1:1
82' Желтая карточка
Рабиу Мохаммед
90'+34
116' Желтая карточка
Лякур Гийом
118' Красная карточка

2 Труа
0 Мингеттес Вениссес
2 Эвиан
  • Хорошее противостоянии мы посмотрели! "Эвиан" показал отличный характер и вышел в полуфинал, с чем мы его и поздравляем! На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:1!!! БАРБОСА!!! Ставит точку Барбоса в этом противостоянии!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! ЛАВЕССИ!!! Точно под перекладину удар!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ХЕЛИФА!!! Четко в правый угол, Дюшес снова не смог дотянуться!
    Тьяго Силва так же не смог отличиться!!! В перекладину попадает мяч!! Вот это да!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! САГБО!!! Четко развел Сагбо мяч и вратаря.
    ИБРАГИМОВИЧ не забивает!
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! СОРЛЕН!!! В прывый угол пробил Сорлен, Дюшес не допрыгнул!
  • Составляются списки игроков, которым предстоит испытать судьбу. Анчелотти заметно нервничает, вполне его состояние можно понять.
  • Серия пенальти
    Ну вот и все, теперь ждем серию пенальти!
    120'
    ИБРАГИМОВИЧ!!! Отличный удар удался шведу! Мяч полетел в левый, от вратаря угол, но прошел чуть выше перекладины!
  • 120'
    Ибрагимович на последней минуте заработал очень опасный штрафной! Вот он шанс на чудо!
    120'
    Две минуты добавлены, но что-то мне подсказывает, что серия пенальти все же будет.
  • 119'
    "Эвиан" сразу же пошел в атаку, после возобновления игры. Хелифа с левого фланга пробил в ближнюю "девятку", немного неточно!
    118'
    За несколько секунд до этого еще и Лякур получил желтую карточку, накаляются страсти. Стенка на стенку пошли команды, матч остановлен.
      117'
      Вот это да, удаление! Мотта доигрался. Откровенно пнул от Барбосу, прямая красная, так играть нельзя!
      116'
      Ибрагимович! Златан буквально на плече дотащил мяч до линии вратарской Лаке, а вот пробить забыл! Активно ему Монгонгу еще мешал это сделать.
    • 115'
      Совсем немного времени осталось до серии пенальти, "Эвиан" как-то совсем пассивен в атаке стал, а гости пытаются склонить чашу весов на свою сторону.
    • 114'
      Сводить ноги у футболистов уже начинает. Хелифа сейчас оказал первую помощь Арману.
      113'
      И после углового момент возникает! Алекс выиграл верховую борьбу и пробил по воротам, но угодил в спину соперника. Мяч, однако отлетел к Ибрагимовичу, который заработал еще один корнер.
      112'
      МОМЕНТ! Лавесси мог сейчас все решить в этом противостоянии, но метров с десяти пробил точно в Лаке!
    • 111'
      На дальний угол вратарской Барбоса закрутил мяч, где уже Хелифа был готов замкнуть, но Дюшес сыграл просто великолепно на выходе!
      110'
      Опасный штрафной заработали хозяева. Барбоса снова у мяча.
    • 109'
      Свистит стадион, игрок "Эвиана" оказался на газоне, но гости продолжили свою атаку. Упрекать я их не возьмусь, останавливать игру - удел судьи.
    • 108'
      Лавесси пытался на технике пройти всю оборону, но этого у него не вышло. Давно пора понять было, что сегодня эти парни расступаться не намерены.
      107'
      Ибрагимович пошел жестко в стык против Лаке, Филиппе все видел и дал свисток.
      106'
      Начался второй дополнительный тайм!
      Большими силами гости пошли в атаку, Ибрагимович мог сам пробивать с линии штрафной, но решил покатить налево на Пасторе. Плохой пас получился, в результате чего атака утеряла остроту. Практически сразу после этого прозвучал свисток.
    • 105'
      Одна минута добавлена к первому дополнительному тайму.
