71' Желтая карточка
Роланду Жорже
87' Желтая карточка
Балотелли Марио
90' Красная карточка
Мунтари Салли
90'+4

Кьево Ригони Лука 15
  • "Интер" минимально выигрывает в этом матче. Чемпионат Италии берет паузу, которая возобновится уже в следующем году. На этмо завершаем прямую текстовую трансляцию. Для вас работал Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток! Конец матча!
    90'
    ОПАСНО КАК! Подача Балотелли на дальнюю штангу, там Де Йонгу сантиметров не хватило, чтобы переправить мяч в ворота!
    90'
    Салли Мунтари красную получил! После фола против Кака началась потасовка, Мунтари толкнул Кузмановича!
    90'
    В офсайде оказался Икарди. "Милан" в атаке, протви Кака фол на левом фланге.
    90'
    Угловой разыграли хозяева, секунд тридцать "убили" возле бровки. Затем мяч получил Паласио, пробил сильно по воротам! Над перекладиной!
    90'
    Четыре минуты остается до конца матча! Мяч на правом фланге получил Жонатан, видел партнера в штрафной, исполнял передачу, но Бонера в прыжке выбил мяч!
  • 90'
    Балотелли получил мяч от Кака, в касание сыграл на Матри, тот вперед на Паццини, не прошла передача. Стеной стоял Жезус.
    89'
    Матео Ковачич на газоне. Пауза в игре, "Интер" начал время тянуть?
    88'
    Вместо Андреа Поли на поле вышел Джампаоло Паццини. Последняя замена в этом матче.
    87'
    Желтую получил Балотелли, непонятно за что. Да и не суть важно. Менее пяти минут остается до конца матча.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Родриго Паласио!
    Не может такой матч завершиться без забитого мяча! Забивает Паласио! Результативная атака правым флангом прошла! Мяч получил Гуарин, прострел на ближнюю штангу, Паласио в борьбе с Сапатой пяткой пробивал! Под дальнюю штангу полетел мяч, без шансов для Аббьяти!
  • 85'
    В атаке "Интер", Кампаньяро мягко навешивал в штрафную, легко отбился "Милан" и побежал в контратаку!
    84'
    Вместо Камбьяссо на поле вышел Икарди Мауро.
  • 83'
    Ух! Уже пошла последняя десятиминутка в чемпионате Италии в этом году. Все самое интересное впереди!
    • 82'
      Пошла контратака "Милана"! Три в два выбегали гости, но Балотелли не смог точно перевести мяч на левый фланг, где набирал скорость Эмануэльсон!
      81'
      АББЬЯТИ! Вот это момент! Передача в штрафную на Паласио, тот принял мяч, пробивал низом, Аббьяти выручил! На лицевой линии подхватил мяч Гуарин, передача низом в штрафную, там тот же Паласио не сумел пробить! Аббьяти накрыл мяч!
    • 80'
      Удар Нагамото! Хорошая позиция, японский полузащитник сместился с левого фланга, удар с правой ноги! Мяч полетел в дальний угол, но слишком слабо, чтобы заставить Аббьяти вытащить мяч из сетки ворот.
    • 79'
      Затяжная атака "Интера" с множеством перспективных позиций для удара. Камбьяссо мягко отдавал в штрафную, Мунтари головой выбил, пробивал слёта Коваичи! Над перекладиной!
    • 78'
      Передача вперед на Гуарина, против того в защите отработал Де Шильо. Бесспорно, защитники обеих команд сегодня играют намного лучше, чем нападающие.
      77'
      Балотелли прошел по правому флангу, не стал ничего выдумывать, а просто пробил в соперника. Угловой. Кака навесил на ближнюю штангу, отбились хозяева и понеслись в контратаку!
      76'
      Вместо Сапонары вышел на поле Матри. Пятнадцать минут до конца.
    • 75'
      Балотелли на скорости перешел центр поля, отдал на Мунтари, Жонатан в классном подкате мяч выбил.
    • 74'
      Этим же флангом контратаковал "Интер", передача в штрафную, мяч у Нагамото, нацеленный прострел в штрафную, до Гуарина мяч не дошел.
    • 73'
      На левом фланге "россонери" мяч перехватили и помчались в атаку! Кака не удалось до мяча добраться, но тут рядом Эмануэльсон. Урби успевает оставить мяч в игре, но слишком сильно отдал вперед на Кака.
    • 72'
      Балотелли даже не смотрит, сколько метров до ворот. Просто берет и бьет по воротам. Сильный удар, в метрах двух от ворот пролетел мяч!
      71'
      Роланду сфолил на своей половине поля. Сорвал быструю атаку, желтая карточка.
      70'
      Нагамото заработал угловой. Разыгран мяч, Кузманович пробивал по воротам с правой ноги, не попал в дальний угол.
    • 70'
      Кака едва не перехватил мяч на чужой половине поля, Камбьяссо успел отдать на ближнего защитника.
      69'
      Вместо Хавьера Дзанетти на поле вышел Здравко Кузманович.
      68'
      Жуан Жезус сфолил на правом фланге и получил желтую карточку. Подача штрафного удара, мяч полетел на Балотелли, Марио нарушил правила против защитника.
      67'
      Эта атака "Интера" не завершилась, мяч у Нагамото на левом флангом, в центральную зону сместился Юто, удар с правой ноги по воротам! Аббьяти накрыл мяч!
    • 66'
      Контратака "Интера", передача по правому флангу на Паласио, но нападающего догоняет и накрывает Сапата.
    • 66'
      Де Шильо длинной передачей забросил мяч на Сапонару, против того играл Роланду, не задумываясь за пределы поля.
