Сан-Марино Симончини Давиде 5
Албания Цана Лорик 5
  • Ну что же. Призываю всех не вешать нос! Наша сборная приучила нас ко всему, что можно. Так что и к этому мы вроде должны быть готовы.
    Андрей Сергеев с Вами был сегодня. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    ВСЁ! Матч окончен! Сборная России терпит второе поражение подряд на отборе к Чемпионату Мира 2014. Впереди Люксембург и Израиль дома. А пока 1:0 сегодня в пользу Сборной Ирландии.
  • 90'
    Две минуты осталось. Без проблем отбиваются игроки сборной Северной Ирландии. Это их матч, наша команда сегодняшнюю игру, к сожалению, провалила.

Разбираетесь в футболе? Попробуйте пройти футбольный тест!
  • 90'
    Право на штрафной удар мы получили. Заброс в штрафную площадь, Кэрролл легко забирает мяч в руки на втором этаже.
    90'
    Четыре минуты добавлено. Ждём третью замену от сборной Северной Ирландии.
  • 89'
    Да нет, конечно. Не было там никакого повреждения. Помощь, конечно, голкиперу хозяев оказали, но он легко и непринуждённо встал и продолжил игру.
  • 88'
    Ай да, Кэрролл! Как мы могли забыть, что и такое будет. Лежит на газоне голкипер хозяев, показывает, что свело ногу. Медики на поле, резервный голкипер Макговерн разминается.
  • 87'
    Куча ошибок, Быстров уже слева, Самедов справа. Ничего не помогает. Кстати, Капелло вместо пиджака надел спортивную курточку. Бежать собрался после матча?
    86'
    Вторая замена в составе сборной Северной Ирландии. Уилл Григг выходит на поле вместо Мартина Патерсона.
  • 85'
    Пять минут до конца второго тайма. Нет, нам тут ничего не грозит, друзья. Ни единой опасности у ворот сборной Северной Ирландии мы так и не создали. Ноль ударов в створ против команды, которая находится во второй сотне рейтинга ФИФА. Умеем же.
    83'
    Корри Эванс выходит на поле вместо Ниэлла Какгинна. Вот и хозяева созрели на первую замену. Запели болельщики сборной Северной Ирландии. Ох, как же красивы эти британские песни.
  • 82'
    Широков по центру потащил мяч вперёд, отдавать было некому, и полузащитник решил пробить издали. Очень неточно. В регби такому удару позавидовали бы.
  • 81'
    Широков даже в такие моменты умудряется пяткой играть. Не прошла передача в штрафную площадь.
  • 81'
    Контратака сборной Северной Ирландии, Уорд набрал скорость по центру поля, упал после контакта с нашим защитником, арбитр ничего не увидел.
  • 80'
    Подача справа в штрафную площадь сборной России, Акинфеев забрал мяч в руки.
    • 79'
      Вот-вот последняя десятиминутка пойдёт. Анюкова заперли в углу поля на нашей половине поля, удалось добиться защитнику "Зенита" удара от ворот.
    • 78'
      Комбаров в одиночку получил мяч от Широкова в штрафной площади, но и его накрыли.
    • 77'
      Очередной заброс в штрафную площадь сборной Северной Ирландии, на втором этаже без шансов, даже выход Дзюбы в этом компоненте нам не особо помог.
    • 76'
      Честно говоря, не вижу перспектив у нас в атаке сегодня. Мячом владеем, а впереди безнадёга. Шутка ли, к этой минуте ни одного удара в створ наши не исполнили.
      74'
      В итоге Патерсон и Березуцкий получили по карточке. Не знаю правда, за что Березуцкий. Возможно, за активность в стычке, а может просто рядом оказался.
    • 74'
      Заваруха у наших ворот. Подача с левого фланга в нашу штрафную площадь, Акинфеев мяч принять не смог, Патерсон продолжил бороться, в итоге начал пинать нашего вратаря.
      73'
      Быстров вновь цепляет в атаке Лафферти. Совсем это не то, что мы хотим увидеть.
