Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Вместе с Вами за ходом этого поединка наблюдал я, Артём Янченко!
    Всем спасибо за внимание и до новых встреч на liveresult.ru.
  • Со статистикой матча Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
    Финальный свисток! "Гончары" вырвали, выгрызли победу у "Челси" на последних минутах матча! 3:2 окончательный счёт встречи!
  • 90'
    1 минута у "синих". Бегович с мячом.
    90'
    Айрлэнд предупреждён за затяжку времени. 2 минуты у "Челси".
    90'
    5 минут компенсировано! И 2 из них уже прошли.
    90'
    Жёлтая игроку за снятую футболку! Но его можно понять! Это было нереально круто!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! АССАИДИ! Игрок, вышедший на замену приносит "гончарам" победу! ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ, ВЫ ВИДЕЛИ ЭТОТ УДАР?! Блестящий выстрел с 23 метров в дальнюю "девятку" ворот Чеха, даже этот гениальный голкипер не смог ничего сделать! Британния взорвалась аплодисментами!
    89'
    Айрлэнд сейчас грубо ошибся на приёме мяча, а мог бы быть выход 1 на 1!
  • 88'
    Крауч сейчас стоит с мячом в руках на бровке и широко улыбается. Рано улыбаться, еще есть время у "Челси" чтобы вырвать победу.
  • 88'
    Пытались сейчас убежать в контратаку "гончары", но ошибся в передаче игрок.
    87'
    Фол в атаке, Ба не прав здесь. Бегович у мяча.
    86'
    Паласиос ин, Уилан аут! Последняя замена от Хьюза.
    85'
    Терри предупреждён! Накаляется атмосфера. Проигрывать никто не любит. В данной ситуации вместо проигрывать - не получать 3 очков.
    84'
    Ассаиди появился на поле вместо Уолтерса.
      83'
      Уолтерс предупреждён. За игру рукой в центре поля. И за бодания с соперником после.
      82'
      ЛЭМПАААААААРД!!! Прошил стенку Фрэнк, но попал точно в Беговича! Идеальный выбор позиции!
      81'
      А вот сейчас будет жарко! Заработал Ба штрафной удар на самой линии штрафной, по центру ворот! Забьёт ли Лэмпард?
      80'
      Жёлтая Краучу за довольно-таки безобидный фол в центре поля.
    • 78'
      Прошу прощения, но не понял я кто это был, вроде бы Муньеса. Тем временем Лэмпард наносил удар по воротам Беговича, но промахнулся.
      77'
      Азара уронили на правом фланге. Будет навесная передача сейчас, но только после паузы. Медицинскую помощь оказывают одному из игроков "Стока".
      75'
      Неплохая скоростная атака "синих" получилась! Азар-Это'О-Ба-Это'О, и удар камерунца в дальний угол - чуть неточно! 15 минут до конца тем временем.
    • 74'
      "Челси" с мячом, Лэмпард сейчас исполнил классный заброс в штрафную на Ба, но тот упал в борьбе с защитником. Был ли фол?
    • 73'
      Понимает тренер "синих", что если он сегодня здесь не возьмёт 3 очка, то есть огромная вероятность, что "Челси" отстанет от 1 места после этого тура уже на 6 баллов. Напомню, что лидер чемпионата "Арсенал" играет завтра дома с "Эвертоном". В какой бы шикарной форме не был "Эвертон", но "канониры" в последних 7 матчах одержали 6 побед и пропустили 1 мяч.
      70'
      Это'О вместо Шюррле. Лэмпард вместо Оби Микела. Бросает в атаку своих последних атакующих игроков Моуринью!
      68'
      МОМЕНТ! ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ?! Крауч, как заправский распасовщик, выдал мягкую идеальную передачу Айрлэнду, который бил с 7 метров по воротам, никто ему не мешал!!! Тем не менее выше цели!
    • 67'
      Шюррле сейчас подставился под соперника на правом фланге. Но Уилсон сыграл выше всяких похвал, выбив мяч в аут.
    • 66'
      Процент владения остался неизменным. 57% у "синих".