    • 104'
      Васс решился пробить по воротам и отправил мяч совершенно не по назначению. Мало того, что по центру ворот летел мяч, так еще и значительно выше.
      103'
      А вот сейчас может очень опасно получиться. Хелифа практически на линии штрафной заработал штрафной удар в противоборстве с Арманом.
    • 102'
      Гамейро взял игру на себя, продвинулся к чужой штрафной и неплохо пробил в ближний нижний угол, Лаке сыграл отлично и мяч поймал.
    • 101'
      Практически закончен первый дополнительный тайм, хороших моментов уже очень давно не было, минут 25-30. Даже Лавесси и Гамейро пока не помогают.
      100'
      Сагбо отлично принял мяч, находясь спиной к воротам, развернулся и с левой пробил в дальний угол. Совсем немного выше улетел футбольный снаряд, правда Дюшес вроде контролировал.
    • 99'
      Мотта в центре поля откровенно толкнул в спину Хелифа. Филиппе проводит беседу с игроками, не нужны ему страсти, да и нам они не особо нужны.
      98'
      Замена в составе "ПСЖ". Вместо уставшего Менеза вышел свежий Гамейро. На атаку замена проведена, не хочет Анчелотти до пенальти затягивать.
    • 97'
      Неплохой момент у ворот "Эвиана" получился, но Ибрагимович из выгодной позиции не сумел попасть по воротам, гораздо левее створа ушел футбольный снаряд.
    • 96'
      Дюшес впервые за продолжительный отрезок времени оказался с мячом. Высматривает адресатов Николя впереди, но все закрыты.
    • 95'
      Жалле очень неточный заброс вперед на Менеза сделал. Лаке оказался первым на мяче, недоволен собой Кристоф, скорчил он страшную физиономию.
    • 94'
      Без ворот идет игра, никто не хочет рисковать. Побольше держится мяч у хозяев, "ПСЖ" вынужден играть на контратаках.
      93'
      Прямой удар последовал от Барбосы, значительно выше ворот. Метро в 10 где-то. Ибрагимович в ответной атаке забрался в офсайд.
      92'
      В своей первой атаке "Эвиан" зарабатывает штрафной, метров 30 до ворот. Барбоса готовится исполнить навес.
      91'
      Начался первый дополнительный тайм.
      Звучит очередной свисток на перерыв. Счет ничейный, а это значит что нас ожидают два дополнительных тайма по 15 минут, а потом возможно и серия пенальти.
      90'
      И еще одна замена в составе хозяев поля. Вместо Кевина Беригода вышел Ихеб М`Барки.
    • 90'
      Хороший пас Менеза мог стать голевым, но Пасторе очень плохо обработал мяч. Практически всей командой "Эвиан" сейчас отбивается.
      90'
      Три минуты добавлены ко второму тайму, парижане в атаке.
    • 89'
      Следом Пасторе еще один угловой пытался воплотить в гол, но подача получилась абсолютно никакой. Мяч покинул пределы поля еще в полете.
    • 88'
      Выбили защитники хозяев мяч из своей штрафной, однако Менез тут же пытался прострелить снова. Васс не спит, продолжает Даниэль на два фронта работать, и в атаку, и в оборону.
    • 87'
      Угловой гости зарабатывают. На стандарты последняя надежда у команд, в позиционных атаках совершенно ничего не получается.
    • 86'
      Хозяева владеют мячом на чужой половине поля. Лякур сразу же после выхода мяч потрогал, пытался свежий игрок пройти в штрафную, но наткнулся на Алекса.
    • 85'
      На 82-ой минуте карточку Рабиу получил, теперь стало ясно. Наверно в связи с этим полузащитник и был заменен, на поле он был очень неплох.
    • 84'
      Замена в составе "Эвиана". Вместо Мохаммеда Рабиу вышел Гийом Лякур.
    • 83'
      Менез забрался в офсайд на левом фланге. Уже из последних сил игроки обеих клубов вперед бегут.
