Кальяри Конти Даниэле 2 13
Парма Лукарелли Алессандро 1 14
Торино Вивес Джузеппе 15
Кьево Ригони Лука 15
  • "Ювентус" титаническими усилиями вырвал победу у "Удинезе", что позволило ему оторваться от "Ромы" уже на три очка! Поздравляем подопечных Конте с этим достижением. На этом наша трансляция подошла к концу, матч для Вас комментировал Никита Скородкин. Статистика матча будет в одноименном разделе через минуту.
    Все, звучит финальный свисток!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЛЬОРЕНТЕ!!! И все-таки забивает "Ювентус"! Лихтштайнер первым добрался до мяча в чужой штрафной и в касание пробил по воротам, а Льоренте, которого держал руками защитник, подставил голову под мяч, что окончательно дезориентировало Бркича!
  • 90'
    Лихтштайнер, после смешения в центр, в дальний угол приложился. Слишком сильное вращение было придано мячу, в результате чего он разминулся со штангой.
    89'
    Ну это просто нефарт какой-то. Льоренте наконец-таки добрался до мяча на втором этаже. Последовал удар в ближний нижний угол, Бркич остался стоять на месте. Быть бы голу, если бы не Аллан, расположившийся у штанги.
    88'
    Замена в составе "Удинезе". Вместо Роберто Перейры, на поле выходит Режиналду Майкосуэл.
    87'
    Вот для чего его выпускали! Получил Квальярелла мяч на углу штрафной, развернулся и мощно в дальний угол пробил. Красивый прыжок Бркича получился не менее эффективным, на угловой отправляется мяч.
  • 86'
    Пять минут остается. Лихтштайнер не дотягивается на фланге до мяча, что приводит к потере. Гости играют уже на отбой, за что их упрекать нельзя.
    85'
    Выше, выше, выше... Тевес взял небольшой разбег, подошел к мячу и несильно пробил в правый верхний угол. Над перекладиной игровой снаряд пролетел, да и Бркич успевал сместиться...
    84'
    Вот он шанс! Видаль на линии штрафной зарабатывает штрафной удар. Пирло уже нет, а значит пробивать будет кто-то другой. Должны сейчас хозяева забивать, даже обязаны!
  • 83'
    Странно что тренер "Удинезе" не выпускает на поле Пинци. Хороший это полузащитник, игру в атаке он явно бы усилил.
  • 82'
    Тевес сместился с левого фланга ближе к штрафной, обыграл соперника и пробил по воротам. Мяч задел защитника и спокойно прилетел в руки Бркичу, который таким ударам только рад.
  • 81'
    Очень мало ударов в створ сегодня. В первую очередь это касается хозяев. Если мне память не изменяет, то после первого тайма туринцы всего раз в створ пробили. Во втором тайме было еще удара 2-3, вот в итоге и получается всего 4 точных удару. Ну куда это годится?
  • 80'
    Создается ощущение, что игроки хозяев сами не верят в то, что смогут они сегодня забить. Об этом можно судить по Погба, который ходит пешком в центре поля с опущенными руками и головой.
  • 79'
    Видаль из-за пределов штрафной мощно пробивал по воротам. Рикошет, и вот он, очередной угловой. Подача получилась отвратительная, как и все предыдущие.
      78'
      И тут же Квальярелла получает желтую карточку за игру рукой. Дурацкое нарушение правил в ситуации, когда этого совершенно не требовалось. Конте в шоке, болельщики туринцев тоже.
      77'
      Конте усиливает атаку. Вместо "фланговика" Де Челье, на поле выходит "атакер" Квальярелла.
    • 76'
      Впервые за последние минут двадцать, "Удинезе" перешел в атаку большими силами. Долго комбинировали гости, пока Баду не упустил мяч за боковую линию.
    • 75'
      Видаль, казалось, заработал штрафной на левом фланге. Действительно подтолкнули его в спину, но Калваресе закрыл на это глаза, призывая игрока "Ювентуса" подниматься.
