63' Желтая карточка
Эль-Каутари Абдулхамед
71' Желтая карточка
Тьене Сиака
72' Вторая желтая карточка
78' Желтая карточка
Пасторе Хавьер
90'+5

Ницца Цвитанич Дарио 1 9
  • "Монпелье" - "ПСЖ" - 1:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистику матча можно увидеть во вкладке "Статистика".
    90'
    Отбиваются игроки "Монпелье", вынося мяч подальше. Ещё и Кавани нарушил правила в чужой штрафной площади.
    90'
    Подача углового, удар Рабио головой по воротам. Журдрен спасает ворота хозяев от неминуемого гола!
    90'
    Онгенда нарушил правила в атаке против Кабелла.
    90'
    3 минуты добавил Жаффредо во втором тайме.
    90'
    Гости заработали угловой. Подача низом и мяч вынесен к центру поля.
  • 89'
    Алекс придержал руками Монтаньо около центрального круга. Кабелла разыграл штрафной накоротке с партнёрами.
  • 89'
    Жалле с правого фланга навесил очень сильно. Мяч улетел к противоположному угловому флагу.
    88'
    Замена в составе "ПСЖ": вместо Моуры Лукаса на поле вышел Адриен Рабио.
  • 87'
    По центру стараются пройти к воротам соперника парижане. Удар Пасторе в левый угол оказался немного неточным.
    86'
    Теперь Кавани оказывается в офсайде.
  • 85'
    Пасторе навесил справа в штрафную площадь,но защитники "Монпелье" грамотно расположились и выбили мяч.
    84'
    Ещё раз Ибрагимович в офсайде.
    83'
    Кабелла пробил с двадцати метров верхом. Сиригу не дотянулся до мяча, но футбольный снаряд падает на сетку ворот сверху.
    • 82'
      Длинные передачи стали царить на поле. Пока с мячом больше оказываются голкиперы. Такой ход событий больше устраивает хозяев.
      81'
      Ибрагимович оказался в офсайде.
    • 80'
      Кавани замешкался с мячом и Стамбули быстро выбивает его на чужую половину поля.
      79'
      Кабелла получил по ногам от Пасторе. Ещё одна жёлтая карточка
      79'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Марко Верратти на поле вышел Эрвин Онгенда.
      78'
      Угловой гостей получился неопасным для ворот. А вот Алекс получил травму и лежит в чжой штрафной площади.
      78'
      Замена в составе "Монпелье": вместо Сулеймана Камара на поле вышел Тедди Мезаг.
      77'
      Ибрагимович слева навесил на голову Кавани, но Тьене успел подставить ногу. Угловой.
      76'
      Угловой подали гости. Пасторе по воротам пробить не сумел, а до Кавани мяч не дошёл.
      75'
      Эль-Каутари грубо въехал в ноги Пасторе и получил за этот фол жёлтую карточку. Хозяева в меньшинстве.
      74'
      Лукас навесил со штрафного, Ибрагимович скинул на Алекса, но того опередил Конгре.
      73'
      Замена в составе "ПСЖ": вместо Эсекиэля Лавесси на поле вышел Эдисон Кавани.
      72'
      Тьене получил жёлтую карточку за нарушение правил против Лукаса.
      71'
      Жалле в чужой штрафной площади нарушил правила против Тьене.
      70'
      Верратти получил по ногам сзади от Монтаньо.
      69'
      Кавани готовится выйти на поле.
      68'
      Алекс ударил сзади по ноге Монтаньо, но Жаффредо не увидел этого нарушения правил.
      67'
      Замена в составе "Монпелье": вместо Эмануэля Эрреры на поле вышел Виктор Уго Монтаньо.
    • 66'
      Пасторе нарушил правила. Слева исполнят стандарт хозяева.
      65'
      Кабелла нарушает правила в борьбе за верховой мяч на чужой половине поля.
      64'
      Лавесси в офсайде.
      63'
      За удар по ногам Ибрагимовича Эль-Каутари получает жёлтую карточку.
