88. 1 0 0 1 0 - 3 0
90. 1 0 0 1 0 - 5 0
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Три голевые от Холтби, два гола плюс пас от Дефо. Этого было более чем достаточно для "Тоттенхэма", чтобы пройти дальше в розыгрыше Кубка Лиги.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    0-4! ДЕФО!
    И всё-таки четвёртый забили гости, дежавю. Ошибся Силла в центре поля, Холтби мяч перехватил и тут же вывел Дефо один на один со Стиром. Дальше было дело техники.
    90'
    Пошли в нашем матче последние две минуты.
  • 89'
    Кирикеш пяткой оставил мяч на фланге Дефо, тот отдал в центр на Холтби, который попытался забить и своя мяч, но футбольный снаряд полетел выше.
  • 88'
    Уже не маленький ручеёк, а огромная река болельщиков уходит с трибун, которые быстро пустеют. А пока я напомню, что последняя игра этих команд завершилась со счётом 0-4. Сподобятся гости на ещё один мяч?
    87'
    0-3! ШАДЛИ!
    Дебютный гол бельгийца за новую команду. Редкая атака удалась гостям, Дефо отдал мяч на Шадли в штрафную, а тот мощно пробил в ближний угол, Стир явно ошибся, пропустив этот удар в сетку.
  • 86'
    А вот это некрасиво. Болельщики "Астон Виллы" потянулись на выход со стадиона, не верят они в свою команду.
  • 85'
    Всё ближе конец матча, всё ближе "Тоттенхэм" к выходу в четвёртый раунд Кубка Лиги. Или же "Астон Вилла" подарит нам интригу?
  • 84'
    Кирикеш переместился на правый фланг обороны "Тоттенхэма", Доусон же занял место в центре. Влад постоянно пытается сыграть вперёд, но не всегда эти его попытки достигают успеха.
    83'
    Каллум Робинсон выходит на поле вместо Тонева. Это дебют молодого форварда в большом футболе!
  • 82'
    Не оставляют попытки хозяева поля спасти эту встречу. Постоянно идут они вперёд, но, похоже, без Бентеке-Агбонлахора-Вайманна получается не особо хорошо.
    81'
    Так и есть: вместо Уокера выходит Доусон. То ли не рискует Виллаш-Боаш здоровьем защитника, то ли какие-то непонятные для просто наблюдателя тактические соображения.
  • 80'
    Кирикеш начал прорыв по центру, убежал от Хелениуса, отдал на Дембеле, бельгиец в касание отдавал на фланг Шадли, Бэйкер прервал эту передачу.
    • 79'
      Тонев на левом фланге ушёл на скорости от двух подкатов, добрался до лицевой и навесил очень сильно на противоположный фланг мимо всех своих партнёров.
      78'
      МОМЕНТ! Тонес из-за пределов штрафной бил точно в дальний верхний угол, Фридель несмотря на свой возраст уверенно выпрыгнул и парировал угрозу!
    • Анонс
      77'
      Доусон уже переоделся, режиссёр показывает нам Уокера, который получил повреждение в начале матча, но после разбегался.
      76'
      Угловой подал Олбрайтон на дальнюю штангу, сразу два игрока "Астон Виллы" боролись за мяч, но так удара не произошло.
    • 75'
      Второй тайм полностью за "Астон Виллой", но вот никак хозяева не могут создать свой голевой момент, если отбросить за рамки тот прорыв Хелениуса в самом начале тайма.
      74'
      И тут же Шадли своим кроссом заставил Бэйкера выносить на угловой. Холтби выполнил подачу на ближнюю штангу, Бакуна сильно играет на отбой.
      73'
      Вторая замена в составе "Тоттенхэма": вместо Харри Кейна на поле появился Насер Шадли.
    • 72'
      Олбрайтон здорово меж двух нашёл передачей Лоутона, Мэтттью не долго думая тут же прострелил низом во вратарскую, Фридель на месте.
    • 71'
      Вновь Олбрайтон на фланге попытался обыграть Фрайерса, на сей раз защитник оказался проворнее нападающего, в подкате выбив в аут.
