Италия Де Росси Даниэле 3
Италия Монтоливо Риккардо 1 1
Уругвай Скотти Андрес 1 1
Таити Лудивьон Тейвари 1 1
  • Сборная Уругвая добывает тяжёлую победу над Нигерией. Теперь уругвайцы практически оформили себе выход в полуфинал. Осталось лишь обыграть Таити в последней игре. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч! Следите за Кубком Конфедераций с нашим порталом.
    90'
    После углового Эчиджеле пробивал по воротам из района левого угла вратарской площади, но арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
  • 90'
    Кавани убежал в контратаку, но на падение нападающего сборной Уругвая в чужой штрафной площади голландский арбитр не отреагировал.
  • 90'
    Эчиджиле выполнил передачу к вратарской площади соперника, но мяч попал в защитника. Тут же защитник выбил мяч за боковую линию поля.
  • 90'
    Ничего не получается у Нигерии. Сборная Уругвая при первой же возможности выбивает мяч далеко на чужую половину футбольного поля.
    90'
    Арбитр добавил пять минут ко второму тайму.
  • 90'
    Итак, последняя минута матча пошла. Картина существенно не меняется весь второй тайм: сборная Уругвая обороняется, а Нигерия ищёт пути к чужим воротам.
    89'
    Вместо Родригеса на поле выходит Альваро Перейра.
  • 88'
    Со штрафного последовала подача на линию вратарской площади, но до удара по воротам дело не дошло. В борьбе защищающийся игрок смог выбить мяч.
    87'
    Муса прорывался к штрафной площади соперника, но его сбил Коатес. За это нарушение правил игрок сборной Уругвая наказан жёлтой карточкой.
  • 86'
    Обоабона отметился ударом по воротам из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел мимо. Муслера не торопиться вводить мяч в игру ударом от ворот.
  • 85'
    Интересно, что Суарес не пожал руку наставнику сборной Уругвая. Вообще Луис не очень обрадовался своей замене. Надеемся, что конфликта у тренера с игроком не будет.
    84'
    Вместо Суареса на поле выходит Коатес.
  • 83'
    Бабатунде прорывался в атаку через правый фланг, но против него прекрасно сыграл Годин, которому удалось выбить мяч за пределы футбольного поля.
      82'
      Готовится замена в составе сборной Уругвая. Пока что Оскар Табарес не сделал ни одного изменения в составе своей команды.
    • 81'
      Чуть больше десяти минут остаётся у Нигерии для того, чтобы сравнять счёт. Сейчас угловой разыграла команда, но развить атаку так и не удалось.
      80'
      Лугано получает жёлтую карточку за грубый фол. Это означает, что капитан сборной Уругвая пропустит матч третьего тура против Таити.
    • 79'
      Есть ещё надежды у болельщиков сборной Нигерии. Сейчас очередная атака нигерийцев завершилась неточной передачей. Уругвай продолжает обороняться.
      78'
      МОМЕНТ! Форлан подавал со штрафного на Кавани, форвард пробивал головой по воротам, но мяч пролетел чуть выше перекладины ворот сборной Нигерии!
    • 77'
      А теперь очень опасный штрафной удар заработали уругвайцы. До ворот около двадцати восьми метров, но Форлан может пробивать из этой позиции.
      76'
      Против Суареса нарушены правила в центре поля. Акпала за этот фол получает жёлтую карточку от голландского арбитра.
    • 75'
      Подача из глубины на линию вратарской площади сборной Уругвая последовала, но Муслера вовремя вышел из ворот и рукой выбил мяч как можно дальше.
      74'
      Вместо Идейе на поле вышел Акпала.
      73'
      Угловой удар выполнили нигерийцы с правого фланга, но что-то выжать из него не получилось. Замена будет последняя в составе сборной Нигерии.
      72'
      МОМЕНТ! Кавани избежал офсайда после передачи из глубины поля, вышёл один на один с голкипером, но пробил очень неудачно с убойной позиции!
    • 71'
      Футболист нигерийской сборной мчался к воротам соперника, но передача на партнёра оказалась неточной. Прекрасно сыграл Годин, перехвативший мяч.
      70'
      Против Кавани на половине уругвайской команды нарушены правила. Такие мелкие нарушения правил только на руку сборной Уругвая.