    • 65'
      Иванович сейчас сыграл на опыте. Очень грамотно поставил спину Арнаутовичу и отдал пас Чеху.
    • 63'
      "Сток" сейчас владеет мячом, совершенно не боятся "гончары" более именитых соперников.
      61'
      Ба вместо Торреса появился на поле.
    • 59'
      И еще один удар от Шюррле! На этот раз не так опасно, Бегович легко забрал мяч.
      58'
      "Сток" получил право на 2 угловых подряд. Вот это игра пошла! Без остановок, без компромиссов! События первого тайма намного скучнее.
      57'
      ШЮЮЮЮЮРРРРРЛЕ!!! Очередной шикарный удар немца! На этот раз он сотряс перекладину! Отмечу Беговича, это он перевёл игровой снаряд в верхнюю стойку!
    • 56'
      Торрес отдал налево на Азара, который неплохо навешивал в центр штрафной, но выше всех здесь выпрыгнул Уилсон!
    • 55'
      Классный кросс с правого фланга сейчас был, но Чех выскочил из ворот и забрал этот мяч!
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! ШЮРРЛЕ!!! ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ УДАР! Подача Маты со штрафного, защитники казалось бы уже вынесли мяч, но вынесли его точно на ногу Шюррле, который пробил в касание очень сильно по воротам Беговича! Не успел сложиться голкипер "Стока", да и никто бы не успел! ВНОВЬ РАВНЫЙ СЧЁТ!
    • 52'
      Вот уже впереди хозяева! На Британнии никому не бывает просто, даже если ты Моуринью!
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! АЙРЛЭНД!!! Блестящий удар! Блестящий пас! Уолтерс вырезал пас-конфетку на линию штрафной на своего партнёра, откуда Айрлэнд зряче, очень тонко пробил в дальний угол ворот! Чех даже не прыгнул!
    • 50'
      Не получилась подача, вынес мяч Иванович. Но атака "Стока" на этом не закончилась, последовала подача в штрафную с правого фланга, где Шоукросс выиграл борьбу у оппонента и в падении пробил выше ворот.
      49'
      Корнер. Арнаутович подаст его. 2:3 по угловым.
    • 48'
      Уилсон на правом краю не дал Торресу ни единого шанса обострить игру. Торрес пока что, как и пару дней назад, играет на очень низком уровне.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве произведено не было. В первом тайме, напомню, была одна вынужденная замена в составе "Стока".
      46'
      Второй тайм стартовал!
      В атаке завершили этот тайм "синие". Но сделать ничего не смогли! Перерыв! 1:1 после первого тайма! Очень интересный второй тайм нас с Вами ожидает.
    • 45'
      Азар сейчас отдал мягкую передачу Шюррле под удар, но немец пробил в первого же защитника.
      45'
      3 минуты компенсировал Мосс.
    • 44'
      И вновь бельгиец с мячом, накрутил он соперника на правом фланге и отдал пас Мате, который мяч потерял. Убежали "гончары" в контратаку, но Уолтерс на правом фланге слишком долго думал как ему поступить! В итоге потеря.
      43'
      Игроки "Челси" бросились забивать второй, Азар ворвался в штрафную по левому флангу и пробил в дальний, чуть мимо!
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КРАУЧ!!! Арнаутович подал в гущу игроков в штрафной площадке, миллион отскоков, первым в этой ситуации сориентировался Питер! Ударил с левой мимо Чеха - и счёт равный у нас вновь!
      40'
      Ничем интересным он не кончился, зато организовали хозяева контратаку! Шикарную передачу с правого фланга вырезал Уолтерс на партнёра, но тому не хватило буквально пары сантиметров!
      39'
      Ничего не получается у "гончаров". Обречёнными они выглядят. Рамирес сейчас упал в штрафной хозяев, но фола, по мнению судьи, не было. По моему мнению тоже. Корнер тем не менее.
    • 37'
      Подобие атаки в исполнении гостей, подача была в направлении Уолтерса, который толком пробить не сумел. По ударом в створ ворот цифры такие: 0:2.
    • 34'
      Контролируют гости ситуацию на поле. Ничего не получается у "гончаров" пока что. Показали нам процент владения, не такой уж он и катастрофический. 44 против 56% всего.
