Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Челси" нашёл в себе силы забить трижды после пропущенного на первых секундах гола. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    И на этом прозвучал финальный свисток!
    90'
    Угловой удар неудачно исполнили гости, достаточно быстро перешли в атаку футболисты "Челси" и заработали корнер.
  • 90'
    В атаке на правом фланге были гости, подача в штрафную площадь, но выбили мяч за пределы поля защитники "Челси". Это корнер для "Саутгемтона".
  • 89'
    Ну похоже, что это всё. Окончательный итог сегодня, наверное, установил Ба.
    89'
    6 минут у нас добавлено.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ба!!! 3:1!!! Рамирес взял мяч под свой контроль, собрал возле себя троих соперников, выдал передачу в штрафную площадь, Ба откликнулся на неё и отправил мяч в угол ворот гостей!
    87'
    Освальдо грубо пошёл на Мату, за что получил жёлтую карточку.
  • 86'
    Освальдо пытался переправить мяч в ворота от линии штрафной площади, но чуть выше перекладины у него получилось.
  • 85'
    Лаллана выдал на левый край на Шоу, который бегает больше всех, но ничуть не устал, как кажется внешне. Передача у него, правда, неточная вышла.
  • 84'
    Шоу исполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, совсем безадресно вышло, вышел из ворот Чех и забрал игровой снаряд.
    83'
    Замена у "Челси". Ушёл с поля Торрес. Вышел Оби Микел.
  • 82'
    Азар чуть сместился с фланга в центр и пробил по воротам! В ногу сопернику попал мяч.
  • 81'
    Иванович с мячом на правом фланге, обыграл соперника, нет, не обыграл, Ловрен вытолкал серба подальше от своей штрафной площади.
    80'
    Мата исполнил одну подачу, после чего заработали хозяева второй угловой.
    • 79'
      Торрес пытался обвести чуть-ли не половину команды соперника, но заработал только угловой.
    • 78'
      Торрес или бил по воротам или делал передачу на дальнюю штангу, так я и не понял. Но результат один - мяч покинул пределы поля.
    • 76'
      Иванович ввёл мяч из-за боковой, получил пас назад, но решил отыграть через оборону, т.к. не увидел варианты продолжения атаки.
      75'
      Угловой удар заработали гости, подача в самую гущу игроков, но "Челси" не так прост.
      73'
      Ба! Ворвался он в чужую штрафную площадь на всём ходу и пробил с правой ноги в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой!
      72'
      Родригес бросил аут на чужой половине поля, но развить атаку у гостей не вышло. При этом сам же Родригес в отбор пошёл, нарушил правила, за что получил "горчичник".
    • 71'
      Фонте выбил мяч в аут, сильный бросок в штрафную площадь "Саутгемптона", отбились гости, но это не надолго, вторая подача в штрафную площадь, Торрес уже был готов поразить ворота головой, но Гассанига сыграл на перехвате.
    • 70'
      Иванович ввёл мяч в игру, подача в штрафную площадь, но "второй этаж" остался за гостями.
    • 69'
      Аут бросил Иванович на правом фланге, передача дальше по краю на Торреса, который пытался выполнить кросс, но заработал аут.
      68'
      Замена у "Саутгемптона". Ушёл с газона Шнайдерлен Морган. Вышел Ламберт.
      67'
      Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Ба.
      66'
      Очередной угловой удар исполнили хозяева, но чуть контратака не вышла у гостей, при этом футболисты "Челси" отдал мяч Чеху.
      65'
      Замена у гостей. Вышел на поле Уорд-Праус Джеймс. Ушёл Дэвис.
      64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Терри!!! 2:1!!! Мата выполнил блестящую подачу на линию вратарской, Терри выиграл позицию и почти затылком отправил мяч в дальний угол! Гассанига до игрового снаряда дотянуться не сумел!
    • 63'
      Угловой удар заработали хозяева, подача Маты в центр штрафной площади, Терри отыграл на Мату, вновь подача и...
    • 62'
      Ба оббегал Ловрена, но тот не дал ему себя обойти, при этом судья нарушения правил не усмотрел.
      61'
      Разыграли с центра поля гости. Передача на правый край, но там в аут выбили мяч защитники хозяев. Лаллан в паузе получил "горчичник". Видимо, за разговоры.
      60'
      И замена голкипера у "Сатгемптона". Ушёл с поля травмированный Боруц. Вышел Гассанига Пауло.
