Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Челси" - "Кристал Пэлас" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистику матча можно увидеть во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Несутся вперёд гости. Только плохо держится у них мяч. Не хватает игрокам "Кристал Пэлас" точности в передачах.
  • 90'
    Следует навес с левого фланга в штрафную площадь "Челси". Чех смещается на дальнюю штангу и ловит мяч.
    90'
    Аспиликуэта нарушил правила в центральном круге.
  • 90'
    Луис со штрафного пробил в стенку. Мяч попал в голову Боласи.
    90'
    4 минуты добавил Клаттенбург во втором тайме.
    90'
    Опасная скидка у ворот Чеха, но не хватило игроков гостям в атаке. В ответной атаке Азар получил по ногам.
    89'
    СПЕРОНИ!!! Шюррле бьёт. Сперони отбивает на Ба. Демба бьёт с восьми метров. Снова отменно играет Сперони. По отскочившему мячу с десяти метров бьёт Рамирес. Мяч улетает далеко вправо.
    89'
    Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Маруаан Шамаха на поле вышел Дуайт Гейл.
    88'
    Ба получил по ногам в центре поля от Джединака.
    87'
    Рамирес выходит один на один с голкипером. Вместо удара последовала ненужная передача на Оскара. Сперони успевает перехватить мяч.
    86'
    Замена в составе "Челси": вместо Фернанадо Торреса на поле вышел Демба Ба.
  • 85'
    Азр не прошёл в штрафную площадь. Мяч отскакивает к Шюррле. Удар с двадцати трёх метров вышел ворот.
  • 84'
    Эссьен жёстко, но в рамках правил сыграл в отборе против Боласи. Клаттенбург перекинулся парой слов с Майклом.
      83'
      Замена в составе "Челси": вместо Боргеса Виллиана на поле вышел Андре Шюррле.
    • 82'
      Боласи справа ворвался в штрафную площадь. Аспиликуэта аккуратно оставляет соперника без мяча.
      81'
      Торрес нарушил правила в атаке.
      80'
      Угловой подали гости. На ближней штанге первым на мяче оказывается Делэйни, но в ворота не попадает.
      79'
      ЧЕХ!!! Джером продрался в штрафную площадь и выкатил мяч в центр на О'Кифи. Чех отразил удар с семи метров. Повторный удар Стюарта застревает среди игроков "Челси".
    • 78'
      Панчеон на левом фланге обыграл Луиса, но прострел прерывает Оскар. Мяч быстро доставляется Торресу на правый фланг.
      77'
      Эссьен пробил по воротам, но попал в Торреса. Офсайд.
    • 76'
      Шамах смело пошёл на трёх соперников, но пройти не удалось. На газоне Шамах.
    • 75'
      Подача с правого фланга и Иванович выбивает мяч из штрафной площади.
    • 74'
      Виллиан решил попрессинговать Сперони. Голкипер "Кристал Пэлас" сыграл спокойно и уверенно.
    • 73'
      Навес слева на Азара тоже получился слишком сильным. Мяч опять улетает за пределы поля.
    • 72'
      Азар на правом фланге откатывает мяч Ивановичу. Сильный навес на дальнюю штангу и футбольный снаряд покидает пределы поля.
    • 71'
      Панчеон со штрафного снова подаёт на голову Делэйни. На этот раз точным удар не получился.
      70'
      Шамах получил по ногам от Ивановича. Бранислав получил жёлтую карточку.
    • 69'
      Немного успокоилась игра. Ни одна из команд не может провести атаку. Много неточных передач в центре поля.
    • 68'
      Оскар на правом фланге обыграл Уорда и подал в штрафную площадь. Гэббидон выбивает мяч.
      67'
      Азар даёт пас вперёд на Торреса. Очевидный офсайд у нападающего "Челси".
      66'
      Панчеон слева навесил на дальнюю штангу. Боласи головой пробил по воротам. Мяч полетел над перекладиной.
      66'
      65'
      Замена в составе "Челси": вместо Хуана Маты на поле вышел до Сантос Оскар.
      64'
      Угловой подали хозяева. Зафиксирован фол в атаке со стороны игрока "Челси".
