Италия Де Росси Даниэле 3
Италия Монтоливо Риккардо 1 1
Уругвай Скотти Андрес 1 1
Таити Лудивьон Тейвари 1 1
  • Итак, сборная Испании добывает победу над Нигериtq в последнем матче группового турнира. Думаю, нигерийцы не должны унывать, ведь они сделали всё, что могли. Таким образом, в полуфинале нас ждут матчи Бразилия - Уругвай и Испания - Италия. Будет очень интересно. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч на LiveResult.Ru.
    Финальный свисток! Нигерия 0:3 Испания.
  • 90'
    Уругвай уже обыгрывает Таити со счётом 8:0. Суарес вышел на замену и оформил дубль. А у нас испанцы держат мяч.
  • 90'
    Торрес с правого фланга выполнил передачу в направлении Вильи, но нападающий испанской команды не достал до мяча в прыжке.
    90'
    МОМЕНТ! Вилья пробивал по воротам из пределов штрафной площади в правый угол ворот сборной Нигерии, но голкипер смог забрать мяч в руки.
    90'
    Пошло добавленное к матчу время. Три минуты компенсировано.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 0:3!!! АЛЬБА!!! Дубль. Длинная передача последовала на Альбу, который не был в офсайде (игрок стартовал со своей половины поля). Хорди вышел один на один с голкипером, обыграл его и покатил мяч в пустые ворота! Невнимательно сыграли защитники сейчас.
    89'
    Всего несколько минут остаётся играть командам в этом матче. Арбитру нет смысла много времени добавлять к основному времени матча. Сейчас нигерийцы неудачно разыграли угловой.
  • 88'
    Вилья пробивал по воротам с левой ноги метров с пятнадцати - мяч пролетел намного выше ворот. Обоабона лежит на газоне сейчас. Похоже, судорога схватила ему мышцу.
    87'
    Угловой заработал Торрес в борьбе с защитником. Разыграли его испанские футболисты, переведя ситуацию в позиционную атаку.
  • 86'
    Показали нам Висенте Дель Боске. Очень спокоен наставник сборной Испании. Наверное, он уже мыслями в полуфинале. А тем временем Муса неточно пробил по воротам.
  • 85'
    Оби Микель отметился ударом по воротам с дальней дистанции, но мяч пролетел на несколько метров правее цели. Отметим эту попытку от игрока сборной Нигерии.
  • 84'
    Сильва сделал передачу на выход Вилья, но нападающий сборной Испании к мячу не успел. Явно опоздал Давид с этим пасом.
  • 83'
    Эмброуз из-за пределов штрафной площади соперника получил мяч и выполнил передачу к воротам сборной Испании, но мяч попал в защитника, который стоял перед Эфе.
  • 82'
    Сильва из глубины сделал передачу вперёд на Торреса, но Фернандо не успевал к мячу, который был послан слишком сильно.
    • 81'
      Продолжает сборная Испании много играть в короткий пас в центральной части футбольного поля. Наверное, испанцы уже сейчас не против услышать финальный свисток.
    • 80'
      Сильва пробивал по воротам, но попал в защитника. Мяч отскочил к Торресу, который нанёс ещё один удар, но с тем же результатом.
    • 79'
      Лучшим сегодня в составе сборной Нигерии уж точно является Муса. Очень часто он выполнял зрячие обостряющие передачи на партнёров. Жаль, что они не всегда доходили до адресатов.
      78'
      Вилья заменил Педро.
      77'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Муса вывел Гамбо один на один с голкипером, но удар нигерийского футболиста пришёлся рядом с дальней штангой! Держится за голову бьющий.
    • 76'
      Менее пятнадцати минут остаётся играть командам. А в параллельном матче Эрнандес с пенальти забил шестой гол командный в ворота Таити, оформив персональный "покер".
    • 75'
      Свистят болельщики с трибун стадиона. Не нравится им, что Испания беспечно катает мяч, не стремясь бежать в атаку.
    • 74'
      Мягкая навесная передача от лицевой линии справа в направлении Торреса последовала, но защитник оказался первым на мяче. Он и выбил его подальше.
      73'
      Акпала отправляется отдыхать, вместо него на поле вышел Гамбо.
      72'
      МОМЕНТ! Педро получил мяч на левом краю чужой штрафной площади, красиво "убрал" защитника на замахе и правой ногой пробил по воротам, но попал в защитника.