      70'
      Неудачно Олбрайтон выполнил подачу с угла поля, Дембеле на ближней штанге сильно выбил к центру поля.
    • 69'
      Олбрайтон ушёл от Фрайерса на фланге и сделал острую передачу вдоль вратарской на Хелениуса, Уокер от греха подальше выбил на угловой.
    • 68'
      Не получаются атаки у одних, а другие слишком стараются довести своё преимущество до трёх мячей буквально заведя мяч в сетку.
    • 67'
      Острыми передачами запутали гости сами себя и соперника у штрафной "Астон Виллы", в итоге даже пробить никто не сумел.
      66'
      Подуставшего Паулиньо сменил Дембеле.
      65'
      Неудачно подал Холтби с углового, Тонев, вернувшийся назад, сильным ударом послал мяч на трибуны.
    • 64'
      Кейн получил ещё один изумительный пас от Холтби, обыграл в штрафной Олбрайтона и Лоутона, но вот Бэйкера не удалось. Угловой.
    • 63'
      Решили гости подержать мяч у себя, сбить запал соперника, но "вилланы" неплохо прессингуют, не позволяя гостям даже голову поднять.
    • 62'
      Вновь Вертонген прерывает атаку соперника, сыграв уверенно в подкате на фланге против Бакуны. С железным лицом Ян возвращается на место.
    • 61'
      Олбрайтон выполнял подачу в штрафную на Бауэри, Вертонген не смог как следует попасть головой в мяч, "свечку" "потушил" Брэд Фридель.
    • 59'
      Совершенно без ворот идёт игра. "Астон Вилла" больше владеет мячом, но на половину экспериментальная оборона "Тоттенхэма" фатальных сбоев не даёт.
    • 58'
      Задачу минимум выполнили гости, забив два мяча. Только позавчера "Тоттенхэм" играл в Уэльсе, а после дня отдыха уже игра в Бирмингеме. Не слишком "добрый" календарь для лондонцев.
    • 56'
      Беннетт долго выискивал партнёров в штрафной, но вот сделал передачу точно в ноги Вертонгену.
    • 55'
      Майкл Доусон разминается за пределами поля. Неужели потребуется замена Кирикешу или Вертонгену? Не хотелось бы омрачать матч травмой.
    • 54'
      Беннетт с левого фланга навесил в центр штрафной, Фридель не сумел с первой попытки зафиксировать мяч у себя в перчатках.
    • 53'
      Паулиньо на волне успеха решился на удар метров с двадцати, довольно плотный выстрел получился точно туда, где находился Стир.
    • 52'
      Напомню, что в прошлом розыгрыше Кубка "Тоттенхэм" в гостях у "Норвича", ведя в счёте в конце второго тайма, пропустил дважды и прекратил борьбу за Кубок. Так что "Астон Вилла" вполне имеет шансы на ответ!
    • 51'
      Два голевых паса уже отдал Холтби в этом матче. Думаю, что место в основе Эриксену уже никто гарантировать не может. Конкуренция в клубе - всегда положительная вещь.
      50'
      0-2! ПАУЛИНЬО!
      Второй гол забивает Паулиньо за три дня. Подал Холтби угловой на ближнюю штангу, Паулиньо ушёл от Лоутона и ногой протолкнул мяч в ближний угол!
      49'
      Требовали трибуны и Пол Ламберт назначения пенальти, но Джон Мосс показал, что можно продолжать встречу. Если честно, Вертонген просто поскользнулся и в падении руками схватил Хелениуса за шорты. Спорный эпизод.
      48'
      И тут же Хелениус имел шанс сравнять счёт! Длинная передача по флангу от Лоутона дошла в штрафной до Хелениуса, Вертонген в попытке остановить форварда аж снял с того шорты, но форвард всё равно пробил метров с десяти выше цели!
      47'
      Пол Ламберт в перерыве сделал сразу двойную замены: вместо Козака вышел Хелениус, а Эль-Ахмади сменил Бауэри.
      46'
      Возвращаемся на "Вилла Парк"!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! В добавленное к тайму время гости открыли счёт в матче.