    • 74'
      Конте начал переговариваться с дополнительным арбитром. Наверняка готовится очередная замена, рассуждать о правильности тех или иных решений судьи сейчас не имеет смысла.
      73'
      Тевес теряет мяч на чужой половине поля, после чего вступает в борьбу. Маркизио ему активно помогает, что и приводит к нарушению правил.
    • 72'
      Бркич на выходе без проблем ловит мяч, который был заброшен с фланга Де Челье. Кстати, Лихтштайнер, который должен был разнообразить игру в атаке, пока ничем особым не отметился.
    • 71'
      Конечно, можно сейчас упрекать "Удинезе" за слишком оборонительную тактику, что и мешает нам наслаждаться футболом, но каждый играет так, как позволяет соперник. Видимо, против "Ювентуса" сейчас по-другому и не сыграть.
    • 70'
      Де Челье продолжает бездумно грузить мяч в штрафную. Очередной такой перевод у него не получился, мяч подхватил Видаль и мощно приложился в ближнюю "девятку" - выше перекладины получилось.
    • 69'
      Все меньше и меньше времени остается до финального свистка. Хочется, что все основные события начали сейчас происходить, а не после окончания матча.
    • 68'
      Свежий Агеманг-Баду, которого в Италии называют просто Баду, выскочил на ворота под острым углом. Пробил полузащитник в ближний угол, но в створ не попал.
    • 67'
      Антонио Конте стоит с разведенными руками на бровке. Не понимает он, почему его подопечные еще не забили. Я того же мнения, только еще и на "Удинезе" я надеюсь. Кто-то же должен отличиться в конце-то концов!
      66'
      Ох, чудит Бркич! Пошел вратарь на выход, дотянулся до мяча, а потом выпустил его, после столкновения с Льоренте. Фернандо был этому только рад, но добить не получилось.
    • 65'
      Де Челье с очень острого угла попытался то ли навесить, то ли пробить. Мяч, в итоге, приземлился сверху на ворота, а Бркич от страха залетел за линию.
    • 64'
      Льоренте выбежал на свидание с Бркичем, после чего прозвучал свисток арбитра из-за офсайда. Можно было и не свистеть, испанец запутался в своих ногах и упал на газон.
      63'
      Ди Натале, как от стоячего, ушел от Бонуччи, после чего перевел мяч левее на Аллана. Маркес в касание из-за пределов штрафной вырезал мяч в дальний угол, но Буффон подтверждает свой класс, переводя игровой снаряд через перекладину.
      62'
      Замена в составе "Удинезе". Вместо Бруну Фернандеша, на поле выходит Эммануэль Агеманг-Баду.
    • 61'
      Показывают операторы трансляции нам Льоренте, видимо намекая на то, что он сейчас является одним из главных претендентов на замену. Я, пожалуй, с этим соглашусь.
    • 60'
      Де Челье, при всех своей скорости, не сумел обогнать Басту, который и вынес мяч за пределы поля. Кьеллини вновь ввел его в игру - точно в руки Бркичу.
    • 59'
      Погба из-за пределов штрафной бил по воротам, но угодил в соперника. Тут же Лихтштайнер мяч получает, но слишком сильно отпускает его от себя.
      58'
      Замена в составе туринского "Ювентуса". Вместо Падоина, на поле выходит Штефан Лихтштайнер. На флангах сейчас игра у "Ювентуса" должна продуктивней пойти.
    • 57'
      И снова череда атак сменилась перекатыванием в центральной зоне. Погба долго на все это смотрел, а потом за счет техники протащил мяч к чужой штрафной площади.
    • 56'
      Не хватает еще одного системообразующего игрока "Удинезе". Явно им бы не помешал кто-то вроде Пасторе. Помниться, аргентинец в "Палермо" такие дела творил... Зря он, в общем, уехал в "ПСЖ".
    • 55'
      Лаццари дотащил мяч до чужой штрафной, сделал перевод налево на Габриэля, а тот запорол перспективную атаку переводом в ноги сопернику.
