НЕК Неймеген Ван Эйден Ренс 2 6
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток фиксирует победу "Аякса" над "Фейеноордом" со счетом 2:1!
  • 90'
    Руд Вормер навесил на дальнюю штангу! Кеннет Фермеер в прекрасном прыжке зафиксировал мяч в своих руках!
  • 90'
    Рукой подыграл себе футболист "Аякса" на своей половине поля. Последний шанс для гостей!
  • 90'
    "Аякс" доигрывает матч, контролируя мяч на чужой половине поля. Даже пробил по воротам Эриксен, но блокирован его удар.
  • 90'
    У Кристиана Эриксена откровенно не получилась подача со штрафного. Мяч полетел далеко за пределы поля.
    90'
    Вильена Тонни не успел за Сигторссоном. Штрафной удар и желтая карточка.
    90'
    Четыре минуты добавлено ко второму тайму! Угловой разыграли гости, простреливал Вильена Тонни в штрафную, Поульсен мяч выбил!
    90'
    Разыграли угловой хозяева поля, ничего опасного. Последняя минута основного времени пошла!
    89'
    Вместо Рубена Легиона вышел на поле Майк Ван дер Хорн!
    88'
    Опасный момент! "Аякс", а именно Хюсен, мог снимать все вопросы в это матче! После передачи Сереро Хюсен пробивал в дальний угол, выручил свою команду Малдер!
    87'
    Вместо Матейсена на поле вышел Митчелл Те Вреде.
    86'
    Опасный момент! Не хватило навыков форварда Микелу Нелому! После подачи с правого фланга Фермеер в падении сыграл на выходе, а Нелом не смог поразить открытый угол ворот с двадцати метров!
  • 85'
    Эрвин Малдер вступил в игру после удара с левого края штрафной. Виктор Фишер, по-моему, бил.
  • 84'
    Вильена Тонни сбрасывал головой на Арментероса. Неточно. Это было еще на подходе к штрафной.
    • 83'
      Было время, когда "Фейеноорд" завладел игровой инициативой. Сейчас идет абсолютно равная игра. "Аякс" также пытается созидать атаки.
    • 82'
      Опасный прострел с правого фланга от Легиона! Не оказалось на своем месте Сигторссона.
    • 81'
      После навесной передачи Хюсена скидывал на своего вратаря головой Ван Бик. С трудом смог поймать мяч Эрвин Малдер.
      80'
      Пошла подача на ближнюю штангу на Поульсена, тот пытался пяткой переправить мяч дальше. Не получилось.
    • 79'
      Угловой на левом фланге заработал Эриксен.
      78'
      Вместо Лассе Шоне на поле вышел Тулани Сереро.
    • 77'
      В атаке гости, прострел с правого фланга в исполнении Верхойка. В руки вратарю. Там еще и повреждение получил Алдервейрельд.
      76'
      Вместо Рубена Схакена вышел на поле Уэсли Верхойка.
    • 75'
      Футболисты "Фейеноорда" обрезались на своей половине поля, Шоне мяч перехватил, отдал на левый фланг на Фишера, получил передачу в ответ. Удар его заблокировали.
    • 73'
      Вокруг штрафной "Аякса" ходит мяч, сейчас гости большими силами идут вперед. Крайние защитники подключаются гораздо смелее, чем в первой половине матча.
    • 72'
      Руд Вормер заработал штрафной удар на чужой половине поля. До ворот далековато, разыгран мяч.
    • 71'
      Двадцать минут остается до конца основного времени. Очень недоволен своей командой Рональд Куман, который на бровке места себе не находит.
      70'
      Вместо Лекса Иммерса на поле вышел Самуэль Арментерос.
      69'
      Разыграли мяч гости, с правого фланга пошла подача на дальнюю штангу на Пелле, тот в борьбе с Алдервейрельдом пробивал по воротам! Не попал в ближний угол!
      68'
      Вместо Бояна Кркича вышел на поле Дэнни Хюсен.
    • 67'
      Хорошая атака гостей, Пелле отдал в центр на Иммерса, тот на правый фланг на Ван Бика, пошел прострел в штрафную, угловой будет.
    • 66'
      Блинд с левого фланга простреливал на Сигторссона, тот в борьбе с защитником не смог зацепится за мяч.
    • 65'
      Такое чувство, что разбегались команды. Теперь ждем опасных моментов у ворот обеих команд!
    • 64'
      С правого фланга пошла неплохая передача на Грациано Пелле, Кеннет Фермеер руками снял мяч с головы нападающего.
    • 63'
      Показали нам Эриксена, который присел после одного из стыков. Вроде бы, все нормально.
    • 62'
      Хорошая контратака! Микел Нелом сам протащил мяч со своей половины поля, отдал на правый фланг на Схакена, тот навешивал на Иммерса, Лекс неудачно отбросил мяч под удар партнеру.
