Заря Шунич Тони 2 5
  • Очень интересный футбол мы посмотрели. Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание и до новых встреч!
    Матч окончен!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! КУЧЕР!!! 3:1!!! Срна подавал со штрафного с фланга, Кучер пробил головой, и мяч от перекладины влетел в сетку ворот днепропетровской команды.
    90'
    Три минуты добавлено.
    90'
    Тейшейра имел шанс забить мяч, но Бойко выручил сейчас свою команду. Последняя минута матча истекает.
  • 89'
    "Шахтёр" спокойно катает мяч. Команда обескуражена. Думаю, арбитр не будет добавлять много времени к матчу.
    88'
    Кравченко заменил Ротаня.
    87'
    По-прежнему ничего не получает у "Шахтёра". Шевчук за срыв атаки получает жёлтую карточку.
  • 86'
    Шевчук очень неудачно пробил по воротам с линии штрафной площади - мяч ушёл прямо за боковую линию.
  • 85'
    Болельщики "Днепра" выкрикивают фамилию футболиста, покинувшего поле с двумя забитыми голами. Он заслужил.
    84'
    Вместо Зозуля на поле вышел Шахов.
    83'
    После углового удара Зозуля пробивал по воротам головой, и мяч пролетел правее створа ворот.
  • 82'
    Матеус из пределов штрафной площади сильно пробивал в ближний угол, но Пятов сумел отбить мяч.
  • 81'
    Менее десяти минут остаётся до финального свистка. Всё уже решено. "Шахтёр" сенсационно разгромлен.
    80'
    Вместо Селезнёва на поле вышел Кулаков.
    • 79'
      Острая атака удалась "Шахтёру", но Адриано не смог переправить мяч в борьбе в ворота с близкого расстояния.
    • 78'
      Тайсон наносил удар по воротам "Днепра", но Бойко забрал мяч, сорвав овации с трибун стадиона.
      77'
      Тайсон получает жёлтую карточку.
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 3:0!!! СЕЛЕЗНЁВ!!! Забил Селезнёв с пенальти, но арбитр попросил перевыполнить удар. Вторая попытка также оказалась удачно - в левый угол влетел мяч.
      75'
      Фред меняет Косту.
      74'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Шахтёра"! Шевчук нарушил правила в борьбе против Зозули после подачи с фланга.
      73'
      "Четыре в два" выходили хозяева поля, но Канкава запорол момент неточной передачей. Вот это да!
    • 72'
      Передачи в переднюю линию у "горняков" совсем не проходят. Недоволен Мирча Луческу на скамейке запасных.
      71'
      Ещё одна подача от Срны. Теперь с углового Дарио выполнил навес, но и сейчас до удара по воротам дело не дошло.
    • 70'
      Срна выполнил подачу со штрафного, но Ротань сумел выбить мяч подальше от собственных ворот.
      69'
      Ротань получает жёлтую карточку от арбитр встречи.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! ЗОЗУЛЯ!!! 2:0!!! Подача со штрафного последовала к воротам "Шахтёра", и Зозуля головой переправил мяч в сетку ворот! Дубль оформляет Роман! Вот это "Днепр"!
      66'
      Ракицкий получает жёлтую карточку за срыв очень перспективной атаки "Днепра". Недоволен Ярослав таким решением.
      65'
      Подача с углового последовала, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 64'
      Тейшейра в чужой штрафной площади обыграл защитника и пробил с острого угла - мяч после рикошета пролетел мимо ворот.
    • 63'
      Ничего не получается у "Шахтёра". Пока что никакой остроты у ворот днепропетровской команды не наблюдается.
    • 62'
      Кучер сделал передачу из глубины в линию атаки своей команды, но Бойко спокойно забрал мяч на выходе.
    • 61'
      Большими силами "Шахтёр" атакует, но преодолевать массированную оборону днепропетровской команды сложно.
    • 60'
      Отменный шанс имел футболист "Днепра". Смотрим футбол дальше. "Шахтёр" строит позиционную атаку.
      59'
      Провалились "горняки" после выполнения стандарта, Зозуля со своей половины вывалился один на один с голкипером, но не смог Роман переиграть Пятова.
