справа навешивает Ритер, с линии вратарской площади Руис пробил ногой не по воротам, а вверх.
    • 4'
      Перевод от Карагуниса налево на Риссе и атака "Фулхэма" работает на обеих флангах.
    • 3'
      Бербатов направо на Ритера, который сумел в борьбе с Бертраном прострелить в штрафную площадь, но туда никто из партнёров ещё не прибежал.
    • 2'
      "Фулхэм" играет в белых футболках и чёрных трусах, "Челси" - во всём синем.
      1'
      Началась игра на "Крэйвен Коттэдж"! Первое касание за гостями.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Фулхэм» и «Челси» - лондонское дерби. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Фулхэм 0:3 Челси онлайн