    • 45'
      Да, Холтби этой передачей станет главной темой разговором в британских СМИ. Изумительная по красоте передача, вам стоит посмотреть на неё, если не успели посмотреть он-лайн.
      45'
      0-1! ДЕФО!
      ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ГОЛ! Это просто блеск! Холтби в окружении двоих соперников выполнил "закидушку" за головы оборонцам "Астон Виллы" в штрафную, Джермейн одним касанием головой пробил мимо Стира.
      45'
      Пошли добавленные три минуты.
    • 44'
      Примерно так же играли "Шпоры" и против "Кардиффа": создавали моменты, били по воротам, вратарь соперника спасал, а в итоге всё решил гол на третьей добавленной минуте матча.
      43'
      МОМЕНТ! Вновь Стир на высоте! Кейн шикарной передачей вывел Дефо один на один с вратарём, несильный удар Джермейна смог впадении парировать Стир!
    • 42'
      Холтби и Лоутон что-то не поделили на фланге, трибуны погудели, арбитру пришлось разъяснять игрокам их права и обязанности.
    • 41'
      Беннетт рванул по флангу в атаку, отдал на Тонева, а болгарин вместо чего-то острого решил обернуться назад в оборону, мяч в итоге потерял.
      40'
      Первый угловой в матче лишь в конце первого тайма, подача Холтби ни до кого из партнёров не дошла, да и отбиться как следует хозяевам не удалось.
      39'
      СТИИИИР! Ламела и Холтби сыграли так, словно вместе уже с десяток лет! Эрик выскочил почти один на один со Стиром и пробил под перекладину, Джед спас команду!
    • 38'
      Как-то много брака в передачах в эти последние минуты. Матч взорвал прострел Тонева с левого фланга, Козаку явно не хватило скорости в атаке.
    • 36'
      Совсем недавно на выходных эти клубы играли в АПЛ, завершив свои игры с одинаковым победным счётом 1-0. У "вилланов" отличился Козак, у "Тоттенхэма" - Паулиньо.
      35'
      Козак отправился к центру поля в поисках мяча, Козак не отстал от Либора, свалив того с ног. Болельщики почему-то довольно загудели.
      33'
      Лоутон получил в игровом эпизоде мячом в лицо после не слишком удачной попытки выбить мяч в аут. Очередная пауза в нашем матче.
    • 32'
      Кирикеш в простой ситуации ошибся, махнув мимо мяча, но тут же исправился в куда более трудной ситуации в борьбе с Тоневым и Олбрайтоном.
    • 31'
      Сандро из центральной зоны бросил мяч на правый фланг на Ламелу, Эрик одним движением врывался в штрафную, но арбитр уже поднял свой флажок.
    • 30'
      Олбрайтон не увидел продолжения в атаке, пробив метров с двадцати пяти намного выше и правее цели. Козака партнёры совершенно не находят.
      29'
      Офсайд зафиксировал арбитр у Дефо, сорвав атаку "Тоттенхэма". Показал Джермейн Холтби, что ждёт пасы на ход, а не в ноги.
      28'
      Сандро отобрал мяч у Эль-Ахмади в центре поля, Карим руками задержал бразильца, сорвав быструю атаку. Арбитр пока что устно предупредил футболиста.
    • 27'
      Кейн получил мяч от Холтби, прошёлся немного к штрафной и с дальней дистанции выстрелил низом мимо цели.
      26'
      Козак врывался в штрафную соперника, выходя с глазу на глаз с Фриделем, арбитр на линии остановил эту атаку.
      25'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Едва курьёзный гол не влетел в сетку ворот "Астон Виллы". Стир, получив мяч от защитника, выбивал в поле под прессингом Дефо и угодил в набегавшего форварда, мяч прошёл рядом со штангой!
    • 24'
      Готов выйти на поле голландец. Уже второе подобное повреждение у матче. Может просто плохо размялись игроки? Или с газоном что не так?
      23'
      А теперь Бакуна сидит на газоне и держится за ногу. Врачи хозяев поля вышли на поле для оказания помощи. Вторая пауза из-за повреждения на ровном месте.
