Ворскла Дедечко Денис 1 9
Карпаты Бартулович Младен 1 8
ТСК-Таврия Любичич Марин 1 7
Заря Шунич Тони 2 5
  • Очень насыщенный на эмоции матч отыграли команды. Финальный свисток зафиксировал боевую ничью 2:2. Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток! Боевая ничья 2:2!
    90'
    Опасно! Как защитники в таких ситуациях позволяют пробить! После подачи в штрафную пробивал по воротам О'Ди, вратарь на месте!
  • 90'
    Джордже Лазич с левого фланга подавал, Ткачук на угловой мяч выбил. Это шанс для гостей!
    90'
    Болбат на скорости врывался в штрафную, пытался пенальти заработать, но заработал желтую за симуляцию.
    90'
    Желтую за этот фол получил Морозюк. Продолжается этот матч! "Карпаты" в атаке, Васин не очень удачно действует возле чужой штрафной, но мяч оказался у Гладкого, Александра вытеснили из штрафной, а затем мяч забрали.
  • 90'
    Опасно! Морозюк сыграл в "стенку" с Мораесом, вышел один на один, но Ильющенков вовремя покинул рамку и смог блокировать прорыв соперника! Получил повреждение вратарь "Карпат".
    90'
    Пять минут добавлено к этому матчу! Еще ничего не решено!
    90'
    В составе "Металлурга" на поле вышел Даррен О'Ди, заменив Александре.
  • 90'
    Не хочу забегать вперед, но ничья будет справедливым итогом этого матча. В разные отрезки игры обе команды очень неплохо выглядели и заслужили на очки после финального свистка.
  • 89'
    Верховая борьба, Васин руками себе помогал, подталкивая Прийму.
    89'
    Длинная передача на Васина, небольшой офсайд.
  • 88'
    Болельщики гонят свою команду вперед. Конечно, сейчас эмоциональное преимущество на стороне львовских футболистов.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! Александр Гладкий! 2:2!
    Сравнивает счет Александр Гладкий! Очень важный мяч для "Карпат"! После навеса с правого фланга Гладкий на грудь принял мяч, а потом сильно пробил в ближний угол!
  • 86'
    Момент мог получится! Гладкий с мячом в штрафной, прошел Зотова, простреливал в район одиннадцати метров, партнеров не нашел.
      85'
      Передача по левому флангу на Болбата, преждевременно начал бежать футболист. Офсайд.
      84'
      Ткачук опасно сыграл против Макридиса в центре поля. Заслуженная желтая карточка.
    • 83'
      Зотов получил по ногам на правом фланге. С помощью врачей покидает поле футболист. Напомню, что у гостей еще есть право на одну замену, в то время как Александр Севидов внести изменения в состав своей команды уже не сможет.
    • 82'
      Васин не смог как следует поднять мяч, из-за чего его подачу нейтрализовал защитник.
      81'
      Николай Морозюк меняет Грегори Нельсона. В последние минуты не заметен был легионер донецкой команды, который в первом тайме частенько угрожал воротам Ильющенкова.
    • 80'
      Несмотря на то, что "Металлург" выигрывает, атакующие футболисты пытаются прессинговать соперников. Защита начинается с чужой половины поля.
    • 79'
      После замен освежилась у нас игра. Не так много времени остается до конца этого матча. Всё самое интересное впереди.
    • 78'
      Мартынюк вперед на Васина, не хватило футболисту стартовой скорости. Прийма мяч выбил.
    • 77'
      Васин уже вступил в игру, нарушив правила против Полевого в чужой штрафной.
      76'
      Денис Васин вышел на футбольное поле, заменив Сергея Зенёва. Не самый лучший матч для нападающего львовской команды.
    • 76'
      Зенёв пытался играть красиво, но передача пяткой на Мартынюка не получилась.
    • 75'
      Гладкий получил мяч в штрафной, но находясь спиной к воротам вынужден был отойти на левый фланг.