    • 82'
      Ибрагимович прибежал к своей штрафной, оттеснил корпусом Рабиу, отобрав у того мяч, и получил по ногам. Желтая карточка показана, только пока не совсем понятно кому, два игрока хозяев одновременно Златана атаковали.
    • 81'
      И снова фол, ну нельзя же так играть, что это за футбол? Футбол же не за борьбу любят, в коне концов.
    • 80'
      Лавесси неудачно приземлился после борьбы с Монгонгу. Никак аргентинец не может подняться, остановлена встреча.
    • 79'
      Как-то плоховато "Эвиан" во втором тайме действует, вот первая половина матча была просто нечто, смотреть приятно. А сейчас так себе, как и игра "ПСЖ", в принципе.
    • 78'
      Бедный Ибрагимович, смотреть на него жалко. Сагбо сейчас с правого угла штрафной пробил в дальний угол, но не попал. Швед же в это время стоял с видом, будто у него конфету отняли.
    • 77'
      Тьяго Силва проиграл борьбу Хелифа и начал возмущаться, что мол там где-то рука была. Может и была, но только не у Хелифа. Сабер, однако, передачу дальнейшую просто ужасающую исполнил.
    • 76'
      Оливье Сорлен, который совершенно незаметен был 75 минут, отважился на дальний удар после углового. На пару метров выше створа полетел мяч, ничего опасного.
    • 75'
      Хелифа забрался в офсайд на левом фланге, который стал, скорее всего, первым в нашем матче.
    • 74'
      Отличные пару атак провели команды, а то как-то совсем голкиперы заскучали наверно. Все меньше и меньше времени до конца основного времени, а счет по-прежнему ничейный.
    • 72'
      ФАНТАСТИКА! Вот это момент у ворот "ПСЖ"! Беригод метров с 10-ти пробил по воротам Дюшеса, но не попал в ближний угол! Николя уже взглядом мяч провожал.
    • 71'
      Великолепный Лаке продолжает творить маленькие чудеса! Лавесси с правого фланга навесил-прострелил к линии вратарской, мяч по пути задел Бетао и нырнул в створ ворот, однако Лаке спас!
    • 70'
      Слушайте, уже столько фолов было, что просто ужас, однако карточка всего одна. Я просто не понимаю как судит Филипп.
      69'
      И сразу же ответная замена. Вместо Нинковича, который мог бы сыграть и лучше, появился Барбоса.
      68'
      Первая замена в матче. Парижане делают перестановки. Вместо уставшего Бекхэма вышел Лавесси.
    • 67'
      Хорош, даже отличный навес точнехонько на голову Джа Джедже. Вот если бы он играл за "ПСЖ" - быть голу, но он сейчас за "Эвиан" выступает.
      66'
      На приличном расстоянии от чужих ворот гости заработали штрафной, Бекхэм будет пытаться что-нибудь интересное сотворить.
    • 65'
      Матуиди с левого фланга отличный прострел сделал на Ибрагимовича. Монгонгу махнул мимо мяча, а Златан этого совсем не ожидал, поэтому отличная возможность для гола была упущена.
    • 64'
      Совершенно без ворот пошла игра, одни не могут, другие не хотят. Только не понятно кто не хочет, а кто не может. Так по картинке сразу и не скажешь.
    • 63'
      Совсем немного сильно пошел пас на Васса. Даниэль опять легко оторвался от соперника, но к мячу не успел. Кстати очень хороший фланговик Васс, стоит за ним отдельно понаблюдать, очень интересный персонаж.
    • 62'
      Там кстати разминаются уже Верратти и Лавесси, ожидаем скорого их выхода. Пасторе и Менез что-то вообще неизвестно чем занимаются, один Ибрагимович старается.
      61'
      Мотта на газоне! В нокаут отправил Бетао своего соперника, четко в голову прилетел мяч Тьяго после выноса защитника.