    • 63'
      Иванович врывается в штрафную площадь. В борьбе с Делэйни Бранислав падает, но Клаттенбург не усмотрел нарушения правил.
    • 62'
      Следует пас Азара на Торреса, но Гэббидон выигрывает забег у Фернандо и выбивает мяч в аут.
      61'
      Панчеон со штрафного навешивает на голову Делэйни. Удар с линии вратарской площади не стал неожиданным для Чеха. Петр поймал мяч.
      60'
      Эссьен получил жёлтую карточку. Опасно он пошёл на Шамаха.
    • 59'
      Мата забросил мяч в штрафную площадь. Торрес делал скидку, но рядом никого не оказалось из партнёров.
    • 58'
      Иванович с правого фланга навешивает в штрафную площадь в направлении Торреса. Защитники "Кристал Пэласа" не пустили Фернандо к мячу.
      57'
      Панчеон смещается справа в центр и хлёстко бьёт по воротам. Чех отбивает мяч перед собой.
    • 56'
      Виллиан пронёсся по правому флангу, последовал пас на Азара. Азар выкатывает в центр мяч Рамиресу, но Джединак вовремя выскакивает на перехват.
      55'
      Рамирес толкнул в центре поля О'Кифи.
    • 54'
      Пас на правый фланг на Ивановича последовал неточный. Мяч улетел за боковую линию поля.
      53'
      Джером с двадцати двух метров пробил в правый верхний угол. Немного выше перккладины пролетел мяч.
      52'
      Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Барри Бэннана на поле вышел Янник Боласи.
    • 51'
      Азар по левому флангу прокидывает мяч на Торреса. За пределы поля уходит футбольный снаряд.
    • 50'
      Пас Виллиана слева и Мата бьёт выше ворот.
    • 49'
      Азар снова продирается вперёд по левому флангу. Сдледает пас на Виллиана, который откатывает мяч Мате. Хуан с восьми метров пробил в защитника.
    • 48'
      "Челси" держит мяч в центре поля. Продолжают активно играть Азар с Матой на левом фланге.
    • 47'
      Эссьен отпустил мяч от себя в центре поля. Пришлось Майклу его выбивать куда попало. Попало к Панчеону.
      46'
      Стартовал второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Челси" - "Кристал Пэлас" - 2:1.
    • 45'
      Правым флангом пытаются пройти вперёд гости. Мариаппа с Панчеоном заработали несколько аутов.
      45'
      2 минуты добавлено в первом тайме.
      45'
      Виллиан выполнил подачу от углового флага на ближнюю штангу. Шамах выбил мяч из штрафной площади.
    • 45'
      Луис рискованно сыграл в центре поля. Последовал заброс гостей вперёд и только опыт Терри сумел нейтрализовать ситуацию.
      44'
      Шамах завалил Эссьена в центре поля. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 43'
      Джединак нарушил правила в центре поля. Мата с Азаром неспешно разыграли стандартное положение.
    • 42'
      Эссьен сместился на левый фланг. Пройти вперёд не удалось.
      41'
      Шамах оказался в офсайде.
    • 40'
      Очередной заброс на Азара по левому флангу. Азар обыграл Мариаппу и выкатил мяч Виллиану. Удар Виллиана пришёлся точно в Сперони.
    • 39'
      "Кристал Пэлас" в очередной раз сумел обосноваться на чужой половине поля. Вот только перевод налево на Бэннана получился неудачным.
      38'
      Луис зацепил Джерома на фланге.
    • 37'
      Луис сделал длинную диагональ на левый фланг в направлении Торреса. Не сумели хозяева закрепиться на фланге.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      РАМИРЕС!!! Очередной пас Азара с левого фланга. Рамирес пробил с двадцати одного метра точно в левый угол. Сперони даже не успел прыгнуть.
    • 33'
      Азар снова ушёл на левый фланг. Очередной заброс на него. Сместился Эден в центр и не смог переиграть Бэннана.
    • 32'
      Полчаса отсиживались гости в обороне, а теперь раз за разом стали совершать вылазки в чужую штрафную площадь.
