Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Эвертон" - "Челси" - 1:0. За событиями мачта Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча доступна во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Осман оказывается один перед штрафной площадью с мячом. Сразу же следует удар, но точности ему не хватило.
  • 90'
    Бейнс выполняет подачу с левого фланга, Иванович ногой выносит мяч из штрафной площади.
    90'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Кевина Миральяса на поле вышел Херард Делофеу.
  • 90'
    Иванович сильно закидывает мяч в штрафную площадь. Ховард выходит из ворот и забирает мяч в руки.
    90'
    3 минуты добавляет Уэбб во втором тайме.
    90'
    Бейнс крутит мяч со штрафного и попадает в крестовину!
    89'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Стивена Нейсмита на поле вышел Джон Стоунс.
    89'
    Баркли обыграл Луиса и наткнулся на Оби Микеля. Двадцать два метра до ворот.
    88'
    Оби Микель сбил Коулмена и ещё одна жёлтая карточка.
  • 87'
    Торрес неаккуратно отдаёт пас налево Азару. Мяч покидает пределы поля и Бейнс не очень торопится вводить его в игру. Тают последние минуты встречи.
  • 86'
    Лэмпард со штрафного навесил низко и мяч игроки "Эвертона" выбили из штрафной площади. Удалось хозяевам оттеснить соперника в центр поля.
    85'
    Нейсмит свалил Азара на левом фланге.
    84'
    Оскар неудачно исполнил угловой удар. Быстрая контратака "Эвертона". Давид Луис схватил руками Миральяса в центральном круге. Ещё одна жёлтая карточка в руках Уэбба.
    • 83'
      Бейнс со штрафного навесил на Бэрри, но Гарет в борьбе с защитниками не сумел пробить по воротам.
      82'
      Коулмен справа выбегал на ворота Чеха, но Азар заплёл ему ноги в сантиметрах перед штрафной площадью. Жёлтая карточка французу.
      81'
      Вот и Чеху пришлось вступить в игру. Сильный удар по воротам с правого края и Петр оказывается на высоте.
    • 80'
      Рамирес с правого угла штрафной площади прострелил к воротам. Это'О попытался переправить мяч в ворота, но снова "Эвертон" спасает Ховард.
      79'
      Подача Лэмпарда и последовал удар по воротам. Ховард в падении отбивает мяч. Много атакует "Челси" во втором тайме, а вот забить гол в ворота ливерпульской команды не удаётся.
    • 78'
      Это'О попытался оббежать Коулмена по левому флангу, но скорости камерунскому форварду не хватило. Только угловой.
    • 77'
      Азара окружили три соперника на линии штрафной площади и отобрали мяч. Но атака у "Эвертона" не получилась. Неточный пас в центре.
      76'
      Навес Бейнса на дальнюю штангу. Дистен в борьбе с Луисом не добрался до мяча.
      75'
      Разыграл Бейнс второй угловой. Последовал навес и Рамирес выбил снова мяч на угловой.
      74'
      Подача Бейнса и Иванович снова отправляет мяч за пределы поля.
    • 73'
      Миральяс со штрафного пробил в правый нижний угол. Чех в падении отбивает мяч.
      72'
      Давид Луис врезался в Азара. Мяч подхватил Миральяс и побежал к воротам. Азар догнал и толкнул в спину соперника.
      71'
      Замена в составе "Челси": вместо Эшли Коула на поле вышел Фернандо Торрес.
    • 70'
      Ещё один прострел справа от Ивановича. Рамирес подставляет ногу и мяч попадает в сетку, только снова с внешней стороны.
      69'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Никицы Елавича на поле вышел Джеймс Маккарти.
      68'
      Баркли потерял мяч перед штрафной площадью соперника и прихватил Оби Микеля руками.
      67'
      Лэмпард подал угловой, а Иванович сыграл рукой. Уэбб достал жёлтую карточку из кармашка и показал Браниславу.
    • 66'
      Оби Микель отдаёт пас на правый фланг на ход Ивановичу. Ещё один прострел Бранислава приводит к угловому.
    • 65'
      Азар активен во втором тайме. Много красивых финтов он исполнил, а вот с передачами дело у него обстоит несколько хуже.
    • 64'
      Это'О прострелил низом в штрафную на ход Лэмпарду, но Фрэнк не попал в шаг и мяч отскочил к Ховарду.
    • 63'
      Иванович прострелил с правого фланга. Небольшой рикошет и Рамирес оказывается немного ближе к воротам, чем было нужно.
