Шахтёр Донецк Ракицкий Ярослав 1 1
Динамо Киев Вукоевич Огнен 2
Металлург Зп Коротецкий Игорь 1
Славутич Фаворов Денис 1
  • "Александрия" - "Металлист" - 1:4 (д.в.). Харьковская команда проходит в следующий раунд Кубка Украины. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • 119'
    Нойок с Эдмаром чётко контролируют игру в центре поля и нет шансов у хозяев для организации атак.
  • 117'
    Марлос попытался на развороте обыграть защитника, но потерял мяч.
  • 115'
    Разыграли хозяева штрафной удар. Сухоцкий пробил с двадцати пяти метров выше ворот.
    114'
    Против Моледо нарушил правила Коломоец около штрафной площади "Металлиста".
  • 113'
    Длинный пас вперёд хозяев и Горяинов покидаето пределы штрафной площади, чтобы нейтрализовать ситуацию.
  • 112'
    Марлос с Вильягрой на правом фланге без продвижения вперёд спокойно выматывают защитников соперника.
    110'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    1:4!!!
    СОУЗА!!! Соуза продемонстрировал фантастический дриблинг в штрафной площади соперника. Прошёл он нескольких защитников и отправил мяч в левый угол.
  • 109'
    "Металлист" контролирует игру и не даёт сопернику даже приближаться к своим воротам.
    108'
    Марлос сместился справа к штрафной площади, обыграл защитника и покатил мяч в штрафную площадь на ход Вильягре, который пробил в дальний угол, но не попал.
  • 107'
    "Металлист" никуда не торопится и спокойно катает мяч в центре поля.
    107'
    Замена в составе "Александрии": вместо Владимира Бодловского на поле вышел Роман Локтионов.
    106'
    Стартовал второй дополнительный тайм!
    Перерыв! "Александрия" - "Металлист" - 1:3.
    • 105'
      Папа Гуйе активно пошёл вперёд по левому флангу и сыграл как заправский центрфорвард.
      104'
      Зейналов сбил Нойока в центральном круге.
      103'
      Замена в составе "Металлиста": вместо Марко Девича на поле вышел дебютант Александр Нойок.
    • 102'
      Отличная скидка на Зейналова, который пробил по воротам значительно выше с двенадцати метров.
    • 101'
      В штрафной площади "Металлиста" верховую борьбу выигрывает Эдмар.
      100'
      Азеведо нарушил правила на фланге. Справа подаст Пичкур.
      98'
      1:3!!!
      ДЕВИЧ!!! Девич точно пробил в левый нижний угол.
      97'
      Гоменюка сбили в штрафной площади. Пенальти!
      96'
      Пичкур хорошо прошёл по центру и с двадцати трёх метров пробил по воротам. Горяинов отбивает мяч и на добивании оказывается первым Бидловский, но удар приходится в сетку ворот с внешней стороны.
    • 95'
      Притихли зрители,а ведь хозяева пытаются идти вперёд. Нужна сейчас игрокам "Александрии" поддержка, а она явно недостаточна.
      93'
      1:2!!!
      ГОМЕНЮК!!! Отличная передача Папы из центрального круга в штрафную площадь на Гоменюка, который обыграл одного защитника и пробил в дальний угол с угла вратарской площади.
    • 92'
      Бидловский с Соузой оказываются на газоне при атаке хозяев левым флангом, но демократично сегодня относится к такой борьбе Билокур.
      91'
      Стартовал первый дополнительный тайм!
      Перерыв! "Александрия" - "Металлист" - 1:1. Впереди дополнительное время.
      90'
      Пичкур выскакивает к воротам, но бьёт значительно выше перекладины.
      90'
      Навес Марлоса, вынос на линию штрафной площади и мощнейший удар Эдмара. Леванидов ловит мяч.
      90'
      Девич заработал штрафной на левом фланге. Соуза навесил в центр, вынос и удар Марлоса. Защитник выбил мяч на угловой.
      90'
      Эдмар нарушил правила в центре поля против Зейналова.
      90'
      Леванидов получил травму.
      90'
      4 минуты добавил Билокур во втором тайме.
    • 90'
      Марлос навесил на ближнюю штангу, игроки "Александрии" успевают выбить мяч из штрафной площади.
    • 89'
      Вильягра заигрался на правом фланге и потерял мяч, находясь в окружении соперников.
    • 88'
      Марлос забросил мяч по левому флангу вперёд на Азеведо, но сделал это слишком сильно и мяч покинул пределы поля.
      87'
      Бодловский на левом фланге не сумел обыграть Вильягру и толкнул его руками на газон.
    • 86'
      Пичкур получил мяч на правом фланге, попытался обыграть Азеведо, но пробил в защитника "Металлиста".
    • 85'
      Коломоец пробил по воротам с линии штрафной площади, но зацепил газон и мяч потихоньку покатился правее ворот.
    • 84'
      Марлос выполнил передачу с левого фланга на дальнюю штангу, где должен был быть Девич, но за нападающим "Металлиста" очень внимательно присматривают защитники.
