Стадион: . Главный судья: Бергонци Мауро
Масьелло Сальваторе
78' Желтая карточка
Глик Камил
0:1
90' Вторая желтая карточка
Глик Камил
90'+4

Наполи Бехрами Валон 14
  • Прямую текстовую трансляцию туринского дерби провел Александр Иванец! Всего доброго и до встречи на LiveResult!
  • 90'
    Пелузо досталось в борьбе с Баша в центре поля. После этого звучит финальный свисток!
  • 90'
    Один гол мог отыграть "Торино"! Хозяева поля получили право на штрафной, Вальтер Бирса обвел стенку, но Буффона пробить не смог! Кипер сборной Италии мяч отбил!
  • 90'
    Г-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Клаудио Маркизио!
    Удваивает счет "Ювентус"! Стандарт в исполнении Пирло, Квальярелла выиграл борьбу, скинул мяч на Маркизио, Клаудио не промахнулся с пяти метров!
  • 90'
    Вместо Асамоа вышел Пелузо.
  • 90'
    Жонатас фолит на своей половине поля. Не торопятся футболисты "Ювентуса" выполнять этот штрафной. еще и замена будет.
  • 90'
    4 минуты добавлено к нашему матчу. В меньшинстве будет доигрывать этот матч хозяева!
  • 89'
    Камил Глик! На ровном месте польский легионер "Торино" заработал вторую желтую карточку, нарушив правила против Квальяреллы.
  • 88'
    Всей командой на своей половине "Ювентус". Защитники легко справляются с дальними забросами на Бьянки и Жонатаса.
  • 87'
    Вот он итальянский футбол! Вот оно туринское дерби! Играть нужно до последней секунды! Совсем немного времени есть у "быков", чтобы спасти этот матч!
  • 86'
    Г-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Артур Видаль!!
    Маркизио отдал на Видаля, тот грудью подработал мяч, вторым касанием пробил по воротам! Мяч влетел в ближний угол! Жилле дотянулся, но выручить команду не смог!
  • 85'
    Вот он шанс был! Может теперь команды оживут и покажут нам хороший футбол в конце матча?
  • 84'
    МОМЕНТ! Погба не забивает с двух метров! Асамоа увидел забегание партнера, вырезал мяч на дальнюю штангу, Погба первый был на мяче, но не попал в ближний угол!
  • 83'
    Пирло навесил в штрафную со стандарта, мяч полетел точно в руки Жилле. Вратарь "Торино" практически без работы во втором тайме.
  • 82'
    Вместо Марио Сантаны вышел Вальтер Бирса.
    • 80'
      Момент! Бьянки получил мяч в штрафной, простреливал вдоль ворот, Жонатас играл на опережение, Бонуччи явно держал соперника! Нет свистка!
    • 79'
      Алессио Черчи! Неплохой забег по флангу, Асамоа оказался далеко позади! Но вот передача на Жонатаса оказался не совсем точной.
    • 78'
      Сейчас могло быть опасно! Видаль откликнулся на передачу в штрафной, скидывал на Бонуччи, того опередил защитник.
    • 77'
      Досталось Квальярелле от Глика. Руками задел лицо соперника футболист "Торино". Желтая.
    • 76'
      Не так много у нас остается до конца матча. Складывается впечатление, что ни та ни другая команда не хочет выиграть в этом матче. Совсем без ворот проходит второй тайм.
    • 74'
      Самое время освежить игру. У "Ювентуса" на поле вышли Мартин Касерес и Фабио Квальярелла. Ушли Лихтштайнер и Вучинич. У "Торино" вышел Валерио Ди Чезаре, заменив Д'Амброзио.
    • 73'
      Неплохая передача вперед на Вучинича, Мирко мяч принял, хотел отдать дальше на партнера, не сумел выполнить эту передачу.
    • 72'
      Бьянки отдал на Жонатасf, Кристиан набирал скорость, однако здорово сыграл Кьеллини и мяч забрал.