    • 72'
      Всё в порядке с Макаули, продолжает он встречу. Двадцать минут ещё играть. Без замен пока Майкл О'Нил обходится.
    • 71'
      Что-то с Гаретом Макаули случилось. Немного похромал он, а затем и вовсе присел на газон. Врачи хозяев вышли на поле, небольшая пауза у нас.
      70'
      Быстров фолит в атаке против Лафферти. Капелло смотрит на часы, вспоминает все слова на русском языке, что знает, чтобы подогнать своих подопечных.
    • 69'
      Уже можно начинать переживать по-настоящему. Середина второго тайма идёт, а Кэрролл-то без работы!
    • 68'
      Дзюба оказался на левом фланге, простреливал в центр на Самедова, хозяева отбили мяч.
      67'
      Подача с левого фланга, Дзюба выносит мяч. Атака хозяев продолжилась, ещё один навес мы увидели, но и тут россияне отбились.
    • 66'
      Угловой будет подавать футболисты сборной Северной Ирландии. Арбитр подозвал к себе Комбарова и Патерсона, попросил их толкать друг друга менее активно.
    • 64'
      Файзулин забросил мяч в штрафную площадь, Дзюба принял игровой снаряд на грудь, а вот пробить вторым касанием Артёму уже не дали.
    • 62'
      Показали повтор с офсайдом. Теперь я окончательно убедился в правоте арбитров, действительно был офсайд. Потому этот момент с отменённым голом забываем.
    • 61'
      Вновь Анюков подключается и зарабатывает угловой. Да, Александр практически не возвращается в оборону, да и не понадобится это, думаю, во втором тайме. Мне кажется, что Северная Ирландия больше будет думать об обороне.
      60'
      Лафферти получает жёлтую карточку. Хочется назвать таких людей плохими словами, но цензура не пропустит. Проиграл борьбу за мяч и ударил по ноге Дзюбу. Быстров бросился на защиту форварда, но арбитр уже увёл защитника и показал ему карточку.
    • 59'
      Быстров после передачи от Дзюбы пробил из пределов штрафной площади, защитник перехватил.
      58'
      Да что ж такое! Подача с правого фланга, выбили мы мяч. Повторный заброс, Кэткарт сбросил на дальнюю штангу на Патерсона, который вколотил с метра снаряд в нашу сетку. К счастью, был офсайд. Правда, не такой однозначный.
    • 57'
      Анюков подключился по правому краю, прострелил в центр на Быстрова, защитник сборной Северной Ирландии перехватил этот пас и выбил мяч.
    • 56'
      Вот первый заброс вперёд в направлении Дзюбы, в руки Кэрролу получилось.
    • 55'
      Десять минут сыграно. Наша сборная старается наладить контроль над мячом, и надо нагружать Дзюбу через фланги.
    • 54'
      Что мы имеем в самом начале второго тайма. Проигрываем 1:0, замен больше нет. Надо идти вперёд и надеяться, что всё обойдётся без травм. Тьфу-тьфу-тьфу.
      52'
      Подача от правого углового флажка в штрафную площадь, мяч отскочил на Комбарова, который сходу не попал в створ ворот. Удар получился мощным, но слишком уж неточным.
      52'
      Последняя замена в составе сборной России. Денис Черышев пять минут поиграл и покинул пределы поля. Вместо него Александр Самедов. Обидно за Дениса, да и сам он чуть не плачет, уходя со стадиона.
    • 51'
      Широков исполнил штрафной удар, низом пробивал, крайний игрок в стенке подставил ногу. Рикошет, и будет угловой.
      50'
      Вот и вышел Черышев. Потянул мышцу Денис, требуется замена.
      49'
      Широкова уронили в непосредственной близости от штрафной площади хозяева. Около тридцати метров до цели.
    • 48'
      И вот уже первое активное действие Черышева! Сместился Денис с левого фланга в штрафную площадь, навесил на линию вратарской площадки, до Дзюбы мяч не дошёл.