      60'
      Алекс сейчас каким-то чудом карточки избежал. Откровенный срыв атаки на Сагбо. Если за такое желтыми не светить, то тогда когда вообще? Не понимаю я арбитра совершенно.
    • 59'
      Пора уже что ли Лавесси выпускать, "ПСЖ" в атаке совершенно ни о чем в последние минуты.
    • 58'
      А Тьяго Силва, я смотрю, тоже на карате записался. Ну или просто у Ибрагимовича уроки берет. Прямой ногой влетел бразилец практически в спину Нинковичу, однако Милош долго стонать от боли не стал.
      57'
      ИБРАГИМОВИЧ! Отлично открылся Златан на линии чужой штрафной, получил мяч и пробил в касание. Лаке бы уже не спас, попади мяч в угол, но получилось парой сантиметров правее стойки!
    • 56'
      Хелифа продолжает терроризировать Дюшеса. Очередной дальний удар последовал, мяч точно в угол шел, но Николя и к этому оказался готов.
    • 55'
      Бетао в кои то веки прибежал в чужую штрафную а стандарт, и даже пробил по воротам! Получилось гораздо выше, но думаю парой нервных клеток у Дюшеса теперь меньше.
    • 54'
      Все тот же Джа Джедже теперь еще и угловой зарабатывает для своей команды, не смог мяч миновать Армана, после подачи Брайса.
      53'
      А сейчас фол. В центре поля Мотта пытался оторвать ногу Джа Джедже себе на память. Так делать нельзя, айайай.
    • 52'
      А вот сейчас Сагбо вполне может претензии всем судьям предъявлять. Приблизительно на линии штрафной Дюшеса его завалили, но свистка не последовало.
    • 51'
      Больше гости владеют мячом в эти минуты, но толку от этого совершенно никакого. Лаке продолжает грузить мяч вперед от своей штрафной, слишком часто футбольный снаряд в его сторону прилетает.
      50'
      Растяжка у Ибрагимовича все так же хороша, как и раньше. Матуиди с левого фланга сделал не совсем удобную передачу в центр штрафной, откуда уже швед в каком-то нереальном шпагате (в стоячем положении) пробил по воротам, но получилось слабо.
    • 49'
      Ну вот, наконец-то лицо Карло Анчелотти приобрело привычный недовольный вид. А то как-то непривычно прям было в первом тайме.
    • 48'
      Хм, странно. Васс по левому флангу рвался в атаку и в итоге оказался на газоне после фола Алекса. Арбитр же на это никакого внимания не обратил.
    • 47'
      Никаких замен в перерыве замечено не было. Сейчас вся борьба в центре идет, никто особо вперед не рвется.
      46'
      Начался второй тайм! Гости развели мяч с центра поля.
      Перерыв! Ничего не было добавлено к первому тайму, отдыхаем!
    • 44'
      Поговорка "не забиваешь ты, забивают тебе" снова сработала на ура! Скорее всего при ничейном счете отправятся команды в раздевалки, что будет очень даже справедливо, "Эвиан" играл отлично.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ХЕЛИФА!!! Отличная контратака удалась хозяевам! Сагбо протащил мяч до чужой штрафной и с правой ноги пробил в дальний угол, Дюшес оказался вне игры, однако мяч шел мимо. Хелифа, видя это, ускорился и переправил футбольный снаряд в пустые ворота!
      42'
      ОГОГО, ЛАКЕ! Ну какой все же красавец! Бекхэм великолепную навесную передачу исполнил на линию вратарской, откуда уже Алекс пробил головой. Лаке великолепно на ленточке сыграл и отразил мяч!
      41'
      Пасторе, хорош! Хавьер с правого фланга вошел в штрафную и уже пробил в дальний угол, но попал в ногу Бетао! Отличный момент был у аргентинца.
    • 40'
      Рабиу искал своих партнеров у чужой штрафной, искал, да не нашел. В результате последовал пас на Беригода, который этого совершенно не ожидал, как итог - Силва был первым на мяче.
