Эквадор Валенсия Антонио 1 1
Гондурас Паласиос Уилсон 1 1
Греция Кацуранис Костас 1 1
Коста-Рика Дуарте Оскар 1 1
    Прозвучал финальный свисток! Аргентина одержала победу благодаря единственном голу Месии. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
  • 90'
    Маскерано сыграл на правый край, оттуда назад в оборону, Аргентина начала держать мяч.
  • 90'
    Стадион ожил, Месси получит высшие оценки, хотя бы за то, что на мундиалях уже забил в три раза больше, чем Сычёв.
    90'
    Замена у Аргентины. Ди Мария поле покинул, вышел вместо него Билья.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Месси!!! 1:0!!! Идол и капитан Аргентины! Получил мяч Месси на левом углу, сместился чуть в центр к линии штраной площади и с левой ноги пробил в дальний угол ворот! Красивый прыжок Хагиги не спас ситуацию! Какой удар, какой гол!
    90'
    4 минуты добавил судья.
    89'
    Замена у Ирана. Хайсафи уступил место на поле Резе Хагиги.
    88'
    Иран! Что они творят! Аргентина пошла в атаку, оголила тылы, пропустила контратаку, которую должен был увенчать забитым голом Гучаннеджад, но Ромеро в прыжке отразил удар в сторону!
  • 87'
    Ди Мария разыграл угловой удар с Гаго, тот исполнил подачу в штрафную площадь соперника, вышел из ворот Хагиги и намертво забрал мяч.
    86'
    Замена у Ирана. Дежага поле покинул, вышел вместо него Джаханбакш.
  • 85'
    Паласио! Получил он возможность для удара с острого угла, но Хагиги поймал кураж и отразил удар на угловой.
  • 84'
    Рохо! С левой ноги он выстрелил по воротам, показалось, что рядом со штангой, но на повторе видно, что совсем не рядом. Так что зря Рохо расстроился.
    83'
    Подача на ближнюю штангу, выбили мяч иранцы, снова подача на дальнюю штангу, Рохо вдоль ворот скидывал, никто не подправил.
  • 82'
    Лавесси с мячом на правом фланге, обыграл соперника, вошёл в штрафную площадь, но всё же только угловой заработал.
  • 81'
    Передача в штрафную площадь на Лавесси, но вышел из ворот Хагиги и забрал игровой снаряд.
    • 80'
      10 минут до финального свистка, трибуны приуныли, Аргентина заработала угловой удар. Ди Мария исполнил подачу, отбились иранцы, Хайсайи с мячом на левом фланге, длинный заброс он выполнил на партнёра.
    • 78'
      Ди Мария получил передачу, осмотрелся, развернулся, но выдать передачу на партнёра осознанную не сумел, поспешил. А спешка, как известно, делу мешает.
    • 77'
      Паласио сыграл на Рохо, тот назад на Маскерано, который выдал на Ди Марию, тот на Паласио мягко забросил, но снова отбились иранцы.
    • 76'
      Помчалась в атаку Аргентина, но Иран очень аккуратно удалил мяч со своей половины поля, словно нежелательный элемент. Не так много им осталось продержаться.
      75'
      Двойная замена у Аргентины. Агуэро и Игуаин ушли с поля. Лавесси и Паласио вышли на поле. Освежил нападение Сабелья.
    • 74'
      Защитник на нападающего вышел у Ирана, укрепил оборону Кейруш.
      73'
      Замена у Ирана. Хейдари вышел на поле. Сменил он Шоджаи.
    • 72'
      Месси у мяча, кручёный удар он исполнил с левой ноги, не ожидал такого развития событий Хагиги, но мяч попал во внешнюю сторону сетки.
      71'
      Шоджаи у самой линии штрафной площади уронил на газон Ди Марию, тот оказался на газоне, а Шоджаи увидел перед собой жёлтую карточку.
      70'
      Дежага исполнил подачу, навалился на соперника кто-то из иранцев, не разглядел я в куче игроков. На повторе видно, что Хайсафи это был. Фол в атаке.
    • 69'
      Хагиги пробил от ворот, борьба в центральном круге, завладели мячом иранцы, они по последним минутам, ближе к забитому мячу. Снова угловой заработали. От головы Рохо мяч пределы поля покинул.
      68'
      Месси исполнил корнер, голова Монтазери и мяч был вынесен из пределов штрафной площади. Ди Мария с мячом на левом фланге, серия ложных движений, подача в штрафную площадь, отбились футболисты Ирана.
      67'
      Корнер никаких дивидендов не принёс футболистам Ирана, Аргентина под рёв трибун побежали в атаку, нервы и суета просматриваются в их действиях.
