Греция Кацуранис Костас 1 1
Коста-Рика Дуарте Оскар 1 1
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! Классный второй тайм показали команды, победа осталась за сборной Колумбии со счётом 2-1!
    90'
    МОМЕНТ!!! Грубо ошибся Йепес в обороне. если бы не вышедший за пределы штрафной Оспины, Дрогба убегал бы один на один с вратарём!
  • 90'
    Дрогба у чужой штрафной выиграл верх и сбрасывал мяч к воротам, Жервиньо и Калу были в другой стороне.
    90'
    Четыре минуты дал Говард Уэбб командам!
    90'
    Перед тем как Кинтеро пробивал по воротам Тиоте грубо встретил Куадрадо в центре поля. Это откровенная жёлтая карточка!
    90'
    МОМЕНТИЩЕ!!! Кинтеро заметил вышедшего вперёд Барри и попытался с центра поля забросить за спину вратарю, Бубакар сумел в прыжке спасти ворота!
  • 90'
    На дальнюю штангу навесил Туре в сторону Тиоте, до игрока "Ньюкасла" мяч не дошёл. Навал на ворота Оспины продолжается!
    89'
    Орье классно ушёл на фланге от Ариаса, Матис сзади прыгнул и пробил по ногам сопернику. Пошли все вперёд!
  • 88'
    Вернулся на поле Йепес под овации стадиона. Откровенно хромает Марио, но для пользы клуба он будет и на одной ноге прыгать перед соперником!
    87'
    Болли в предыдущей атаке врезался в ногу Йепесу. Нужна врачебная помощь капитану сборной Колумбии. Сможет ли он продолжить встречу?
    86'
    ОПАСНО! Болли разогнал атаку и покатил на Жервиньо, тот сместился в центр и выдал пас точно под удар Калу, Саломон выстрелил точно в руки Оспине.
  • 85'
    Дрогба зацепился за мяч в линии атаки и покатил на правый фланг на ход Калу, а тот просил себе в ноги. Потеря.
    84'
    УХ! Орье с правого фланга едва не навесил точно в голову Жервиньо, вовремя Суньига "снял" с головы автора мяча сборной Кот-д'Ивуара. Да и офсайд был.
      83'
      Угловой заработали африканцы. Орье навесил на ближнюю штангу, Йепес в прыжке сумел выбить куда подальше за пределы поля!
    • 82'
      Десять минут есть у ивуарийцев, чтобы спасти игру! Напомню, что уже 8 своих мячей из 12 на чемпионатах мира эта сборная забила в последние 30 минут!
    • 81'
      А Жервиньо вошёл в историю сборной, как первый ивуарийский футболист, забивший на чемпионате мира в двух последовательных матчах.
      80'
      Последняя замена в матче: вместо Агилара на поле появился Александр Мехия.
    • 79'
      Атакуют номинальные гости. Это Бока на левом фланге не стал ускоряться, а навесил в сторону Дрогба, Дидье достать не сумел.
      78'
      Родригес попытался красивом движением обыграть Орье на левом краю атаки, но Серж не смотря на молодость здорово занял позицию и не дал Хамесу себя обыграть. Фол со стороны колумбийца.
    • 77'
      Орье пошёл вперёд по правом флангу, кросс в центр в красивом прыжке кулаками выносит Оспина за пределы поля.
    • 76'
      Вот это пошла игра! Уверен, что голы в нашем матче ещё будут! Скорости футболисты стараются поддерживать на высочайшем уровне! Куадрадо пока что с правого края штрафной пробил низом, Барри на месте!
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-1! ЖЕРВИНЬО!!!
      ШЕДЕВР!!! Жервиньо на левом фланге получил мяч, обыграл финтами двоих, вошёл в штрафную, посадил на "пятую точку" Карлоса Санчеса и пробил точно в ближний угол!
      74'
      Последняя замена от Кот-д'Ивуара. Дье уходит с поля, Матис Болли вышел.
      73'
      Вместо Пабло Армеро на последние минуты выходит Сантьяго Ариас.
      72'
      2-0! КИНТЕРО!!!
      Давили ивуарийцы, давили, но тут же следует ошибка Дье на своей половине поля, Гутьеррес мяч отобрал и покатил на Кинтеро к линии штрафной, Хуан подработал и пробил под рукой Барри!