    • 61'
      На своей половине поля катают мяч защитники "Аякса", гости пытаюсь прессинговать.
    • 60'
      Футболист "Аякса" возле лицевой линии пробросил мяч себе на ход между ног защитнику, однако скидка под удар Шоне была неточной!
    • 59'
      Концовка первого тайма была у нас куда интереснее. Команды продолжают играть в скучный футбол. Инициатором этого выступают амстердамские футболисты.
      58'
      Из глубины поля пошла передача на Вормера, тот позиционно обыграл защитника, нашел возможность для удара и пробил в створ! В руки вратарю полетел мяч!
    • 57'
      Подача на дальнюю штангу от Вормера! Головой сбрасывал мяч Матейсен, но высоченный Алдервейрельд выбил мяч! Ну а потом на выходе выше всех оказался Фермеер.
    • 56'
      Схакен грамотно подставился на правом фланге и заработал штрафной удар для своей команды.
    • 55'
      Десять минут понадобилось командам, чтобы войти в игру после перерыва. Сейчас поактивнее выглядит команда Рональда Кумана.
    • 54'
      Здорово! Иммерс и Вильена Тонни между собой разыграли комбинацию, затем пошел пас на ход Пелле, вратарь сыграл на выходе!
    • 53'
      Кркич буквально с того же места также исполнял навес. Мяч полетел слишком сильно, а затем хозяева нарушили правила в атаке.
    • 52'
      С правого фланга не устает навешивать в штрафную площадь Рубен Легион. На этот раз мяч срезался с ноги.
    • 51'
      Показывают нам Бояна Кркича. Пока выпадает из игры команды испанский легионер. Куда опаснее в первом тайме были Фишер и Эриксен.
    • 50'
      Очень просто ошибается на своей половине Поульсен, но "Фейеноррд" организовать быструю атаку не смог.
    • 49'
      На своей половине поля разыгрывают мяч "красно-белые", не стесняясь подключать своего вратаря.
    • 48'
      Класи Йорди фолит в центре против Сигторссона. Разыграли мяч амстердамцы.
    • 47'
      Начался тайм у нас неспешно. Гости попробовали пройти левым флангом, но там неточная передача была на Нелома.
    • 46'
      Замен в перерыве у нас не произошло. Составы играющих команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
      46'
      Завершился первый тайм! Перерыв!
      45'
      Одна минута добавлена! Опасно! С левого фланга на силу простреливал Микел Нелом, мяч может и не летел в ворота, решил грудью подставить Алдервейрельд!
    • 45'
      С правого фланга простреливал Легион, Сигторссон пытался опередить соперника! Не получилось!
    • 44'
      Как быстро у нас пролетел первый тайм. Команды не собираются сбавлять оборотов, в частности это касается амстердамских футболистов!
    • 43'
      Стандарт для гостей. С левого фланга навесил Руд Вормер, в руки Фермееру прилетел мяч.
      42'
      Эриксен! Чудо пас от Кристиана Эриксена на Шоне, тот пытался правой ногой протолкнуть мяч сквозь ноги Малдера! Не получилось этого сделать!
    • 41'
      На острие Сигторссон! Из глубины поля был шанс убежать один на один, однако Колбейнн не отличается высокой скоростью. Решил сыграть направо, там партнера не оказалось.
      40'
      В штангу попадает Фишер! Дали Виктору пройти с левого фланга, с помощью серии рикошетов он прошел защитников, а затем с очень острого угла угодил в штангу!
      39'
      "Фейеноорд" провел свою атаку по левому флангу, пошла диагональ на Грациано Пелле, тот в офсайде.
      38'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1! Колбейнн Сигторссон!
      "Аякс" выходит вперед! После навесной передачи с правого фланга в исполнении Рубена Легиона, Сигторссон легко выиграл борьбу и пробил по воротам! Мяч попал в перекладину, а затем опустился на полметра за линию ворот! Судьи не прозевали и, конечно, гол засчитали!
    • 37'
      С правого фланга Боян Кркич на силу простреливал в штрафную, выбит мяч! Очень опасно было!
    • 36'
      После пропущенного мяча "Фейеноорд" продолжает отсиживаться у своих ворот. Теперь нужно терпеть до перерыва!
    • 34'
      На левом фланге фолят гости. Эриксен навесил на ближнюю штангу, до Поульсена мяч не дошел Выбит футбольный снаряд из штрафной.
      33'
      Желтая карточка Иммерсу за жесткую игру у ворот "Аякса"! Слишком агрессивно в корпус сопернику пошел роттердамский футболист.
      32'
      Желтую получил Эрвин Малдер за задержку времени во время исполнения пенальти.
      31'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Колбейнн Сигторссон!
      Без всяких проблем реализовывает пенальти Сигторссон! Колбейнн пробил на силу в левый от себя угол! Малдер не угадал полет мяча, а если бы и угадал, то шансов у него все равно бы не было!
      30'
      Желтая карточка футболисту "Фейеноорда"!