    • 31'
      Мата продирается справа к воротам соперника. Удар в ближний угол с острого угла не прошёл.
      29'
      1:1!!!
      ШАМАХ!!! Прострел с левого фланга и Шамах с десяти метров переправляет мяч в ворота.
      28'
      Джером прошёл от центральной линии поля к штрафной площади "Челси" и с двадцати пяти метров пробил по воротам. Первый удар гостей по воротам соперника. Чех сыграл надёжно.
      27'
      Азар слева выкатил мяч на Эссьена. Удар с двадцати трёх метров и мяч пролетает рядом с левой стойкой ворот.
      26'
      Замена в составе "Кристал Пэлас": вместо Кагишо Дингакоя на поле вышел Стюарт О'Кифи.
    • 25'
      Небольшая пауза в игре. Нет, остановок нет. Просто команды держат мяч в середине поля, без выпадов вперёд.
    • 24'
      Сперони вовремя выходит из ворот и выбивает мяч за боковую линию поля.
    • 23'
      Терри с Луисом покатали немного мяч на своей половине поля, дали немного передохнуть своим и чужим.
      22'
      ИВАНОВИЧ!!! Ворвался справа Бранислав в штрафную площадь, срезал угол и пробил в дальний угол. Мяч прошёл под рукой Сперони, но в ворота немного не попал.
    • 21'
      Торрес ускорился на правом фланге, но от Джединака не сумел уйти.
    • 20'
      Удалось Джерому зацепиться за мяч в центре поля. Вот только атака у гостей не получилась.
    • 19'
      Большое преимущество у "Челси" и хозяева продолжают атаковать.
      18'
      Иванович вытолкнул Уорда за пределы поля на правом фланге атаки.
      16'
      1:0!!!
      ТОРРЕС!!! Виллиан пробил издали в правый нижний угол. Сперони дотянулся до мяча, который отскочил в штангу. Торрес оказался первым на добивании.
    • 16'
      Эссьен навесил справа, Мариаппа выбил мяч. последовал дальний удар в правый угол. Сперони впервые вступил в игру.
    • 15'
      Четверть часа позади, а по воротам ещё не было ударов. Очень плотно и цепко играют гости в обороне. А их выпады вперёд опасными пока не получаются.
    • 14'
      Иванович сначала подал справа, а затем прострелил низом. Гости в обоих случаях не дали соперникам нанести удары по воротам.
    • 13'
      Уорд слева выполнил подачу плохо. Мяч полетел низко и защитники "Челси" легко отправляют футбольный снаряд к центру поля.
    • 12'
      Бэннан со штрафного подал на Джединака. Аспиликуэта помешал сопернику сыграть головой на линии штрафной площади.
      11'
      Мата ударил по ногам Уорда на фланге.
      10'
      Подача от углового флага опасной не получилась. Гости вынесли мяч к центральному кругу.
      9'
      Против Торреса нарушены правила. Фернандо быстро покатил мяч на Виллиана. Будет угловой.
    • 8'
      Сместился Азар справа немного к центру и сделал пас в штрафную площадь на Торреса. Не дошёл мяч до нападающего "Челси".
    • 7'
      Азар сместился на правый фланг, отдал пас Мате пяткой, но перевод мяча в центр у "Челси" не получился.
    • 6'
      Снова активный Азар на левом фланге искал пути в штрафную площадь соперника. Не получилось.
    • 5'
      Второй пас на Шамаха последовал неточный. Эден продвинулся значительно дальше вперёд, нежели зона, в которую прилетел мяч.
    • 4'
      Длинная диагональ налево на Азара последовала точная. Навес в штрафную площадь и Шамах совершает вынос.
    • 3'
      Аспиликуэта попытался вывести мяч из угла поля. Шамах не дал ему это сделать. Мариаппа руками закинул далеко.
    • 2'
      "Челси" играет в синей форме, "Кристал Пэлас" - в чёрной. Арбитры сегодня в светло-серых свитерах.
      1'
      На "Стэмфорд Бридж" очередное лондонское дерби! Матч стартовал.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Челси» и «Кристал Пэлас». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Челси 2:1 Кристал Пэлас онлайн