      71'
      Удар Орье в ближний угол не без труда парирует Оспина. Сам же Орье навесил от флажка на дальнюю штангу, мяч нашёл там Туре, удар от ноги защитника уходит вновь за лицевую.
    • 70'
      Яя Туре мощно пробил со штрафного точно в "стенку", апеллировали ивуарийцы к арбитру, что была рука, но Уэбб дал играть.
      69'
      А пока замена: вместо Граделя выходит на поле Калу.
      68'
      Дрогба накрутил пару соперников у чужой штрафной, Агилар пошёл в отбор и завалил Дидье на газон.
    • 67'
      Кстати, Родригес забивает в каждом из последних четырёх матчах за Колумбию. И ещё одно, для Йепеса эта игра стала сотой в футболке национальной сборной!
    • 66'
      Не привыкать ивуарийцам пропускать первыми на этом чемпионате. Тем веселее на поле будет в дальнейшем!
      65'
      1-0! РОДРИГЕС!!!
      Очень часто такие угловые завешаются взятием ворот. Куадрадо навесил на ближнюю штангу, Родригесу дали пробить без особого сопротивления под перекладину, Барри сумел дотянуться, но спасти не сумел!
      64'
      На ровном месте Бамба выбыл мяч себе на угловой. Подача Куадрадо и ГОООООЛ!!!
    • 63'
      Оглушительным рёвом встретил стадион выход Дрогба. За кого бы Вы не болели, но не уважать Дидье невозможно.
      62'
      Замена у номинальных гостей: Дрогба выходит вместо Бони. По делу перестановка.
      61'
      ШТАНГА!!! Куадрадо на правом краю штрафной у лицевой на финте ушёл от Бока и что было силы пробил по воротам, мяч от перчаток Барри угодил в дальнюю штангу и вылетел в поле!
      60'
      УХ! Едва Армеро не "привёз" в свои ворота. Градель перехватил мяч на линии штрафной, но пробить не вышло, Йепес шикарно сыграл в подкате, выбив от ноги соперника за лицевую.
    • 59'
      Бони зачем-то решил сыграть на публику после шикарной передачи от Туре, Вильфрид начал пятиться и пытаться пробить через себя, вместо того, чтобы метров с семи замкнуть этот кросс головой.
      58'
      Гутьеррес в одно касание отдал вперёд на Армеро, передача в касание была прервана защитником. Но всё равно был офсайд у Пабло.
      57'
      А вот и первая жёлтая карточка. Дидье Зокора грубо на фланге сыграл против Куадрадо, не сумев попасть в мяч. а вышло точно в ноги. Следующий матч с Грецией Дидье пропустит.
      56'
      Совершенно не заметен Бони в этом матче. Вот сейчас не сумел Вильфрид принять как следует мяч в атаке, после чего ещё и сфолил на Сапате.
      55'
      Первая замена в матче: вместо Ибарбо на поле вышел Хуан Кинтеро.
    • 54'
      Яя Туре сам же и совершал удар в ближний угол, но как следует подкрутить не удалось, мяч прошёл в паре метрах от цели.
      53'
      Яя Туре обыграл Агилара у чужой штрафной, Абелю пришлось совершать фол, чтобы не было ещё опаснее.
    • 52'
      Куадрадо на рывке прорвался по правому флангу мимо Бока и покатил в центр на Гутьерреса, Зокора успел подставить ногу.
    • 51'
      Яя Туре покатил мяч в штрафную на Жервиньо, форвард пробросил себе на ход мимо Йепеса и упал, никакого фола не было.
    • 50'
      Ибарбо получил по центру мяч себе на ход к линии штрафной, заметил рывок Куадрадо чуть правее, но пас отдать не вышло, Тиоте помог в обороне.
    • 49'
      Яя Туре долго выжидал момент для навеса, после чего направил мяч точно в руки вышедшему чуть вперёд Давиду Оспине.
      48'
      Жервиньо на левом фланге пробросил себе на ход мимо Сапаты, Кристиан выставил руку и остановил Куасси.
    • 47'
      Едва Бамба не ошибся на месте последнего защитника, на длинном шаге Сулейман вернулся назад под давлением Куадрадо и покатил вперёд на Зокору.
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      47'
      Перерыв! Нулевая ничья отражает то, что мы видели в первом тайме!
      45'
      Минуту добавил Говард Уэбб.