      29'
      Пенальти в ворота гостей! Против Фишера нарушил правила Вормер, ударив сзади по ноге!
      28'
      Ух, какая передача! Кристиан Поульсен увидел рывок Эриксена, точно отдал передачу, Кристиан грудью мяч принял, пробил в дальний угол. На месте Малдер!
    • 27'
      Блинд подавал с левого фланга, Матейсен головой мяч выбил. Мяч остался к амстердамской команды. Давненько не переходил центр поля "Фейеноорд".
    • 26'
      Разогнал атаку Шоне прямо по центру, отдал на Бояна, у того мяч был под правой ногой, но пробить ему не дали! Выбит мяч был на Легиона, прострел заблокирован!
    • 25'
      Совершенно не держится мяч в ногах у футболистов в зеленой форме. "Аякс" очень спокойно доставляет мяч до штрафной площади.
    • 24'
      С правого фланга навесил Легион Рубен, отличная подача получилась! Не смог Фишер сгруппироваться и пробить слёта!
    • 23'
      "Аякс" приблизился к взятию ворот! С левого фланга Эриксен разогнал атаку, в разрез отдал на Шоне, тот пяткой сыграл неточно. Защитники не смогли мяч выбить, Фишер пробивал метров с двенадцати! В защитника! Еще один удар издали так же заблокировали футболисты "Фейеноррда"!
      20'
      Что же творит Схакен? Нападающий команды начал в своей штрафной обыгрывать двух футболистов, мяч у него забрали! Эриксен пробивал в дальний угол! Мяч разминулся со штангой!
    • 19'
      Перехватили инициативу хозяева поля, этот опасный момент стал опасным звоночком для обороны "Фейеноорда"!
      18'
      Удар по воротам! Тоби Алдервейрельд издали пробил в дальний угол, Малдер отбил перед собой! С линии штрафной добивал Лассе Шоне! Пытался быстро пробить футболист, неточно!
    • 17'
      Продолжена у нас игра. Эрвин Малдер выбил мяч за своей половины полю, его партнеры борьбу за мяч в центре поля проиграли.
      16'
      Пауза в игре. Мартинс нуждается в медицинской помощи.
      16'
      Угловой для "Аякса". Эриксен с правого фланга исполнял подачу, выбит мяч из штрафной.
      15'
      "Фейеноорд" выбежал в контратаку, пошла передача с левого фланга на Схакена Рубена, тот в офсайде оказался.
      14'
      Эриксен на ближнюю штангу подавал, выбил мяч Пелле.
    • 13'
      С правого фланга навешивал Легион Рубен, Матейсен на угловой выбил!
    • 12'
      Иммерс на левом фланге буквально затоптал Шоне Лассе. С трудом вышел с обороны "Аякс".
    • 11'
      Как опасно! Фишер получил мяч на правом фланге, подсекнул мяч на ближнюю штангу, туда набегали сразу 2 партнера. Не получилось им мяч достать!
      10'
      А вот с углового удара Вормер решил навесить на ближнюю штангу, неудачно. "Аякс" в контратаке!
    • 9'
      Подача на дальнюю от Вормера на дальнюю штангу, на этот раз не слишком удачно. Но мяч гости сохранили. Угловой.
      8'
      Желтая карточка для Эриксена. Схакен обыграл Алдервейрельда, а Эриксену ничего не оставалось, как схватить соперника за руку.
    • 7'
      Почему неожиданно? Скорости в нашем матче очень невысоки. Футболисты "Аякса" практически пешком пытаются переходить центр поля. Теперь придется задвигаться.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Грациано Пелле!
      Вот так неожиданно "Фейеноорд" выходит вперед! На правом фланге были нарушены правила, Вормер навесил на дальнюю штангу, после рикошета мяч оказался у Пелле, который протолкнул его в ближний угол!
    • 5'
      Алдервейрельд переводил мяч на левый фланг, Блинд не смог остановить мяч.
    • 4'
      Амстердамцы наладили контроль мяча, гости отошли к своим воротам. Продолжают быть с мячом красно-белые. Проходит атака в короткий и средний пас.
    • 3'
      Не держится мяч совсем у хозяев поля. Как только "Аякс" переходит центр поля, сразу мяч теряется.
    • 3'
      "Фейеноорд" здорово начал наш матч, центром поля гости прошли к штрафной площади, Ван Бик Свен с правого фланга простреливал, неудачно.
    • 2'
      "Аякс" сегодня играет в красно-белой форме, "Фейеноорд" в зеленой, гостевой форме. Ворота Кеннета Фермеера справа, Малдера слева.
      1'
      Матч начался! Мяч ввели в игру футболисты "Фейеноорда"!
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию матч третьего круга Эредивизии, в котором встретятся между собой "Аякс" и "Фейноорд"! Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец!
    Где смотреть матч Аякс 2:1 Фейеноорд онлайн