      66'
      Момент!!! Подача с правого фланга и удар головой Дежага с 9 метров, который выиграл позицию у Сабалеты, Ромеро чудом перевёл игровой снаряд на угловой!
    • 65'
      Гарай срезал мяч за лицевую, снова корнер для Ирана, подача на ближнюю штангу, удар Гучаннеджада, но попал он точно в ногу защитника Аргентины.
      63'
      Дежага исполнил подачу, мяч заметался на линии вратарской, стадион замер в ожидании удара, но в последний момент Гаго выбил игровой снаряд из своей штрафной площади.
    • 62'
      Кейруш Карлуш крупным планом, его команда на вторую нулевую ничью играет. А может и нет? Это Хайсафи с 27 метров пробил по воротам, попал в защитника Аргентины, мяч вышел за лицевую.
    • 61'
      Статистика владения мячом уверенно держится: 74 на 26 в пользу Аргентины. Однако на поле очевидно, что Иран вышел из под давления Аргентины.
    • 60'
      Рохо с мячом на левом фланге, исполнил передачу в штрафную площадь, где Агуэро не дотянулся до игрового снаряда. Снова пошли в атаку футболисты Ирана.
    • 59'
      Рохо сыграл на Маскерано, тот в центр на Гаго, дальше на правый край на Сабалету, дальний удар мы дождались, но он вновь неточный...
    • 58'
      На правом фланге с мячом футболисты Аргентиы, перевод на левый край на Ди Марию, который прошёл по краю, в центр штрафной площади отдал передачу, но пас у него не вышел.
    • 57'
      Ди Мария с мячом, отдал его Рохо, сам забегание совершил, но ответной передачи не дождался, Рохо назад решил играть. Иранцы отлично сыграли в отборе, передача на Хайсафи, который аут на чужой половине поля заработал.
      56'
      Угловой удар исполнили аргентинцы, Гаго в штрафную площадь закручивал, но "второй этаж" Иран не отдал, пока что дивидендов корнеры хозяевам не приносят.
    • 55'
      Сабалета неудачно в подкате сыграл, выбив мяч за лицевую, но судья показал, что должен производиться удар от ворот. Гучаннеджад побежал на судью, но доказать свою правоту не сумел.
      54'
      Некунам нарушил правила в центральной зоне, за что получил первую в матче жёлтую карточку. Разыграли штрафной удар аргентинцы, в три передачи мяч до чужой штрафной площади доставили, но ничего более сделать не сумели.
      53'
      Момент у Ирана! Гучаннеджад получил, возможно, свой единственный шанс, но не сумел его реализовать. Убежали в контратаку азиаты, Гучаннеджад головой наносил удар с 10 метров, но Аргентину спас Ромеро.
    • 52'
      Рохо исполнил подачу с левого фланга в штрафную площадь Ирана, Агуэро головой тянулся к мячу, но акцентированный удар нанести не сумел. Побежали в контратаку иранцы.
    • 51'
      Может настало время проводит замены аргентинцам. Рохо на Ди Марию, тот в штрафную площадь, отбились иранцы. ОДнако мяч сразу же достался игрокам южноамериканской сборной.
    • 50'
      Сабалета включил скорость на правом фланге, получил передачу, одним касанием мяч остановил, а вторым пробил по воротам! Мимо рамки.
    • 49'
      Гаго сыграл на правый край на Сабалету, тот назад покатил. Дальше на Маскерано, Аргентина выстроилась в центральном круге в линию, Иран отошёл на свою половину поля.
    • 48'
      Хагиги пробил от ворот, через две головы мяч пришёл в ноги Ромеро, который покатил на ближнего защитника, коим оказался Фернандес. Месси с мячом, никто его не трогает, передача на Рохо, который исполнил подачу на дальнюю штангу. Безадресно вышло.
      47'
      Начало второго тайма принесло Аргентине угловой удар. Гаго пошёл подавать, на ближнюю штангу прилетел мяч, Теймурян отбил мяч головой в сторону.
      46'
      Начался второй тайм. С центра поля развели футболисты Аргентины.
    • Статистика первого тайма расположена в соответствующей вкладке.
      Дежага исполнил подачу, Гарай подставил ногу, отбились аргентинцы. И на этом перерыв.
    • 45'
      Серия ошибок в центральном круге, мяч у одних, мяч у других, но ничего более. Пулади сумел дотащить мяч правого фланга, досталось ему по ногам от Гаго и остаётся лежать на газоне.
      44'
      2 минуты добавил арбитр к первому тайму.
    • 43'
      В центре поля встали с мячом футболисты Аргентины, время забить до перерыва у них ещё есть, но есть ли желание? Это пока что остаётся под вопросом.
