Севилья Коке Хорхе II 1 4
Слован Либерец Сакей Айзаак 1 4
Фрайбург Гуэде Карим 2 2
Ред Булл Зальцбург Рамальо Андре 5
  • "Кубань" уверенно побеждает швейцарский "Санкт-Галлен" в домашнем матче, достойно ответив на поражение в гостях. Еще на несколько часов краснодарцы сохраняют теоретические шансы на выход в следующий раунд. Нужно ждать матча "Суонси" и "Валенсии". Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
  • 90'
    "Кубань" завершает этот матч в атаке, не давай шансов "Санкт-Галлену" даже перейти центр поля. Мяч в штрафной получил Буэно, но запутался в своих ногах и пробить по воротам не смог.
    90'
    Три минуты добавлено ко второму тайму.
  • 90'
    Вторую голевую передачу на свой счет записал Игорь Армаш, который прекрасно сыграл на "втором этаже" в чужой штрафной, дважды головой скинув мяч партнерам.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:0! Шарль Каборе!
    Хубулов здорово навесил со штрафного, выиграл верховую борьбу Игорь Армаш. скинул мяч на свободного Каборе, Шарлю ничего не помешало с близкой дистанции отправить мяч в сетку ворот!
    89'
    Хубулов обыграл Штоклазу, тот вперед выставил колено и сбил Арсена. Желтая карточка и опасный штрафной может получится.
  • 88'
    Сиссе выиграл борьбу после длинной передачи, головой здорово сбрасывал на Бальде, Ибрагим, мне так показалось, специально пропускал мяч себе на ход. Не самое лучшее решение, не успел развернуться наш нападающий.
  • 86'
    "Санкт-Галлен" большими силами на чужой половине. В концовке матча можно поймать на контратаке швейцарскую команду.
  • 85'
    Бальде здорово обыграл защитника, набрал скорость, но был остановлен. Затем мяч оказался у Сиссе, который отдал немного назад. Атака продолжилась, сначала Буэно подавал слева, отбились защитники. А затем и подача Козлова была точно на голову Руссо.
    84'
    Момент у Бальде! После навесной передачи с правого фланга головой пробивал нападающий! Над перекладиной мяч пролетел.
  • 83'
    До конца матча еще около десяти минут, а команды уже принялись ждать финального свистка. "Кубань" едва не поплатилась за это. Швейцарцы запрессинговали на чужой половине поля, но краснодарцы смогли выйти из обороны.
    82'
    Исполнили гости угловой, Беленов пошел на перехват мяча и ошибки не допустил.
  • 81'
    После подачи с правого фланга Козлов выбил мяч на угловой. А за спиной у нашего защитника уже готовился пробить по воротам Горан Каранович.
    80'
    Марио Мутш на левом фланге руками останавливал Арсена Хубулова. Фол тянул на желтую карточку.
      79'
      Всё-таки первая мысль была правильной. Вместо Мельгарехо на поле появился Гонсало Буэно. Это последняя замена в нашем матче.
    • 78'
      Горан Каранович получил мяч в штрафной, довольно опасно было, но Деальберт и Армаш вдвоем оставили без мяча нападающего команды соперника.
    • 77'
      А может, я поторопил события. Ведь на бровке стоит Гонсало Буэно. Он то, скорее всего, и сменит Джибриль Сиссе.
      76'
      Оставшееся время "Кубань" проведет в два нападающих. В пару к Сиссе на поле вышел Бальде, заменив Ивелина Попова.
    • 75'
      Горан Каранович на левом фланге получил мяч, но в простой ситуации ошибся и выпустил мяч за пределы поля.
    • 74'
      Пробил по воротам Себастьен Вютрих, над перекладиной пролетел мяч.
    • 73'
      Не думаю, что у кого-либо еще остались сомнения, что победит сегодня именно "Кубань". До конца матча менее двадцать минут, а команда ведёт в три мяча.
      72'
      На поле вышел Себастьен Вютрих, заменив Матиаса Виткевича.
    • 72'
      Во втором тайме "Кубань" доводит своё превосходство в этом матче, уверенно переигрывая "Санкт-Галлен". Это первая домашняя победа краснодарцев в групповом этапе Лиги Европы!
      71'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:0! Мельгарехо! Не нужно его менять!
      Попов навесил с углового удара, Армаш выиграл борьбу, головой сбросил мяч на дальнюю штангу, откуда Лоренсо переправил мяч в сетку ворот! Второй мяч для Мельгарехо в этом матче!
