Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • А Луческу после матча не стал жать руку Севидову. Да уж, корона не всегда положительно влияет на того, кто ее носит.
    Вот и все, звучит финальный свисток! "Карпаты" обыгрывают "Шахтер" со счетом 3:2, с чем мы их и поздравляем! Отличный матч был, куча моментом, много красивых голов - чего еще надо для счастья? На этом наша трансляция заканчивается, футбол вместе с Вами смотрел Никита Скородкин.
    90'
    Ракицкий из-за пределов штрафной пробил в дальний угол, но не попал. Тут же Александр Ильющенков получает предупреждение за затяжку времени.
    90'
    Желтая карточка Голодюку за игру рукой. Хоть это было сделано после свистка, но Дердо решил своего решения не менять. Олег Голодюк в шоке.
  • 90'
    Прострел с правого фланга в исполнении Илсиньо улетел за ворота. Мирча Луческу сидит в раздумьях, третий матч подряд в чемпионате "Шахтер" выиграть не может. Вы когда-нибудь такое выдели? Я - нет.
    90'
    Ух, какой момент! Фред получил мяч в чужой штрафной, убрал на замахе защитника и с левой пробил в дальний угол. Ильющенков до мяча не дотянулся, но и в ворота он не попал, немного разминувшись со штангой!
    90'
    Шесть минут добавлены к основному времени матча! Я такого никогда в жизни не видел.
  • 89'
    Зенёв хорошо поставил корпус на правом фланге и позволил мячу укатится в аут. Неплохо последние секунды хозяева убивают. Как говорится, пока мяч на чужой половине поля, нам не забьют.
  • 88'
    Игра уже даже не возле штрафной хозяев идет, а в ней! Человек 15-17 сейчас бегали вдоль ворот Ильющенкова, но забить гостям не удалось. В суматохе мяч был выбит в поле.
  • 87'
    Вот только стоило бразильцев "Шахтера" закрыть, как у "горняков" сразу же возникли проблемы. Даже достаточно было Адриано из игры выключить, остальные сами в тень ушли.
    86'
    Последняя замена в матче. Вместо главного героя сегодняшнего матча, Младена Бартуловича, на поле вышел Ярослав Мартынюк.
  • 85'
    Продолжают болельщики поддерживать "Карпаты". Всего минут пять осталось продержаться хозяевам, а потом Львов будет гулять!
  • 84'
    Фред прибежал на свою половину поля и плечом скинул мяч Каниболоцкому. Если бы не бразилец, Элла мог что-нибудь опасное придумать.
    83'
    Младен Бартулович перехватил мяч на левом фланге, добежал до чужой штрафной и пробил по воротам. Немного выше створа улетел мяч - опасно!
  • 82'
    Зенёв боролся с Кучером за мяч, но победой для игрока хозяев это не завершилось. Мяч минул игроков и прискакал к Каниболоцкому.
    • 81'
      Навал пошел, обыкновенный английский навал. Мяч грузится в штрафную хозяев, а там как повезет. Крауча сейчас гостям не хватает, а лучше бы двух, а еще лучше - трех.
      80'
      Фред великолепный мощный удар исполнил из-за пределов штрафной площади в правый угол, но Ильющенков сумел спасти свои ворота!
    • 79'
      Пашаев хотел сделать что-то похожее на передачу в сторону Васина, но мяч срезался с ноги защитника и улетел за пределы поля.
    • 78'
      Тактика у "Карпат" сейчас такая: пять защитников находятся очень глубоко, затем идут четыре опорника и всего один форвард впереди, от которого требуется цепляться за мяч и тянуть время.
    • 77'
      Эдуардо получил получил передачу в чужой штрафной, немного продвинулся до вратарской и сразу же пробил в дальний угол - в ногу защитника попадает мяч и вылетает в поле.
    • 76'
      "Горняки" уже своему сопернику мяч не отдают. Мяч ходит возле хозяйской штрафной, с трибун идет дичайший свист.
      75'
      Тем временем Фред вышел вместо Тайсона. Из трансляции это ускользнуло, поэтому сообщение с небольшой задержкой.
