Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Арсенал" - "Саутгемптон" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Ремзи получил по ногам от Ванямы в центре поля.
  • 90'
    Родригес бьёт сходу с двадцати трёх метров, но мяч попадает в Косельни. Ничего не получается в атаке у "Саутгемптона".
    90'
    Уолкотт забрался в офсайд.
    90'
    Санья получил травму и покинул пока поле. Медики оказывают ему помощь.
    90'
    4 минуты добавил Клаттенбург во втором тайме.
  • 90'
    Ваняма играет в стенку с Ламбертом и врывается в штрафную площадь. Щесны бросается вперёд и забирает мяч в ногах у соперника.
  • 89'
    Хорошая оборона у "Саутгемптона", но с атакой дела обстоят не так хорошо. пропускают гости мало, но в ситуации, когда нужно забивать им приходится очень сложно.
  • 88'
    Дальний удар Жиру. Мяч улетает очень высоко вверх.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    ЖИРУ!!! Жиру бьёт вправо, Боруц падает влево.
    86'
    Угловой подал Росицки. Фонте держал руками Мертезакера. Пенальти!
  • 86'
    Освальдо толкнул руками Ремзи на половине поля "Арсенала". Возмущается Пабло, вот только непонятно почему. Фол был очевиднейший.
    85'
    Ремзи откатывает мяч направо на Уолкотта. Мощнеёший удар Тео в дальний угол. Боруц не достаёт, но и мяч не попадает в ворота.
    84'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Месута Озила на поле вышел Начо Монреаль.
      83'
      Ещё один угловой заработали гости. Высокая подача и Щесны кулаком переводит мяч на противоположный фланг.
      82'
      После подачи углового мяч подобрал Ваняма и мощно пробил с двадцати четырёх метров. Мяч просвистел над перекладиной.
    • 81'
      Родригес откатывает мяч на Ламберта. Удар с линии штрафной площади и под мяч бросается Уилшер.
    • 80'
      Пас на Жиру у Уолкотта не получился. Мяч вместо партнёра отправился к Боруцу.
      79'
      Ещё раз Жиру попал в офсайд.
      78'
      Гиббс заработал ещё один угловой. Озил навесил в центр штрафной площади. Игроки "Саутгемптона" выбили мяч.
      77'
      Освальдо из центрального круга прошёл вперёд и с двадцати пяти метров пробил по воротам. Щесны поймал мяч.
    • 76'
      Капитанская повязка в "Арсенале" перешла от Артеты к Мертезакеру.
      75'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Микеля Артеты на поле выходит Томаш Росицки.
      74'
      Дэвис сбил Артету в центре поля.
    • 73'
      Освальдо пробил по воротам с левого угла штрафной площади, но попал в одного из трёх соперников, которые располагались перед ним.
      72'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Санти Касорлы на поле вышел Тео Уолкотт.
    • 71'
      Клайн по левому флангу ушёл от Озила, но при встрече с Санья поскользнулся и потерял мяч.
      70'
      Санья навесил справа, Уилшер пробил головой. Мяч полетел по центру, где и находился Боруц.
    • 69'
      Оживляются зрители на "Эмирейтс" при каждом попадании мяча к Боруцу. Сейчас Артур неудачно отдал пас на Клайна, чем вызвал ещё один всплеск эмоций.
    • 68'
      Гиббс хорошо навесил с левого фланга на дальнюю штангу, но Жиру не успел прибежать в нужную зону. Пришлось Оливье отправляться за мячом к угловому флагу.
      67'
      Освальдо в центре поля снёс Санья в борьбе за верхово мяч.
      66'
      Жиру заработал штрафной. Артета выполнил подачу на Мертезакера. Скидкой никто воспользоваться не сумел.
      65'
      Ремзи с правого фланга вошёл в штрафную площади и с острого угла пробил по воротам. Мяч прилетел точно в руки Боруцу.
    • 64'
      Неудачный пас Клайна на Боруца и Артур в падении выбивает мяч за боковую линию поля.
      63'
      Касорла разыграл угловой с партнёром и выполнил подачу. Получилось неудачно. Ещё и Жиру нарушил правила в штрафной площади.
