Волга НН Каряка Андрей 11
Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
    И прозвучал финальный свисток. Ничья. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 90'
    Иванов с мячом, выдал он отличный пас в штрафную площадь на Уциева, тот прострелил в центр и последовал удар по воротам! Маурисио мог решить исход встречи! Но мяч прошел рядом со штангой.
    90'
    Желтую карточку заработал Илья Максимов. Грубая игра.
    90'
    Адилсон нарушил правила в центре поля, сорвав атаку соперника.
    89'
    3 минуты добавил судья.
  • 89'
    Максимов выдал передачу на правый край, Ангбва на Жусилея, тот на Тагирбекова, который прострелил вдоль ворот, но замкнуть Траоре не сумел.
  • 88'
    Оживился стадион, гонят своих любимцев они вперёд за победой! Ояла с мячом, выдал передачу на левый край. Ятченко пошёл вперед, но сыграть не на кого. И все же перевод на Кану, который мяч и потерял.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Аилтон!!! 1:1!!! В левый от голкипера угол посла мяч Аилтон, Кержаков замер на месте и даже не прыгнул. Счёт равный!
    86'
    Передача в штрафную площадь на Кану, которому досталось по ногам от Ахмедова и упал он на газон! Это пенальти!
  • 85'
    5 минут до окончания встречи, нарушил правила на чужой половине поля Соломатин. Длинная передача на Ятченко на левый фланг, но Ангбва не дал себя пройти.
    84'
    Передача на Траоре, который отмахнулся от Уциева, за что и получил желтую карточку.
  • 83'
    Иванов подал в штрафную площадь, Кану изловчился и пробил по воротам! Но в противоборстве с двумя защитниками сделать это не так-то просто. Мимо ворот прошёл мяч.
  • 82'
    Бросил Тагирбеков из-за боковой прямо в штрафную площадь, удар Жусилея по воротам, мяч попал в Соломатина и вышел за пределы поля. От ворот разыграл Городов.
  • 81'
    Де Оливейра Антонио не стал рисковать при приближении Траоре, выбив мяч за боковую. Тагирбеков пошёл, как обычно, бросать аут.
    80'
    Подача в штрафную площадь, отбились гости, подбор за Ятченко, ещё одна подача, досталось Ангбва, фол в атаке у "Терека".
    • 79'
      В контратаку отправились махачкалинцы, но Ятченко остановил соперника, правда без нарушения правил, сам же он и пошёл вперёд по левому краю, передача на Маурисио и удар по воротам! Кержаков отразил этот "выстрел" на угловой.
      78'
      Замена у "Терека". Ушёл с поля Кудряшов. Вышел Ятченко.
    • 77'
      Ахмедов получил по ногам на центральной линии на левом фланге от соперника, но судья нарушения правил не усмотрел.
    • 76'
      Уциев исполнил кросс с правого фланга на линию штрафной площади, но Садаев обработать мяч не сумел.
    • 75'
      Не увидел этой отмашки Карасёв, разыграл спорный мяч судья, продолжилась встреча.
    • 74'
      Траоре и Де Оливейра Антонио вступили в борьбу за мяч на левом фланге, на газоне оказался Траоре и упав отмахнулся по сопернику! Врачи на поле, а Траоре хамовато поступил!
    • 73'
      Эвертон из центра обороны на правый край сыграл, передача в центр на Соломатина, перевод на левый фланг и подача в штрафную площадь, но защитники "Терека" на высоте.
      72'
      Замена в составе "Анжи". Ушел с поля Бурмистров. Вышел Мкртчян Карлен.
      71'
      Соломатин побежал вперёд в контратаку, но сорвал её Садаев, за что и получил "горчичник".
    • 70'
      Поджались гости на своей половине поля, 69 на 31 владение мячом в пользу "Терека", с мячом Иванов в чужой половине поля, вышел он на ударную позицию и пробил, попал в защитника и ответная атака у "Анжи".