    • 74'
      Тут же от Севидова последовала реплика: "Играйте [censored], нечего останавливаться". Останавливаться и правда не стоит.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! ИСМАИЛИ!!! Выскочил мяч из штрафной "Карпат" и Исмаили сходу пробил в ближний верхний угол! Очень красиво получилось, Ильющенков выручить не сумел.
    • 71'
      Менее двадцати минут осталось до конца матча, если в ближайшие минут десять подопечные Луческу не забьют, то хозяев можно будет с победой поздравлять.
    • 70'
      Высоко хозяева встречают своих соперников, а Зенёв опять фолит. Много фолов стало, что определенно на руку игрокам львовского клуба.
    • 68'
      Да, что-то не то с "Шахтером" творится. Третий матч проводит донецкий клуб слабо. Нет, я не преуменьшаю заслуги его соперников, но когда "Шахтер" на ходу, тут у всех шансов мало (помните старт "горняков" в том году?).
      67'
      Эдуардо не успел выйти на поле, как тут же получил предупреждение за грубый фол в центральном круге. Так и до удалений не далеко, а хотелось бы без них обойтись.
      66'
      Луческу тут же отвечает своей заменой. Эдуардо появляется на поле, заменен Дуглас Коста.
      65'
      Еще одна замена от Александра Севидова. Вместо Страшкевича на поле вышел Элла.
    • 64'
      "Молодцы, молодцы", - несется с трибун. Действительно молодцы, я хоть и абсолютно без пристрастия отношусь ко всем матчам, которые мне приходится комментировать, но такого даже я никак не ожидал.
      63'
      Замена в составе хозяев поля. Вместо Александра Гладкого, который получил травму, на поле вышел Сергей Зенёв.
      61'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! МЛАДЕН БАРТУЛОВИЧ!!! Добрый вечер, очередной шедевр! Со штрафного метров с 40-ка Бартулович отправил мяч в чужую штрафную, никто из игроков хозяев до мяча не дотянулся, однако футбольный снаряд все равно залетел в ворота! Каниболоцкий снова сыграл не лучшим образом!
    • 60'
      Ракицкий с левого фланга пытался прострелить вдоль линии вратарской, но Ильющенков спокойно мяч поймал на ближней штанге.
    • 59'
      Хорошо сегодня судит судья из Одессы. Свистит все по делу, пенальти справедливо назначил, да и страсти на поле не кипят, в чем основная заслуга как раз таки судьи.
      58'
      Федорчук еще желтую получает. Прыгнул капитан хозяев сзади в ноги Луису Адриано, что хорошо разглядел Александр Дердо.
      57'
      Замена в составе "Шахтера". Вместо Дмитрия Гречишкина на поле вышел Перейра Илсиньо.
    • 56'
      Кобин подал точно на Степаненко, который скинул немного назад на Гречишкина. Дмитрий пытался пробить, но мяч у него из-под ног вовремя выбили.
    • 55'
      Давайте подумаем кто может усилить атаку гостей. Прежде всего это Эдуардо, да и Фред с Илсиньо могут качественно повлиять на Луиса Адриано, который и во втором тайме где-то прячется, а не играет.
      54'
      Желтая карточка предъявлена защитнику хозяев, Грегору Балажицу за подкат сзади. Луческу в это время готовит замен.
    • 53'
      Хозяева, как и в первом тайме, быстро вышли вперед. В первой 45-ти минутке развить свою успех им не удалось, посмотрим что будет в этом тайме.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! БАРТУЛОВИЧ!!! Каниболоцкий прыгнул в левый угол, а Младен Бартулович пробил в противоположный! Снова "Карпаты" впереди!
      50'
      После собеседования с судьей за воротами, Дедко назначил пенальти и показал вратарю желтую карточку!
      49'
      Страшкевич выбежал на свидание с Каниболоцким, перекинул мяч через вратаря и столкнулся с ним. Должен был быть пенальти, но арбитр показал, что провинился игрок хозяев! Это что за решение судьи такое?
    • 48'
      Ракицкий все чаще начал в атаку бегать, вот и сейчас Ярослав прибежал на левый фланг где получил передачу и сразу же навесил на дальний угол где Кобин положил корпус, но угодил мячом в защитника.
    • 47'
      Тайсон сразу же получил по ногам от Гладкого и оказался на газоне. Дердо фол свистнул, но желтой карточки решил не показывать.