    • 69'
      Атака сборной Нигерии завершилась прострелом от Бабатунде с левого фланга, но мяч прилетел прямо на ближнюю штангу в руки голкиперу.
    • 68'
      Прошла уже половина второго тайма. Есть ещё время у сборной Нигерии, чтобы всё-таки набрать очки в этом матче. Получится ли? Как считаете, друзья?
      67'
      М'Ба заменил Огу.
    • 66'
      Продолжает сборная Нигерии пытаться найти лазейку в оборонительных рядах уругвайской команды, но моментов у ворот Муслеры не возникает, к сожалению.
    • 64'
      Идейе попытался эффектно пробить по воротам в падении через себя, приняв мяч на грудь, но футбольный снаряд пролетел мимо назначенной цели.
      63'
      Касерес сейчас почувствовал какое-то болевой ощущение, но помощи врачей футболисту сборной Уругвая не понадобилось. Игра продолжается.
      62'
      Бабатунде получает первую жёлтую карточку в матче за грубый подкат против Родригеса. А Форлан уже успел выполнить штрафной удар, но без обострения обошлось.
      61'
      Угловой удар выполнили футболисты сборной Нигерии, но до акцентированного удара по воротам дело не дошло - выбили мяч защитники.
    • 60'
      Много разговоров сейчас идёт в проведении чемпионата мира в следующем году. Говорят, что Бразилия по определённым причинам не готова его принять. Подробную информацию читайте на Евро-Футбол. Ру.
    • 59'
      В центральной части поля проходит сейчас игра, что, конечно, на руку сборной Уругвая. А на стадионе болельщики запустили "волну".
    • 58'
      Возможно, скоро мы увидим какие-то замены в составе сборной Нигерии. Напомню, что в первом тайме уже была вынужденная замена у нигерийцев.
    • 57'
      Сборная Уругвая, скорее всего, продолжит играть на контратаках. Мы уже убедились, что это у команды очень хорошо получается.
    • 56'
      Нигерийцы продолжают ждать своего шанса. Вот сейчас с левого фланга подачей завершилась их атака, но мяч перелетел через всех футболистов в штрафной площади.
    • 55'
      Гонсалес пробивал по воротам с линии штрафной площади, но мяч попал прямо в защитника, который сыграл в этом эпизоде довольно самоотверженно.
    • 54'
      Вот уже сборная Уругвая снова впереди. Посмотрим, что теперь предпримут футболисты нигерийской команды. Сдаваться они точно не собираются.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 1:2!!! ФОРЛАН!!! Потеряли мяч нигерийцы, и уругвайцы перешли в контратаку. Кавани сделал пас на левый край штрафной площади на Форлана, который мощным ударом отправил мяч под перекладину ворот!
    • 51'
      Без серьёзных моментов проходит матч у нас. Сборная Нигерии подолгу владеет мячом, но пройти ближе к воротам соперника пока что не удаётся.
    • 50'
      На второй тайм сборная Нигерии вышла с большим желанием. Пока что именно нигерийцы диктуют свои условия на футбольном поле.
    • 49'
      Снова обострение от номинальных хозяев. Атака нигерийцев завершилась ударом по воротам со средней дистанции, но он не стал голевым.
      48'
      В первой же атаке сборной Нигерии Огу оказался на ударной позиции, но не смог игрок переправить мяч в сетку после прострельной передачи с правого фланга.
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве наставники команды обошлись без замен. Надеемся, что вторая половина встречи окажется ещё более интересной!
      46'
      Итак, второй тайм начался! Мы продолжаем нашу текстовую трансляцию.
      Первый тайм окончен! Футболисты отправляются в свои раздевалки. Отдохнём и мы, друзья!
      45'
      После углового в исполнении сборной Нигерии, мяч из кучи игроков летел под перекладину, но Муслеры смог перевести футбольный снаряд за поле. Два игрока сборной Нигерии столкнулись. Им была оказана помощь.
      45'
      Арбитр добавил три минуты к первому тайму.
      45'
      Последняя минута первого тайма уже идёт. Сборная Нигерии старается спокойно контролировать мяч, ожидая перерыва. А замена состоялась: вместо Одуамади на поле вышел Бабатунде.