      59'
      Да, похоже, что это травма у Боруца!
    • 57'
      Боруц прибег к хитрости, как мне кажется, показал, что у него что-то с рукой. Таким образом, он сбил темп в матче. Но может всё серьезно? Готовится замена у гостей.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Кэхилл!!! 1:1!!! Подача в штрафную площадь, удар или скидка Ивановича, подправил мяч в ворота Рамирес, от штанги тот отскочил в центр, где сумел подстроиться под мяч Кэхилл и отправил головой игровой снаряд в ворота!
      55'
      Штрафной удар заработали в 22 метрах от ворот гостей футболисты "Челси". Мата у мяча. А пробил в дальний угол Лэмпард! Боруцу вытащил мяч из под перекладины!
    • 54'
      Шоу набрал скорость по флангу, прошёл одного, но на этом его остановил Рамирес. Моуринью недоволен, требует у судьи отмены этого штрафного!
      53'
      Торрес залез в положение вне игры. Левым краем пошли в атаку гости.
    • 52'
      Шоу забегал в штрафную площадь, но передача пошла на правый край, оттуда прострел в центр, Терри отлично сыграл на перехвате.
    • 51'
      Фонте поддержал атаку гостей, выдал передачу на правый край, но Уорд упустил мяч за пределы поля. Пришлось в обороне отрабатывать Ваняме.
    • 50'
      Аспиликуэта Сесар и Шоу немного не поделили мяч на правом фланге обороны "Челси". В итоге, Шоу бросил мяч из-за боковой.
      49'
      При этом подача у хозяев не вышла. Без проблем отбились футболисты "Саутгемптона".
    • 48'
      Торрес получил мяч на линии штрафной площади и пробил по воротам соперника, попал в ногу защитнику! Это угловой для хозяев.
      47'
      Замена в перерыве у "Челси". Вышел на поле Ба. Ушёл Эссьен Майкл.
      46'
      Начался второй тайм. С центра развели игроки "Челси".
      И прозвучал свисток на перерыв.
    • 45'
      Подача в штрафную площадь "Челси", отбились защитники, а Чех забрал мяч руками.
      45'
      Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Рамиреса.
    • 45'
      Со своей половины поля начали атаку хозяева, передача на правый край на Ивановича, тот в штрафную площадь отдавал, но пас не прошёл.
      45'
      4 минуты добавил судья к первому тайму.
      45'
      Боруц!!! Невероятный сейв голкипера гостей! Мата головой бил с пары метров по воротам после красивейшей комбинации "Челси", но левой рукой выудил мяч из левого же угла поляк!
    • 44'
      Вот такая перестановка у "Челси". А пока с мячом гости на своей половине поля, Аспиликуэта Сесар полез в отбор, но только и сумел, что отправить игровой снаряд за пределы поля.
      43'
      Замена у "Челси". Ушёл с поля Оскар. Вышел Лэмпард.
      42'
      Подача с правого фланга в штрафную площадь гостей, Оскар выиграл борьбу за мяч и пробил по воротам, но Боруц в падении забрал игровой снаряд.
    • 41'
      Освальдо сделал передачу на правый край, оттуда последовал заброс в центр, но пробить по воротам оказалось некому.
    • 40'
      5 минут до свистка на перерыв. Ваняма Виктор перехватил мяч на чужой половине поля, но вот с передачей у него не заладилось.
    • 39'
      Ваняма Виктор так же не отделался без травмы. И он вышел за пределы поля. Встреча продолжилась, Боруц с мячом. А пострадавшие успели вернуться в игру.
      38'
      Мата получил по ногам после передачи Рамиреса, грубо было. На газоне лежит испанец. Врачи уже побежали на помощь игроку "Челси".
    • 37'
      Иванович отыграл назад, Чех сильно вперёд сыграл, но зацепиться за мяч Торресу не удалось, Боруц забрал игровой снаряд себе.
      36'
      Уорд-Праус Джеймс исполнил отличную подачу со стандарта, принял его партнёр мяч, но положение вне игры зафиксировал судья.
      35'
      Кэхилл Гари нарушил правила против автора забитого мяча Родригеса.
    • 33'
      Уорд-Праус Джеймс с мячом на правом фланге, принял его на грудь, выдал передачу вперёд, но неточно.
    • 32'
      Клайн Натаниэль бросил аут на правом фланге, но в свою штрафную площадь "Челси" просто так не пускает.
