Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • Для Вас трансляцию провёл Алексей Антоненко. Спасибо за внимание! Переходим на следующий матч чемпионата Украины.
    Финальный свисток звучит! "Ильичёвец" разгромил донецкий "Металлург".
    90'
    Трояновский оказался в положении "вне игры". Худжамов не торопится вводить мяч в игру.
  • 90'
    Морозюк по центру прорывался к чужим воротам, но Яворский в подкате выбил мяч за боковую линию поля. Отметим его действия.
    90'
    Пошло уже добавленное время. Три минуты к основному времени матча добавил арбитр Сергей Скрипак.
    90'
    Кисиль заменил Федотова.
  • 89'
    Федотов завершал затяжную атаку своей команды ударом со средней дистанции - мяч пролетел правее ворот.
    88'
    МОМЕНТ! Троновский пробил с левого края штрафной, но Худжамов отбил мяч. Затем Дегтярёв пробивал с близкого расстояния - выше!
  • 87'
    Завершается наш матч. "Ильичёвец" поймал кураж. Команда пытается забить ещё. А "Металлург" не против забить гол престижа.
    86'
    После прострельной передачи справа мог забивать Кулач, но не дотянулся он до мяча. А затем Фомин нарушил правила в атаке.
  • 85'
    Трояновский упал в чужой штрафной площади, но Сергей Скрипак не усмотрел никакого нарушения правил.
  • 84'
    Всё уже решено в этом матче. Думаю, мало кто думал после первого тайма, что мы увидим такой счёт на табло стадиона.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! 3:0!!! ШЕВЧУК!!! Вбросили аут мариупольцы с правого фланга, мяч отскочил к Шевчуку, который выполнил прекрасный удар в дальний угол ворот из пределов штрафной!
    82'
    Вместо Мкртчяна на поле вышел Трояновский.
    81'
    Яворский заменил Емельянова.
    • 80'
      Голайдо простреливал в штрафную площадь "Ильичёвца", но там первым на мяче оказался Ищенко. Он и выбил мяч в аут.
    • 79'
      Мораес пытался пробить из пределов штрафной, но мяч пришёлся в защитника. Да и позиция была не лучшей.
    • 78'
      Кулач на опережении после прострела с левого фланга сыграл, но переправить мяч в ворота ногой не удалось юному игроку.
    • 77'
      Николай Павлов нервничает. Но ногах сейчас находятся оба наставника. А играть осталось менее пятнадцати минут.
    • 76'
      Дегтярёв на правом фланге резко развернулся, но уже во второй раз Ордец грамотно сыграл против игрока "Металлурга".
      75'
      Мы не ошиблись. Вместо Мандзюка на поле выходит Фомин. Мы пожелаем здоровья нападающему мариупольской команды.
      74'
      Мандзюк получил какое-то повреждение. Фомин готовится выйти на замену.
      73'
      Угловой заработали хозяева поля. Федотов выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Ордец неудачно пробил головой.
    • 72'
      Шевчук пробивал по воротам, завершая атаку своей команды, но забить третий мяч в ворота "Металлурга" не получилось.
    • 71'
      Очень перспективную атаку "Ильичёвца" запорол Полянский, который сделал очень неудачную передачу на левый край штрафной.
    • 70'
      Александре со штрафного выполнил подачу в центр штрафной, но там защитник оказался там, где и было нужно.
      69'
      МОМЕНТ! Мораес вывел Дегтярёва один на один с Худжамовым, но голкипер выиграл дуэль у футболиста "Металлурга".
      68'
      Мораесу нужно оказать помощь. Столкнулся он в прошлом эпизоде с Худжамовым. Небольшая пауза у нас. Футболисты пользуются этим, чтобы попить воды.
    • 67'
      Александре со штрафного подавал на Мораеса, который пробивал головой - мяч пролетел над перекладиной.
    • 66'
      Мораес рвался к чужим воротам, но Емельянов в прекрасном подкате выбил мяч за боковую линию футбольного поля.
    • 65'
      Мандзюк из штрафной площади соперника отыграл назад на Шевчука, который пробил с линии штрафной площади - мимо.
    • 64'
      Сергей Ташуев продолжает находиться на ногах. А Полянский пробивал издали, но правее рамки пролетел мяч.
      63'
      Угловой удар заработали хозяева с правого фланга. Подача последовала, Панькив не лучшим образом рукой выбил мяч, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 62'
      Дегтярёв пытался обыграть Ордеца в штрафной площади соперника, но защитник грамотно поставил корпус. Удар от ворот будет.
