Тур: 13. Стадион: . Главный судья: Джервазони Андреа
12' Желтая карточка
Эмануэльсон Урби
13' Желтая карточка
Сапата Кристиан
36' Красная карточка
Манфредини Томас
68' Желтая карточка
Биондини Давид
89' Желтая карточка
Бонера Даниэле
Врсалько Шиме
90'+3

Кьево Ригони Лука 15
  • Статистика матча находится в соответствующей вкладке.
  • "Дженоа" сумел отстоять ничейный счет, играя весь второй тайм в меньшинстве. Куча моментов была у "Милана", чтобы вырвать победу, но в завершении атак все время не везло. На этом наша трансляция подходит к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
    Все, звучит финальный свисток!
    90'
    Еще и Шиме Врсалько получил карточку. Очень много жестких фолов во втором тайме, что лишний раз говорит о нервном характере встречи.
  • 90'
    "Дженоа" может и наказать. Джилардино получил мяч в центре поля, остался один против защитника, но убежать к воротам не сумел. Устал форвард, это невооруженным взглядом видно.
    90'
    Целых четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча. За это время можно не только один мяч забить, но и хет-трик оформить.
    89'
    Желтую карточку получает Бонера, видимо, за разговоры. даже после предупреждения защитник не успокоился, так можно и до удаления навозмущаться.
    88'
    Фантастика! Если такое не забивать, то я даже не знаю... Эмануэльсон от левого угла штрафной площади забросил мяч на дальнюю штангу, куда набежал Бирса и головой пробил левее створа!
  • 87'
    В полном составе возвращается в оборону "Дженоа". Даже Джилардино, который до этого пребывал исключительно на чужой половине поля, сейчас подтянулся к своей штрафной.
  • 86'
    Периодически с трибун начал слышаться свист. Сумели сейчас гости отодвинуть игру от своих ворот, у штрафной "Милана" перекатывается мяч.
  • 84'
    У Гасперини какой-то непонятный вид. Вроде бы доволен должен быть тренер генуэзцев, а улыбки нет.
  • 83'
    "Дженоа" под конец матча начал огрызаться. "Милан" сейчас другим занят, в оборону никто практически не возвращается, так почему бы действительно победу не вырвать?
  • 82'
    Бирса решил сыграть на Перина. Другого объяснения я не вижу. Просто покатил полузащитник мяч вперед и все, никого там из партнеров не было.
    81'
    Кака, конечно, сегодня хорош. Подхватил бразилец мяч, обыграл соперника и с места с пятнадцати метров подкрутил мяч в дальний угол. В нескольких сантиметрах над перекладиной получилось!
  • 80'
    Десять минут осталось. Ничего хозяева не могут сделать с чужой обороной. Класс, который вроде бы на стороне "Милана", никак не сказывается на ходе матча.
    • 79'
      Первым ударом по чужим воротам отметился Робиньо. Вторым темпом атаковал форвард, пытаясь вернуть атаке остроту, но удар получился слишком неточным, хоть и сильным.
    • 78'
      Балотелли что-то непонятно исполнил, находясь у левого угла штрафной площади. Попытался форвард то ли навесить, но ли ударить - мяч в результате этого прилетел точно в руки Перину.
      77'
      Замена в составе "Дженоа". Вместо Биондини, на поле вышел Исаак Кофи.
    • 76'
      Показалось, что Кака нарушил правила, но у арбитра было другое мнение. Дальнейший розыгрыш мяча привел к удару из-за пределов штрафной в защитника.
    • 75'
      Балотелли вроде бы спиной пробивал, поэтому удар и не получился точным. Правее штанги улетел мяч, ничего опасного.
    • 74'
      Еще один штрафной заработал у ворот гостей. Мяч установлен в нескольких метрах от левого угла штрафной площади. Бирса готовится подавать с левой ноги.
      73'
      Замена в составе "Милана". Вместо Андреа Поли на поле вышел Робиньо. Лучшие годы этого форварда позади, но ведь талант не пропьешь, правильно?
    • 72'
      Примерно двадцать минут остается до конца матча. "Милан" продолжает наседать на чужие ворота, но то точности не хватает игрокам, то везения.
    • 71'
      Бирса подобрал мяч, который несколькими секунд ранее потерял Эмануэльсон, сместился ближе к центру и с правой ноги закручивал в правый верхний угол. Перин даже прыгать не стал, так как видел, что мяч улетел существенно выше.