      69'
      Желтую за игру рукой получил наш защитник. Что касается Мельгарехо, то во втором тайме не заметен парагвайский полузащитник. Думаю, что заменит его Виктор Гончаренко.
      68'
      Подача Попова на дальнюю штангу, Игорь Армаш боролся с защитником и подыграл себе рукой. Мяч полетел на Мельгарехо, который с удобной позиции по воротам не попал.
    • 67'
      Жавнерчик набрал скорость на левом фланге, отдал на Мельгарехо, получил мяч в ответ и заработал угловой.
    • 66'
      Попов на правом фланге сразу после двух защитников боролся. Практически от углового флажка смог прострелить, но партнеров в штрафной не оказалось.
      65'
      Роберто Родригес сфолил против Каборе. Стоит отметить, что сегодня очень корректная игра. Даже не вспоминали мы арбитра этого матча. Пока ни одной желтой карточки не показал Анастасиос Какос — арбитр из Греции.
    • 65'
      На отбой действует "Кубань" в этом эпизоде. Сейчас все футболисты в желто-зеленой форме были на своей половине. "Санкт-Галлен" пытался высоко отбирать мяч.
    • 64'
      Мутш набрал скорость на правом фланге, отдал мяч на Кейта, тот сразу пытался пробить, бросился под этот удар Игорь Армаш, если не ошибаюсь.
      63'
      Вместо Владислава Игнатьева на поле вышел Арсен Хубулов.
    • 62'
      "Кубань" уверенно контролирует ход этого поединка. Сейчас краснодарцы на своей половине с мячом. Дав немного поиграть сопернику первым номером, подопечные Виктора Гончаренко вернули себе мяч.
      61'
      Вторая замена в составе "Санкт-Галлена". Вместо Марко Матиса вышел на поле Альхассан Кейта.
    • 60'
      Мутш против Попова нарушил правила. Ивелин Попов сегодня выполняет большой объем работы. Активен полузащитник и в атаке, и в оборонительной игре.
      59'
      Классная передача на ход Джибрилю Сиссе, мог получится чистый выход один на один, если бы не положение "вне игры".
    • 58'
      Передача на левый фланг на Попова, немного неточно, но Ивелин смог догнать мяч. Передача под удар Каборе, Шарль подработал себе мяч, но пробил гораздо выше ворот.
    • 57'
      Беленов уверенно сыграл на выходе, забрав мяч после высокой передачи. "Кубань" в контратаку бежит!
    • 56'
      Попов развил неплохую скорость в центре поля, но третий защитник все-таки остановил сольный проход полузащитника.
    • 55'
      Не такой быстрый гол, как в первом тайме, но тем не менее. Отмечаем, что после не выразительно пятиминутки, "Кубань" вернула себе инициативу и забила гол.
      54'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Владислав Игнатьев!
      Игнатьев начал острую атаку, отдав передачу на Попова на правый фланг, а сам побежал в штрафную. Ивелин прострелил, Лопар мяч отбил, но тут как тут был Игнатьев, который без проблем отправил мяч в ворота!
    • 53'
      На своей половине поля с мячом гости. Пошла атака по правому флангу, Виткевич подключил партнера на фланге, после прострела мяч оказался в руках Беленова.
      52'
      ГОЛ забивают краснодарцы, но он отменен, из-за нарушения правил против вратаря. Попов навесил с углового, Мельгарехо пытался сыграть, но напрыгнул на Лопара. Мяч отскочил к Игнатьеву, который поразил ворота. Но радоваться Владиславу пришлось не долго.
    • 51'
      Сиссе заработал угловой для своей команды. Попов будет навешивать с левого фланга.
    • 50'
      Швейцарская команда активнее начала второй тайм. В атаке "Кубань" мы пока не видели.
    • 49'
      Жавнерчик нарушил правила на правом фланге. Роберто Родригес исполнил этот штрафной, мяч полетел точно в центральную зону, но пробить швейцарцам не удалось.
    • 48'
      На правом фланге Сиссе пытался пройти Виткевича. Французский нападающий поднимал руки, в надежде, что арбитр назначит штрафной. Но нет, без нарушения правил Виткевич мяч отобрал.
    • 47'
      Мы помним, что Стефана Бесль в первом тайме получил повреждение. Скорее всего, именно с этим и связана замена. Ну и с тем, естественно, что в защите сегодня "Санкт-Галлен" играет не лучшим образом.
      46'
      В составе "Санкт-Галлена" в перерыве произошла замена. Вместо Стефана Бесля на поле вышел Даниэле Руссо.