    • 39'
      Ух ты, вот это розыгрыш, я такого в жизни никогда не видел. Мяч был послан не в сторону штрафной, не к подступам в штрафную, а примерно к центру поля.
      38'
      "ПСЖ" прижат к своим воротам! Отлично сейчас хозяева включились, Сагбо еще и угловой на правом фланге заработал, может опасно получиться.
    • 37'
      Васс вперед по левому флангу полетел! Стадион сразу же взревел, но навес Даниэля оказался не столь впечатляющим, как рывок. Спокойно Алекс головой ситуацию разрядил.
    • 36'
      Нинкович куда-то пропал в последние минут 10 - 15. Вот сейчас получил серб мяч и сразу же сделал неточный пас вперед, как-то совсем плохо.
    • 35'
      Вот так момент! Маленький Рабиу сейчас так корпусом толкал Ибрагимовича, что швед даже на ногах устоять не сумел. Чудеса прямо какие-то.
      34'
      Пасторе сорвал атаку соперника в центре поля, правда карточки показано не было. Странно, за такое обычно дают, видимо Филиппе решил страсти не накалять особо.
    • 33'
      Очередной отличный скрытый пас от Бекхэма на Менеза снова не стал голевым. Лаке на выходах очень надежен, селекционерам "Спартака" надо сейчас его фамилию записать.
    • 32'
      Есть еще достаточно времени до конца первого тайма, чтобы счет сравнять, однако хозяева никак в атаку перейти не могут. Пасторе с Менезом на флангам продолжают тянуть резину.
    • 31'
      Главный арбитр встречи сейчас пытался показать несколько элементов футбольного фристайла, пока была пауза в игре, однако этого у него не получилось.
    • 30'
      Ну вот, куда веселее игра пошла. Это как раз то, чего хочу не только я, но и болельщики на "Парк де Спортс".
      29'
      ЛАКЕ ЛАКЕ ЛАКЕ!!! Он крут, очень крут! Тьяго Силва без какой-либо опеки пробил ногой в ближний угол после кросса Бекхэма, Лаке успел сложиться и сложнейший мяч на ленточке отбил!
    • 28'
      По-правде говоря, на свой гол хозяева уже наиграли. Правда на табло по-прежнему ноль горит. "ПСЖ" в ответ зарабатывает угловой, а судья в это время страсти в центре щтрафной успокаивает.
      27'
      НУ НИЧЕГО СЕБЕ! Чем они их там кормят? Теперь уже Хелифа свою пушку продемонстрировал, мощь конечно поменьше, нежели у Рабиу, однако Дюшесу от этого легче не стало.
    • 26'
      Прессинг хозяев заставляет болельщиков расщедриться и начать хлопать, футболистам только этого и надо было. Сразу после рукоплесканий прессинг прекратился.
    • 25'
      Угловой с левого фланга в продолжении атаки был бездарно запорот. Точно в руки вратарю прилетел мяч, "ПСЖ" в обороне абсолютно не пожарит.
      24'
      МОХАММЕД РАБИУ!!! Это не удар, это УДАРИЩЕ! Сумасшедший по силе выстрел полузащитника хозяев пришелся точно в кулаки Дюшеса. Николя, похоже, сам не понял как он с таким ударом справился.
    • 23'
      Кстати совершенно непонятна функция Мотты в матче. Атаки он практически не начинает, а в опорной зоне тоже не особо заметен, атаки у "Эвиана" одна за одной проходят.
    • 22'
      Между тем уже практически половина первого тайма позади, незаметно время летит. Пора уже и второй мяч в матче увидеть, а то так и заснуть недолго.
    • 21'
      "Эвиан" провел неплохую атаку по правому флангу. Хелифа вдоль линии ворот проскочил в чужую штрафную и пробил в ближний угол - Дюшес надежен, как никогда.
    • 20'
      Ну кто так бьет? Бекхэм пробил точно во вратарский угол, да к тому же и выше створа примерно на метр.