    • 22'
      Паулиньо длинной передачей отправлял Дефо в прорыв, невысокий форвард проиграл верховую борьбу Влаару.
      21'
      МОМЕНТ! А начал всё Уокер своим рывком по флангу, следует пас в центр на Дефо, тот обыгрался с Фрайерсом и мощно пробил в дальний угол, Стир кулаками отбил в сторону!
    • 20'
      Всё-таки вернулся Уокер на поле. Вынужденной замены не потребовалось пока что этому защитнику. Возвращаемся на поле и смотрим, как гости вновь в позиционном наступлении.
    • 19'
      Хромая Уокер покидает пределы поля, Нотон уже размялся и готов в случае чего выйти на поле.
      18'
      Уокер на ровном месте получил повреждение, морщась от боли Кайл лежит на газоне. Врачи колдуют над защитником сборной Англии.
      17'
      ФРИДЕЛЬ! ОЛБРАЙТОН! Олбрайтон ворвался в штрафную и пробивал из-под Кирикеша в дальний угол, Фридель смог спасти свои ворота!
    • 16'
      Ламела и Сандро сыграли в "стеночку" в чужой штрафной, Дефо не позволил бразильцу принять мяч, самостоятельно пробив с двадцати метров выше цели.
    • 15'
      Ламела подобрал мяч у штрафной и при сопротивлении Силлы пробил с левой ноги в метре от дальней штанги. Виллаш-Боаш уже у бровки что-то показывает футболистам.
    • 14'
      Сглазил я Кирикеша. Ошибся Влад в центре поля, тут же следует передача вперёд на Козака, Вертонген подстраховал партнёра.
    • 13'
      Беннетт по флангу бросил в прорыв Бакуну, Кирикеш вновь уверенно прервал прорыв соперника. Пока что румын оставляет приятное впечатление.
    • 12'
      Ламела, Кейн, Холтби довели мяч до штрафной соперника, в итоге Льюис оставил под удар Дефо, выстрел последнего принял на себя Влаар.
    • 11'
      Не так полон стадион, как на матчах Премьер-Лиги, да и поддержка трибун не особо слышна. Футбол примерно такой же...
    • 10'
      В прошлом сезоне на "Вилла Парке" "Тоттенхэм" одержал сокрушительную победу над соперником 4-0. Хет-трик оформил ныне уже игрок "Реала", ещё один гол на счету Дефо.
    • 9'
      Очень много времени в начале матча "Тоттенхэм" владеет мячом, но кроме прорыва Кейна и вспомнить толком нечего. Стоит надеяться, что игра раскроется.
    • 8'
      Олбрайтону удалось один раз обыграть Фрайерся на фланге, но вот вновь повторить этот финт Марку не удалось, Зеки отбился.
      7'
      Бакуна рвался по левому флангу в атаку, Кирикеш подстраховал Уокера и головой выбил мяч с ноги соперника. Арбитр ещё и опасную игру со стороны Леандро зафиксировал.
      6'
      Провалилась оборона "Астон Виллы". Холтби разрезающей передачей отправил Кейна один на один со Стиром, Бэйкер в шикарном подкате заблокировал удар форварда.
    • 5'
      Каждый из новичков "Тоттенхэма" этим летом уже отметился голом или передачей. Сегодня за лондонцев дебютирует капитан сборной Румынии Влад Кирикеш.
    • 4'
      Первый удар по воротам состоялся по владениям Фриделя. Это Тонев с дальней дистанции приложился неудачно, вновь гости с мячом.
    • 3'
      Пока катают гости мяч в центре поля напомню, что "Астон Вилла" во втором раунде обыграла дома "Ротерхэм Юнайтед" 3-0 (Вайманн, Бентеке, Делф). "Шпоры" дебютируют в этом турнире.
    • 2'
      В белых футболках играют лондонцы, бирмингемцы в традиционных бордово-голубых цветах. Посмотрим с Вами этот интереснейший матч!
      1'
      Хозяева развели с центра поля! Поехали!
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Кубка Лиги между "Астон Виллой" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Астон Вилла 0:4 Тоттенхэм онлайн