Коста-Рика Дуарте Оскар 1 1
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами были Максим Малюков и Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч в Бразилии! До свидания!
  • Результат матча в цифрах можно посмотреть в разделе "Статистика".
    ВСЁ! Матч окончен! В одном из самых интересных и захватывающих матчей турнира команды Германии и Ганы поделили очки. 2:2 на табло, а Клозе сравнялся с бразильцем Роналдо по числу забитых мячей на Чемпионатах Мира. 15 точных попаданий у них, и у Мирослава ещё есть шанс переиграть "зубастика".
  • 90'
    Подача в штрафную площадь, мяч выбит. Жёсткое столкновение между Мюллером и Бойе стряслось. Плечом влетел игрок ганской команды в лицо Томасу. Разбито лицо у Мюллера. Пожелаем здоровья ему!
    90'
    Мунтари получает жёлтую карточку, которая становится первой в матче. Ударил сзади по ноге Крооса, и теперь немцы свой последний шанс попытаются использовать. 30 метров до ворот, мяч стоит левее центра.
  • 90'
    Да, чемпионат получается в этот раз супер-зрелищный! Никто не может гарантировать себе победу! Никто! Ни Бразилия, ни Германия, а Англия и Испания уже и вовсе, собирают чемоданы.
    90'
    Навесил в центральную зону Кроос, Дауда кулаками выбил мяч из своей штрафной площади. Контратака 5 в 2 пошла у ганцев, но поспешная передача налево настигла Вакасо в положении "вне игры". Вот это момент запороли!
    90'
    Три минуты добавлено к основному времени матча, и они уже пошли. Немцы заработали угловой удар. Кроос справа подаст.
  • 90'
    Клозе получил мяч на линии штрафной площади, подработал себе под удар и стрельнул по воротам! Неточно, достойный ответ на попытку Гьяна минутой ранее.
  • 89'
    Хорошая атака сборной Ганы! Асамоа получил мяч на правом фланге, не стал подавать в штрафную площадь, отыграл назад в центр на Гьяна, который попытался зряче пробить в дальний угол, рядом со штангой!
  • 88'
    Джонатан Айю здорово по центру ушёл от оппонента и самостоятельно пробил издали! Получилось довольно сильно низом, но Нойер всё видел и поймал мяч.
  • 87'
    Швайнштайгер блестящий заброс выдал на левый край штрафной площади, Озил прошёл и выдал прострел в центр на Клозе. Успел опередить немецкого форварда Менса и выбить на угловой!
    86'
    Угловой у немцев не получился опасным, навес в центральную зону, и ганцы второй этаж выигрывают.
    85'
    Мог забивать Мюллер! Вывели Томаса один на один, в последний момент успел сзади броситься в ноги Квадво Асамоа и выбить мяч на угловой!
    84'
    Блестяще Гьян на правом фланге переиграл Хуммельса, навесил в штрафную площадь на ход Джордану Айю, тот пробил выше ворот головой, но при этом был в положении "вне игры".
    • 83'
      Андре Айю нанёс удар с носка по воротам сборной Германии, точности ему в этом моменте не хватило. Думал я, что немцы большими силами пойдут вперёд, но мы видим, что и ганцы имеют свои шансы.
    • 82'
      Хорошая атака могла получиться у сборной Германии, но не прошёл пас низом в атакующую линию. Защитники ганской команды сыграли внимательно.
    • 80'
      Вот-вот последняя десятиминутка встречи у нас пойдёт. Ничья была бы справедливым результатом, но пока мы видим, как ганцы идут вперёд.
      79'
      Угловой у ворот сборной Германии после дальнего удара Вакасо. Последовала скидка в центр после подачи слева, вынесли немцы мяч. На подборе первым оказался Баду, но его удар слёту цели не достинг.
      78'
      Замена в составе сборной Ганы. Вместо Мохаммеда Рабиу на поле вышел Эммануэль Агеманг-Баду. Будем называть его просто Баду.
    • 77'
      Три игрока мимо мяча пробежали, а пробил в итоге Швайнштайгер. Выше ворот пролетел снаряд. А сейчас мы посмотрим последнюю замену в составе ганской команды.
      76'
      Лам пошёл в атаке, но его уронил Джордан Айю. До ворот далековато, порядка 30 метров, но немцы готовят удар по воротам, судя по всему. Четыре игрока у мяча.
    • 75'
      Подача справа в штрафную площадь на Мюллера, Дауда в прыжке кулаками выбивает мяч.