    • 62'
      Дэвис неудачно выполнил подачу с правого фланга. Мяч попал к Уилшеру и началась быстрая атака "Арсенала".
    • 61'
      Касорла сыграл в "стеночку" с Озилом и упал в штрафной площади "Саутгемптона". Клаттенбург нарушения правил в этом эпизоде не увидел.
    • 60'
      Гиббс ускоряется по левому флангу, но обогнать Уорд-Прауса ему не удалось.
    • 59'
      Ламберт попытался верхом забросить мяч в штрафную площадь. Не удаются игрокам такие передачи во втором тайме.
      58'
      Жиру оказался в офсайде в штрафной площади.
    • 57'
      "Арсенал" перешёл в атаку. Но Санья по правому флангу также не смог доставить мяч на ударную позицию.
    • 56'
      "Саутгемптон" пытается атаковать правым флангом. Пока не удаётся приблизиться к воротам соперника.
      55'
      Замена в составе "Саутгемптона": вместо Адама Лалланы на поле вышел Пабло Освальдо.
    • 54'
      Ремзи мягко забрасывал мяч в чужую штрафную площадь, но и здесь защитники сыграли надёжно.
    • 53'
      Шнайдерлен откатывает мяч Лаллане под удар. Сильный удар с двадцати двух метров приходится точно в Щесны.
      52'
      Родригес сбил Озила в центре поля.
    • 51'
      Дэвис забрасывал мяч справа в штрафную площадь. Мертезакера обыграть в верховой борьбе очень сложно.
      50'
      А офсайды продолжаются. Снова гости попадают в это положение.
      49'
      Ваняма ударил сзади по ногам Касорлу в центре пола. Второй раз Клаттенбург достаёт жёлтую карточку из кармашка.
      48'
      Ламберт также оказывается в офсайде. Это уже двенадцатый в сегодняшней встрече. Команды идут на рекорд.
      47'
      Озил забивает гол, но делает он это после свистка арбитра. Офсайд. Странно, что нет жёлтой карточки.
      47'
      В перерыве у "Саутгемптона" произошла замена: вместо Люка Шоу на поле вышел Стивен Дэвис.
      46'
      Стартовал второй тайм!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Арсенал" - "Саутгемптон" - 1:0.
    • 45'
      Санья выполнил навес с правого фланга. Жиру достал мяч на дальней штанге, когда тот уже покинул пределы поля.
      45'
      Хойвельд грубо сыграл против Жиру в центре поля. Бесспорная жёлтая карточка.
      45'
      Озил забрался в офсайд на левом фланге.
      45'
      3 минуты добавил Клаттенбург в первом тайме.
      45'
      Жиру локтем ударил по затылку Шнайдерлена в борьбе за верховой мяч в центре поля.
      44'
      Касорла навесил на ближнюю штангу. Первым на мяче оказывается Шнайдерлен. А вот подача с левого фланга Озила оказалась слишком сильно. Мяч перелетел всех игроков в штрафной площади.
    • 43'
      Гиббс прорывается по левому флангу и зарабатывает угловой удар для своей команды.
    • 42'
      Уилшер по ле6вому флангу приблизился к штрафной площади соперника, а вот передачу на партнёра сделать не сумел.
      41'
      Родригес пробил с четырнадцати метров по воротам. Щесны отразил мяч на Ламберта, который при добивании находился в офсайде. Но и в ворота Рики не попал.
    • 40'
      Сильный навес с правого фланга и Щесны уверенно играет на выходе, забирая футбольный снаряд в руки.
      39'
      Ламберт оказался в офсайде.
      38'
      Жиру толкнул в спину Ваняму на половине поля "Саутгемптона".
      37'
      Артета накоротке сыграл с Озилом на правом фланге, но успел забраться в офсайд при ответном пасе.
      36'
      Хойвельд толкнул в спину Жиру в центре поля.
    • 35'
      Шоу выполнил навес с левого фланга. подача получилась слишком сильной и мяч прилетел в руки Щесны.
      34'
      Ещё два угловых подали гости. Футбол становится всё интереснее. Наконец-то начали возникать моменты у обеих ворот.
      33'
      Подача Уорд-Прауса. Вынос точно на Лаллану, который бьёт с линии штрафной площади под перекладину. Щесны переводит мяч на угловой.