    • 47'
      Черышев занял позицию на левом фланге. Конечно, он будет играть не на позиции защитника, как его Анчелотти в "Реале" наигрывает, Денис на позиции вингера будет действовать.
      46'
      Начался второй тайм! Надо идти нам вперёд, правда теперь есть больше шансов на выигрыши в верховой борьбе с выходом Дзюбы.
      Двойная замена в составе сборной России. Денис Черышев вышел на поле вместо Алана Дзагоева. Артем Дзюба вместо Александра Кержакова появился.
      Ничего Хаген не стал добавлять к основному времени первого тайма. Кошмарная 45-минутка. Будем верить в лучшее. Перерыв, друзья!
    • 45'
      Последняя минута первого тайма. Неудачная концовка для нас. Сборная Северной Ирландии завладели преимуществом, что вылилось в закономерный гол.
    • 44'
      Очередная атака сборной России. Завершилась она неудачей, отобрали мяч у нас.
      43'
      ГОЛ! Мартин Патерсон! 1:0!
      Вот так вот. Заброс за спину Комбарову на правый фланг, Макгинн на хорошей скорости выиграл борьбу у Дмитрия, навесил в штрафную площадь, и Патерсон в борьбе с Березуцким головой отправил мяч в притирку со штангой!
    • 42'
      Тревожный звоночек, как любят говорят, прозвучал для нашей сборной. Единственный голевой момент в первом тайме, и тот в исполнении сборной Северной Ирландии.
      41'
      Ого-го! Уорд от души приложился издали по нашим воротам! Мяч перед Акинфеевым нырнул, но попал в штангу! Патерсон не успел на добивание, Игорь уже накрыл игровой снаряд.
    • 40'
      Подходит к концу первый тайм. Осталось пять минут. Не думаю, что Хаген много добавит, остановок практически не было. Нарушений правил мало, время на разговоры тратить не приходится.
    • 39'
      Широков запустил по левому флангу Комбарова, Дмитрий не стал далеко идти, навесил сходу в штрафную площадь, верховую борьбу мы вновь проиграли.
    • 38'
      Не получается у нас никак преодолеть оборонительные редуты сборной Северной Ирландии. Стараются наши игроки комбинировать, но пока неудачно.
    • 37'
      Некий навал получился у сборной России, даже Березуцкий смог пробить по воротам издали, но попал в Дзагоева, который в штрафной площади находился.
    • 36'
      Сборная Северной Ирландии провела неплохую атаку. Закончилось всё передачей в штрафную на Дэвиса, Стивен не смог зацепиться за мяч, и тот стал лёгкой добычей Акинфеева.
    • 35'
      Комбаров слева выполнил длинную диагональ направо, слишком сильно, не успел Быстров за этим мячом.
    • 33'
      Быстров, наконец, обыграл справа один в один Лафферти, вошёл в штрафную площадь, но запутался в мяче, в итоге успел отыграть на Дзагоева, но Алану пробить не дали.
    • 32'
      Контратака сборной Северной Ирландии, Уорд промчался по левому флангу, обыграв Игнашевича, навесил на дальнюю штангу, а Макгинн, к счастью, испортил момент, с острого угла пробив сходу за пределы поля.
      32'
      Подача от правого углового флажка на дальнюю штангу, снимают второй этаж североирландцы.
    • 31'
      Кержаков сходу пробил с линии штрафной площади по воротам, подставил ногу Макаули. Неприятный рикошет для хозяев, угловой.
    • 29'
      Навес слева в штрафную площадь хозяев, Дзагоев в борьбе с защитник лишь смог скинуть мяч на дальнюю штангу, но там никто из наших не замкнул этот пас.
    • 28'
      Хорошая передача от Дзагоева направо, до Быстрова мяч не дошёл, постарался в подкате Лафферти.
    • 27'
      За последние десять минут по владению мячом 30-70. Серьезный показатель, как я уже сказал, контроль над мячом мы наладили. Осталось с опасными моментами разобраться.
    • 25'
      Без ворот команды действуют. Сборная России наладила контроль над мячом, но подступ к штрафной площади пока полностью перекрыт.