    • 70'
      Асамоа остро навешивал с левого фланга! Вдоль ворот прошел мяч, никто его не трогал.
    • 69'
      Лихтштайнер отдал на Вучинича, но у черногорца не получился прием. Мяч отскочил к сопернику, затем Лихтштайнер вступил в борьбу, отобрал мяч, решил сам пробить с дальней дистанции! Направлял мяч в дальний угол, не попал.
    • 68'
      Погба после отскока пробил по воротам, мяч как следует не лег на ногу. Полетел в сторону от ворот.
    • 67'
      Замена в составе "быков". Вместо Меджорини вышел Кристиан Жонатас. Давно мы уже не видели в игре Риккардо Меджорини, вполне оправданная замена.
    • 66'
      Очередная затяжная атака гостей закончилась потерей мяча. Гацци длинной передачей искал Бьянки, хорошо исполнил этот пас, но нападающего "Торино" смог опередить Бонуччи.
    • 65'
      Лихтштайнер расшатал на фланге Масьелло, навесил в штрафную точно на Видаля, Артур пытался сделать скидку поближе к воротам, защитники мяч выбили.
    • 64'
      "Ювентус" держит мяч около штрафной соперника, но вот в средине все перекрыто. Не так активно себя предлагает Вучинич. А издали пробить никто не решается.
    • 63'
      Без моментов пока во втором тайме. Есть у меня подозрения, что как только я это напишу, моменты у нас обязательно появятся.
    • 62'
      Неплохая передача на Алессио Черчи, футболист "Торино" выиграл забег у Кьеллини, но к мячу все равно не успел.
    • 61'
      Навесил Андреа Пирло, защитник "Торино" очень уверенно вынес мяч с ближней штанги.
    • 60'
      Лихтштайнер заработал очередной угловой на своем фланге.
    • 59'
      На своей половине поля защитники "Торино" перекатывают мяч. Тем временем уже сыграно 2/3 матча! Пока нули на табло.
    • 58'
      Вучинич не успел выйти с офсайда, после выноса со своей половины поля.
    • 57'
      Отчетливо видно, что в центре поля образовалась небольшая лужа, мяч там не так хорошо скачет.
    • 56'
      Масьелло скосил на бровке Погба, желтая карточка.
    • 55'
      Ни офсайда не было, не нарушения правил со стороны Клаудио Маркизио. Восьмой номер сам в этом эпизоде получил небольшое повреждение.
    • 54'
      Погба пробил метров с тридцати, попал в Сантану. После отскока мяч оказался у "Юве", скидка в штрафную на Маркизио, судья остановил игру, без видимых на то причин.
    • 53'
      Погба собрал в центре трех защитников, мяч потерял. Затем локтем неумышленно заехал в лицо Алессандро Гацци. Пауза.
    • 52'
      Лихтштайнер навешивал в штрафную, там никого из партнеров не оказалось. Д'Амброзио сыграл надежно, скинув грудью мяч своему вратарю.
    • 51'
      На своей половине поля разыгрывают мяч гости, затем пошла длинная передача на Вучинича, но Мирко не смог зацепится за мяч.
    • 50'
      Немного успокоилась игра. Не удалось "старой синьоре" забить быстрый гол во втором тайме. В центр поля сместилась игра.
    • 49'
      Еще один угловой исполнил Пирло, пошла хорошая передача в центр штрафной, пробить Барцальи там не дали.
    • 48'
      Опасно! Какой рикошет! Вучинич пробивал по воротам, попал в Мигьена Баша, совсем в другой угол полетел мяч и чуть не залетел в ворота!
    • 47'
      Лихтштайнер заработал угловой на правом фланге. Разыграли мяч гости. Ничего опасного создать не получилось.
    • 46'
      Не утихает у нас дождь. но состояние поля визуально очень хорошее.