    • 62'
      Задвигались гости побыстрее. Забитый мяч добавил им скорости и задора.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:1!!!
      МАКСВЕЛЛ!!! Заброс Пасторе в штрафную, грамотная скидка Ибрагимовича на Максвелла, который вколотил мяч с пяти метров под перекладину.
    • 59'
      Уверенно играют хозяева. Много передач и красивых финтов на чужой половине поля. Очень интересная команда может получиться у Фернандеса.
    • 58'
      Лавесси долго пытался обыграть Конгре на левом фланге, но сумел заработать только аут.
      57'
      Замена в составе "Монпелье": вместо Энтони Мунье на поле вышел Йонас Мартин.
      56'
      Лукас перекинул стенку со штрафного, а вот мяч опустился на ворота сверху.
      55'
      Илтон сбил Ибрагимовича перед штрафной площадью.
    • 54'
      Мунье обыгрался с партнёром и вошёл в штрафную площадь справа, но далеко прокинул мяч себе на ход и сохранить футбольный снаряд не сумел.
    • 53'
      Мунье получил мяч на ход по левому флангу от Кабелла. А вот обыграть Алекса нападающий "Монпелье" не сумел.
      52'
      Кабелла прокинул мяч вперёд и Эррера сходу пробил по воротам с линии штрафной площади. Мяч пролетел над верхним правым углом ворот Сиригу.
    • 51'
      Верратти прострелил по диагонали с левого фланга, но Лукас слишком поздно стартовал и к этому мячу никак успеть не мог.
    • 50'
      Очень плотно играют хозяева около своей штрафной площади. Ничего не получается пока у Ибрагимовича и компании.
      49'
      Камара получил жёлтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.
      48'
      Ибрагимович здорово пробил со штрафного. Мяч пролетел рядом с правой штангой.
      47'
      Лукас зарабатывает штрафной удар. Метров тридцать до ворот. Немного левее центра.
      46'
      Стартовал второй тайм в Монпелье!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Монпелье" - "ПСЖ" - 1:0.
      44'
      На исходе тайма "Монпелье" заработал первый угловой удар. последовал навес на ближнюю штангу и вынос.
      43'
      Толчок с спину получил Камара.
    • 42'
      Пасторе пробрасывал мяч в штрафную площадь, но снова перехват.
      41'
      Пасторе заработал ещё один угловой для своей команды. Лавесси навесил на ближнюю штангу и снова мяч вынесен далеко в поле.
    • 40'
      Немного упал темп игры к концу первого тайма, но раз за разом даже сейчас команды "взрываются" и организуют быстрые выпады.
      39'
      Кабелла вышел на ударную позицию, но удар в правый угол получился немного неточным.
    • 38'
      Ибрагимович со штрафного мягко забросил мяч на Пасторе, а вот Хавьер пробить по воротам не сумел.
      37'
      Тьене потерял мяч в атаке и пришлось ему догонять соперника и нарушать правила на центральной линии поля.
    • 36'
      Лавесси подал низко на ближнюю штангу и Стамбули выбил мяч к центру поля.
      35'
      Стамбули нарушил правила и уже "ПСЖ" пробьёт штрафной с левого фланга.
    • 34'
      Ибрагимович в быстрой контратаке после штрафного прокинул мяч по левому флангу на Лавесси, но Конгре в скорости сегодня никому не уступает.
      33'
      Верратти получает жёлтую карточку за задержку соперника руками. С левого фланга исполнят хозяева стандарт.
    • 32'
      "Стад де ля Моссон" заполнен сегодня не полностью. Есть свободные места в первых рядах.
      31'
      Матуиди нарушил правила на чужой половине поля против Кабелла.
    • 30'
      Много ударов по ногам в центре поля. арбитр свистит избирательно. Из-за этого уже несколько раз возникали небольшие стычки.
      29'
      Лавесси подал в центр штрафной площади. Защитники самоотверженно выбивают мяч из своей штрафной площади.