    • 54'
      И снова Эрто в центре событий. На сей раз, защитник гостей сам нарушил правила, а после согласился с решением арбитра.
    • 53'
      Вот так вот. Вроде и атакует "Ювентус" весь матч, а самые опасные моменты возникают у ворот Буффона. Если так и будет продолжаться, то "Рома" может особо не печалиться о потерянных очках.
      52'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Буффон, конечно, сейчас начудил! С правого фланга последовал прострел во вратарскую, Джанлуиджи скинул мяч точно на Ди Натале, который пробивал уже по полупустым воротам. Буффон сумел исправиться, руками отразив мяч в сторону!
    • 51'
      Левым флангом туринцы атакуют. Эрто вовремя выбросился на соперника, отправив мяч за боковую линию. Кьеллини будет вводить мяч в игру.
    • 50'
      На отбой играют футболисты гостей. Уверенно начинают вторую половину матча хозяева. Вот и Кьеллини пошел в обводку, что закончилось перспективным штрафным.
    • 49'
      Несогласованные действия Льоренте и Тевеса привели к потере мяча, а могло все закончиться голом. Аргентинец уже замахнулся, собираясь отправлять мяч в касание в сетку, но испанец при попытке обработки мяча сумел спасти "Удинезе" от пропущенного гола.
      48'
      Льоренте своей длиной ногой тянулся замыкать ближнюю штангу, после нацеленного прострела с левого фланга, но его на мгновение опередил защитник, отправивший мяч на угловой.
    • 47'
      Теперь понятно почему такой гул был целый матч. Оказывается, сегодня на трибунах за воротами располагаются одни дети! Интересный маркетинговый ход по привлечению юных болельщиков.
      46'
      Второй тайм начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Удинезе".
    • Статистика первого тайма доступна во вкладке "Статистика".
      На этой не самой радужной ноте, футболисты уходят на перерыв. Отдохнем 15-ть минут и продолжим.
    • 45'
      Вроде бы еще кто-то получил предупреждение, в результате этой словесной перепалки, но ничего утверждать не будем. Может быть карточка оба раза была показана испанскому форварду, потому что он с первого раза не понимает.
      45'
      Льоренте увидел перед собой желтый свет за ненужный фол в центре поля. Игроки обеих команд прибежали потолковать с арбитром, а на Эрто никто внимания не обращает, хоть тот и не может подняться от боли.
      45'
      Две минуты к первому тайму добавлены. "Ювентус" атакует, но все это делается без искорки. Явно не хватает травмированного Пирло, но что теперь поделаешь.
    • 44'
      "Удинезе" ничего интересного в атаке не предлагает. Все это из-за того, что Ди Натале немного ушел в тень. Силы у, пожалуй, главной звезды гостевой команды не безграничны, да и возраст сказывается.
    • 43'
      Не стали хозяева подавать в штрафную, чему наверно очень не обрадовался Кьеллини, пробежавший добротных 70-80 метров. Розыгрыш последовал, но даже завершить его ударом не удалось.
      42'
      Нарушение правил на Тевесе фиксирует Джанпаоло Калваресе. Ко всему прочему, Томас Эрто еще и желтую карточку получает, первую в матче.
    • 41'
      Льоренте, наверно, уже забыл как мяч вблизи выглядит. С последнего раза, когда испанец получал футбольный снаряд, прошло уже добротных минут 15-17.
    • 40'
      Баста издалека очень похож на Недведа. Такие же у него белоснежные локоны, да и общие черты лица похожи. К сожалению, Душан в игровых качествах пока не так хорош.
    • 39'
      Бркич неустанно бросается за мячом. Хорош, конечно, сегодня этот вратарь. Его уверенная игра - один из факторов, благодаря которым "Удинезе" еще не пропустил.
    • 38'
      Порассуждал я в начале матча, что видимо все основные события ждут нас после перерыва. За семь минут до свистка, такое развитие событий кажется самым реальным.