    • 69'
      Подача от Кудряшова пошла в район 11 метровой отметки, но слишком низко летел мяч, без проблем отбились махачкалинцы. В атаке "Анжи", аут заработали гости, бросили его и отдали передачу назад.
    • 68'
      Иванов развернулся, пошёл по центру, досталось ему по ногам, штрафной удар в 37 метрах от ворот "Анжи" заработали хозяева.
    • 67'
      Траоре вступил в борьбу с Де Оливейра Антонио, но уронил того на газон. Штрафной удар на своей половине поля разыграли футболисты "Терека".
    • 66'
      "Анжи" попытался пройти в контратаку, Де Оливейра Антонио прервал эту атаку и выбил мяч подальше.
      65'
      Эвертон нарушил правила, грубо сыграв против Кудряшова. Это желтая карточка.
    • 64'
      В две передачи довели махачкалинцы мяч до Траоре, который не выиграл верховую борьбу у Городова, вовремя вышедшего из ворот.
    • 63'
      Иванов и Садаев у мяча. До ворот метров 27. Удар! И в стенку попал мяч, отбились махачкалинцы.
    • 62'
      Опасный штрафной удар заработали грозненцы, но стадион требует пенальти! Адилсон выдал пас на Иванова, тот сыграл на Кудряшова, который врывался в штрафную площадь по левому краю, но оказался на газоне.
    • 61'
      Замена в составе "Терека". Ушёл с поля Лебеденко. Вышел Кану.
    • 60'
      Траоре обыграл на левом фланге Де Оливейра Антонио, но все же защитник изловчился и сумел во второй попытке забрать мяч.
    • 59'
      Передача на правый фланг, Уциев протащил мяч метров 15, выдал в центр, но здесь футболисты "Анжи", забрали они мяч у грозненских игроков.
    • 58'
      Контратака "Анжи", Ангбва сыграл в центр на Соломатина, который не сумел обыграть защитника "Терека".
    • 57'
      Траоре не добрался до мяча, но все же Ахмедов сумел пробить с лета по воротам, попал в защитника и игровой снаряд докатился до Городова.
    • 56'
      Маурисио бросил из-за боковой, передача в штрафную площадь на Аилтона, но того два защитника оттерли от мяча, замкнув перед ним пространство.
    • 55'
      Неудачно стандартное положение разыграли грозненцы, Кержаков опередил неудачно сыгравшего Иванова и мяч забрал.
      54'
      Замена в составе "Анжи". Ушёл с поля Гатагов. Вышел Максимов.
      53'
      Иванов отдал в центр на Маурисио, который не сумел в касание пробить по воротам! Атака "Терека" продолжилась. Штрафной удар на правом фланге заработал Уциев.
    • 52'
      С правого фланга подавал Уциев, но попал в Тагирбекова и заработал угловой удар для "Терека".
    • 51'
      Аилтон отдал на Иванова, который скинул на Маурисио, тот на партнёра дальше и удар в касание по воротам, но мяч прошёл выше ворот!
      50'
      Угловой удар исполнили грозненцы, но пробить по воротам у них не получилось.
      49'
      Кержаков! Аилтон с 22 метров с правой ноги пробил в нижний правый от голкипера угол ворот, но Кержаков в прыжке отбил мяч на угловой!
      48'
      Иванов сместился с правого фланга, выполнил передачу на Маурисио, который врезался в защитника "Анжи"! Остался он лежать на поле, выбежали врачи ему на помощь.
      47'
      По одной замене в составе каждой из команд произошло. У "Терека" ушёл с поля Пирис. Вышел Иванов Олег. У "Анжи" ушёл с поля Гаджибеков. Вышел Ангбва.
      46'
      Начался второй тайм. С центра развели игроки "Анжи".
      И на этом прозвучал свисток на перерыв.