      83'
      Травму получил Коломоец. Выскакивал он к воротам соперника, но защитник "Металлиста" выбил мяч у него из под ноги. Неудачно упал на газон нападающий "Александрии".
      82'
      Замена в составе "Александрии": вместо Антона Кичи на поле вышел Евгений Пичкур.
      81'
      Кича навесил на дальнюю штангу, Модело выбивает мяч точно на соперника и удар с линии штрафной площади выше ворот.
    • 80'
      Зейналов пробил в стенку и теперь Кича подаст угловой.
      79'
      Бидловский с Зейналовым атаковали левым флангом и заработали штрафной удар.
    • 78'
      Кича рванул вперёд по правому флангу, откликаясь на длинную передачу, но Папа оттирает его корпусом и позволяет мячу покинуть пределы поля.
    • 77'
      Марлос высоко подал на дальнюю штангу, но там находились только игроки в зелёной форме.
      76'
      Жёлтую карточку получил Старенький за фол на фланге против Азеведо.
    • 75'
      Много атакует "Металлист", но счёт по прежнему равный и совсем не исключено дополнительное время в матче.
    • 74'
      Опасная атака "Металлиста" завершилась неточным ударом через себя в исполнении Эдмара.
      73'
      Замена в составе "Александрии": вместо Василия Грицука на поле вышел Руслан Зейналов.
    • 72'
      Марлос навесил на ближнюю штангу, но Эдмар в борьбе с защитниками не сумел пробить по воротам.
      71'
      Азеведо прошёл по левому флангу и заработал штрафной удар около углового флага.
      70'
      Опасный удар Гоменюка головой после навеса от углового флага. Мяч отскакивает от газона и перелетает перекладину.
    • 69'
      Эдмар отдал пас в центр на Девича, а Марко не глядя отправляет мяч вперёд, но попадает в ноги защитникам.
      68'
      Моледо пробил головой в перекладину. Отскок и Папа бьёт по воротам. Леванидов ловит мяч.
    • 67'
      Банада подключился к атаке и пробил издали. Мимо ворот полетел мяч.
    • 66'
      Старенький с правого фланга навесил в центр, но первым на мяче оказывается Моледо.
      64'
      Замена в составе "Металлиста": вместо Олега Краснопёрова на поле вышел Владимир Гоменюк.
    • 63'
      Выпад хозяев по центру, но Горяинов уверенно играет на выходе.
    • 62'
      Ксёнз на правом фланге не сумел переиграть Сухоцкого.
    • 61'
      Марлос с правого фланга навесил на дальнюю штангу, но в той зоне партнёров не оказалось.
    • 60'
      С помощью аутов продвигается "Александрия" к чужой штрафной площади по левому флангу.
    • 59'
      Девич упустил мяч за пределы поля около углового флага на правом фланге.
      58'
      Эдмар с одиннадцатиметровой отметки пробил головой по воротам после навеса с правого фланга. Леванидов снова сыграл уверенно.
    • 57'
      Левым флангом Соуза прокидывает на Азеведо. Навес в штрафную и защитник вовремя подставляет голову.
      56'
      "Металлист" заработал опасный штрафной. Соуза пробил теперь в правый верхний угол. Леванидов в красивом прыжке ловит мяч.
      55'
      Подача в центр штрафной. Папа с Девичем не смогли пробить, но затем последовал удар Краснопёрова с двадцати метров в ближний угол. Леванидов спасает свою команду.
    • 54'
      Навес с левого фланга и Шендрик выбил мяч на угловой.
    • 53'
      Грицук получил мяч на левом фланге, но сам отдал мяч Вильягре.
      52'
      Старенький ворвался справа в штрафную площадь, но нарушил правила против защитника "Металлиста".
    • 51'
      По правому флангу пас на Вильягру был выполнен слишком сильно.
      50'
      Угловой заработали хозяева. Навес в центр штрафной и Горяинов кулаком выбивает мяч на Азеведо.
      49'
      В центре поля Запорожан получил про ногам.
    • 48'
      Прошла атака "Александрии" правым флангом. последовал навес на дальнюю штангу, где Бидловский не дотянулся до мяча.
      47'
      В составе "Металлиста" в перерыве произошла замена: вместо Себастьяна Бланко на поле вышел Марсио Азеведо.
    • 46'
      Второй тайм начали гости!
      Перерыв! "Александрия" - "Металлист" - 1:1.
    • 45'
      Навес в штрафную площадь "Металлиста" и снова головой уверенно сыграл Папа.
      45'
      1 минута добавлена в первом тайме.
    • 45'
      Грицук забежал по правому краю, но передача на него не прошла. Папа хорошо сыграл головой.
    • 44'
      Бланко верхом отправил мяч на Эдмара. Эдмар не сумел зацепиться за футтбольный снаряд и он оказывается в руках Леванидова.
      43'
      Старенький толкнул в спину Бланко на левом фланге.