    • 45'
      И снова Градель "запорол" атаку. Теперь уже на левом фланге никто не мешал Максу идти вперёд, а вместо этого направил мяч за противоположную боковую.
    • 44'
      Жервиньо при помощи техники вошёл в штрафную, собрал на себе игроков пять и сумел отбросить мяч на Граделя, удар Макса с линии штрафной был блокирован.
    • 43'
      А теперь уже кросс от Пабло Армеро с левого фланга, мяч угодил в ног Орье, после чего спокойно прилетел в руки Барри.
    • 42'
      Очередной проход Граделя по правому флангу завершился ничем, его кросс улетел на трибуны. Пока что Макс главный претендент на замену.
    • 41'
      Класс! Бамба в своей штрафной отобрал мяч у Куадрадо, после чего решил обыграть финтом Гутьерреса. не каждый центральный защитник на такое способен!
    • 40'
      Градель уложил на газон Йепеса на правом краю атаки, но после этого ничего не сумел придумать, а Марио. уже лёжа на газоне, сумел отобрать футбольный снаряд у Макса.
      39'
      Зокора успел опередить Гутьерреса в своей штрафной, но при этом неудачно упал на газон. Требуется пауза, чтобы Дидье пришёл в себя.
      38'
      Неплохой навес исполнил Градель, но вновь никто из ивуарийцев достать не сумел. Колумбийцы отбились.
    • 37'
      Дье легко пробросил мяч между ног Санчесу и метров с двадцати пяти тут же ударил по воротам, от спину Сапаты будет угловой.
    • 35'
      Обменялись моментами команды и вновь перешли на энергосберегающий режим игры, что, как я отмечал ранее, на руку африканской сборной.
    • 34'
      Куадрадо со стандарта из центрального круга забросил точно на голову Йепесу, удар у капитана сборной Колумбии точным не вышел.
    • 33'
      ТУРЕ!!! Вот это мощь! На правом фланге пошёл напролом Яя в атаку, по пути обыграл троих соперников, но в последний момент Карлос Санчес сумел поставить корпус и спасти команду от неприятностей.
      32'
      А вот это уже Кот-д'Ивуар! Орье на правом углу штрафной легко финтом обыграл Йепеса и мощно низом пробил в ближний угол, Оспина на месте!
    • 31'
      Первая треть матча за спиной. Интересная статистика, что семь из одиннадцати мячей, забитых ивуарийцами на последних чемпионатах мира были забиты в последние 30 минут матчей. так что колумбийцам стоит уже сейчас забивать, чтобы не доводить до концовки.
    • 30'
      Показали нам повтор эпизода с участием Гутьерреса. Явный офсайд не зафиксировал английский боковой арбитр. А вот забей сейчас колумбиец, разгорелся бы скандал!
      29'
      ВОТ ЭТО МОМЕНТИЩЕ!!! В три паса убежали колумбийцы в контратаки, Родригес убежал к чужой штрафной, собрал на себе двоих и прострелил в центр на совершенно свободного Гутьерреса, Тео не сумел попасть в цель с пяти метров!
      27'
      Бони классным финтом обыграл на своей половине поля Агилара, после чего пошёл было вперёд, но Абель сделал небольшой толчок. Фол.
    • 26'
      Карлос Санчес на левом фланге принял мяч и навесил на дальнюю штангу, где находился один лишь Градель. Макс зачем-то решил в касание выбить в аут.
    • 25'
      Неспешно подошли ивуарийцы в атаку, Яя Туре покатил на Тиоте, мощный удар последнего метров с тридцати пролетел выше перекладины.
    • 24'
      Большинство собравшихся на трибунах болеют за сборную Колумбию, так что неудивительно, что во время владения мячом футболистами в зелёном, раздаётся жуткий свист.
      23'
      Второй угловой подают футболисты сборной Колумбии. Родригес навесил в центр, Барри неудачно сыграл на выходе, но подстраховали защитники, выбив далеко вперёд.
    • 22'
      Совершенно ничего не происходит на поле. Пытаются что-то придумать футболисты, да вратари этого не замечают.
    • 21'
      Градель на левом краю атаки убежал на скорости от двух соперников, но передача в центр получилась не ахти, Сапата уверенно играет на вынос.
      20'
      Следует навесная передача в штрафную сборной Кот-д'Ивуара, где сразу несколько футболистов упали на газон. Раздался свисток. Дело в том, что в момент паса Йепес был во вне игры.