    • 44'
      Гонсалес пробивал по воротам метров с двадцати семи, но мяч пролетел выше ворот. На замену уже готовится выйти Бабатунде, который выступал за "Кривбасс".
    • 43'
      Завершается потихоньку первая половина игры у нас. Сборная Нигерии провела позиционную атаку, но всё завершилось вместе с неточной передачей.
      42'
      Одуамади всё-таки не сможет продолжить игру. Снова он оказался на газоне, и арбитр попросил вынести на поле носилки. Думаю, ещё до перерыва будет замена.
    • 41'
      Вот и отыгрались нигерийцы. Теперь увереннее они должны выглядеть. Муса пробил по воротам, завершая быструю атаку своей команды - мимо мяч летит.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! 1:1!!! ОБИ МИКЕЛЬ!!! Идейе получил мяч около чужой штрафной площади и сделал пас на Оби Микеля. Он вошёл в штрафную площадь, обыграв на её входе Лугано и пробил на исполнение в верхний угол ворот!
      39'
      Ничем интересным не завершился очередной угловой удар в нашем матче. Защитники уругвайской команды здорово разобрались в эпизоде, выбив мяч.
    • 38'
      Идейе отметился ударом по воротам со средней дистанции, мяч попал в Лугано и ушёл за лицевую линию поля. Угловой будет.
      37'
      Кавани нарушил правила на своей половине поля. Нигерийцы быстро разыграли штрафной. Последовала подача с левого фланга, но защитник выиграл воздух.
    • 36'
      Голландский арбитр разрешает Одуамади войти в игру. Правда, мне и сейчас не верится в то, что игрок продолжит матч. Продолжает он прихрамывать.
    • 35'
      Пока что вдесятером будут действовать нигерийцы. Они, кстати, отдали мяч сопернику, руководствуясь правилами честной игры.
      34'
      Врачи поддерживают игрока нигерийской команды, который не может покинуть футбольное поле самостоятельно. Скорее всего, потребуется замена ему.
      33'
      Одуамади около чужой штрафной площади лежит на газоне. Футболисты сборной Уругвая выбили мяч для того, чтобы нигерийцу оказали медицинскую помощь. Браво.
    • 32'
      Сборная Нигерии пока что ничего не может создать у ворот соперника. Уругвая продолжает владеть территориальным преимуществом, хотя и не таким большим.
    • 31'
      Показали нам болельщиков на трибунах. Улыбаются они. Конечно, ведь в Бразилии сейчас вечер, а не половина третьего ночи.
    • 30'
      Не очень активно сегодня действует Суарес. В прошлом эпизоде мы о нём вспомнили впервые в этой игре. Часто заметен Форлан, но он выполняет все стандарты своей команды.
    • 29'
      Суарес красиво разобрался с защитником в чужой штрафной площади и сделал пас в центр на Форлана, который в борьбе так и не смог нанести удар.
      28'
      Сборная Нигерии заработала штрафной на левом фланге. Очень высокая подача пошла на дальнюю штангу, но там Муслеры без проблем забрал мяч в руки.
    • 27'
      Как мы уже говорили, победитель этой встречи будет иметь прекрасные шансы на выход из группы. Напомню, что в третьем туре Нигерия сыграет с Испанией, а Уругвай - с Таити.
      26'
      Очередной угловой удар для сборной Уругвая. Форлан подавал прямо во вратарскую площадь, но там защитник взмыл воздух и головой выбил мяч подальше.
    • 25'
      Больше половины первого тайма уже позади. Довольно неплохую игру нам показывают команды. Муса сделал пас на передовую, но его никто из партнёров не понял.
    • 24'
      А вот теперь сейчас Идейе оказался на острие атаки своей команды, но Перейра не позволили форварду нанести удар по воротам с убойной позиции.
      23'
      Кавани пробивал по воротам из пределов штрафной площади соперника, но голкипер отбил мяч. Да и в положении "вне игры" находился нападающий.
    • 22'
      Добились уругвайцы своего. Теперь уже сборной Нигерии нужно перестраиваться, если команда хочет победить.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 0:1!!! ЛУГАНО!!! Угловой заработали уругвайцы. Форлан сделал пас в чужую штрафную площадь, но он не прошёл. Вторая попытка передачи от Форлана оказалась более удачной - Кавани пропустил мяч на Лугано, который отправил мяч в сетку с близкого расстояния!