    • 70'
      Эмануэльсон сумел уйти на фланге от соперника, протиснуться к штрафной и навесить точно на голову Балотелли. Марио в борьбе пробивал в ближний угол, куда уже успел сместиться Перин.
    • 69'
      На силу пробил Марио, а нужно было на технику. В стенку угодил мяч, после чего гости выбили его за пределы поля.
    • 68'
      Кака перспективный штрафной зарабатывает точно по центру ворот. Это Антонини по ногам ударил соперника. Можно отсюда пробивать, Балотелли, видимо, этим займется.
      67'
      Мог опасный выпад получиться у генуэзцев. Бертолаччи на правом фланге получил мяч и мог убегать к чужой штрафной. Вместо этого Андреа дождался пока его догонит Кака, а потом рухнул на газон.
    • 66'
      Балотелли принял мяч на грудь, а вторым касанием сбросил его вдоль линии штрафной, под удар Матри. Форвард пробил в касание, отправив мяч на трибуны.
    • 65'
      Бирса неплохо открывался в чужой штрафной, но боковой зафиксировал офсайд. Пробил полузащитник все равно по воротам, Перин справился.
    • 64'
      Кристиан Аббьяти продолжает скучать в воротах. Вот надо было такому случиться, что единственный удар в створ ворот стал голевым! Другой-то работы у вратаря не было.
      63'
      Бертолаччи никак не может подняться с газона. Не по-джентльменски сыграл против него Абате. Можно было защитнику карточку показать, но арбитр решил этого не делать.
    • 62'
      Бирса сместился с левого фланга ближе к центру, убрал на замахе соперника и мощно с левой пробил в ближний угол. Срезался мяч с ноги у полузащитника и улетел гораздо выше.
    • 61'
      Да сколько же им моментов нужно? Балотелли без какого-либо противодействия с пяти метров пробивал по чужим воротам. Снова выше перекладины мяч полетел, Перин даже не реагировал!
      60'
      Матри метров с десяти головой пробил по чужим воротам. Перин перевел мяч на угловой. Тут же Кака, после подачи, переправлял мяч в ближний угол - снова Маттиа на месте!
    • 59'
      Непонятно мне почему на Перина не такой большой спрос в итальянской лиге. Маттиа - один из самых перспективных вратарей в Италии, а гранды к себе не приглашают.
      58'
      Суматошная игра пошла в штрафной "Дженоа". Одни никак пробить по воротам не могли, у других никак не получалось мяч вынести. Завершилось все это дальним ударом Де Йонга, после чего мяч прилетел в руки Перину.
    • 57'
      Бирса с правого фланга навешивал в район ближней штанги. Мяч срезался с ноги у полузащитника и полетел в ближний угол, к чему был готов Перин.
    • 56'
      В тень ушел Кака во второй половине матча. Не так часто оказывается капитан "Милана" с мячом, может быть поэтому ничего интересного хозяева не могут создать у чужих ворот?
    • 55'
      Матузалем покатил мяч на левый фланг Антонелли, который просто на отбой играет. За выносом последовала логическая потеря, но хоть обреза не случилось и то хорошо.
    • 54'
      Балотелли от отчаяния решился на удар метров с 35-ти. Сильно пробил по мячу форвард, но в ворота не попал. Значительно выше перекладины улетел игровой снаряд.
      53'
      Лука Антонелли небольшую травму в центре поля получил. Продолжительное время ему оказывали помощь, но в итоге все вроде бы обошлось.
    • 52'
      Джилардино подхватил мяч на чужой половине поля, но сразу же с ним расстался. Непонятно каким образом генуэзцы собираются создавать моменты.
    • 51'
      В непосредственной близости от штрафной "Дженоа" перекатывается мяч. Если до конца матча игра будет проходить в таком же ключе, то за защитников гостей становится страшно. И врагу не пожелаешь под такой пресс попасть.
    • 50'
      Бирса с правого фланга навешивать в центр штрафной, где никого не оказалось кроме Антонини, который и выбил головой мяч из своей штрафной.
    • 49'
      Кака прострелил вдоль линии штрафной, но замкнуть пас так никто и не сумел, хотя у Бирса была такая возможность.
    • 48'
      Мощно начинают второй тайм хозяева. Балотелли из-за пределов штрафной площади наносил удар, в защитники угодил игровой снаряд.