    • 62'
      Оскар часто оказывается на газоне. Может, бутсы выбрал неправильно.
      61'
      Азар слева навесил на дальнюю штангу. Невысокий Рамирес не сумел добраться до мяча. На противоположном фланге Иванович нарушил правила.
    • 60'
      Оскар справа прострелил в штрафную площадь, но на линии прострела оказался один Джагелка.
      59'
      Двойная замена в составе "Челси": вместо Хуана Маты и Андре Шюррле на поле вышли дос Сантос Оскар и Фрэнк Лэмпард.
    • 58'
      Вот и "Эвертон" стал проводить атаки. Елавич вместо скидки на партнёра пробил по воротам головой сам. Удар неточный.
      57'
      Шюррле справа навесил на Это'О. Точный удар по воротам, но Ховард на месте.
    • 56'
      Первая атака "Эвертона". Нейсмит забрасывает мяч в штрафную. Чех на выходе забирает футбольный снаряд в руки.
    • 55'
      Коул слева навесил в штрафную, но получилось слишком близко к воротам и Ховард забирает мяч.
    • 54'
      Азар выдал пас в центр на Рамиреса, но Осман вовремя сделал два шага вперёд и перехватил мяч.
    • 53'
      "Эвертону" во втором тайме пока не удаётся даже перейти середину поля. Азар заигрался на правом фланге и упустил мяч за боковую линию.
    • 52'
      Где были скорости "Челси" в первом тайме? Совсем другая команда вышла на поле после перерыва, хотя ни одной замены тренеры не делали.
    • 51'
      Шюррле слева попытался войти в штрафную площадь, но пройти Коулмена один в один не удалось.
    • 50'
      Активно начали второй тайм игроки "Челси". Пока туго приходится хозяевам. Первые минуты игра проходит на их половине поля.
      49'
      Азар пробил с двадцати двух метров. Ховард отбил мяч перед собой. Это'О был первым на добивании, но в створ ворот не попал.
    • 48'
      Иванович простреливает с правого фланга, но Бэрри сумел даже остановить мяч.
      47'
      Рамирес мягко прокидывает мяч на ход Шюррле. Андре перекидывает Ховарда и попадает в сетку ворот, вот только с внешней стороны. По правому флангу шла атака.
      46'
      Второй тайм стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Эвертон" - "Челси" 1:0.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      НЕЙСМИТ!!! Навес с правого фланга и Елавич с дальней штанги сделал скидку на Нейсмита, который с метра отправил мяч головой под перекладину.
      45'
      1 минуту добавил Уэбб.
      45'
      Бейнс подтолкнул в спину Азара в центре поля. Быстро разыграли гости штрафной удар. Мата выскочил на ударную позицию, но его мягкий удар верхом не получился точным.
    • 44'
      Подравнял "Челси" к концу тайма владение мячом, но опасные моменты возникают сегодня очень редко. Мало и ударов в створ - 1:2 на эту минуту.
      43'
      Мата навесил со штрафного на голову Ивановича. Иванович пробил над перекладиной.
      42'
      Азар прокидывает мяч мимо Бэрри и получает по ногам. Опасный штрафной из района левого угла штрафной площади.
      41'
      Оби Микель зацепил Баркли около центрального круга.
      40'
      Рамирес убежал к воротам по центру, но его догнал Бейнс. Отскок к Шюррле и удар у Андре не получился. Значительно выше ворот полетел мяч.
      39'
      Мата навесил на Терри, но вокруг Джона было пять соперников и они пробить по воротам не дали.
      38'
      Угловой у "Челси" опасным не получился. Ивановича к мячу не пустили.
      37'
      РАМИРЕС!!! ХОВАРД!!! Это'О откатил мяч на линию штрафной площади на Рамиреса, который сильно пробил в дальний угол. Ховард в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
      36'
      Азар толкнул в спину Нейсмита на чужой половине поля.
    • 35'
      Миральяс обыгрался с Османом на правом фланге и прострелил на Нейсмита. Удар у Стивена с десяти метров точным не получился.
    • 34'
      Оби Микель подобрал отскок перед штрафной площадью "Эвертона" и пробил по воротам. Мяч полетел правее и выше ворот.
      33'
      Иванович не сумел вырезать передачу на Азара и нарушил правила в атаке против Миральяса.
      32'
      Угловой Шюррле выполнил неудачно. Мяч покинул пределы поля, никого не коснувшись.