    • 61'
      Крупным планом нам показали Кулача, забившего второй гол "Ильичёвца". Может быть доволен собой молодой футболист.
      60'
      Дегтярёв заменил Нельсона.
      59'
      Мандзюк и Мкртчян активно боролись за мяч сейчас. Какие-то проблемы со здоровьем испытывает игрока донецкой команды.
    • 58'
      Готовится замена в составе "Металлурга". Посмотрим, кто выйдет на поле, чтобы усилить игру гостей в атаке.
    • 57'
      Теперь намного увереннее будет действовать "Ильичёвец". А вот "Металлургу" нужно срочным образом что-то менять.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 2:0!!! КУЛАЧ!!! Стремительная атака "Ильичёвца" прошла. С левого фланга последовала подача на Кулача, которого потерял Голайдо. Владислав сумел точно пробить с близкой дистанции.
    • 55'
      Шевчук бил слёта из пределов штрафной площади, но мяч пролетел намного выше перекладины ворот "Металлурга".
    • 54'
      Ан-нет. Это Александре выполнил хитрый пас на Морозюка, но последний не смог пробить из пределов штрафной.
      53'
      Похожий штрафной теперь заработали футболисты "Металлурга". Морозюк готовится выполнить этот стандарт. Смотрим.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 1:0!!! ШЕВЧУК!!! Пробил Сергей со штрафного, мяч чуть зацепил Чечера, который стоял в стенке. После этого футбольный снаряд влетел в самый угол ворот!
      51'
      Макридис грубо пошёл в стык с Полянским. Хороший шанс для "Ильичёвца", ведь перспективный штрафной назначен.
      50'
      Серия мелких фолов продолжается. В центре поля не по правилам игрок "Металлурга" сыграл против Шевчука.
    • 49'
      Мариупольцы активно начали вторую половину матча. Фланговая атака состоялась в их исполнении, но без обострения.
      48'
      Интересный эпизод. Мяч сейчас попал в голову боковому арбитру, что вызвало активную реакцию с трибун стадиона.
      47'
      Состоялась первая замена в нашем матче: вместо Димитрова на поле вышел Александре. Посмотрим за его действиями.
      46'
      Первый тайм завершился! Отдохнём немного, друзья.
      45'
      Одна минута добавлена Сергеем Скрипаком.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма пошла. Кажется, футболисты уже не против немного передохнуть. Тяжело играть по такой жаркой погоде.
    • 44'
      Ещё одно падение в штрафной площади "Ильичёвца" произошло, но фола тут точно не было. Затем Насонов подавал с фланга, но защитники хозяев мяч выбили.
      43'
      Нельсон и Ордец боролись у боковой линии. Арбитр посчитал, что игрок донецкой команды нарушил правила.
    • 42'
      Передача через полполя к штрафной площади "Металлурга" последовала, но обошлось там без обострения.
      41'
      Морозюк нарушил правила против Шевчука. Извиняется тут же футболист донецкой команды перед своим оппонентом.
    • 40'
      Морозюк подавал в центр штрафной площади, но там первым на мяче оказался игрок в красной футболке.
      39'
      И снова фол в нашем матче. Ордец ударил по ногам Нельсона. Штрафной удар для донецкой команды неподалёку от штрафной площади.
      38'
      Возобновилась игра. "Металлург" контролирует мяч. Вот Емельянов нарушил правила против Мкртчяна.
      37'
      Арбитр остановил игру. Нужно оказать помощь Димитрову, который лежит на газоне и держится за ногу в районе колена.
      36'
      Федотов придерживал Морозюка, который стремился набрать скорость на своей половине поля. Жёлтая карточка.
    • 35'
      Передача на Мораеса на левый фланг последовала, но он не смог в борьбе сохранить футбольный снаряд.
    • 34'
      Чечер выполнил пас на Насонова, который побежал в переднюю линию, но его опередил защитник. Аут вбросили донецкие футболисты.
      33'
      Подача с углового последовала на дальнюю штангу, но до акцентированного удара по воротам дело так и не дошло.
    • 32'
      Бутко остро простреливал с правого фланга на Шевчука, и Насонов спас гостей, опередив соперника и выбив мяч на угловой.
    • 31'
      Длинная передача в линию атаки "Металлурга" последовала, но мяч попросту прилетел к Худжамову.