    • 74'
      Интереснейший второй тайм у нас получается. И ещё далеко ничего не понятно. Ганцы сбавили свой атакующий порыв, теперь все мысли об обороне. Разозлили они немцев, судя по всему.
      73'
      Немцы принялись за дело! Ещё один угловой с левого фланга, и теперь уже Швайнштайгер головой ответил на этот пас, выше ворот пролетел мяч! Сгущаются тучи над воротами Дауды.
      72'
      Замена в составе сборной Ганы. Мубарак Вакасо появился на поле вместо Кристиан Атсу.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Мирослав КЛОЗЕ! 2:2!
      Блестящий гол! Подача углового от левого флажка, Хеведес головой скинул мяч на дальнюю штангу, и Клозе первым же касанием перевёл снаряд в створ! Продолжает немец гнаться за рекордом!
      70'
      Двойная замена в составе сборной Германии. Вместо Марио Гётце появился Мирослав Клозе, а Сами Хедира уступил своё место на поле для Бастиана Швайнштайгера.
      69'
      Атсу с правого фланга выполнил подачу, немцы выбили мяч из своей штрафной площади.
    • 68'
      Какой момент! Асамоа с левого фланга навесил в штрафную площадь, Андре Айю не хватило пары сантиметров, чтобы головой этот пас замкнуть! Хеведес выбил мяч на угловой!
    • 66'
      Контратака сборной Ганы! Втроём против двоих вышли против немцы подопечные Аллиа, Джордан Айю прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную, сам и пробил из-под защитника. Нойер надёжен в ближнем.
    • 65'
      Швайнштайгер пока на поле не вышел, видимо Лёв ещё подумает, вместо кого Бастиана выпускать. Что ж, увидели мы африканский танец от игроков сборной Ганы, а теперь посмотрим, как в обороне африканцы себя покажут. Уверен я, что немцы сейчас буквально прилипнут к чужой штрафной площади.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ Асамоа Гьян! 1:2!
      Вот так вот, друзья! Быстрая атака сборной Ганы, Мунтари по правому краю запустил вперёд Гьяна, тот ворвался в штрафную площадь и зрячим ударом в дальний угол отправил мяч мимо Нойера в сетку!
    • 63'
      Швайнштайгер готовится выйти на поле в составе сборной Германии. Да, надо оживлять атаку команде Германии. Ганцы в последние минуты активны.
      62'
      Хуммельс выбивал мяч вперёд со своей половины поля, а вот Гьян пошёл до конца в борьбу, в итоге задел по ноге защитника немецкой команды. Некрасивый эпизод, но к счастью, без травмы.
    • 60'
      Мустафи по правому флангу подключился к атаке, удалось ему навесить в штрафную площадь, уверенно Дауда на выходе забирает мяч в руки.
    • 59'
      И вновь игра немного успокоилась. Команды обменялись заменами Боатенгов, затем обменялись голами, теперь поспокойнее заиграли футболисты.
    • 58'
      Мунтари исполнил штрафной удар, решил самостоятельно пробить, но мяч с ноги свалился и улетел совсем в сторону от ворот.
      57'
      Мунтари набрал скорость по центру поля, его грубо встретил Хедира. Заводит своих партнёров Андре Айю. Он сейчас точно на подъёме.
    • 56'
      Атсу попытался по правому флангу прорваться, но против него немецкий игрок в подкате надёжен.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! АНДРЕ АЙЮ! Ничего себе! Тут же отвечает Гана! Прошла навесная передача с правого фланга от Харрисона Аффула на Андре Айю. Тот выпрыгнул и пробил головой мимо Мануэля Нойера. А проиграл ему борьбу вышедший в перерыве Шкодран Мустафи. Зачем вообще его выпустил Лёв?
      55'
      Тем временем, Джордан Айю вышел на поле вместо Кевина-Принса Боатенга. Дуэль братьев получилась так себе.
    • 54'
      Болельщик сборной Ганы выбежал на поле, но нам его не показали. Поверим комментатору.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ГЁТЦЕ! Шикарную передачу с правого фланга выдал Томас Мюллер на Марио Гётце. Игрок "Баварии" пробил лбом в своё же колено, после чего мяч влетел в сетку ворот Дауда.
    • 51'
      Хёведес делал передачу низом на Гётце, который при всём желании не мог добраться до этого мяча.
    • 50'
      Много болельщиков ещё подкрепляется, пора бы им уже возвращаться на свои места. Игра-то идёт полным ходом!