    • 37'
      Фол зафиксирован со сторону игроков хозяев во время углового. Маркизио все равно после свистка приложился, но и этот удар не стал голевым.
    • 36'
      Мяч летает от одной штрафной до другой, а вот к воротам не долетает. Погба решил это исправить, пошел вперед он и перевел мяч Тевесу, который из пределов штрафной пробивал в дальний угол - немного неточно.
      35'
      Душан Баста получил локтем в лицо, но выпрашивать карточку для соперника не стал. Построена сегодняшняя игра на взаимном уважении, что перед матчем показали и капитаны (Буффон и Ди Натале), обнявшись.
    • 34'
      Кьеллини дошел до чужой штрафной, а потом вспомнил правило, которое гласит: "Если защитник прибежал в атаку, то надо бить, иначе на контратаку можно нарваться". Вот Джорджо и пробил, но угодил в соперника.
    • 33'
      Стараются хозяева играть через Погба. Поль, конечно, не Пирло. Ни одной разрезающей передачи он не выполнил, ни одного стандарта опасно не исполнил, хотя и повода еще не было.
    • 32'
      И еще один корнер подопечные Гвидолина. Много стандартов у них сегодня, но толку от них, как и от Льоренте, который, похоже, вообще с поля куда-то убежал.
    • 31'
      Погба посмотрел на мяч, потом на ворота, в результате чего в его голове появился коварный план поражения дальнего верхнего угла. Задумка то, конечно, была неплохая, но вот исполнение подвело.
      30'
      Ди Натале простил "Ювентус", откровенно простил! Каким-то чудом Кьеллини не уследил за соперником, тот выскочил на Буффона и с острого угла попытался перекинуть вратаря. Джанлуиджи кончиками пальцев сумел до мяча дотянуться!
    • 29'
      Бонуччи не упустил возможности поговорить с арбитром о погоде. Много защитник руками махал, показывая что и облака сегодня не те, и влажность повышенная, но в итоге арбитр от него лишь отмахнулся.
    • 28'
      Лаццари сместился с фланга в центр, заметил открывание Ди Натале, после чего вырезал радиоуправляемый "черпачек" на ход партнеру. Антонио до мяча добрался, но боковой просигнализировал об офсайде.
    • 27'
      Суматоха в штрафной Бркича ничем опасным не закончилась. Сначала Тевес по мячу не попал, потом Маркизио в падении немного не дотянулся, а в продолжении еще и Погба бесхитростно слабо покатил мяч в сторону ворот.
      26'
      Угловой гости заработали. Быстро стандарт был разыгран, мяч доставили Габриэлю, который понадеялся на свой удар, а зря. Сказать что удар получился неплохой - это нагло соврать.
    • 25'
      Видаль непонятно что исполнил. Просто неглядя пробил полузащитник туринцев из-за пределов штрафной, в результате чего мяч гораздо выше створа улетел.
    • 24'
      Успокоилась игра снова. Волновой тип приобретает встреча. Множество атак сменяются бесхитростными розыгрышами, которые никакой опасности в себе априори не таят.
    • 23'
      При всем своем росте, Джорджо Кьеллини пока ни одного верхового единоборства в чужой штрафной не выиграл. Конечно, подачи порой не туда летят, куда нужно, но тут и от выбора позиции тоже немало что зависит.
    • 22'
      Постоянный гул какой-то с трибун слышится. Даже непонятно, это болельщики так радуются осечке "Ромы", или просто в Турине праздник какой?
    • 21'
      И еще один стандарт зарабатывают хозяева. Нет, это не штрафной, нарушений у нас сегодня действительно мало, что не может не радовать.
    • 20'
      Арбитр усмотрел касание мяча защитником "Удинезе", поэтому был назначен угловой. Подача получилась безадресной, в сторону противоположного фланга.
      19'
      Ох, Тевес, как ты не забил-то? Льоренте принял мяч спиной к воротам, затем развернулся и точную передачу отдал на Тевеса. Аргентинец набежал и несильно покатил мяч в противоход Бркичу. Вратарь уже был отыгран, но мимо.