    • 46'
      Команды возвратились на футбольное поле. Замен в перерыве не произошло.
    • 52'
      Опять Бьянки недоволен! В который раз на газоне девятый номер "Торино", Асамоа в чистейшем подкате мяч отобрал.
    • "Торино" получил право на последнюю атаку, но ей было не суждено закончится. Перерыв!
    • 45'
      Две минуты добавлено к первому тайму. Спорный эпизод в центре поля, футболисты и арбитр не сразу разобрались, кто же должен владеть мячом.
    • 45'
      Наконец мы увидели этот угловой, который ничем опасным не закончился. Должен был быть еще один "корнер", но судья ошибся и поставил удар от ворот.
    • 44'
      Борьба в штрафной при исполнении углового удара, желтыми карточками награждены Лихтштайнер и Меджорини.
    • 43'
      Неплохо! Хорошая атака "Торино" левым флангом (именно флангом Лихтштайнера), Меджорини простреливал на Сантану, великолепно сыграл защитник "Юве"! Затем мяч подхватил Сантана, мощнейший удар в дальний угол, Буффон рукой отбил мяч!
    • 42'
      Атака "Ювентуса" правым флангом заканчивается прострелом в штрафную площадку. Жилле уверенно мяч забрал.
    • 41'
      Лихтштайнер явно руками держал Сантану. Защитник "Ювентуса" уже наиграл на желтую карточку, думаю в следующий раз она будет предъявлена.
    • 40'
      В следующем игровом эпизоде досталось Пирло, против которого грубовато сыграл Меджорини. Так сказать по-мужски ответил за своего партнера. Но в рамках позволенного.
    • 39'
      Пообщались футболисты "Торино" с главным арбитром. Думаю, что Мауро Бергонци популярно объяснил свои решения.
    • 38'
      Недоволен стадион, Пирло опасно сыграл против Бьянки, но судья не остановил игру. Роландо Бьянки остался лежать на газоне.
    • 37'
      Навес Пирло, Погба выиграл борьбу, пробил в створ, Жилле легко мяч забрал. К тому же офсайд был.
    • 36'
      Гацци нарушил правила на своей половине поля. Пирло у мяча!
    • 35'
      В ответной атаке "Ювентус" забил гол, но Маркизио был в метровом офсайде. Отлично сыграл Масьелло, который вовремя сделал линию со своими защитниками.
    • 34'
      Точнее атака не закончилась, а продолжилась, ведь штрафной был назначен в пользу "быков". Разыгран мяч и быстро потерян.
    • 33'
      Погба ошибается при передаче в центре поля, подарив мяч сопернику. Атака "Торино" закончилась на правом фланге, где Лихтштайнер руками остановил Сантану.
    • 31'
      Квадво Асамоа пытался навесить с левого фланга, неудачно.
    • 30'
      Активен у "Ювентуса" правый фланг. Штефан Лихтштайнер практически все игровое время проводит на чужой половине поля. Оборона "Торино" пока справляется. Ближе к этой бровке тяготеет Марио Сантана, который помогает Масьелло.
    • 28'
      Опасно! Погба вывел Лихтштайнера на очень хорошую позицию, но правый защитник "Юве" быть не стал, отправил мяч на дальнюю штангу! Не дошел этот пас до Вучинича, после отскока мяч полетел на Погба, Поль с левой ноги пробил слету. Очень неточно.
    • 27'
      Немного у нас опасных моментов. Идет игра в центре поля. Кстати, "Торино" с большим желанием прессингует соперника в центре поля и на его половине.
    • 26'
      "Торино" снова выравнял игру. Можно сказать, что команды поочередно играют первым номером. Но у "Ювентуса" это получается намного лучше.
    • 24'
      Черчи навесил с углового, Бьянки смог пробить по воротам, но защитники играли плотно и как следует пробить не дали. Выше ворот прошел мяч.