      20'
      Муса простреливал с левого фланга на дальнюю штангу, но там Касерес выбил мяч на угловой. Этот стандарт завершился дальним ударом от нигерийца, но мяч выше пролетел.
    • 19'
      На старте матча Уругвай владел большим территориальным преимуществом, но сейчас Нигерия старается выровнять игру. Знаете, это получается у команды.
    • 18'
      Неудачная попытка. Идейе пробивал со штрафного по воротам соперника, но мяч пролетел намного выше рамки ворот Муслеры.
      17'
      Вчера сборные Японии и Италии не заставили нас скучать. Надеемся, что так будет и сегодня. Вот сейчас Лугано нарушил правила около своей штрафной площади. Опасно.
      16'
      Против Идейе были нарушены правила. Сам пострадавший пробивал после короткой передачи от партнёра, и Муслера забрал мяч в руки со второй попытки.
    • 15'
      Муса завершил атаку сборной Нигерии ударом со средней дистанции, но мяч пролетел правее рамки ворот. Отметим эту попытку.
    • 14'
      Показали нам Кавани крупным планом. Очень суровое лицо у нападающего. Такое ощущение, что он жутко обижен на всех участников матча. Возможно, мне показалось.
      13'
      Очередной угловой удар для сборной Уругвая. Форлан подавал на ближнюю штангу, но без удара обошлось. Второй угловой тут же выполнил Форлан, но удар головой от Кавани оказался неудачным.
      12'
      Во время передачи из глубины поля Кавани оказался в положении "вне игры". Второй офсайд для футболиста на старте нашего матча.
    • 11'
      Прямой удар по воротам имел место быть, но точным он не оказался. А нам показали Оскара Табареса, который призывает команду идти в атаку.
    • 10'
      Атака сборной Нигерии прошла сейчас, и удалось команде заработать стандартное положение с левого фланга. Смотрим за его исполнением.
      9'
      Кавани забрался в положение "вне игры". Отметим, что уругвайцы очень активно начали этот матч. При потере мяча они тут же вступают в прессинг.
    • 8'
      Итак, в случае получения жёлтой карточки следующий матч пропустят уругвайцы Лугано и Кавани и нигериец Омеруо.
      7'
      Форлан навесил от углового флажка, но арбитр матча усмотрел нарушение правил со стороны атакующего футболиста. Сейчас мы напомним имена тех игроков, которые "висят" на карточке.
    • 6'
      Как Вы уже знаете, сборная Испании обыграла Таити с неприличным счётом 10:0. Лучшим игроком той встречи стал Торрес.
    • 5'
      Уже с первых минут видно большое желание Форлана проявить себя. В первом матче против Испании этот футболист выходил лишь на замену в конце поединка. Сегодня, кстати, Форлан, наверное, будет исполнять чуть ли не все стандарты своей команды.
      4'
      Форлан хитро с углового сделал передачу низом на партнёра, но тот не смог должным образом остановить мяч.
    • 3'
      Форлан выполнил навес, но мяч выбил выбит. Затем по воротам пробивал Кристиан Родригес, но голкипер смог перевести мяч на угловой.
    • 2'
      Сборная Нигерии вышла на матч в зелёной форме, а Уругвай будет действовать в белых цветах. Первый стандарт с фланга заработали номинальные гости.
      1'
      Бьорн Куйперс, арбитр из Голландии, дал стартовый свисток - матч начался! С центра поля мяч разыграли игроки сборной Уругвая.
    • Звучат гимны!
    • Матч состоится на стадионе под названием "Арена Фонте Нова" в Сальвадоре. Согласно последней информации, температура воздуха в городе составляет 25 градусов. Ветер дует со скоростью 10 м/с, а влажность воздуха составляет 71%.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче".
    • Доброй ночи, уважаемые поклонники футбола! Мы продолжаем следить за Кубком Конфедераций. Думаю, Вы только что смотрели разгром сборной Таити от Испании. Во втором матче второго тура в квартете В сыграют Нигерия и Уругвай, которые должны оспорить вторую путёвку в полуфинал. Для Вас работать будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Нигерия 1:2 Уругвай онлайн