      46'
      Ничем не запомнилась эта минутка. Перерыв!
      45'
      Удар Сиссе с дальней дистанции блокировали защитники. Резервный арбитр показал табличку с добавленным временем — плюс одна минута.
    • 44'
      В центре поля поля держится, не удается хозяевам пройти по правому флангу. Аут будет.
    • 43'
      Вот так, доминируя весь тайм, можно было пойти на перерыв с равенством в счете. Но повезло краснодарцам также, как и не повезло в предыдущем эпизоде. А может даже и меньше, потому что не часто в футболе мяч в одной атаке дважды попадает в разные штанги.
      42'
      Опасно! А вот сейчас могли пропустить! От Беленова уже ничего не зависело, Стефан Натер пробивал из пределов штрафной, мяч летел очень быстро, но не залетел в дальний угол! Это было уже после розыгрыша углового.
    • 41'
      Не хочу сглазить, но за такую не реализацию момент можно поплатиться. "Санкт-Галлен" угловой заработал.
      40'
      2 штанги подряд! Чудом мяч не влетает в сетку! Каборе отобрал мяч в центре поля, мяч отскочил к Сиссе, француз продвинулся вперед, а затем очень сильно пробивал по воротам в ближний угол, мяч в штангу попал! Отскочил к Игнатьеву, еще один удар, уже в дальний! И вновь штанга! Третьего шанса не было, мяч выбит.
    • 39'
      Горан Каранович получил передачу в свободную зону, добрался до левого края штрафной, но пробить толком не получилось.
    • 38'
      Если бы не Даниэль Лопар, "Кубань" могла бы уже вести с преимущество три-четыре мяча. Хороший матч проводит швейцарский кипер.
      37'
      Мельгарехо здорово поборолся за мяч, скинул на Попова, тот навесил в штрафную, Сиссе головой сбросил мяч на Мельгарехо, сильно пробил парагваец по воротам! Вратарь выручил команду, отбив мяч!
    • 36'
      Каборе неплохо отработал в отборе на своей половин поля, но атаку хозяевам начать не удалось. На правом фланге мяч вылетел за пределы поля.
      35'
      Мельгарехо! Отличная подача от Соснина, Мельгареха смог отклеиться от своего опекуна, но точно пробить головой не получилось! Мяч рядом с правой штангой пролетел!
    • 34'
      Жавнерчик набрал скорость на чужой половине поля, Матиас Виткевич правила нарушил. Перспективный штрафной может получится.
      33'
      Опасно! Марио Мутш получил короткую передачу от правой бровки, сделал несколько шагов влево и сильно пробил по воротам! Неуверенно действовал Беленов, лишь со второй попытки смог вратарь зафиксировать мяч.
    • 32'
      "Кубань" немного сбавила обороты, но тут же "включился" стадион. При такой поддержке невозможно играть от защиты. Но, стоит отметить, что сегодня стадион "Кубань" заполнен не полностью. На трибунах хватает свободных мест.
    • 31'
      Армаш не лучшим образом отдавал передачу в центр, соперник легко головой смог перехватить. Атака гостей завершилась подачей с левого фланга. Мяч вылетал за пределы поля, Антон Соснин грамотно пригнулся и выпустил мяч.
    • 30'
      Небольшое затишье у нас. С мячом "Кубань" в центре поля. Не торопятся идти вперед подопечные Гончаренко.
      29'
      Ивелин Попов исполнил угловой, Лопар кулаком мяч выбить. Хозяевам подобрать мяч не удалось.
    • 28'
      Здорово "Кубань" выбегает сегодня в контратаки, Попов на скорости отдал на ход Сиссе, тот простреливал в штрафную, Штоклаза смог мяч выбить на угловой.
    • 27'
      Беленов под прессингом Карановича недалеко выбил мяч, но швейцарцы провести сразу атаку нормальную не смогли, а после навеса наши защитники смогли мяч выбить.
      26'
      Угловой неудачно разыграли краснодарцы. Офсайд зафиксирован при розыгрыше мяча.
      25'
      Моментище! "Кубань" в контратаке, прошла трехходовка в штрафной площадке, Попов на Мельгарехо, тот жадничать не стал, отдав на Игнатьева, который был в еще более удобной позиции! Удар Владислава пришелся по вратаря! Немного левее бы!
    • 24'
      Опасно было! После передачи Матиса Армаш не достал мяч, пропустив его на Карановича. Хорошо, что Горану мяч в пятку попал. Затем Армаш выбил мяч на угловой.