      49'
      Атсу вновь нарушил мяч в центре поля. Досталось по лицу Тони Кроосу.
    • 48'
      Марио Гётце надеялся пройти Харрисона Аффула, но ничего у него не получилось. Ганский защитник сделал так, что Гётце даже угловой заработать не сумел.
      47'
      Шкодран Мустафи вышел на поле вместо Жерома Боатенга. Видимо надоело смотреть на братскую дуэль Йоги Лёву.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашей игре!
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Маленький Андре Айю прыгнул так высоко, что выиграл верховую борьбу у Боатенга. Он даже угловой заработал, но корнер до удара по немецких ворот не довёл.
      45'
      И вновь офсайд! Теперь во "вне игры" оказался Айю.
    • 44'
      Гьян простреливал с правого фланга. Нойер без видимых проблем сумел забрать мяч в руки.
    • 43'
      Сначала прострел слева, затем навес справа, но оба раза сборная Ганы сумела отбиться. На встречных курсах идёт у нас борьба!
      42'
      Очередной офсайд фиксируется у сборной Ганы.
    • 41'
      Атсу вновь в центре внимания, правда сейчас не с лучшей стороны. Игрок "Челси" нарушил правила против Крооса. Да, он принадлежит "Челси", если Вы вдруг не знали об этом.
    • 40'
      А первый тайм, тем временем, близится у нас к завершению. Пока что сборная Ганы ничуть не уступает Германии.
    • 39'
      Атсу убежал от Хуммельса, сделал прострел, но там оказался ещё один оборонец сборной Германии.
    • 38'
      Гетце решился пробить в касание по летящему мячу в ближний. Дауда всё видел и забрал мяч в руки.
      37'
      Отбились ганцы и даже попытались они организовать контратаку. Не получилось – африканцы нарвались на высокий прессинг в исполнении бундестим.
      36'
      Ответ от сборной Германии! Это Озил добежал практически до лицевой, откуда и попытался прострелить в район вратарской. Бойе просто выбил мяч на угловой, стараясь не рисковать в этой ситуации.
      35'
      Асамоа Гьян ворвался в штрафную сборной Германии. Нойер выскочил из ворот, но Гьян, к его чести, не стал падать, хотя мог.
    • 34'
      Германия практически не покидает свою половину поля в эти минуты. Да, с Португалей немцам было попроще. По крайней мере, визуально.
      33'
      БА-БАХ! Мунтари что есть силы пульнул по воротам Нойера. Голкипер "Баварии" эффектно отразил этот выстрел, переведя мяч в аут.
    • 32'
      Интересно, что сборная Ганы старается играть через высокие передачи в штрафную соперника. Но как там ганцы собираются бороться с высокорослыми игроками сборной Германии, я не понимаю.
    • 31'
      Сошлись два брата Боатенга друг против друга в борьбе за мяч у штрафной площади. Кевин-Принс выиграл верховую борьбу у своего брата, но никакой пользы для Ганы это не принесло.
      30'
      Навесная передача с угла поля прилетела точно в руки к Дауде. Ганский вратарь не спешит вводить мяч в игру.
      29'
      Грубейшая ошибка Квадво Асамоа! Теряет игрок "Ювентуса" мяч и дарит его Марио Гётце. Тот на скорости ворвался в штрафную и попытался прострелить. Вернувшийся в оборону Гьян выбил мяч на угловой.
    • 28'
      Длиннющая передача была в штрафную сборной Германии. Но там не было вообще никого. Асамоа Гьян в это время находился где-то в районе центрального круга.
    • 27'
      Не самый высокий темп демонстрируют сборные в эти минуты встречи. Даже не знаю, с чем это связано. Эдакое затишье перед бурей?
      26'
      Асамоа Гьян попал в положение "вне игры".
    • 25'
      Кроос получил мяч метрах в двадцати пяти от чужих ворот, увидел, что его никто не закрывает и тут же пробил по воротам – мяч пролетел намного выше цели.
    • 24'
      Немецкая сборная никак не может взять мяч под свой контроль на половине поля сборной Ганы. Африканцы навязвают высокий прессинг.
    • 22'
      Начинают игроки сборной Германии осаждать штрафную площадь соперника, Кроос пробил издали по воротам ганской сборной, мимо пролетел мяч.
    • 21'
      Приближается первый тайм к своей середине, пока равная игра получается.
    • 20'
      Не боится сборная Ганы немцев, это очевидно. По центру европейцы пытались к воротам прорваться, внимательно играет оборона пока у ганской команды.