    • 58'
      Активно ведут себя болельщики на трибунах. А сейчас Чеберячко нарушил правила в борьбе с Адриано.
    • 57'
      Арбитр остановил игру. Нужно оказать помощь Коноплянке, который лежит на газоне около боковой линии поля.
    • 56'
      Тайсон пробивал по воротам с линии штрафной площади, но мяч пришёлся прямо в Мазуха.
      55'
      Фернандо заменил Эдуардо.
    • 54'
      Селезнёв лежал на газоне, но Жабченко характерным жестом показал Евгению, что ему нужно подыматься и продолжать игру.
    • 53'
      Теперь "Днепр" отдал инициативу сопернику. "Шахтёр" захватил территорию, но пока что без продвижения.
    • 52'
      Коста со штрафного выполнил подачу на правую стойку ворот, но там никто не смог пробить. Голкипер забрал мяч.
      51'
      Кучер и Федецкий получили по жёлтой карточке за конфликт.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОО-О-ОООООЛ!!! ЗОЗУЛЯ!!! 1:0!!! Коноплянка из зоны левого инсайда выполнил отличную передачу верхом на Зозулю, который головой отправил мяч мимо Пятова. Открывает счёт "Днепр" в этой игре.
      48'
      Степаненко нарушил правила на фланге. Ротань выполнил подачу к штрафной площади "горняков", но мяч оттуда был выбит.
    • 47'
      Не сделали наставники команд замен в перерыве. А мы надеемся, что вторая половине матча получиться ещё более интересной.
      46'
      Второй тайм начался! Мы продолжаем следить за центральным матчем седьмого тура украинской Премьер-лиги.
      Первый тайм завершился! Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
      45'
      Зозуля покатился в Кучера, но выбивал мяч чисто игрок "Днепра". Арбитр так не посчитал, показав карточку.
    • 44'
      Матеус сделал отличную передачу на Селезнёва, но Евгений не смог должным образом остановить мяч.
    • 43'
      Подача с правого фланга к воротам "Днепра" последовала, но Бойко вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
    • 42'
      Завершается потихоньку первый тайм нашего матча. "Шахтёр" провёл затяжную атаку, но опасности у ворот Бойко не возникло.
    • 41'
      Ещё один удар по воротам "Шахтёра" состоялся, и голкипер спокойно забрал мяч.
    • 40'
      Коноплянка со штрафного пробивал по воротам, но мяч пролетел мимо правого угла. Пятов всё контролировал.
      39'
      Адриано пробивал по воротам головой после подачи с углового, и мяч пролетел мимо ближней стойки.
    • 38'
      Селезнёв из непростой позиции нанёс удар из пределов штрафной площади, но Пятов спокойно забрал мяч в руки.
    • 37'
      Ротань и Адриано завелить. Арбитру пришлось строго поговорить с футболистами, чтобы конфликт не разгорелся.
    • 36'
      Коноплянка взял игру на себя, но не позволили Евгению нанести удар по воротам игроки донецкой команды.
      35'
      Селезнёв двумя ногами пошёл в подкат против Степаненко. Это жёлтая карточка.
    • 34'
      Показали нам повтор интересного эпизода, произошедшего пару минут назад. После удара по воротам мяч попал в Эдуардо, но никак не ему в руку.
    • 33'
      Ракицкий выполнил передачу на левый фланг атаки на Шевчука, но она получилась неточной.
      32'
      Ракицкий ударил Селезнёва сзади по ноге. Ротань подал со штрафного, но защитники "Шахтёра" выбили мяч.
    • 31'
      Полчаса игры позади. Быстрый темп игры, но, конечно, хотелось бы видеть больше голевых моментов.
    • 30'
      Продолжает игра. Ротань хромает, но мы надеемся, что у Руслана всё в порядке со здоровьем.
      29'
      Ротань получил повреждение, выполняя подкат в центре поля. Медики вышли на футбольное поле для оказания помощи.
      28'
      Последовала подача с угла поля, Бойко ошибся на выходе, но начала удара не состоялось. Лишь потом пытался пробить игрок гостей головой - мимо пролетел мяч.
      27'
      Канкава и Степаненко получили по жёлтой карточке. Усмотрел арбитр борьбу не по правилам с их стороны.