    • 23'
      Маркизио перехватил передачу в центре поля, но затем футболисты "Торино" сделали обратный перехват. Стремительная атака правым флангом заканчивается подачей в штрафную, все тот Маркизио отработал в защите и опередил Сантану!
    • 22'
      Гацци нарушил правила в борьбе с соперником. Недоволен футболист этим решением арбитра.
    • 21'
      Огбонна и Глик перекатывают мяч на своей половине поля, немного сбивая темп игры. Затем пошла длинная передача на чужую половины поля и полузащитники команды смогли зацепится за мяч.
    • 20'
      Довольно сильный дождь сегодня в Турине. Думаю, что дальние удары сегодня могут сыграть решающую роль в матче.
    • 19'
      Жан-Франсуа Жилле трудится в поте лица, в том время как Джанлуиджи Буффон наблюдает за игрой с других ворот.
    • 17'
      Опасно! Лихтштайнер низом отправил на дальнюю штангу, Жилле смог дотянутся до мяча! Мяч отлетел к Вучиничу, Мирко неудачно пробил! Затем Погба наносил удар по воротам, попал в Глика, который расположился на линии!
    • 16'
      Хороший момент! Разыграли мяч гости, Маркизио пробил с острого угла, Жилле отбил мяч подальше!
    • 15'
      Асамоа простреливал с левого фланга, попал в Д'Амброзио. Угловой будет.
    • 14'
      Да еще и офсайд был зафиксирован в этом эпизоде. Постепенно "Юве" прибрал мяч к своим ногам. Контратаки у "Торино" пока не получаются.
    • 13'
      Погба получил мяч на правом фланге, попытался сместится в центр, но мяч потерял. Футбольный снаряд отлетел к Лихтштайнеру, Штефан навесил на дальнюю штангу на Маркизио, Клаудио пробил головой по воротам, мяч прошел выше.
    • 11'
      Опасно! Погба выполнил шикарную передачу на ход Вучиничу, Мирко вышел на очень хорошую позицию, но не попал в дальний угол! Низом полетел мяч и разминулся со штангой!
    • 10'
      Бьянки понесся прессинговать защитников "Ювентуса" и правила нарушил.
    • 9'
      Довольно далеко было до ворот, Пирло решился на удар. В стенку попал мяч.
    • 8'
      Пирло был с мячом на половине поля, сзади его догнал Меджорини и правила нарушил. Арбитр успокаивает футболиста.
    • 7'
      Опасно! Черчи выполнял подачю на дальнюю штангу, но ни Бьянки, ни Сантана к мячу не успели! Буффон так же не стал играть на выходе, мяч вылетел за пределы поля.
    • 6'
      Ошибка Лихтштайнера на левом фланге, Сантана мяч подобрал и рвался к воротам! Снова седьмой номер оказался на газоне, на этот раз явный фол.
    • 5'
      Сравнялись "быки" с "юве" по времени владения мячом. Теперь хозяева поля неспешно разыгрывают мяч в центре поля.
    • 4'
      Еще одна быстрая атака "Торино", Погба коленом снес Марио Сантану, но судья штрафного не дал.
    • 3'
      Роландо Бьянки прорывался к воротам соперника, внимательно сыграл Кьеллини. Именно от Бьянки мяч ушел за лицевую.
    • 2'
      На первых минутах мяч лучше держится у "Ювентуса". Долго мяч передвигался центром поля пока Масьелло не нарушил правила против Лихтштайнера.
    • 2'
      "Быки" сегодня играют в бордовой форме, "старая синьора" в черно-белой. Ворота Жана-Франсуа Жилле справа, Джанлуиджи Буффона слева.
    • 1'
      Матч стартовал! С центра поля начали футболисты "Торино"!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Рад приветствовать Вас на туринском дерби, которое пройдет в рамках 34-го тура чемпионата Италии. Прямую текстовую трансляцию матча "Торино" - "Ювентус" проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Торино 0:2 Ювентус онлайн