      19'
      Опаснейший штрафной точно по центру ворот зарабатывает "ПСЖ". Ну ка, Бекхэм, дай нам вспомнить годы, проведенные тобой в "Манчестер Юнайтед".
      18'
      Ага, все-таки не зря я на него рассчитываю! Сагбо принял мяч у чужой штрафной, немного пофинтил, затем развернулся и пробил в дальний угол. Дюшес, однако, был к этому готов.
    • 17'
      Как-то незаметен Янник Сагбо. Я в этом матче на него большие надежды возлагал, а он попросту растворился где-то между защитниками парижан.
      16'
      А вот и первый горчичник. Жереми Менез не слишком мягко сыграл с соперником, за что и был предупрежден. Француз даже не спорит, все и сам прекрасно понимает.
    • 15'
      Не спеша комбинируют гости на чужой половине поля. Менез, Пасторе, Мотта, опять Менез... Совершенно никто не спешит, что логично.
    • 14'
      Немного по-умерили свой пыл хозяева в атаках, все больше в обороне заседают. Хотел сейчас Хелифа пробраться в чужую площадь, но наткнулся на Алекса.
    • 13'
      Карло Анчелотти сидит довольный, как будто сейчас играется минимум финал кубка. От уха до уха улыбка на лице итальянца.
    • 12'
      После углового было зафиксировано какое-то нарушение со стороны Алекса. Слишком активно бразильский защитник руками махал, видимо.
      11'
      Просто разрыв обороны "Эвиана". С левого фланга Арман прострелил на Ибрагимовича, которого всего на секунду смог опередить Бетао. Чуть было второй мяч в ворота Лаке не влетел.
    • 10'
      Быстрый гол есть! Ну что же, болельщиков "Эвиана" призываю не отчаиваться, еще не вечер. Хозяева были очень неплохи, поэтому думаю для них еще не все потеряно.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ПАСТОРЕ!!! Гениально, великолепно, фантастично! Этот гол должен каждый увидеть! Отличный перевод сделал Бекхэм направо, где был совсем один Жалле. Кристоф сразу же прострелил по диагонали к подступам к штрафной, откуда Пасторе вторым касанием слета вколотил мяч в ворота от перекладины!
    • 7'
      И очередной чудо-заброс от Бекхэма! Лаке уже в самый последний момент Ибрагимовича опередил. Совсем чуть-чуть игрокам "ПСЖ" не хватает, чтобы быть первыми на мяче после передач англичанина.
    • 6'
      Кстати, в составе "Эвиана" сегодня выступают два бывших киевских "динамовца". Помимо Нинковича, это так же и защитник Бетао.
      5'
      МОМЕНТ! Нинкович получил отличную передачу в чужой штрафной от Беригода и сразу же пробил в дальний угол - немного неточно!
    • 4'
      Очень даже неплохие скорости демонстрируются на первых минутах, признаться честно - не ожидал. Как в принципе и того, что "Эвиан" будет отвечать своими атаками так часто.
    • 3'
      А вот сейчас хорош англичанин! Отличный перевод исполнил Бекхэм на свободного Менеза, но Жереми немного запоздал с рывком и его обогнал Лаке.
    • 2'
      Небольшое замешательство Бекхэма у своей штрафной было встречено оглушительным ревом с трибун, но Дэвид вовремя одумался и отдал назад на Жалле.
      1'
      Начался матч! Игроки "Эвиана" развели мяч с центра поля. Ворота Лаке расположены справа по ТВ-картинке, "ПСЖ" играет на противоположной половине поля.
    • Появляются команды под музыку из фильма "Пираты Карибского моря". Будем надеяться, что матч у нас будет не менее интересный, чем квадрология про пиратов.
    • С составами играющих команды Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 1/4 Кубка Франции, в котором "Эвиан" примет столичный "ПСЖ". Вместе с Вами за событиями этой игры буду наблюдать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Эвиан 1:1 ПСЖ онлайн