    • 74'
      В эти минуты мячом больше владеют мячом футболисты донецкого "Металлурга". Грамотно защищаются донецкие футболисты, отодвигая игру от своих ворот.
    • 73'
      Зотов, который весь матч был очень активен на левом фланге, сейчас перейдет на правый фланг, а Полевой займет его позицию.
      72'
      Вместо Александра Насонова на поле вышел Владимир Полевой.
    • 71'
      Угловой для "Карпат". Передача с левого фланга, головой пробивал по воротам Александр Гладкий. Намного выше ворот.
      70'
      Опасный момент! В атаке гости, прошла навесная передача с правого фланга, после отскока от газона пробивал Болбат. Мяч полетел точно в ту зону, где и стоял вратарь!
    • 69'
      Затов на левом фланге подключил Мораеса, бразилец вошел в штрафную, однако закрыл своего соперника Мирошниченко.
    • 68'
      Передача по правому флангу на Зенёва, Сергей с линии поля простреливал в штрафную, в руке Бандуре мяч полетел.
    • 67'
      Ткачук здорово сыграл в отборе, забрав мяч на чужой половине поля.
    • 66'
      "Карпаты" понемногу перехватили территориальную инициативу. "Металлург" после второго забитого мяча пытается поймать соперника на контратаках.
      65'
      Два стандарта для львовской команды. В обоих случаях Бандура был на высоте. Сначала вратарь отбил мяч на угловой после подачи, а потом против вратаря правила нарушили.
      64'
      Замена в составе "Карпат". Вместо Дмитрия Лёпы на поле вышел Ярослав Мартынюк.
    • 63'
      По воротам решил пробить Александре, закручивал мяч на дальнюю штангу. Ильющенков безошибочно сыграл в этом эпизоде.
    • 63'
      Еще одно нарушение правил. На этот раз без желтой карточки для Ткачука, который сбил Зотова.
      62'
      Желтую получил Дмитрий Лёпа за фол на Александре Афонсо.
      61'
      Опасный момент! Александре здорово "черпачком" забросил мяч в штрафную на Болбата, но удар у Сергея не получился. Мяч срезался с ноги и полетел мимо ворот.
      60'
      Болбат ускорялся в центре поля, могла получится неплохая контратака. Мирошниченко сфолил и получил желтую карточку.
    • 59'
      Зенёв набрал скорость на чужой половине поля, Гладкий перспективно открывался, но эстонский нападающий "Карпат" решил обыграть защитника, прежде чем выполнять передачу. Мяч потерял.
    • 58'
      Александре Афонсо исполнял навес в штрафную после стандарта, но неудачную подачу сделал. Мяч ушел за пределы поля.
    • 57'
      "Металлург" готов принять игру на встречных курсах. Сейчас на контратаки донетчане поймали своих соперников, однако опасного ничего создать не удалось.
    • 56'
      Задвигались футболисты "Карпат" после пропущенного мяча. Уже проигрывает команда Севидова. Нервничает наставник команды, всячески подсказывая своим футболистам на бровке.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Сергей Болбат!
      Откуда не возьмись Болбат подхватил мяч в чужой штрафной, на скорости обыграл Балажица и отправил мяч в ворота мимо вратаря! Проспала рывок Сергея оборона львовской команды! 1:2!
      53'
      Зенёв сфолил против Зотова на фланге. А ведь желтая уже есть у футболиста "Карпат". Сергей сам получил повреждение в этом эпизоде и пока находится за пределами поля.
      52'
      Опасно! Грегори Нельсон сильно пробивал из-за штрафной, на этот раз вратарь "Карпат" мяч от себя не отпустил (вспоминаем момент с голом).
    • 51'
      Олег Голодюк с правой ноги сильно пробивал по воротам! Бандура контролировал полет мяча и не стал прыгать в угол.
    • 51'
      Чечер против Лёпы сфолил в метрах двадцати пяти. Похоже, что будет прямой удар.