      46'
      Второй тайм начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Карпат". Замен в перерыве замечено не было.
      Все, звучит свисток на перерыв. Отдохнем немного и продолжим.
    • 45'
      Ракицкий разбежался и мощно пробил. Немного выше ворот пролетел мяч, Ильющенков все контролировал.
      45'
      Две минуты добавил Александр Дердо к первому тайму. Гости в это время зарабатывают опасный штрафной. Расстояние, конечно, приличное, но Коста сегодня с такого уже забивал.
      44'
      Гладкий пострадал в том моменте и никак не может придти в себя. Остановлена встреча, врачи появились на поле.
      43'
      Тайсону предъявлена желтая карточка за срыв атаки. Оправданная карточка, честно говоря. Три в три могла состояться атака на ворота Каниболоцкого.
    • 42'
      К Гречишкину отскочил мяч после отличной передачи Тейшейры, но тот вместо сильного удара исполнил что-то не совсем понятное . Из-под себя полузащитник выгребал уже мяч и попал в защитника.
    • 41'
      Не так много болельщиков пришло на футбол во Львове, что странно. Единственная команда в городе играет с одним из флагманом Украинского футбола - что еще нужно для счастья?
    • 40'
      Кобин у угла поля отлично сыграл в подкате и выбил мяч из-под ног у Бартуловича, который готовился исполнить опасный навес.
      39'
      Тейшейра! Получил полузащитник мяч от Тайсона, убрал на замахе Пашаева и сразу же мощно пробил в ближний угол. Много проблем могло возникнуть у Ильющенкова, если бы мяч попал в ворота, а не во внешнюю сторону сетки.
      38'
      Кучер за подкат сзади в центре поля награжден желтой карточкой. Вот и дождались мы предупреждений, а то совсем как-то скучно стало.
    • 37'
      "Шахтер" сейчас играет так же, как и "Барселона" против команд средней руки. Процент владения на уровне, соперник мяч не получает, а даже если и получает, то тут же следует сумасшедший прессинг и дальнейшая потеря.
    • 36'
      Степаненко перевел мяч направо на Кобина, но Василий не сумел подать до того, как мяч покинул пределы поля.
    • 35'
      Чуть более десяти минут осталось до конца первого тайма. Хозяева сейчас очень важно выйти вперед, если они рассчитывают на победу. После перерыва пойдет совсем другая игра.
    • 34'
      Пропали свободные зоны в обороне у гостей, которые в начале первого тайма очень хорошо были видны. Стоило только Степаненко немного глубже опуститься, как сразу же у хозяев в атаке все перестало получаться.
    • 33'
      Ракицкий побежал в атаку. На левом фланге получил защитник мяч и тут же получил толчок в спину. Это Гладкий провинился. Да, забивать у Александра получается лучше, нежели обороняться.
    • 32'
      Тайсон тоже пока особо не заметен. Вот и сейчас форвард "горняков" отдал неточную передачу при входе в чужую штрафную.
    • 31'
      Кстати Луиса Адриано сегодня совсем не видно. Ушел капитан в тень, а ведь он один из тех, кто должен создавать моменты и забивать голы.
      30'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Исмаили прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот. Костевич ошибся и выложил мяч точно на ногу Косте, который пробил точно в Ильющенкова!
    • 29'
      Коста схватил за шею Федорчука на чужой половине поля. Так играть нельзя, хозяева исполнят штрафной удар.
      28'
      Пластун подключился к атаке и чуть было не отправил второй мяч в ворота гостей. Сам же Бартулович навесил на линию вратарской, а защитник хозяев совсем немного до мяча не дотянулся.
      27'
      Кобин сбил Бартуловича на левом фланге, что четко видел Александр Дердо. Штрафной удар в сторону ворот Каниболоцкого.
    • 26'
      Радует, что желтых карточек пока нет. Игра идет не грубая, моменты периодически создаются - приятно смотреть такой футбол.
    • 25'
      Сумел забить "Шахтер" ответный мяч, что называется на классе. Ничего гости не создали, но за счет индивидуального мастерства отдельных футболистов сумели счет сравнять.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДУГЛАС КОСТА!!! ФАНТАСТИКА, это просто нереально! Коста со штрафного метров с 30-ти по высокой траектории красиво закрутил мяч точно в дальний угол ворот Ильющенкова! Ошибка вратаря тут имела место быть, так как Александр пропустил во вратарский угол.