      45'
      Садаев от лицевой скинул мяч на Аилтона, который с правой ноги крутил мяч в дальний угол, но игровой снаряд прошёл в миллиметрах от штанги!
    • 44'
      Штрафной удар заработали грозненцы. До ворот метров 27. Маурисио у мяча, взял разбег он ... И пробил выше ворот!
    • 43'
      Адилсон выдал на правый фланг на Уциева, тот на Лебеденко, но отважно в обороне сыграли защитники "Терека".
      42'
      Штрафной удар с правого фланга исполнил Гатагов, мяч пришёл в кучу игроков, так же вышел, передача на Траоре, но он в положении вне игры.
    • 41'
      Траоре пробил по воротам, попал в защитника, с мячом Гатагов, ушел он правому флангу, но нарушили против него правила. Это Кудряшов Алану по ногам зарядил.
    • 40'
      5 минут до перерыва, в центре поля с мячом хозяева, приблизились к воротам соперника, передача на Уциева, ворвался он в штрафную площадь, оказался на газоне, но Карасёв нарушения правил на зафиксировал.
    • 38'
      Уциев прошел по правому флангу, подал в штрафную площадь соперника, но там никого...
      37'
      Подача Маурисио, мяч вышел за пределы штрафной площади, Кудряшов пробил по воротам, попал в защитника!
    • 36'
      Пошли в атаку хозяева, передача на Лебеденко, тот на Аилтона, дальше на правый край на Антонио, который выдал на Садаева, тот вошел в штрафную площадь и заработал угловой.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Эвертон!!! Подача с левого угла поля на дальнюю штангу, Тагирбеков отвлек на себя ряд защитников "Терека", Эвертон удачно набежал и головой вогнал мяч в сетку!
      34'
      Тагирбеков далеко бросил из аута, Де Оливейра Антонио головой переправил мяч за лицевую. Подача на дальнюю штангу и ...
      33'
      Угловой удар не принёс должных дивидендов для "Анжи". Ахмедов мог еще одну атаку начать, но выдал неточную передачу на правый край.
      32'
      Передача на Траоре, который не стал бить сам, скинул в сторону на Соломатина, Городов вышел из ворот, упал в ноги форварду "Анжи", который и пробил по вратаря! Последовало и добивание от все того же Соломатина, но уже подстраховали защитники. Угловой.
    • 31'
      На своей половине поля с мячом Адилсон, перевёл он игровой снаряд на правый фланг, Уциев пошел вперёд, столкнулся с Тагирбековым и заработал аут.
    • 30'
      Передача на левый фланг, Соломатин "на всех парах" устремился к мячу, навстречу ему пошел Городов, которому до игрового снаряда было ближе. Голкипер был первым, но попал в спину Соломатина и чуть не получился опасный момент, будь рикошет удачливее.
    • 30'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь "Анжи", Епуряну отлично сыграл головой и вынес мяч из своих владений.
    • 28'
      Траоре принял мяч на грудь после ввода его из-за боковой и пробил с левой ноги, слабовато, Городов игровой снаряд забрал.
    • 27'
      Аут заработали гости на правом фланге. Тагирбеков пошел бросать мяч из-за боковой. Головой вынес его защитник "Терека" за пределы поля. Еще один аут для махачкалинцев.
    • 26'
      Кержаков начал атаку гостей длинным переводом по центру на чужую половину поля, переместился вектор атаки на левый фланг, где уверенно сыграл в отборе Уциев.
    • 25'
      Траоре в чужой штрафной площади, принял он мяч, отыграл на левый фланг, но Бурмистров не сумел выполнить подачу. Уже Ахмедов вступил в отбор на своей половине поля и сделал это весьма успешно.
    • 24'
      Жусилей вернул мяч Кержакову, который выбил мяч подальше, но он вышел за пределы поля.
    • 23'
      Провели атаку грозненцы, передача на Садаева, который не сумел до мяча дотянуться.