      50'
      Бартулович с углового закручивал мяч в ворота, Александр Бандура рукой смог выбить мяч из штрафной.
    • 49'
      Зенёв на правом фланге угловой для своей команды заработал.
      48'
      Василий Прийма пытался пробить через себя, но не увидел сзади набегающего Пластуна. Желтая карточка футболисту донецкой команды.
    • 47'
      Штрафной удар для "Металлурга", навесил с правого фланга Александре, защитники выбили мяч.
    • 46'
      Замен в перерыве не произошло. Составы играющих команд можно посмотреть в разделе "О матче".
      46'
      Главный арбитр матча ничего не компенсировал к первому тайму. Футболисты отправляются в раздевалку. Перерыв.
    • 44'
      Зотов подключился к атаке по своему флангу, но свою борьбу Мирошниченко он там проиграл.
    • 43'
      Без опасных моментов проходит концовка первой половины встречи. С мячом по-прежнему больше "Карпаты".
    • 41'
      Стандарт для "Карпат". Пошла подача в штрафную площадку, где защитники не удержали Гладкого. Удар головой не получился у нападающего.
    • 40'
      Последние минуты "Карпаты" больше владеют мячом. Думаю, что это всё тренерские установки Севидова. Складывается чувство, что наставник львовского клуба пока контролирует ход матча.
    • 39'
      Постепенно завершается у нас первый тайм. Гол в эти минуты может очень много весить как для одной, так и для другой команды.
    • 38'
      А может "Карпаты" специально отдали территорию, чтобы был простор для своих контратак? Сейчас Зенёв убегал от Зотова по правому флангу, но на дальней штанге не оказалось партнера, который бы замкнул прострел.
    • 37'
      Много пространства для донецкой команды в центре поля, даже центральные защитники идут вперед.
    • 36'
      Гладкий смог сохранить мяч для своей команды, но борьбу на чужой половине поля Лёпа проиграл. Гости быстро мяч потеряли, тем же ответил и Голодюк, который дважды ошибся при передаче.
      35'
      Момент! Позиционная атака гостей, левым флангом. заработали донетчане себе там численное преимущество. Мораес получил мяч, пробивал в дальний угол, но не попал!
    • 34'
      Не очень высокий темп нашего матча. После того, как донецкий "Металлург" счет сравнял, они и дальше играют первым номером.
    • 32'
      Бартулович пытался закрутить мяч в ближний угол! В створ не попал!
    • 31'
      Прийма сфолил против Гладкого в метрах тридцати от ворота. Мяч ближе к правому флангу установлен.
      30'
      Угловой ничем опасным не завершился. После выноса из штрафной мяч оказался у донецкой команды, пошла подача, офсайд зафиксирован у футболиста "Металлурга".
    • 29'
      Костевич прервал очень опасную передачу вперед на Насонова. Угловой для гостей.
    • 28'
      Ну вот, несколько грубоватых нарушений правил после моих слов. В этот раз уже против Зенёва правила нарушили.
      27'
      Зенёв срывал атаку соперника, сзади цепляя Лазича. Это желтая карточка.
    • 26'
      Скорости нашего матча не очень высокие, но вот реализация моментов очень радует. Отмечу, что и фолов пока не очень много. Корректно играют футболисты.
    • 25'
      Стандарт для "Карпат", мяч установлен на правом фланге. Много вот таких стандарт для львовской команды, но толку от них пока немного. В этот раз Бартулович навешивал в штрафную, а можем даже и пробивал в створ. В любом случае, мяч в руках Бандуры.
    • 24'
      "Карпаты" вновь попытались очень быстро разыграть мяч в центра поля, но на этот раз защитники "Металлурга" были готовы и не пропустили атаку по правому флангу.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1! Джуниор Мораес!
      Сравнивает счет "Металлург"! Из-за пределов штрафной с левой ноги не очень сильно пробил Нельсон, Ильющенков отбил мяч перед собой, а на добивании первым был Мораес! Мяч в сетке ворот!