      47'
      Целая россыпь замен произошла в перерыве. Вместо Мунтари на поле вышел Вальтер Бирса; Марио Сампиризи так же ушел, вместо него Маркезе, а Фетфацидиса заменил Бертолаччи.
      46'
      Начался второй тайм! С центра поля мяч разыграли футболисты "Милана".
    • Статистика первого тайма находится в одноименной вкладке!
      Одна минута была добавлена к первому тайму, которая быстро истекла. На этом первый тайм закончен, отправляются команды на заслуженный отдых.
    • 44'
      Какую-то травму получил Салли Мунтари в центре поля. Врачи выбежали на поле и пытаются всячески помочь своему игроку.
    • 43'
      Перестали гости выбегать в атаку, даже на чужую половину поля мяч не так часто отбивается, что уж говорить про опасность у ворот Аббьяти.
    • 42'
      Включился "Милан" на последних минутах тайма. Смысл в этом можно найти. Если хозяева сейчас не сумеют выйти вперед, то после перерыва генуэзцы могут выйти на поле с новыми построениями, которые уже взломать будет гораздо сложнее.
      41'
      Как сейчас Матри не забил? Это просто фантастика какая-то! С линии вратарской замыкал Алессандро подачу с углового, абсолютно никто ему не мешал, но форвард послал мяч чуть правее штанги!
    • 40'
      Кака вырезал передачу между защитников на Матри, который мяч принял, сместился чуть ближе к линии ворот, а потом мощно пробил в ногу сопернику.
    • 39'
      Продолжают нам показывать Балотелли. Вроде бы старался форвард, обострял весь тайм, а в итоге пенальти забить не сумел. Будем надеяться, что на его настрое этот эпизод никак не скажется.
    • 38'
      Интересно посмотреть на то, как себя в этой ситуации поведут гости. Вроде бы один игрок не так много значит в "автобусном" построение, да и "Милан", при всем уважении, это не "Барселона".
    • 37'
      Матри пяткой переправлял мяч в ворота, после кросса с левого фланга. Перин в отличном прыжке сумел перевести мяч в сторону!
      36'
      Балотелли пробил слабо и практически по центру ворот. Перин сумел спасти свои ворота, а затем уже Антонини успел выбить мяч на угловой.
      35'
      ПЕНАЛЬТИ! Теперь уже в ворота "Дженоа"! Балотелли принял мяч на линии вратарской, развернулся и готовился пробивать, но его за руку схватил Манфредини. Красная карточка показана защитнику за фол последней надежды.
    • 34'
      Джилардино продолжает цепляться за все мячи на чужой половине поля. Партнеры, к сожалению, своего нападающего не поддерживают.
    • 33'
      Обманул Балотелли игроков, находящихся в стенке, а вот Портанова на уловки не повелся. Сильно низом Марио пробивал, но мяч до ворот так и не дошел.
    • 32'
      Перспективный штрафной Марио зарабатывает метрах в 25-ти от чужих ворот. Троих игроков в стенку отправил Перин, не маловато ли?
      31'
      Отклеился Балотелли от оппонента, принял мяч в чужой штрафной, находясь спиной к воротам, а затем пытался пробить с разворота - неудачно. Да и офсайд у форварда был.
    • 30'
      Джилардино как-то слишком расслабился. Обыграл вроде форвард Сапату, продвинулся к воротам и упал в чужой штрафной без помощи соперника. Судья второй пенальти не дал, и правильно сделал.
    • 29'
      Кака неумышленно сыграл рукой во время обработки мяча. Карточки арбитр не дал, а вот штрафной справедливо назначил.
    • 28'
      Балотелли продолжает активно играть в передней линии. Снова Марио оказался последним звеном в атакующей цепи "Милана". От правого угла штрафной пробивал форвард в левый угол, но в цель не попал.
    • 27'
      Антонелли получил мяч на правом фланге, но идти вперед не стал. Вроде бы бровка была пустая перед защитником, а он в самую гущу игроков побежал, что и привело к потере.
    • 26'
      Постепенно закончилась первая половину первого тайма. "Милан" смотрится интереснее, но счет по-прежнему ничейный. Да и "Дженоа" редко, но метко жалит хозяев в контратаках.
      25'
      Поспешил Матри сейчас! Перин необдуманно покинул свои ворота, чем нужно было пользоваться. Матри первым добрался до игрового снаряда, развернулся и попытался перекинуть Перина, направив мяч в пустые ворота. Немного выше перекладины получилось!