    • 24'
      Примечательно, что Лоренсо Мельгарехо играет не на одной позиции, а по всему фронту атаки. Сейчас, правда, после передачи из глубины зацепиться за мяч не смог.
    • 23'
      Пока не видели мы пока в игре Беленова, что не может не радовать. "Кубань" играет первым номером, превосходя сегодняшнего соперника на всех участках поля.
      22'
      МОМЕНТ! После прострела с левого фланга в исполнении Козлова, Джибриль Сиссе в касание пробил по воротам! Три защитника были рядом, но дали пробить нашему нападающему. Немного не повезло Джибрилю, мяч полетел практически во вратаря и Лопар мяч поймал!
    • 21'
      Стефан Бесль, такое чувство, смог разбегаться и вернулся на футбольное поле.
      20'
      Ивелин Попов отдавал верховую передачу вперед на Сиссе, в офсайде французский нападающий.
    • 20'
      Левым флангом в атаке "Кубань", Сиссе выполнял передачу на Мельгарехо, не совсем точно.
      19'
      А в этом эпизоде травму на ровном месте получил Стефан Бесль, которому очень трудно наступить на левую ногу. Лишь опираясь на врачей защитник "Санкт-Галлена" покинул пределы поля.
    • 18'
      "Кубань" в атаку, прострел с левого фланга в штрафную, Штоклаза не попал по мячу, пытаясь выбить. Лопар не зевнул и мяч поймал.
    • 17'
      Хорошая передача на левый фланг на Жавнерчика, Максим с левой ноги навешивал, выше всех выпрыгивал Попов, но до мяча дотянуться не смог. Затем "Кубань" в атаке правила нарушила.
    • 16'
      Деальберт передержал мяч на своей половине поля, мяч потерял. Марко Матис был с мячом, пока не вернулся назад Соснин, который здорово корпусом оттеснил оппонента.
    • 15'
      Болельщики на стадионе подгоняют команду вперед. И это даёт результат. Отобран мяч на чужой половине поля, на левом фланге. Аут будет исполнять Жавнерчик.
    • 14'
      Ошибся в центре поля Сосним, но затем сам вступил в отбор и мяч выбил. В этом эпизоде Виткевич наступил на ногу нашему футболисту.
      13'
      Право на угловой получили швейцарцы. После передачи на ближнюю штангу мяч успешно выбил Игорь Армаш.
      12'
      Мельгарехо! Самый активный футболист "Кубани" в стартовые десять минут! После затяжной позиционной атаки Игнатьев забрасывал мяч во вратарскую, головой пробивал Мельгарехо, мяч после отскока от газона оказался в руках вратаря.
    • 11'
      Каранович с левого фланга входил в штрафную, но в прекрасно подкате мяч выбил Деальберт. Не только выбил, а и не дал заработать углового.
    • 10'
      Мельгарехо остро отдавал на дальнюю штангу, вратарь действовал надежно.
    • 9'
      Передачу Игоря Армаша перехватил защитник "Санкт-Галлена", но Жавнерчик сохранил шансы оказаться с мячом. Побежал прессинговать, но соперник не ошибся.
    • 8'
      В центре поля мяч, по правому флангу Козлов запускал Игнатьева, но передачу отдал не очень точную.
    • 7'
      Хороший момент! Игнатьев бил головой! Сиссе на левом фланге разобрался с защитником, с правой ноги навесил на дальнюю штангу, но удар головой Игнатьев в цель не попал.
    • 6'
      "Санкт-Галлен" расположился на нашей половине поля, к штрафной пока подойти не могут. Больше левым флангом атакуют "эспены".
    • 5'
      Гости в атаке, навес в штрафную Беленова с левого фланга. Жавнерчик мяч выбил, а затем швейцары правила нарушили.
    • 4'
      Очень здорово начала "Кубань" этот матч. Команда играет агрессивно, пытаясь встречать команду соперника сразу на приёме мяча.
      3'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! ЛОРЕНСО МЕЛЬГАРЕХО!
      Со второй попытки Лоренсо пробивает вратаря! Соснин парашютом забросил мяч в штрафную, Мельгарехо слёта "положил" мяч в дальний угол!
      2'
      Опасный какой удар! Мельгарехо! "Кубань" Запрессинговала своих соперников, Мельгарехо получил мяч и сильно пробил по воротам с левой ноги! Вратарь смог в прыжке дотянуться и мяч отбить!
    • 1'
      Гости из Швейцарии сегодня играют а белой форме, "Кубань" в желто-зеленой. Ворота Лопара слева, Беленов на правых воротах.