    • 31'
      Клайн Натаниэль пытался передачей по правому флангу начать атаку своего клуба, но получилась срезка, пришлось Фонте его подстраховывать.
    • 30'
      Передача в штрафную площадь "Саутгемптона", Мата рвался к мячу, но первым оказался Боруц.
    • 29'
      Левым флангом пытался продраться мимо Ивановича Шоу, не вышло у него. Бранислав вырос в классного защитника, сложно, очень сложно от него уйти.
    • 28'
      Боруц получил передачу от защитника, после чего в который раз выдал передачу на правый край. Но развития атака у гостей не нашла.
      27'
      Заброс в штрафную площадь гостей, Торрес принял игровой снаряд, выдал назад, почему-то ему туда удобнее играть. А в новой волне атаки офсайд у Маты.
    • 25'
      Шоу и Уорд-Праус Джеймс у мяча. До ворот 27 метров, удар последовал от Уорд-Прауса, но чуть выше крестовины прошёл игровой снаряд. Правда, показалось, что Чех контролировал ситуацию.
      24'
      Подача на ближнюю штангу, отбились хозяева, Лаллана первый на подборе. Пройти по флангу он не сумел. Нарушение правил со стороны Рамиреса.
    • 23'
      Освальдо с мячом на левом фланге, перевод на правый край на Клайна, против него пошёл Аспиликуэта Сесар в отбор, от его ноги мяч за лицевую и вышел.
    • 22'
      Возможно, что это был шанс для гостей, но очень хорош в отборе Рамирес, контратака "Челси", передача на Оскара, который выдал в центр на Торреса, но тот так долго разворачивался, что Ловрен его быстро накрыл!
    • 20'
      20 минут отыграли, "Челси" полностью владеет преимуществом, после забитого гола на половине поля хозяев игроков "Саутгемптона" почти не видно.
      18'
      Длинной передачей вперёд начал атаку голкипер "Саутгемптона", нарушение правил на Мате в центре поля зафиксировал арбитр.
      17'
      Азар у мяча, это угловой для "Челси", подача в штрафную площадь, скидка на Оскара, удар по воротам! Отразил этот "выстрел" Боруц, добивание через себя от Ивановича, но тот в офсайде!
    • 16'
      Чех с мячом, не спешат прессинговать защитников "Челси" гости. Длинная передача вперёд по центру, игра головой Ловрена, но мяч достался хозяевам, передача на Мату, тот выполнил прострел, но до адресата она не дошла.
      15'
      Джон Терри после подачи с правого фланга Оскара оказался в положении вне игры.
    • 14'
      Ваняма Виктор грубо обошёлся с Рамиресом, тот на газоне оказался, Лаллана спорить стал с арбитром, но нарушение было, на повторе это очевидно.
    • 13'
      Шоу Люк принял мяч на левом фланге, но уйти от Ивановича - это дело не из простых, не получилось это и у Шоу.
    • 12'
      Аут за аутом на левом фланге бросают хозяева, но это им никак не помогло.
    • 11'
      Боруц сильно вперёд отправил игровой снаряд, который вышел за пределы поля, при этом новая волна атаки пошла у "Челси", но на сей раз отлично сыграли защитники гостей.
    • 9'
      Торрес набрал крейсерскую скорость по центру, его встретил Фонте, который ценой небольшого повреждения сумел остановить испанца.
    • 7'
      "Челси" взял игру под свой контроль, но грамотно выстроили оборону гости. Отбиваться им ещё долго, но чем чёрт не шутит.
    • 6'
      Моуринью выглядит очень расстроенным или задумчивым, такое начало его явно не радует .
    • 5'
      Мата исполнил подачу в центр штрафной площади соперника, но удару Кэхилла не хватил точности.
    • 4'
      Нарушение правил со стороны игроков "Челси", Шоу разыграл штрафной удар, но подарил мяч лондонцам.
    • 3'
      Думаю, что хозяева и сами ещё не поняли, что случилось в дебюте встречи. Тем интереснее будет.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Родригес!!! Вот так начало у нас! Эссьен выдал передачу назад, которая стала отличным началом атаки для гостей, Родригес вышел на Чеха и отправил мяч в ворота!
      1'
      Матч начался.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча английского первенства между "Челси" и "Саутгемптоном". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Челси 3:1 Саутгемптон онлайн