      42'
      Угловой удар заработали аргентинцы, подача Ди Марии на Фернандеса, который головой отправлял мяч в ворот после высокого прыжка, но намного мимо полетел игровой снаряд.
    • 41'
      Иран снова вернулся в оборону, один раз рискнули и снова назад. Может стоит почаще вылазить? Но всё же одно очко в матче с Аргентиной Ирану куда важнее. Журавль может и подождать до встречи с Боснией.
      40'
      Пять минут до перерыва, угловой удар заработали иранцы, Дежага исполнил подачу с угла поля, Хоссейни пробил головой, но выше перекладины! Иран неплохо ответил!
    • 39'
      Дело движется к перерыву, Аргентина пока не забивает, но очень близка к этому. Аут на правом фланге заработали хозяева, Сабалета бросил аут, мяч достался Ди Марии, который не довёл его до ноги Месси, перехватили азиаты.
    • 38'
      Нарушил правила в атаке Игуаин, длинный заброс к линии штрафной площади Аргентины, серия передач, хотел я сказать, но это же Иран, один пас и мяч потерян.
    • 37'
      76% времени владеют мячом футболисты Аргентины, Иран только отбивается и делает неудачные длинные передачи. Вот и набежало 24% кое-как.
    • 36'
      В центре поля с мячом гости, ошиблись, как обычно с передачей, на левый край пошёл пас, прострел в центр штрафной площади Ирана, но азиаты пока что отбиваются.
      35'
      Месси исполнил подачу в штрафную площадь соперника, Гарай, находясь на дальней штанге, беспрепятственно пробил по воротам соперника! Выше перекладины!
    • 34'
      Вот и попробуй достать мяч, когда ты стоишь на грани офсайда, один, да ещё и в окружении троих игроков соперника. Аргентина пошла в атаку, заработала штрафной удар.
    • 33'
      Перехватили мяч иранцы, сразу же последовал длинный заброс на Гучаннеджада, но тот зацепиться за игровой снаряд не сумел, потому что был совсем в другой стороне.
    • 32'
      Сабалета выдал передачу на Гаго, который отыграл на правый край, дальше снова в оборону вернули мяч потомки Марадоны, Аргентине бы темп повысить.
    • 31'
      Фернандес нарушил правила на Дежаге, тот сам же штрафной удар разыграл, передача в штрафную площадь Аргентины, но там никого из азиатских футболистов.
    • 30'
      Месси сам решил исполнять штрафной удар, с левой ноги пробил обводящим над стенкой! Выше ворот... А удар получился весьма неплохой, чуть бы пониже.
      29'
      Игуаин с мячом на правом фланге, пришлось ему сыграть назад на Сабалету, дальше передача на Гаго, который перевёл мяч на излюбленный левый край, снова в центр, где по рогам получил Месси. Теймурян правила нарушил.
    • 28'
      Рохо с мячом, отдал на Ди Марию, тот решился на дальний удар, который был очень не точен. Хагиги пробил от ворот. Борьба в центре поля, передача на Месси, которого накрыли четыре игрока Ирана!
    • 27'
      И снова в центральном круге с мячом Аргентина. Месси, Маскерано, Сабалета, Агуэро. Последний аут заработал, а пошёл его бросать предпоследний в перечисленном мною списке.
    • 26'
      Перехватили мяч в центре поля иранцы, передача на правый край на Некунама, но тот вернуть передачу партнёру не сумел, аут для Аргентины.
      25'
      Хорошая подача вышла у Месси, но на этот раз оборона Ирана была очень внимательна и не дала пробить головой Гараю. Хагиги не спешит вводить мяч в игру.
    • 24'
      И снова атака Аргентины по левому флангу, Ди Мария получил передачу на ход от Агуэро, вошёл в штрафную площадь, пробил! Заработал угловой. Месси его пошёл подавать.
    • 23'
      Агуэро расстроился, что не сумел достать игровой снаряд, который был ему адресован очень сильно, задел угловой флажок, который вышел из своего места и оказался на газоне. Судя остановил игру и сам его поставил на месте. Забавно.
      22'
      Рохо отдал передачу на Агуэро на левом фланге, тот исполнил подачу, попал в ногу Хоссейни и заработал угловой. Подача Ди Марии в штрафную площадь и удар головой Рохо! Рядом со штангой прошёл игровой снаряд!
    • 21'
      Гаго по правому краю выдал передачу на ход Сабалете, который исполнил подачу в штрафную площадь соперника, отбились иранцы, но Аргентина пошла в новую атаку.
      20'
      Гаго назад сыграл на Маскерано, подключили к атаке Рохо, который довёл мяч до штрафной площади соперника и Агуэро пробил в дальний угол после скидки Игуаина! Хагиги левой рукой сумел мяч в сторону отразить!