      32'
      Лаллана заработало штрафной удар по центру. Вот только до ворот далековато.
    • 31'
      Потихоньку "Саутгемптон" начинает осваиваться на "Эмирейтс". Начинают гости ходить в атаки. Скоро мы должны увидеть в их исполнении удары по воротам.
    • 30'
      Артета пошёл вперёд по центру поля. На его пути оказался Ваняма и снова игрок "Арсенала" остаётся без мяча.
      29'
      Второй угловой гостей завершается ударом Ламберта, но мяч полетел параллельно линии ворот.
      28'
      Угловой оказался опасным, но удара по воротам не последовало. после подачи с другого фланга Жиру снова выбивает мяч на угловой.
    • 27'
      Клайн прорвался вперёд по правому флангу и заработал первый угловой.
    • 26'
      "Саутгемптон" решил подержать мяч на своей половине поля. Нужна небольшая передышка гостям.
    • 25'
      Ваняма в очередной раз красиво отбирает мяч. На этот раз не у дел оказался Касорла.
    • 24'
      Проходит длинный пас в штрафную площадь на Жиру, но Оливье развернулся в сторону от ворот и пришлось откидывать мяч назад.
      22'
      1:0!!!
      ЖИРУ!!! Гол имени Боруца! После паса назад Боруц зачем-то решил обыграть Жиру. Не получилось и Оливье закатил мяч в пустые ворота.
    • 22'
      "Саутгемптон" за двадцать минут встречи не нанёс по воротам соперника ни одного удара.
      21'
      Уилшер получил небольшую травму после столкновения с Ванямой. Очень разные весовые категории у игроков.
    • 20'
      К середине первого тайма "Арсенал" придавил соперника к штрафной площади. Было у хозяев уже два хороших момента, но на табло пока нули.
      19'
      Прострел Озила с правого фланга и удар пяткой Ремзи в дальний угол. Мяч снова попадает в левую штангу. Везёт сегодня "Саутгемптону".
    • 18'
      "Арсенал" провёл размашистую атаку, но на ударную позицию так никого и не удалось вывести "канонирам".
    • 17'
      Шоу вернулся на поле. Похоже, что защитник "Саутгемптона" продолжит встречу.
      16'
      Ещё раз в офсайде оказался Жиру.
    • 15'
      Ваняма аккуратно отобрал мяч в центре поля у Уилшера.
      14'
      Люк Шоу получил травму и в сопровождении медицинских работников покинул пределы поля.
      13'
      Санья на правом фланге атаки уложил на газон Родригеса.
      12'
      Ремзи забросил мяч верхом в штрафную площадь. Уилшер смещается вправо и с острого угла перебросил голкипера. Мяч попал в дальнюю штангу и отскочил в руки Боруцу.
    • 11'
      Мертезакер заставил поволноваться зрителей, решив пофинтить перед Родригесом. Всё обошлось после паса Щесны.
    • 10'
      Получилась атака у "Арсенала", но ни Уилшер, ни Озил по воротам пробить не успели.
    • 9'
      Очень спокойно проходят стартовые минуты встречи. Пока всё без острых выпадов и ударов по воротам.
      8'
      Лаллана оказывается в офсайде на правом фланге атаки.
      7'
      Жиру оказался в офсайде в центре поля. Что-то прихрамывает немного Оливье.
    • 6'
      Гиббс очень смело пошёл в подкат сзади против Фонте. Обошлось без нарушения правил. "Саутгемптон" заработал аут.
      5'
      Ремзи прихватил руками Лаллану в центре поля.
    • 4'
      Боруц выбил мяч в центральный круг точно на ногу Ремзи. Но у "Арсенала" быстрая атака не получилась.
      3'
      Последовал длинный пас вперёд на Жиру. Оливье оттолкнул защитника в борьбе за мяч.
    • 2'
      "Арсенал" играет сегодня в красно-белых футболках, "Саутгемптон" - в чёрных. Обе команды играют в белых трусах.
      1'
      Стартовал матч на "Эмирейтс"!
    • Начало матча задерживается на пятнадцать минут из-за проблем на станции метро.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Арсенал» и «Саутгемптон». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Арсенал 2:0 Саутгемптон онлайн