      19'
      Неудачно разыграли угловой колумбийцы, мяч был выбит на ногу Санчесу, дальний выстрел Карлоса получился несильным точно в руки Барри.
    • 18'
      Куадрадо на всех парах по правому флангу прорвался в атаку и здорово навешивал в центр, Зокора в падении опередил Гутьерреса и выбил на угловой!
      17'
      Тиоте в центре поля грубовато сыграл локтём в лицо Куадрадо в борьбе за верховой мяч, пока что Говард Уэбб не стал показывать карточку.
    • 16'
      Хороший разрезающий пас на ход Гутьерресу неплохо шёл на открытую зону, Тео старался как мог, но достать не сумел.
    • 15'
      УХ! Могли сейчас колумбийцы убежать в быструю контратаку три в два, но всё загубил Родригес, отдав пас точно в ноги Зокоре.
    • 14'
      Хороший навес исполнил Туре в центр штрафной, Оспина выскочил в гущу игроков и сумел всё-таки сыграть кулаками!
      13'
      Армеро на левом краю обороны поймал на бедро Граделя. Неплохой навес можно выполнить!
    • 12'
      И вновь на левом фланге Жервиньо начал что-то придумывать, прострел на линию штрафной пришёлся точно в ноги сопернику.
      11'
      Активность Жервиньо впереди привела к первому угловому в матче. Градель разыграл стандарт, получил ответный пас и навесил на голову Туре, удар Яя пришёлся в защитника.
    • 10'
      А это могло быть остро! Куадрадо на правом фланге оторвался от Бока и ворвался в штрафную, прострел в центр до Гутьерреса не дошёл.
    • 9'
      Совершенно равная игра на поле. Атака одной команды сменяется атакой другой, ничего острого пока что мы не видим.
    • 8'
      Ну зачем??? Огромный воздушный мячик вылетел на поле, Хамес Родригес вместо того, чтобы просто выбить его подальше, взял и разорвал его. Эх...
    • 7'
      Куадрадо по левому флангу рванул в атаку, но уткнулся в защитника, мяч отлетел к Гутьерресу, удар с линии штрафной как следует у форварда не удался.
    • 6'
      Попытка пройти по правому флангу атаки ничем не завершилась для африканцев, колумбийцы большими силами смогли отбиться.
    • 5'
      Ещё один длинный заброс в линию атаки сборной Кот-д'Ивуара. На сей раз мяч не дошёл до Жервиньо, Оспина начинает своё наступление.
    • 4'
      Дидье Зокора забросил мяч по левому флангу на ход Артуру Бока, немного не хватило скорости защитнику, чтобы сохранить футбольный снаряд в поле.
    • 3'
      Пока что не спеша проходят первые минуты этого матча. Обе сборные одержали победы в первом туре в группе С, так что победитель сегодняшней встречи почти наверняка сыграет в плей-офф.
    • 2'
      В жёлтых футболках играют колумбийцы, в зелёном африканская сборная. Пожелаем всем нам отличного матча уровня чемпионата мира! Отмечу один эпизод: во время исполнения гимна Серей Дье плакал. Вот что значит хотеть играть!
      1'
      Поехали! С центра поля развели футболисты сборной Кот-д'Ивуара!
    • А вот против южноамериканских команд на чемпионатах мира ивуарийцы играют неудачно. Последние две встречи были проиграны: 1-2 против Аргентины в 2006 году и 1-3 бразильцам в 2010.
    • Немного статистики к началу матча. Хуан Куадрадо и Серж Орье в первом своём матче на чемпионате мира сделал по два голевых паса. Занятно следующее: сборная Кот-д'Ивуара лишь однажды не смогла забить в ворота противника в последних семи матчах Мундиалей. Было это в 2010 году в матче против сборной Португалии.
    • Хосе Пекерман не произвёл ни одной замены по сравнению с победным матчем против Греции, а вот Сабри Лямуши сделал одну перестановку по сравнению с матчем против Японии, выпустив вместо Калу Макса Граделя.
    • Сегодня впервые в истории встретятся между собой сборные Колумбии и Кот-д'Ивуара, так что начало повествования этой дуэли пишется на наших глазах. Хочется верить, что начало будет за здравие!
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча чемпионата мира между сборными Колумбии и Кот-д'Ивуара. Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Колумбия 2:1 Кот-д'Ивуар онлайн