      31'
      Ховард подарил мяч Шюррле. Андре откатил мяч на Это'О, под удар которого бросился Бэрри и спас ворота хозяев от неминуемого гола.
    • 30'
      Коулмен справа пошёл на обострение, но пройти Оби Микеля ему не удалось. Оби Микель подхватил мяч и пошёл вперёд. Коулмен его догнал и выбил мяч. Вот такой обмен.
    • 29'
      Замельчили хозяева на правом фланге атаки с передачами и Нейсмит отправил мяч в простой ситуации за боковую линию.
      28'
      Миральяс высоко навесил на голову Дистена, который в борьбе с Давидом Луисом пробил мимо ворот.
    • 27'
      Нейсмит в борьбе с Эшли Коулом зарабатывает очередной угловой удар.
      26'
      Что-то случилось с Джагелкой. Похоже, мяч попал ему в лицо и небольшой нокдаун пережил защитник "ирисок".
      25'
      Не получилась атака у "Челси" и пришлось Луису нарушать правила, чтобы не получилась быстрая контратака.
      24'
      Давид Луис получил по ногам от Бэрри в центре поля.
    • 23'
      Половина первого тайма позади. В матче пока всего один удар в створ ворот и небольшое преимущество "Эвертона" - 55%-45%.
    • 22'
      Миральяс попытался пойти вперёд левым флангом, но наткнулся на двух соперников и пришлось отдавать пас назад.
    • 21'
      Давид Луис забросил мяч вперёд на Шюррле, но Бейнс выкинул далеко вперёд ногу и сумел перехватить мяч.
    • 20'
      Луис неудачно выбил мяч из штрафной площади. Нейсмит сразу же пробил по воротам, но попал в Эшли Коула.
    • 19'
      Шюррле откатил мяч Это'О и Самюэль пробил с тридцати метров. Мяч улетел на верхние ярусы трибун "Гудисон Парк".
    • 18'
      Мата выполняет длинный пас вперёд на Это'О, но у Самюэля не настолько высокая скорость, чтобы успеть к такой передаче.
      17'
      Подача от углового флага была выполнена в направлении Елавича, но Никица до мяча не дотянулся.
    • 16'
      Нейсмит справа прострелил вдоль ворот и Чех отправляет мяч за пределы поля.
    • 15'
      Елавич пропустил мяч в борьбе с Луисом, но поскользнулся и мячом завладел Давид.
    • 14'
      Давид Луис попытался сделать длинный пас низом на Шюррле, но Андре до мяча не дотянулся и футбольный снаряд прикатился к Ховарду.
    • 13'
      Мата сместился влево и навесил в штрафную площадь. Там оказывается только голова Бейнса.
    • 12'
      Плотная и вязкая борьба в середине поля. Заметного преимущества нет ни у одной команды. Выпады к штрафным пока нечасты.
      11'
      Нейсмит пронёсся по правому флангу, навесил в штрафную площадь. Елавич пробил головой с восьми метров, но получилось у него точно по центру и Чех сумел зафиксировать мяч в перчатках.
    • 10'
      Мата совершил слаломный проход, вошёл в штрафную площадь, сместившись вправо, но всех защитников пройти не сумел.
    • 9'
      Это'О получил мяч в штрафной площади, но Бейнс плечо в плечо оттолкнул от мяча форварда "Челси" и выбил футбольный снаряд к центральному кругу.
    • 8'
      Рамирес вырезал пас на Это'О в штрафную площадь с правого фланга. Удар Самюэля головой тоже точным назвать нельзя.
    • 7'
      Мата подал низко на ближнюю штангу. Давид Луис первым добрался до мяча, но точным его удар не получился.
    • 6'
      Это'О вошёл справа в штрафную площадь и заработал первый угловой в матче.
    • 5'
      Иванович прострел с правого фланга низом. Дистен выбил мяч за боковую линию.
    • 4'
      Коулмен завозился на правом фланге с мячом и Азар спокойно сумел отобрать футбольный снаряд у соперника.
    • 3'
      "Эвертон" спокойно покатал мяч на своей половине поля и потихоньку начал атаку правым флангом, где Баркли потерял мяч.
    • 2'
      "Эвертон" играет сегодня в синих футболках, а "Челси" будет играть в чёрной форме.
      1'
      Матч между "Эвертоном" и "Челси" на "Гудисон Парк" начался!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Эвертон» и «Челси». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Эвертон 1:0 Челси онлайн