    • 26'
      Тайсон разобрался с несколькими защитниками и пробил метров с пятнадцати - мяч после рикошета ушёл на угловой.
    • 25'
      Срна сильную подачу выполнил на дальнюю штангу, куда набегал Эдуардо, но мяч вылетел за пределы футбольного поля.
      24'
      Коноплянка высоко поднятой ногой ударил Срну. Штрафной удар для "Шахтёра" с правого фланга. Смотрим.
    • 23'
      Федецкий с правого фланга навешивал на дальнюю штангу, где Селезнёв нарушил правила в атаке. Свистят трибуны.
    • 22'
      Футбол у нас довольно интересный, но ударов по воротам откровенно мало. Надеемся, что дальше будет интереснее.
    • 21'
      Стремительная атака "Днепра" левым флангом прошла, но обострить ситуацию не удалось.
    • 20'
      Шевчук простреливал с левого фланга в центр штрафной соперника на Эдуардо, который решил пробить по воротам пяткой - Бойко забрал мяч в руки.
    • 19'
      "Шахтёр" не торопится обострять игру. "Горняки" катают мяч, усыпляя бдительность соперника.
    • 18'
      Возобновляется матч. "Днепр" продолжает владеть территориальным преимуществом. Стринич на левом краю штрафной пытался что-то создать, но выпустил он мяч.
      17'
      Помощь оказывается Коноплянке. Небольшая пауза в нашем матче.
    • 16'
      Коноплянка пытался пробить, но упал Женя на газон около штрафной. Атака "Днепра" продолжилась, но её запорол Матеус.
    • 15'
      Успокаивает "Шахтёр" игру. Всё делают правильно "горняки", ведь на старте матча "Днепр" давит.
    • 14'
      Очень сильно ругал Бойко своих защитников. Не самые приятные слова было слышно от голкипера днепропетровской команды.
    • 13'
      Шевчук передачей "нашёл" партнёра по команде в чужой штрафной площади, но прострел Косты никто не смог замкнуть.
      12'
      Угловой для "Днепра" с левого фланга. Последовала подача, но опытный Пятов успешно сыграл на выходе.
      11'
      Начали фолить футболисты "Шахтёра". Анатолий Жабченко ясно даёт понять, что скоро будут применяться санкции.
      10'
      Тейшейра срывал атаку "Днепра" фолом против Селезнёва, и арбитр сделал устное замечание опорному хавбеку "Шахтёра".
    • 9'
      Срна подключился к атаке своей команды, но Стринич не позволил капитану "Шахтёра" обострить ситуацию.
    • 8'
      И теперь снова игра чуть успокоилась. Обе команды понимают, что цена ошибок сегодня будет слишком высокой.
    • 7'
      Мог "Днепр" уже выходить вперёд. Зозуля взялся за голову. Сам Роман не понял, как он не забил гол только что.
      6'
      МОМЕНТ!!! Матеус с правого фланга выполнил прекрасную передачу верхом к воротам "горняков", и Зозуля пробивал головой - рядом со штангой летит мяч.
    • 5'
      Коноплянка на своём левом фланге уходил от Срны, но не смог Евгений выполнить точную обостряющую передачу к воротам.
    • 4'
      Команды присматриваются друг к другу на стартовых минутах матча. Отметим, что прекрасная атмосфера сегодня на "Днепр Арене".
    • 3'
      "Шахтёр" перехватил мяч. Тут же последовала длинная передача Кучера в направлении Тайсона - неточно.
    • 2'
      "Днепр" играет в белых футболках и синих трусах, "Шахтёр" вышел на матч в привычной оранжево-чёрной форме. Первая передача на Селезнёва в переднюю линию не прошла.
      1'
      Раздался свисток арбитра! Матч стартовал, с центра поля мяч разыграли футболисты "Днепра".
    • Команды выходят на поле. На футболках игроков "Шахтёра" написано "С Днём Шахтёра". Сегодня праздник у представителей этой профессии.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители украинского футбола! Приглашаем Вас на центральный матч седьмого тура Премьер-лиги между "Днепром" и "Шахтёром". Следить за этим противостоянием в режиме реального времени Вы будете в компании Алексея Антоненко.
    Где смотреть матч ФК Днепр 3:1 Шахтёр Донецк онлайн