    • 71'
      По одной замене остаётся у наставников. Вот сейчас готовится изменение в составе сборной Нигерии.
      70'
      И вот ещё один офсайд у сборной Нигерии. Во время передачи Оби Микеля из глубины поля Идейе находился ближе к воротам Вальдеса, чем последний защитник.
      69'
      Передача на левый край штрафной площади сборной Испании последовала, но в её момент Эчиджиле находился в положении "вне игры".
      68'
      Торрес вышел практически один на один с голкипером, но Обоабона в самый последний момент успел выбить мяч из-под ног испанского нападающего. Угловой не был опасным.
      67'
      Сборная Уругвая забивает пятый гол в ворота сборной Таити. Отличился в том матче Лодейро. А у нас угловой удар заработали испанцы, но с навесом Сильвы защитники справились.
      66'
      Огу заменил М'Ба.
    • 65'
      Увеличивает Торрес счёт своим забитым голам на турнире. Теперь Фернандо имеет в своём активе пять забитых мячей на этом Кубке Конфедераций.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! 0:2!!! ТОРРЕС!!! Первым касанием форвард сборной Испании забивает гол в этом матче. Хорошая атака испанцев завершилась подачей Педро с фланга прямо на голову Торресу, который точно пробил!
    • 62'
      В параллельном матче команды уже играют 10 на 10. По удалению случилось в составах Уругвая и Таити. Кстати, уругвайцы не забили пенальти.
      61'
      Вместо Сольдадо на поле выходит Торрес. Читалась эта замена.
    • 60'
      Педро мог вываливаться один на один с голкипером, но не хватило скорости нападающему - Эньема вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 59'
      Хави пробивал по воротам со средней дистанции, но голкипер без особых проблем забрал мяч. Ответная атака у нигерийцев не получилась.
    • 58'
      Сборная Нигерии старается прессинговать соперника. А нам сейчас показали Торреса, который уже готовится вступить в игру. Скорее всего, он заменит Сольдадо.
      57'
      Вместо Фабрегаса на поле вышел Сильва.
    • 56'
      Затяжная атака сборной Испании завершилась прострельной передачей с левого края штрафной площади, но до акцентированного удара по воротам дело не дошло.
      55'
      ОПАСНО! Хави пробивал со штрафного над "стенкой", но мяч пролетел немного выше перекладины, "облизав" верхнюю сетку ворот.
      54'
      Сольдадо заработал для своей команды очень опасный штрафной удар. Мяч расположен у полукружия штрафной площади нигерийской команды. Кто будет бить?
    • 53'
      Как бы там ни было, сборная Нигерии смотрится сегодня неплохо. Возможно, сказывается тот факт, что матч, по большому счёту, для нигерийцев не имеет турнирного значения.
      52'
      МОМЕЕЕЕНТ!!! Муса с правого фланга подавал в штрафную площадь, Вальдес пролетел мимо мяча, и Идейе мог забивать в пустые ворота. Но форвард упустил хороший шанс!
    • 51'
      Нигерийцы также не спешат переходить в атаку. В невысоком темпе разыгрывают свои атаки футболисты в белых футболках.
    • 50'
      Иньеста прошёл к штрафной соперника, но передача вперёд на партнёра оказалась неудачной - защитник перехватил мяч.
    • 49'
      Сборная Испании начинает беспечно катать мячик на своей половине поля. Правда, преимущество у команды скользкое. Для большей уверенности надо забивать ещё.
    • 48'
      Сборная Уругвая в параллельном матче под занавес тайма забила четвёртый гол в ворота Таити. Хет-трик оформил Эрнандес. Всё идёт к тому, что уругвайцы выйдут в полуфинал со второго места.
    • 47'
      Судя по всему, наставники команд не сделали замен в перерыве этого матча. Надеемся, что второй тайм получится ещё интереснее, чем первый.
      46'
      Первый тайм завершён! Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Против Бускетса были нарушены правила. Хави выполнил подачу в район дальней штанги, Рамос головой пробивал по воротам - голкипер забрал мяч. Хороший момент.
    • 45'
      Доигрывают команды первый тайм. Похоже, футболисты уже сами ждут перерыва, чтобы немного передохнуть. Сейчас пас в линию атаки нигерийской команды оказался неточным.