      32'
      Торрес нарушил правила в атаке. А за мгновения до этого отдал ужасную передачу в штрафной площадке. Непонятно кому он её адресовал.
      30'
      Корнер заработали "гончары" на левом фланге. Арнаутович подал точно на голову Торресу.
    • 30'
      Удар Рамиреса с линии штрафной получился сейчас крайне неудачным. Точка была отличная, но соперник близко был.
    • 28'
      Мата сейчас сотворил какую-то странную вещь около углового флага. Мог он спокойно зарабатывать корнер, но упустил мяч за лицевую.
    • 26'
      Не отдают мяч гости, не отдают. Владение мячом сейчас зашкаливает, я думаю, но, к сожалению, такой статистики пока нет.
    • 24'
      Торрес... Не понял сейчас испанец задумки Азара, хотя она была очевидна. Выкатил бельгиец мяч Нандо на пустые ворота, но тот не побежал открываться.
    • 23'
      Футболисты "Челси" провели затяжную атаку, которая успеха не принесла. Продолжают владеть мячом "синие" тем не менее.
      21'
      Арнаутович снёс Оби в центре поля. Трибуны возмущённо гудят, никак не получается у их любимцев отобрать мяч у гостей.
    • 20'
      "Челси" с мячом, очень спокойно и уверенно держат игровой снаряд "синие". Ощущение, что они ведут не 0:1, а 0:3. 20 минут тем временем сыграли команды.
      19'
      Вынужденная замена. Айрлэнд вместо Адама появился на газоне.
    • 17'
      Вновь Адам уходит с поля. Видимо, всё-таки потребуется замена.
    • 15'
      Мата сейчас нашёл момент для удара после передачи партнёра с левого фланга - точно в руки Беговича.
    • 14'
      Хозяева комбинируют на чужой половине поля. Доигрались они до потери, мяч получил Азар, затем Мата, наконец Иванович, который и навесил с правого фланга - точно на голову защитнику "Стока".
    • 12'
      Быстрый гол смогли организовать гости. Смогут ли на него адекватно отреагировать "гончары" или продолжат пропускать?
      11'
      Адам какую-то травму получил, оказывают ему помощь сейчас. А голевую передачу на Андре сделал Оби Микель.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ШЮРРЛЕ!!! Шикарный индивидуальный гол немца! Накрутил он двух соперников на линии штрафной и неотразимо пробил в дальний нижний угол! К Беговичу вопросы есть, кстати. Мог и отразить он удар этот!
    • 8'
      Подал Азар с левого фланга точно в руки Беговича. Да и вообще особо партнёров там не было бельгийца.
    • 7'
      Не сидят на своей половине поля "гончары", не закрываются. Не боятся они Мату, Азара и прочих звёзд соперника. Посмотрим, к чему это приведёт.
    • 6'
      Моуринью уже на ногах. Стоит он с блокнотом на краю технической зоны и что-то пишет.
      5'
      МОМЕНТ! Очень легко сейчас Шюррле прорвался в штрафную и выдал изумительную передачу на Рамиреса, который ударил в касание - выше створа!
      4'
      Заброс в штрафную гостей также получился неудачным, легко мяч вынесен. В продолжении атаки нарушил правила игрок "гончаров". Оби Микель оказался на газоне.
    • 3'
      Подача получилась неудачной. Думаю, я эти слова повторю еще много раз в этом матче. Мало кто забивает на Британнии после стандартов в ворота хозяев.
      2'
      Первая атака гостей! Нашёл партнёр в центре штрафной Торреса, который заработал первый корнер в матче.
    • 1'
      Ворота Беговича и его партнёров расположены по ТВ-картинке слева, ворота Чеха и остальных футболистов "Челси" - справа.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Сток Сити".
    • Минута молчания. RIP Нельсон Мандела.
    • Составы команд находятся в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 15-го тура АПЛ 2013/2014, в котором встречаются "Сток Сити" и "Челси". За событиями матча вместе с Вами буду следить я, Артём Янченко.
    Где смотреть матч Сток Сити 3:2 Челси онлайн