    • 24'
      Патерсон попытался справа прокинуть мяч мимо Березуцкого, не получилось. Стеной встал наш защитник, и лишь аут достался форварду сборной Северной Ирландии.
    • 23'
      Неторопливое катание мяча закончилось неточной передачей из глубины вперёд. Аут в пользу сборной Северной Ирландии.
    • 22'
      Катают мяч футболисты сборной России. Уже минуты полторы игровой снаряд нашу команду не покидает. Пора атаковать.
    • 21'
      Макгинн справа обыграл Денисова, удалось прострелить в штрафную площадь нашей команды, Березуцкий хладнокровно выносит мяч.
      20'
      Хозяева пошли вперёд. Патерсон справа долго думал, что дальше делать с мячом, в итоге протолкнул мяч мимо Комбарова на Макгинна, но тот уже был в офсайде.
    • 18'
      При всё разнообразии зенитовских и армейских игроков бить доверили единственному спартаковцу. Выше ворот послал мяч Дмитрий Комбаров.
      17'
      Кэткарт жёстко играет против Дзагоева, который оказался первым на мяче. До ворот не очень далеко, можно и пробить. Метров 30 до лицевой.
    • 16'
      Немного успокоилась у нас игра. Что можно сказать по первым минутам. Равная игра, что подтверждается и статистикой по владению мячом. Ровно 50 на 50 на эту минуту.
    • 15'
      Широков исполнял заброс в штрафную площадь соперника на ход Быстрову, не смог дотянуться до мяча Владимир, да и защитник помешал выскочить на ворота.
    • 13'
      Напряжённая ситуация в штрафной площади сборной России, Анюков до конца сыграл и не дал пробить по своим воротам.
    • 12'
      Хитро хотят сыграть игроки сборной России. Широков низом отдавал в штрафную площадь в разрезе защитников, заблокировали передачу игроки сборной Северной Ирландии.
    • 11'
      Хорошая передача на Кержакова от Дзагоева, успел выйти из ворот Кэрролл и первым оказаться на мяче.
    • 10'
      Наши ребята очнулись после стартовой активности сборной Северной Ирландии. Да, игра нас ожидает сегодня непростая, что видно по первым минутам.
    • 9'
      Файзулин отдал отличную передачу пяткой в штрафную площадь на Дзагоева, который вырвался на ударную позицию, но вовремя под него подкатился Кэткарт!
    • 8'
      Быстров вошёл с правого края в штрафную площадь соперника, делал поперечную передачу, слева был одинокий Дзагоев, не дошёл до него мяч.
    • 7'
      Передача низом в штрафную площадь от Анюкова на Кержакова, который сходу пытался пробить с острого угла, заблокировал его защитник соперника.
      6'
      Офсайд. Это Мартин Патинсон неудачно откликнулся на передачу партнёра, за что и извинился перед своими.
    • 6'
      И ещё один удар по воротам сборной России. Мартин Патерсон проверил Акинфеева, Игорь не сплоховал и поймал мяч в руки.
    • 5'
      Фергюсон слева попытался прострелить в штрафную площадь, Василий Березуцкий заблокировал эту передачу. Аут в пользу сборной Северной Ирландии.
    • 3'
      Спокойно началась встреча. Хозяев довольно активно действуют.
    • 2'
      Первая попытка удара в сторону наших ворот. Макгинн из-за пределов штрафной площади попытался по высокой траектории направить мяч в дальний угол, не попал.
    • 1'
      Пошли вперёд футболисты сборной России. Быстров справа навешивал в штрафную площадь, в руки Кэрроллу.
      1'
      Матч начался, дорогие друзья! Болеем за наших!
    • Ну и конечно, "Боже, храни королеву!" от Северной Ирландии!
    • Снега нет! Команды выстроились в центре поля. Звучит гимн Российской Федерации! Обнялись наши парни.
    • Составы команд доступны для Вашего внимания в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция отборочного матча к Чемпионату Мира 2014 года между командами Северной Ирландии и России.
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Северная Ирландия 1:0 РОССИЯ онлайн