      45'
      Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 45'
      Сольдадо принял мяч в чужой штрафной площади, но, ожидая помощи от партнёров, нападающий потерял мяч. Последняя минута первого тайма уже истекает.
    • 44'
      Идейе долго возился с мячом около чужой штрафной площади, но пробить по воротам он так и не смог. Затем Эчиджиле неточно подавал с левого фланга. Удар от ворот будет.
    • 43'
      Иньеста около центрального круга первым касанием, похоже, пытался пробить по воротам. Мяч полетел в район углового флажка. Странное решение Андреса.
      42'
      Рамос нарушил правила на своей половине поля. Прострельная передача после розыгрыша мяча пошла на Идейе, но форвард не смог в борьбе пробить по воротам.
      41'
      ШТАНГА! Фабрегас после передачи с фланга пробивал по воротам с близкого расстояния, но мяч попал в штангу. От каркаса ворот мяч отскочил в руки голкиперу.
    • 40'
      Сборная Испании близка к выходу из группы с первого места. Это говорит о том, что в полуфинале испанцы встретятся со сборной Италии, занявшей в группе А второе место.
    • 39'
      Успокоилась у нас игра. Сборная Нигерии контролирует мяч, но преимущественно на своей половине поля.
      38'
      Меньше десяти минут остаётся командам до конца первого тайма. Муса выходил один на один с голкипером, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
    • 37'
      Муса ворвался на скорости на левый край чужой штрафной площади, но его прекрасная по замыслу передача вдоль ворот до партнёра так и не дошла.
    • 36'
      Показали нам запасных футболистов сборной Испании. Мартинес, Мата, Сильва, Навас, Торрес, Вилья... Вот это скамейка запасных у сборной Испании!
      35'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Сольдадо вышел один на один с голкипером и мощно пробил, Эньема сумел отразить мяч. Нельзя форварду транжирить такие моменты! Нельзя!
    • 34'
      Уругвай забивает третий мяч в ворота Таити в параллельной игре. Перес отличился буквально только что.
    • 33'
      Теперь уже Идейе оказался в чужой штрафной площади с мячом. Долго он боролся с защитниками, лишь затем пробив с левой ноги, но мяч попал в игрока сборной Испании.
      32'
      МОМЕНТ! Эмброуз выполнил навес с правого фланга, Акпала выиграл верховую борьбу и пробил по воротам головой, но Вальдес смог забрать мяч в руки.
      31'
      Свои вопросы комментатору матча Вы можете задавать во вкладке "Комментарии". Буду рад пообщаться с Вами, друзья!
      30'
      Быстрая контратака сборной Нигерии прошла, Муса отдавал прекрасную передачу на партнёра, который бежал к чужим воротам по центру, но защитник оказался на мяче первым. Угловой удар ничем интересным не запомнился.
      29'
      МОМЕНТ! Сольдадо избежал офсайда после передачи из глубины поля, но забить гол не вышло. Голкипер отбил удар форварда из пределов штрафной площади.
      28'
      Уругвай в параллельном матче забил второй гол в ворота сборной Таити. Эрнандес оформил дубль. Кстати, трансляция того матча также проходит на нашем сайте.
      27'
      Пике оказался внутри "бутерброда", состоящего из Вальдеса и игрока атаки сборной Нигерии. Следует оказать помощь защитнику. Даже носилки вынесены на поле.
    • 26'
      Оби Микель подавал мяч со штрафного к воротам соперника, Вальдес сыграл на выходе. Затем ещё одна подача пошла, но и здесь страж ворот сыграл надёжно. Ещё и фол в атаке зафиксирован.
      25'
      Штрафной удар заработали нигерийцы. До ворот около двадцати пяти метров. Позиция похожа на ту, из которой пробивал Рамос совсем недавно.
      24'
      УДАР! М'Ба пробивал по воротам в правый нижний угол после передачи от Идейе, но Вальдес смог перевести мяч на угловой. Корнер не оказался опасным.
    • 23'
      Вот уже и позади первая половина первого тайма. После пропущенного гола сборная Нигерии смогла прийти в себя. Посмотрим, получится ли у команды забить.
    • 22'
      Атака сборной Нигерии завершилась падением игрока атаки около чужой штрафной площади, но арбитр матча не усмотрел никакого нарушения в этом эпизоде.
    • 21'
      Режиссёры ТВ-трансляции показали нам болельщиков на трибунах, которые пытаются запустить "волну". Пока что получается не очень эффектно.