      24'
      Очень красивый, и не менее опасный, момент создал сейчас Балотелли. Получил Марио мяч в чужой штрафной, подбросил его чуть выше головы, а потом плотно пробил ударом через себя. Точно в Перина получилось!
    • 23'
      Пассивно "Дженоа" стал играть в атаке после забитого мяча. На обороне сосредоточили гости все силы, а "Милан" эту неприступную крепость взломать пока что не может.
      22'
      Балотелли подтолкнул соперника в спину, а затем и сам завалился на газон. Арбитр все четко разглядел и назначил штрафной удар в сторону ворота Аббьяти.
    • 21'
      Кака из центрального круга заметил рывок Поли и тут же отправил мяч в направлении партнера. Немного неточная вышла передача, Перин на выходе спокойно мяч забрал.
    • 20'
      Кака перевел мяч чуть правее на Балотелли, который сместился к линии ворот и мощно прострелил в район ближней штанги. Портанова в падении отправляет мяч за пределы поля.
    • 19'
      Пытаются в касание играть игроки "Милана" у чужой штрафной. Ставят такие действия в тупик защиту "Дженоа", поэтому нужно продолжать действовать в таком стиле.
    • 18'
      Сампиризи открылся по левому флангу, что не осталось незамеченным. Последовал перевод мяч в направлении полузащитника, которого успел опередить Сапата.
    • 17'
      Немного спал у нас темп после первых взрывных минут. "Милан" больше контролирует мяч, но все это происходит в районе центрального круга, поэтому от такого владения толку не так уж и много.
    • 16'
      На ближнюю штангу последовала подача, что не стало откровением для Перина. Маттиа своевременно вышел из ворот и кулаками выбил игровой снаряд из своей штрафной.
    • 15'
      Угловой на левом фланге заработал Матри. Пытался он обыграть соперника на входе в штрафную, но сделать этого не удалось. Тем не менее, стандарт будет у ворот Перина.
    • 14'
      Снова решили генуэзцы разыграть мяч, что привело к потере. Кака ускорился к левому флангу и спокойно мяч у соперника отобрал. Бразилец пока что и в атаках успевает поучаствовать, и в обороне помочь.
      13'
      Сапата в борьбе угодил Антонелли локтем в лицо. Защитник гостей оказался на газоне, а Кристиан за это получил предупреждение.
    • 12'
      В центре поля гости заработали штрафной. Быстро они мяч разыграли и начали строить очередную позиционную атаку на ворота Аббьяти.
    • 11'
      Ну что же, два мяча за десять минут - это очень даже неплохо для итальянской Серии А. Если в таком же темпе продолжат команды поражать ворота друг друга, то вряд ли кто-то расстроится.
      9'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДЖИЛАРДИНО!!! Не долго музыка играла, не долго Аллегри танцевал. Джилардино подошел к точке и мощно пробил чуть левее центра ворот. Настолько сильным получился удар, что у Аббьяти практически никаких шансов на спасение не было.
      8'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "МИЛАНА!!! Джилардино отдал пас пяткой на Фетфатцидис, а того сбил защитник!
    • 7'
      Лучшего начала для матча нельзя и придумать! Быстро хозяева сумели отличиться, что может послужить началом красивого и результативного матча.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! КАКА!!! Гениальный пас со своей половины поля исполнил Найджел де Йонг за спину защитникам гостей. Кака вырвался на оперативный простор, обработал мяч, а вторым касанием послал его точно в левый угол, мимо Перина!
      4'
      Ох-хо-хо! Мунтари в касание с полукружья штрафной плотно пробил по воротам. Перин пытался мяч поймать, но вместо этого чуть не отправил его в левый угол. Неудачный такой рикошет от кипера случился.
    • 3'
      Первую атаку гости провели, которая завершилась дальним ударом Фетфатцидиса из-за пределов штрафной. Слабо катился мяч в сторону ближнего угла, поэтому Аббьяти без труда сумел спасти свои ворота.
    • 2'
      Интересный матч сегодня должен получиться. "Милан" по статусу является фаворитом, а вот по игре - не так все очевидно, о чем и говорит его одиннадцатое место в турнирной таблице.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Дженоа". Игроки "Милана" расположились слева по ТВ-картинке, гости - справа.
    • Составы играющих команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча очередного тура Серии А, в котором "Милан" встретится с "Дженоа". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Милан 1:1 Дженоа онлайн