    • 19'
      В довольно вялотекущем режиме проходит встреча, Иран обороняется, Аргентина делает много передач, но нет того главного паса, который должен быть записан, как голевой.
    • 18'
      Интересный эпизод с участием арбитра встречи Мажича, Дежага врезался в него и потерял мяч. Потом ругаться начал, но лучше бы оттачивал свою технику, нежели в арбитра врезаться.
    • 17'
      Гаго отдал передачу на Маскерано, действие в районе центрального круга происходит, пас на Сабалету, который довёл мяч до Игуаина, тот покатил на Ди Марию и удар по воротам состоялся! Намного выше рамки...
      16'
      Угловой удар заработали гости. Судья высказал Гучаннеджаду, что не нужно трогать соперника, подача вышла не лучшей, побежали в контратаку аргентинцы, передача Месси на партнёра, но тот не сумел обработать игровой снаряд.
    • 15'
      Рохо с мячом, отдал передачу Маскерано, длинный заброс на Агуэро, который сыграл на Игуаина, того обокрал Теймурян, Игуаин видел, что игрок Ирана рукой сыграл, поэтому бросил борьбу. Разве он не знает, что играть нужно до свистка судьи?
    • 14'
      На матче Марадона, в тёмных очках он сидит, пока что с недовольным лицом, всё в порядке с Хагиги, продолжили встречу команды, аут бросили азиаты.
    • 13'
      Очень с близкого расстояния бил по воротам Игуаин, досталось Хагиги, выбежали врачи на поле, кровь у него на ноге. Смотрим повтор, видим, что уже после удара задел его немного Игуаин.
      12'
      Иран с трудом перешёл на чужую половину поля, но очень быстро мяч достался Рохо, тот на Маскерано сыграл, дальше на Гаго, который выполнил отличную передачу в штрафную площадь на Игуаина, тот пробил по воротам соперника, но точно в вышедшего из ворот Хагиги!
    • 11'
      Сабалета с мячом находился, отдал передачу на Маскерано, тот вернул игровой снаряд на игрока "Манчестера Сити", но Сабалета сегодня не очень хорош в стадии развития атаки. Посмотрим, что будет дальше.
    • 10'
      10 минут встречи прошло, Месси пока что не видно, очень плотно держат его азиаты, наконец-то получил Лионель мяч, сместился с правого края в центр, пробил! В ногу защитнику попал.
    • 8'
      Рохо прорывался по левому краю, но Монтазери помешал тому выполнить прострел, судья показал, чтобы от ворот разыгрывал Хагиги, с чем не согласен Рохо, но разве с арбитром спорят?
    • 7'
      В центре поля с мячом аргентинцы, футболисты Ирана заняли оборонительную позицию, Маскерано с мячом, через партнёра на правый край на Сабалету, который вернул игровой снаряд в оборону.
    • 6'
      Передача в штрафную площадь Ирана, Монтазери сумел в падении выбить его подальше из своей штрафной площади. Гаго первый на подборе, но пас он выдал не лучший. Аут для Ирана.
    • 5'
      Стадион забит под завязку, ещё бы, аргентинцев приехало поддержать очень много соотечественников, тут не так уж далеко. По крайней мере, намного ближе, чем иранцам.
    • 4'
      Крупным планом Маскерано, он сегодня проводит сотую встречу за сборную Аргентины, а пока Иран аут заработал аут на правом фланге. Не высокий темп по первым минутам встречи у нас.
    • 3'
      Передача на Месси, тот отыграл на партнёра и заработали южноамериканцы аут. В штрафуню площадь бросил Гаго, дальше назад на Маскерано, который развернул игровой снаряд к лини обороны.
    • 2'
      Рохо с мячом, помним, как он в "Спартаке" бегал. перевод на Сабалету, длиный заброс в штрафную площадь Ирана. вышел голкипер номинальных гостей из ворот и забрал мяч.
    • 1'
      Ди Мария в центральном круге получил по ногам, судья зафиксировал первый фол в матче. Аргентина быстро разыграла штрафной удар, но вернулась в оборону, дабы не рисковать с передачей в переднюю линию.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток.
    • В своей истории Аргентина и Иран встречались лишь однажды, при этом та встреча завершилась ничейным исходом - 1:1.
    • Первую встречу Месси и Ко выиграли у Боснии и Герцоговины (2:1), а команда Ирана сыграла один из скучнейших матчей против Нигерии (0:0).
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча второго тура Чемпионата Мира в группе F между сборными Аргентины и Ирана. Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Аргентина 1:0 Иран онлайн