      42'
      Запорожан оказался на газоне, после небольшого столкновения с Бланко. Пауза в игре, медики на поле.
    • 41'
      Вильягра сместился слева немного к центру и с линии штрафной площади пробил. Мяч неудачно лёг на ногу и улетел в сторону от ворот.
      40'
      Сухоцкий от углового флага закручивал мяч в ворота, но игроки "Металлиста" находились на ближней штанге.
    • 39'
      Грицук навесил, Бидловский скинул мяч, а Старенький пробил по воротам. Ещё один угловой у хозяев.
    • 38'
      Кичу сбили п=на правом фланге. Грицук выполнит навес.
      37'
      Девич сильно пробил по воротам. Леванидов отбил мяч перед собой, но на добивании никто из гостей не успел.
    • 36'
      Подача с правого фланга и Бидловского опережает Ксёнз. Всё интереснее становятся моменты хозяев.
      35'
      Опасный угловой получился у "Металлиста". Соуза и Моледо били по воротам. Мяч упал на сетку ворот сверху.
      34'
      Ксёнз выдал разрезающую передачу на ход Эдмару, который пробил в Шендрика.
      33'
      Бидловский заработал угловой. Грицук навесил в центр и Горяинов забрал мяч в руки.
    • 31'
      "Александрия" провела атаку левым флангом, но создать что-нибудь опасное не получилось.
    • 29'
      "Металлист" прибавил в темпе. Соуза с левого фланга немнорго сместился в центр и навесил на дальнюю штангу. Марлос не пошёл на опасную передачу.
      28'
      На этот раз пробил со штрафного Девич, но на этот раз мяч полетел над перекладиной. А точка была практически та же, что и в моменте с голом Соузы.
      27'
      Банада получил жёлтую карточку за нарушение правил перед своей штрафной площадью.
    • 26'
      Соуза с правого фланга со штрафного навесил к воротам соперника, но защитники "Александрии" выбили мяч.
    • 25'
      Подравнивается игра. Всё чаще хозяева наведываются к штрафной площади "Металлиста". Активен на левом фланге Бидловский в последние минуты.
      24'
      Бидловский слева врывался в штрафную площадь "Металлиста", но зафиксирован арбитрами офсайд.
      23'
      Сидоренко оказался на позиции центрфорварда, но удар в ближний угол заблокирован защитниками "Металлиста".
      22'
      Первый угловой заработали хозяева. Навес на ближнюю штангу, скидка и Папа уверенно выбивает из штрафной площади.
    • 21'
      Вильягра забросил мяч вперёд на Девича, но защитники хозяев сыграли внимательно.
    • 20'
      Атака "Металлиста". В штрафной площади соперника упали Девич и Марлос, но Билокур уверенно показал, что нарушения правил не было.
    • 19'
      Девич прошёл по левому краю и пробил по воротам. Мяч попал в защитника.
    • 18'
      Эдмар сильно забросил мяч по левому флангу и шансов у Вильгры догнать футбольный снаряд в пределах поля не было.
    • 17'
      Ещё одна атака хозяев правым флангом. Навес Старенького партнёров в штрафной площади не нашёл.
      15'
      1:1!!!
      ЗАПОРОЖАН!!! Красота!!! Запорожан пробил с двадцати двух метров точно в левую "девятку". Удар вышел на заглядение и Горяинов не сумел дотянуться до мяча.
    • 14'
      Девич с Бланко организовали атаку, но в подкате чисто сыграл Сидоренко.
    • 13'
      "Александрия" перехватила мяч в центральном круге, но атака у хозяев не получилась.
      12'
      Ксёнз получил по ногам от Сухоцкого в центре поля.
    • 11'
      Бланко мягко забросил мяч в штрафную площадь, но получился пас между Марлосом и Девичем.
    • 10'
      Несколько аутов заработали хозяева. Пока всё это происходит недалеко от центральной линии поля.
    • 9'
      В центре поля проходит игра. Хозяева сумели навязать борьбу.
    • 8'
      Коломоец пробил в сторону ворот, оказавшись с мячом в штрафной площади. Папа находился рядом и обработать мяч времени у нападающего команды хозяев не было.
      7'
      0:1!!!
      СОУЗА!!! Точный удар со штрафного стал сюрпризом для Леванидова.
      6'
      Бланко слева отдал пас на Марлоса, которого сбили перед штрафной площадью.
    • 5'
      Первый выпад хозяев по левому флангу завершился ударом по воротам. Гориянова пока не потревожили, мяч пролетел мимо.
      4'
      Первый угловой подали гости. Мяч перелетел через штрафную. Стандарт завершился без удара.
    • 3'
      Бланко пошёл вперёд по левому флангу, но его встретили два соперника и отобрали мяч.
    • 2'
      "Александрия" играет сегодня в зелёной форме, "Металлист" - в жёлтой.
      1'
      Матч стартовал! Начали хозяева.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча 1/16 Кубка Украины, в котором сыграют «Александрия» и харьковский «Металлист». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Александрия 1:4 Металлист онлайн