      28'
      Второй угловой Лавесси навесил на дальнюю штангу. Журдрен вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      27'
      Против Лавесси нарушены правила. Вератти нашёл мячом Ибрагимовича, но скидка на Лавесси не прошла.
    • 26'
      Грамотно обороняется "Монпелье". Пока всего по одному удару в створ ворот нанесли команды.
    • 25'
      Навес со штрафного к удару по воротам не привёл, а затем Марво нелепым движением упустил футбольный снаряд за пределы поля.
      24'
      "Монпелье" подержал мяч в центре поля. Вератти на фланге нарушает правила против Кабелла.
      23'
      Лукас выполнил первый угловой в матче. Низкая подача на ближнюю штангу была очень неудобной для партнёров.
    • 22'
      Верратти выдал классный пас в направлении Ибрагимовича, но Конгре ускорился и сумел оказаться первым на мяче.
    • 21'
      Лавесси навесил со штрафного. Мяч попрыгал над штрафной площадью "Монпелье", но Ибрагимовича защитники к мячу не пустили.
      20'
      Марво нарушил правила против Лукаса. С правого фланга пробьют штрафной гости.
    • 19'
      Мунье несколько раз готовился издали ударить по воротам, но каждый раз под удар бросались защитника. В результате состоялся слабый пас в руки Сиригу.
      18'
      Максвелл забрался в офсайд.
    • 17'
      Пасторе отдал передачу поперёк поля. Мунье ускорился от своей штрафной площади и сумел перехватить передачу. В центре поля Мунье попал под прессинг соперников, но с мячом не расстался.
      16'
      Жалле на фланге нарушил правила против Мунье.
    • 15'
      "Монпелье" пользуется каждым шансом для контратак. Очень быстро двигаются игроки хозяев в центре поля.
    • 14'
      Жалле обыгрался с Лукасом и Ибрагимовичем, вошёл справа в штрафную площадь и пробил по воротам. Мяч полетел значительно выше перекладины.
    • 13'
      Кабелла стал автором первого гола во французском первенстве наступившего сезона.
    • 12'
      Ибрагимович скинул мяч в штрафную площадь на Лавесси, но аргентинца опередил Журдрен.
      11'
      1:0!!!
      КАБЕЛЛА!!! Ибрагимович потерял мяч в центре поля. Быстрая атака "Монпелье" и Кабелла с острого угла посылает навесиком мяч мимо Сиригу в дальний угол.
    • 11'
      Очень быстро двигаются игроки на поле. Физическая форма в начале сезона достойна похвалы. Посмотрим, что будет к концу встречи.
      10'
      Алекс навесил со штрафного, Лавесси переправлял мяч в ворота, но его удар получился точно в Журдрена.
      9'
      На левом фланге Пасторе заработал штрафной удар. Неправ Конгре.
      8'
      В центральном круге снова сбивают Лукаса. Через несколько секунд Марво сбивает Верратти.
    • 7'
      Штрафной оказался неопасным. При навесе в штрафной площади защитники "Монпелье" сыграли уверенно. Хозяева пошли вперёд по правому флангу.
      6'
      Лукас ускорился по центру и Тьене его завалил на газон. Больше сорока метров до ворот.
    • 5'
      Тьене закрутил мяч со штрафного в сторону ворот и Сиригу уверенно кулаками выбивает футбольный снаряд далеко в поле.
      4'
      Кабеллу сбили на правом фланге около угла штрафной площади "ПСЖ".
    • 3'
      "ПСЖ" попытался организовать атаку по правому флангу, но "Монпелье" стянул в эту зону большие силы и мяч был отобран.
    • 2'
      "Монпелье" играет в синих футболках с оранжевыми вставками и оранжевых трусах, "ПСЖ" в белой форме с красным и синими вставками.
      1'
      Жаффредо даёт стартовый свисток и начинает 76-й сезон Лиги 1 во Франции!
    • Команды вышли на поле. Платини на трибунах.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию первого матча Французской Лиги 1 в сезоне 2013-14 гг., в котором сыграют «Монпелье» и «ПСЖ». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Монпелье 1:1 ПСЖ онлайн