    • 20'
      Сборная Нигерии владеет мячом уже около минуты. Редко такое увидишь в исполнении соперников сборной Испании.
    • 19'
      Идейе на рывке пытался пройти Альбу на правом фланге атаки своей команды, но испанский футболист сыграл очень надёжно в этом эпизоде - мяч в аут ушёл.
      18'
      Штрафной заработали испанцы. Рамос сильно пробивал по воротам, но мяч попал в защитника сборной Нигерии, который находился в "стенке". Отбились нигерийцы после.
      17'
      Педро залез в офсайд.
    • 16'
      Акпала пробивал по воротам с линии штрафной площади, но Вальдес, вышедший сегодня в стартовом составе, без проблем забрал мяч в руки. Возможно, нудно было форварду отдавать пас направо на ход партнёру.
    • 15'
      Контратака сборной Испании прошла. Её наконечником оказался Педро, который решил упасть на входе в штрафную площадь соперника. Арбитр показал игроку, что нужно подыматься.
      14'
      Вместо Омеруо на поле вышел Игвокви.
      13'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Акпала пробивал по воротам из пределов штрафной площади, но мяч попал в защитника. Оби Микель не стал бить сразу на добивании, а решил сначала обработать мяч. Наверное, это решение было ошибочным.
      12'
      Подача последовала на линию штрафной площади, но Фабрегас пробил мимо намеченной цели!
    • 11'
      К сожалению, Омеруо не сможет продолжить матч. Готовится первая замена в составе сборной Нигерии. А сейчас угловой выполнят испанские футболисты.
      10'
      Фабрегас красиво обыгрался с партнёром по команде, но защитник в падении смог выбить мяч на угловой удар. Проблемы со здоровьем испытывает игрок сборной Нигерии.
    • 9'
      Сборная Нигерии никак не может прийти в себя. Все попытки доставить мяч в переднюю линию оборачиваются потерями мяча.
    • 8'
      Хорошее настроение сегодня у испанских футболистов. Красиво они контролируют сейчас мяч на половине поля нигерийской команды.
    • 7'
      Очень быстро открывает счёт сборная Испании. Кстати, в параллельном матче сборная Уругвая также уже забила первый мяч в ворота Таити - отличился Эрнандес.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! АЛЬБА!!! 0:1!!! Стремительная атака сборной Испании прошла, Альба с левого фланга сместился в штрафную площадь. Там ему удалось пройти защитников, которые сыграли в этом эпизоде отвратительно. Завершилось всё ударом Альбы мимо голкипера точно в сетку!
      5'
      Разыграли корнер номинальные хозяева. Затем Муса выполнил что-то непонятное в виде полуудара-полупрострела с левого фланга - мимо ворот летит мяч.
    • 4'
      А теперь уже Идейе пробивал по воротам из пределов штрафной площади. Мяч зацепил Пике и ушёл на угловой удар.
      3'
      МОМЕНТ!!! Иньеста на левом краю чужой штрафной красиво обыграл защитника и пробил по воротам, но голкипер забрал мяч. Мог Андрес, кстати, отдавать пас на Сольдадо.
    • 2'
      Сборная Нигерии будет играть сегодня в белой форме. Испанцы вышли на игру в красных футболках и синих трусах. Всё привычно.
      1'
      Итак, матч начался! Жоэль Агилар, арбитр из Сальвадора, дал стартовый свисток - разыграли мяч с центра поля футболисты сборной Нигерии.
    • Звучат гимны!
    • Матч будет проходить на стадионе "Эстадио Кастелао" в городе Форталеза. По последним данным температура и влажность воздуха составляют соответственно 29 градусов и 62%. Ветер дует со скоростью 16 м/с.
    • У Нигерии призрачные шансы на выход в полуфинал. Команде сегодня нужно выступить не хуже сборной Уругвая, которая в параллельном матче сыграет с Таити. Хотя есть ещё один вариант. Нигерия может обыграть Испанию со счётом 4:0. Вы в это верите?
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер,уважаемые поклонники футбола! Мы продолжаем внимательно следить за событиями Кубка Конфедераций, проходящим в Бразилии. Сегодня завершается групповой этап в квартете В. Трансляцию матча между сборными Нигерии и Испании для Вас проведу я, Алексей Антоненко. Будет интересно!
    Где смотреть матч Нигерия 0:3 Испания онлайн