    • 30'
      Нет. Другой игрок "Металлурга" выполнил мягкий навес на передовую, но там Худжамов сыграл кулаками на выходе.
      29'
      Морозюк получил по ногам от Бутко метрах в тридцати пяти до ворот "Ильичёвца". Чечер может и пробить по воротам.
    • 28'
      Путивцев прошёл на фланге защитника и выполнил прострел - мяч слетел с ноги и попал в боковую сетку ворот.
    • 27'
      Морозюк из глубины сделал пас в направлении Димитрова, но защитник "Ильичёвца" здорово сыграл на опережении.
    • 26'
      Прийма рискованно сделал пас назад на голкипера, и Кулач едва не догнал мяч. Всё обошлось для гостей.
    • 25'
      Чечер пробивал по воротам метров с тридцати пяти, но мяч пролетел намного выше рамки ворот соперника.
    • 24'
      Пас на Димитрова в свободную зону последовал, но Велизар побежал в центр, а не туда, куда был направлен мяч.
    • 23'
      "Металлург" расположился на чужой половине поля. Комбинирует донецкая команда, но пока что без продвижения вперёд.
    • 22'
      Нельсон сделал передачу в центре поля на партнёра. Впервые мы увидели в кадре атакующего игрока "Металлурга".
    • 21'
      Димитров несколько минут назад падал в чужой штрафной площади, но арбитр не смотрел нарушения правил со стороны защитника.
    • 20'
      Путивцев с левого фланга выполнил подачу по высокой траектории, но Федотов проиграл позиционную борьбу.
    • 19'
      Кулач пробивал по воротам со средней дистанции, и Панькив без проблем забрал мяч в руки. Отметим эту попытку.
    • 18'
      Мало моментов создают команды пока что. Надеемся, что в дальнейшем наша игра будет более интересной.
    • 17'
      Мкртчян прорывался по левому флангу, но вот игрок мариупольской команды грамотно поставил корпус. Аут для хозяев.
    • 16'
      Бутко обработал мяч на правом фланге и выполнил высокую подачу в центр штрафной, но там защитник был первым на мяче.
    • 15'
      Хорошо комбинировали гости около чужой штрафной площади, но последний пас Димитрова был перехвачен.
      14'
      Путивцев с левого фланга выполнил прекрасный пас на партнёра в штрафную площадь, но Мандзюк плохо обработал мяч.
      13'
      Федотов получил по ногам. Молодой арбитр Сергей Скрипак пока что обходится без наказаний в виде карточек.
      12'
      Полянский сделал длинную передачу верхом на правый край чужой штрафной на Федотова, но был последний в офсайде.
    • 11'
      Атака "Ильичёвца" набирала ход, но пас на Шевчука не прошёл. А затем футбольный снаряд от Емельянова покинул поле.
    • 10'
      Морозюк сделал пас по центру на Димитрова, но вот Велизар в касание не смог выполнить передачу направо.
    • 9'
      Уже "Металлург" начал пытаться подолгу держать мяч в центральной части поля. "Ильичёвец" сразу же вступает в отбор.
      8'
      Угловой заработали гости с левого фланга. Пошла подача по низкой траектории, и удара по воротам так и не состоялось.
    • 7'
      "Металлург" начинает прессинговать. Всё-таки команда приехала в Мариуполь исключительно за победой.
    • 6'
      Полянский выполнил непонятно-что, с двадцати трёх метров отправив мяч за пределы поля. Это и неудачным ударом назвать сложно.
    • 5'
      Подача со штрафного с левого фланга, ног мяч был выбит. Затем Полянский нанёс удар, но неточно вышло.
    • 4'
      Емельянов пробивал с ходу по воротам со средней дистанции, но голкипер спокойно забрал мяч в руки. Активное начало от хозяев.
    • 3'
      МОМЕНТ! Мандзюк с левого фланга подавал в направлении Кулача, который едва не отправил мяч в сетку ворот.
    • 2'
      В красной форме играет "Ильичёвец", "Металлург" вышел в тёмно-синих цветах. Отметим, что очень мало болельщиков пришло на матч. Возможно, виновата жара.
      1'
      Итак, матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ильичёвца".
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники украинского футбола! Мы продолжаем следить за матчами шестого тура Премьер-лиги. Для Вас работать будет Алексей Антоненко. Начинаем с матча между "Ильичёвцем" и донецким "Металлургом".
    Где смотреть матч Мариуполь 3:0 Металлург Дн онлайн