    • 18'
      Озил прорвался по правому флангу, остановился, отыграл в центр на Хедиру, и Сами пробил сходу из-за пределов штрафной площади. Поймал голкипер ганской команды, да и удар не самый сильный получился.
    • 16'
      Приятное впечатление оставляет сборная Ганы на старте этой встречи.
    • 15'
      Вновь игроки сборной Германии с мячом, но ганцы уже начали прессинговать соперника, борьба в центре поля получается весьма плотная.
    • 14'
      Андре Айю простреливал в штрафную, отбиваются немцы! Браво Мертезакер, который выбил мяч подальше от владений Нойера.
      13'
      Нойер! Впервые вратарю сборной Германии пришлось вступать в игру по-настоящему! Это Кристиан Атсу шикарно пульнул метров с двадцати семи, однако вратарь сборной Германии отразил удар.
    • 12'
      Освоились футболисты сборной Ганы на поле, совсем нелёгким получится сегодня игра для сборной Германии.
    • 11'
      Кросс классно бил по воротам в касание, Менса сыграл невероятно самоотверженно, бросившись под мяч!
    • 10'
      Опасная передача Лама низом на ход Озилу, успел выйти из ворот Дауда.
    • 9'
      Попытка прострелить в штрафную площадь сборной Ганы. Не без труда удалось отвести угрозу от своих ворот африканцам.
    • 8'
      Гётце сделал передачу на Хедиру, только вот мяч не добрался до хавбека "Реала".
    • 7'
      Мунтари сделал длинный заброс из центра поля на правый фланг, Атсу достал мяч, прострелил в центр, и Асамоа Гьян смог пробить слёту, намного выше ворот. Однако, первый звоночек есть!
    • 6'
      Мюллер отыграл на Гётце, тот увидел перспективное движение от Хедиры, а вот передача получилась неточной. Однако, немцы довольно быстро мяч себе вернули.
    • 5'
      Свистят болельщики. Быть может, хотят большей активности от игроков, пока особых скоростей мы не видим, не говорю я уже об ударах по воротам.
    • 4'
      Забрали себе мяч игроки сборной Германии, но пока лишь перекатывают его на своей половине поля.
      3'
      Хедира жёстко сыграл в центре поля, неприятная накладка получилась против Рабиу, пока без карточки решил обойтись арбитр сегодняшней встречи.
    • 2'
      Пока всё спокойно, игроки сборной Германии наладили контроль над мячом, Хеведес делал передачу вперёд по левому флангу, партнёр не успел. Дауда сыграет от ворот.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали игроки сборной Германии. Они сегодня в белой форме, а игроки ганской команды в красном.
    • Надо сказать, что Месута Озила Кевин-Принс Боатенг приобнял намного теплее, чем своего брата, который был перед ним. Да, никакого братства сегодня на поле, сегодня только футбол и соперничество двух команд - Германии и Ганы!
    • Прозвучали гимны стран участниц сегодняшнего матча. Сейчас капитаны команд Филипп Лам и Асамоа Гьян сыграют в монетку, и мы с Вами услышим стартовый свисток главного арбитра встречи. Надеемся, она подарит нам массу эмоций и голов.
      Появляются команды на футбольном поле! Взрывается в овациях стадион "Кастелан". С Вашего разрешения представлю арбитров. Главный сегодня - Сандро Риччи из Бразилии, помогают ему соотечественники Эмерсон Де Карвалью и Марсело Ван Гассе. В качестве резервного арбитра заявлен перуанец Виктор Каррильо.
    • Команды уже выстраиваются в подтрибунном помещении, времени до начала осталось не так много. Камеры выхватывают братьев Боатенгов, стоят они буквально в паре метров друг от друга, но внимания совсем не обращают.
    • На данный момент сборная Германии возглавляет свою группу, благодаря уверенной победе в первом туре над командой Португалии со счётом 4:0. Ганцы в своём первом матче проиграли команде США со счётом 1:2. Поэтому набрать очки сегодня африканцам просто необходимо.
    • Составы команды уже доступны для Вашего внимания в разделе Составы.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола! Чемпионат мира в самом разгаре, и мы рады предложить Вашему вниманию прямую текстовую трансляция поединка одного из фаворитов турнира- сборной Германии. Сегодняшний соперник бундестим - команда Ганы. Вместе с Вами за событиями встречи будем наблюдать мы, Максим Малюков и Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Германия 2:2 Гана онлайн