    • 22'
      Половина первого тайма позади. "Карпаты" пока что абсолютно по делу выигрывают. Мяч больше у гостей держится, но вот атаки у хозяев гораздо интереснее.
    • 21'
      Васин поборолся за мяч на чужой половине поля после выноса от своих ворот. Могло получится что-то существенное если бы не Исмаили, который вынес мяч.
    • 20'
      Ильющенков после навеса на ближнюю штангу спокойно вышел из ворот и поймал мяч. Моментов у ворот хозяев по-прежнему нет. Помимо удара Гречишкина в штангу и вспомнить то нечего.
    • 19'
      Тайсон получил на левом фланге передачу на ход. Мог бразилец простреливать в штрафную, но вместо этого он решил убрать защитника на замахе. Пластуну такие финты не понравились и он сбил соперника с ног.
      18'
      Ух как опасно! После углового последовал удар по воротам Каниболоцкого из центра штрафной, но гола не случилось. Пытался Гладкий уже на линии вратарской переправлять мяч в ворота, но его опередил защитник!
    • 17'
      Гладкий отлично прошел вдоль лицевой линии с правого фланга, но на входе в штрафную защитники донецкого клуба сумели выбить у него мяч из-под ноги на угловой.
    • 16'
      Это Олег Голодюк получил травму. Несколько секунд, а то и минут гости проведут в численном большинстве.
      15'
      Травму получил кто-то из игроков хозяев поля. Даже врачи вышли на поляну, никак не могут своего игрока они привести в чувства.
    • 14'
      Начинает "Шахтер" приходить в себя. Мяч сейчас только у гостей находится, хозяева ушли в оборону.
      13'
      Гречишкин издали в касание приложился в дальний угол, но немного не попал! В штангу попал мяч и вылетел в поле. Сложно сказать доставал мяч Ильющенков или нет.
    • 12'
      Раскрепостились хозяева в последние минуты, гораздо чаще начали они ходить в атаку. Действительно, пока "Шахтер" позволяет сопернику играть, почему бы этим не пользоваться?
    • 11'
      Тайсон с дальней дистанции решил пробить. Срезался мяч с ноги и улетел немного правее створа ворот, но Ильющенков на всякий случай за мячом прыгнул.
    • 10'
      Вот так вот, продолжаются невезения "Шахтера". Между прочим, гости уже два матча подряд выиграть не могут, если и сегодня они оступятся, фанаты могут и не понять.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДР ГЛАДКИЙ!!! Фантастика! Исмаили после длинного заброса на свою половину поля решил головой скинуть мяч Ракицкому, но получилось точно на ход Гладкому. Александр мяч принял, убежал к Каниболоцкому и спокойно его переиграл!
    • 7'
      Коста по центру ворот продвигался к чужим воротам, но вместо удара в последний момент решил пасовать. Мяч в итоге отскочил к Гречишкину, который сходу пробил по воротам. Нога защитника хозяев обезвредила этот выстрел.
    • 6'
      Каниболоцкому пишлось вступить в игру после навеса с правого фланга. В направлении Гладкого был сделан навес, но до Александра мяч так и не дошел.
    • 5'
      Тайсон пытался перевести мяч на Кобина на противоположный фланг, но того своевременно опередил Балажиц.
      4'
      И первый фол следом. Снова Исмаили в центре внимания. Нарушил защитник гостей мяч на чужой половине поля и сразу же побежал к своим воротам.
    • 3'
      Пытались игроки львовского клуба организовать первую свою атаку по правому флангу, но Исмаили вовремя мяч отобрал и покатил его назад Каниболоцкому.
    • 2'
      Сразу же гости завладели мячом, а хозяева глубоко отошли на свою половину поля. Думаю, не стоит говорить кто в этом матче является фаворитом - тут все и так понятно.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Шахтера". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 9-го тура Украинской Премьер-Лиги, в котором львовские "Карпаты" встретятся с донецким "Шахтером". Вместе с Вами за событиями этого матча буду наблюдать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Карпаты 3:2 Шахтёр Донецк онлайн