      22'
      Отличная атака удалась "Анжи", передача на Бурмистрова, который ушел на левый угол штрафной площади и подал на Соломатина, который головой пробил по воротам! Мяч влетел в сетку! Но судья зафиксировал положение вне игры!
    • 21'
      Лебеденко открывался для того, чтобы получить передачу от партнёра, рядом был и Аилтон, но сумели защитники "Анжи" предотвратить развитие атаки грозненцев.
      20'
      Аут на левом фланге атаки бросил Тагирбеков, прямо в центр штрафной площади пришел мяч, Траоре и Антонио, но нарушил правила форвард "Анжи".
    • 19'
      Садаев отобрал мяч на чужой половине поля, отдал на правый фланг, подача в штрафную площадь, но Аилтон опёрся на соперника, нарушив тем самым правила.
    • 18'
      "Терек" в атаке, правым флангом прошла неплохая атака, много игроков "Анжи", не стал бить Уциев, отдал чуть в сторону, дальше на левый фланг, но вновь удара не последовало.
    • 17'
      Столкнулись в центре поля Гатагов и Маурисио, оба остались лежать на газоне, но спустя несколько секунд они все же поднялись с поля.
    • 16'
      Передача на Соломатина, который догнал мяч у линии ворот, отыграл чуть назад и подача в надежде на Траоре, но кросс пошел совсем другую сторону, Гордов мячом завладел.
    • 15'
      Траоре попытался зацепиться за мяч, который был в районе центрального круга, но первым оказался кто-то из футболистов грозненского "Терека".
    • 14'
      Гаджибеков надежно отыграл в обороне, сумел он выбить мяч, пущенный с правого фланга в штрафную площадь "Анжи".
      13'
      Подача в центр штрафной площади пошла, быстрая контратака "Терека", Аилтон пошел сам, собрал четырех человек вокруг себя и не смог обострить обстановку. А надо было передачу отдавать!
    • 12'
      От ворот пробил Городов, мяч достался игрокам гостей, которые провели атаку по правому флангу, и Бурмистров заработал угловой удар.
    • 11'
      В центре поля с мячом махачкалинская команда, попытка перевести мяч на левый край у Жусилея, но передача на получилась, перехватили мяч грозненцы.
      10'
      Садаев! Выскочил он к воротам, получив передачу из глубины поля, но удар у него не получился, и мяч прошел мимо ворот. Не попал по игровому снаряду Садаев практически.
    • 9'
      Кержаков получил передачу назад, отыграл на ближнего защитника на правый фланг. Уциев пошел в обыгрыш, но уйти от соперника не сумел и подарил мяч махачкалинцам.
      8'
      Полузащитник Маурисио Жозе подал на ближнюю штангу, выиграли "воздух" защитники хозяев.
    • 7'
      Уциев выполнил забегание по правому краю, но Аилтон пошел сам, заработал он угловой для своей команды.
      6'
      Первая атака "Анжи", передача на Соломатина была хороша, но новичок махачкалинцев, арендованный из "Динамо" оказался в положении вне игры.
      5'
      Подача на дальнюю штангу, Кудряшов заполучил мяч, подал точно на голову Де Оливейра Антонио, который головой бил под перекладину, но немного не хватило ему точности.
      4'
      Угловой удар заработали хозяева. Кудряшов подал в район 11 метровой отметки, скидка чуть дальше и Ояла пробил головой по воротам, задел мяч защитника и вышел за пределы поля. Ещё один корнер.
    • 3'
      В неспешном темпе проходит передвижение футболистов, это вам не битва за Суперкубок между "Баварией" и "Челси".
    • 2'
      Попытались подопечные Красножана организовать первый переход на чужую половину поля, но первая же передача неточной получилась, и мяч ушёл за пределы поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. С центра поля развели футболисты "Терека".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 7 тура между грозненским "Тереком" и махачкалинским "Анжи". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Ахмат 1:1 Анжи онлайн