    • 18'
      Погба впервые потрогал мяч в центре поля. Не так активно полузащитник вошел в игру, как того ожидал Погба. Хотя на фоне Льоренте и Тевеса, которые вообще в тени, и это неплохо.
    • 17'
      А время течет, перерыв близится. Конечно рано говорить о том, что основные события нас ждут во втором тайме, но общее впечатление именно такое. Гости отлично исполняют роль стены, об которую практически все атаки туринцев разбиваются.
    • 16'
      Льоренте пока что ходит туда-сюда, а мяч не получает. Выражение его лица можно интерпретировать следующем образом: "Ребята, мяч где? Я не вижу".
      15'
      И все-таки не сумел Пирло продолжить игру. Это безусловно потеря, хотя Погба, заменивший его, тоже вполне себе отличный игрок.
    • 14'
      "Ювентус" играет в стеле "Барселоны" гвардиоловского периода. Возле чужой штрафной исполняют хозяева много-много-много передач, а потом следует удар. Потом снова передачи-передачи-передачи, а потом опять удар.
    • 13'
      Тевес побежал прессинговать соперника, и чуть было не добился своего. Эрто оставил мяч Бркичу, который был к этому не готов, но в итоге все равно сумел опередить аргентинца.
    • 12'
      И снова Маркизио оказывается на острие копья. Льоренте исполнил тонкую проникающую передачу в штрафную, которая вполне могла стать голевой. Бркич прочитал комбинацию, вышел из ворот и мяч в ногах у Клаудио забрал.
    • 11'
      Прижались хозяева к своим воротам, это так мощно заиграл "Удинезе". Правда не долго все это продолжалось, туринцы в итоге вышли из-под прессинга.
      10'
      Гости в ответ зарабатывают угловой. Это Бонуччи не стал пытаться финтить перед Ди Натале, понимая что шансов обыграть форварда у него нет никаких.
      9'
      МОМЕНТ! Маркизио с линии штрафной слёта пробивал в правый угол. Бркич не без труда сумел отбить мяч, но потом исправился, забрав его в перчатки.
    • 8'
      Даже интересно посмотреть сегодня будет на "Удинезе". Вроде неплохая это команда, поэтому любопытно будет посмотреть на ее игру на фоне сильного соперника.
    • 7'
      Тевес не сумел обработать передачу на чужой половине поля, что привело к быстрой контратаке. Аллан издали бил по воротам, но значительно смазал.
      6'
      А вот это очень плохо... Пирло в центре поля получил травму. Подвернул ногу полузащитник, уже и врачи выбежали на газон. К счастью, Андреа ушел за боковую на своих "двоих".
    • 5'
      Активно хозяева используют левый фланг. Очередная передача в штрафную могла закончиться чем-то опасным, если бы Маркизио отважился на удар с линии штрафной, а не предпочел ему неточную передачу.
      4'
      Видаль слишком рьяно пошел на мяч, что привело к нарушению правил на Домицци. Можно сказать, что это был первый полумомент, так как если бы не было зафиксировано нарушение, "Ювентус" мог открыть счет.
    • 3'
      Неспешно начинается матч. Туринцы, на правах фаворита, перекатывают мяч в центре поля. "Удинезе" изредка отвечает атаками, которые закачиваются там, где вырастают защитники хозяев.
    • 2'
      Хорошую возможность уйти в отрыв имеет "Ювентус". "Рома" сегодня снова оступилась, а значит туринский клуб, в случаи победы, будет опережать своего ближайшего преследователя на три очка.
      1'
      Начался первый тайм! Игроки "Ювентуса" разыграли мяч с центра поля. Хозяева расположились слева по ТВ-картинке, футболисты "Удинезе" - справа.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 14-го тура итальянской Серии А, в котором туринский "Ювентус" встретится с "Удинезе". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Ювентус 1:0 Удинезе онлайн