    • 21'
      Классная атака донетчан! Пошла передача низом на ход Нельсону, Грегори опередил защитника, проталкивал мяч в центральную зону, куда должен был набегать Мораес. Но форварда там не оказалась.
    • 20'
      Штрафной для "Карпат" с левого фланга. Дмитрий Лёпа навешивал в штрафную, мяч полетел на ближнюю штангу, защитник "Металлурга" мяч выбил.
    • 19'
      Насонов подключился к атаке по флангу, но нарушил правила в попытке забрать мяч у защитника.
    • 18'
      "Карпаты" после быстрого гола перешли на игру на контратаках. Позиционное преимущество гостей в опасные моменты пока не перерастает.
    • 17'
      Сергей Болбат прошел в чужую штрафную, в борьбе с двумя соперниками не удержался на ногах и упал. Ничего не было, показывает главный арбитр.
    • 16'
      Бартулович мягко отдал на Гладкого в штрафную, Александр пытался пяткой переправить мяч на партнера, но не хватило мастерства.
    • 15'
      Василий Прийма несильно пробил по воротам. Ильющенков достаточно легко поймал мяч.
    • 14'
      "Карпаты" заработали неплохой штрафной. Пошла подача с левого фланга, Чечер головой мяч выбил.
      13'
      После прострела с правого фланга в небольшом офсайде оказался Мораес.
      12'
      Пошла подача с правого фланга, мяч защитники "Карпат" из своей штрафной выбили.
    • 11'
      Большими силами "Металлург" на чужой половине поля. Аут на левом фланге, мяч у Зотова, подача не прошла. Атака продолжается, Чечер хорошим пасом нашел в штрафной Нельсона, Грегори угловой заработал.
    • 10'
      Зенёв на правом фланге обыграл соперника, отдал мяч в центр, но передача была сильной, не смог как следует обработать мяч Ткачук. А затем был удар издали от Костевича. С мячом Бандура.
    • 9'
      Ничем не запоминаются пока атаки донецкого "Металлурга", мяч теряется на подходе к штрафной.
    • 8'
      Опасно могло быть! Лёпа с правого фланга навесил, мяч оказался на дальней штанге в ногах Бартуловича. Очень активен хорват в первые десять минут. В этой ситуации мяч был под неудобной правой ногой, пробивать Бартулович не стал, а прострел точным не получился.
    • 7'
      Не удалось Бартуловичу как следует прострелить с левого фланга. Но после отскока с мячом вновь оказался Младен. Подача на дальнюю штангу, там партнер мяч принял, но атака на этом захлебнулась.
    • 6'
      Гости пока больше через центр пытаются проводить свои атаки. Делается это за счет коротких передач, но брака на первых минутах многовато.
    • 5'
      Быстрая контратака зарождалась у хозяев поля, однако Голодюк ошибся при передаче вперед.
    • 4'
      Подопечные Сергея Ташуева сейчас вынуждены отходить от "холодного карпатского душа". Постепенно донетчане мяч под свой контроль вернули.
    • 3'
      "Карпаты", которые уже впереди, сегодня играют в бело-зеленой форме. "Метталург" в черной форме. Ворота Ильющенкова справа, Бандура стоит на левых воротах.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Александр Гладкий!
      Вот так начало! Бартулович на левом фланге получил мяч, выполнил подачу в штрафную на дальнюю штангу по уходящей траектории. Гладкий с десяти метров пробил головой в штангу, но был первый на добивании, а затем отправил мяч в сетку ворот!
    • 2'
      Здорово начали "Карпаты". В первой же атаке была перспективная передача на правый фланг, но навеса от Лёпы мы не дождались.
      1'
      Начался первый тайм! С центра поля мяч разыграли футболисты "Карпат"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В семнадцатом туре чемпионата Украины "Карпаты" во Львове сыграют с донецким "Металлургом". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Карпаты 2:2 Металлург Дн онлайн