      65'
      Подача углового удара, мяч полетел на ближнюю штангу, оттуда скидка в центр, затем защитники смогли мяч выбить.
    • 64'
      Момент какой! Кака подавал с правого фланга, Мунтари пытался грудью сбросить на Балотелли, Кампаньяро выбил мяч на угловой, едва не попал в свои ворота.
      63'
      Найджел Де Йонг против Ковачича правила нарушил. На картинке это выглядело очень опасно. Желтая карточка.
    • 62'
      Много ошибается Риккардо Сапонара. Пока не готов этот футболист к такому матчу.
    • 61'
      Мунтари получил мяч за пределами штрафной, его удар накрыли. Затем Сапонара переводил мяч на левый фланг, Эмануэльсон не успел на эту передачу.
    • 60'
      Дзанетти пошел вперед, отдал на Гуарина, тот дальше на Паласио, не прошла эта задумка. С мячом Аббьяти.
      59'
      Контратака "Милана", Гуарин срубил в центре поля Сапонару. Атака "Милана" ничем не завершилась, отложенную желтую получил Фредди Гуарин.
      58'
      Подача Камбьяссо на ближнюю штангу, отбились гости. Равная у нас игра после перерыва. Не хватает этому матчу только забитых мячей.
    • 57'
      Верховая передача в штрафную на Гуарина, Сапаа выпрыгнул выше соперника. С мячом остались хозяева, угловой удар заработан.
      57'
      Ковачич на поле вышел вместо Таидера.
    • 56'
      "Интер" в контратаке, передача на правый фланг на Паласио, против него Де Шильо, который страховал партнеров. Отработал Маттиа на отлично.
    • 55'
      Передача назад на Хандановича, вратарь решил обрабатывать мяч. В итоге в спешке пришлось выбивать на правый фланг. Там защитники потеряли мяч, Сапонара один перед воротам в тридцати метрах, решил отдавать на левый фланг. Ошибся.
      54'
      Балотелли в офсайде на правом фланге. Де Шильо опоздал с этой передачей.
      53'
      Разрезающая передача на Балотелли по левому флангу, тот вошел в штрафную, пробивал в дальний угол, Ханданович отбил мяч в сторону! За подбор боролся Кака, первым на мяч не успел.
    • 52'
      На неплохих скоростях команды начали вторую половину. С правого фланга подавал Де Шильо, не удалось Балотелли пробить по воротам. Уже в следующем эпизоде нападающий нарушил правила в атаке.
      51'
      Кампаньяро пробивал головой! После розыгрыша углового подавал в штрафную, Кампаньяро головой пробивал в дальний угол, мяч в Сапату попал!
      50'
      Паласио еще один угловой заработал. Эмануэльсон в подкате не дал прострелить сопернику. Разыгран мяч.
      50'
      Угловой с правого фланга будет подавать Камбьяссо. Эстебан навесил на ближнюю штангу, но Гуарин подстроиться под мяч не смог.
    • 49'
      Кака против Гуарина правила нарушил. С этой точки можно было навешивать в штрафную, но мяч разыграли "черно-синие".
    • 48'
      Эмануэльсон на левом фланге получил мяч, отдал на Мунтари. Салли не удалось развернуться в борьбе с двумя защитниками, но мяч "россонери" не потеряли.
      47'
      "Интер" в атаке правым флангом, передача в штрафную на Паласио, тот мяч принял, корпусом подработал и отдал под удар Жонатану. Мяч рикошетом от защитника прилетел в руки вратарю.
      46'
      В составе "Милана" произошла замена. Вместо Константа на поле вышел Урби Эмануэльсон. Повреждение получил в концовке первого тайма левый защитник "Милана".
      46'
      Первый тайм завершен! Пока без забитых мячей.
      45'
      Таидер навесил в штрафную, Эстебан Камбьяссо пробивал головой по воротам! Опасно было, мяч пролетел недалеко от дальней "девятки"!
      45'
      А вот тут от желтой футболисту "Милана" уйти не удалось. Гуарин на скорости убегал от Константа, защитник "Милана" рукой хватал оппонента.
      45'
      Две минуты еще сыграют команды.
      45'
      Как грубо! Салли Мунтари! Прямой ногой сыграл футболист "Милана" в ногу Жонатану. Вновь пауза. Арбитр, скорее всего, не увидел этот эпизод. Этот как минимум желтая.
    • 44'
      Кака в центре поля потерял мяч, пошла моментальная передача вперед на Паласио, против того уверенно сыграл Сапата, оттеснив до бокового флажка. Констант вернулся в игру.
    • 43'
      За пределами поля оказывают помочь Константу. Аллегри лично руководит действиями медиков.
      42'
      Констант получил по ногам в центре поля. Врачи "Милана" выбежали на поле. Пауза.
      41'
      Гуарин отмахнулся в прыжке от Бонеры. Начали нервничать футболисты. Пять минут до перерыва.
    • 40'
      Гуарин отдал в штрафную на Паласио, против того Сапата играл. До мяча защитник "Милана" добрался, но и ногу нападающего зацепил. Арбитр ничего не предпринял.
    • 39'
      Досталось на правом фланге Балотелли. Там против него жестко сыграл Гуарин. В следующей атаке "Милана" на левом фланге Кака выпустил за боковую мяч.
      38'
      Кака навесил на дальнюю штангу! Ханданович вновь пошел на перехват, до мяча не достал. На дальней штанге был Бонера, но и он пролетел мимо мяча. В итоге удар от ворот.
    • 37'
      Балотелли на фланге убежал от Таидера, но вот пройти Жонатана не получилось. Угловой удар будет.
    • 36'
      Красивый момент! Дзанетти прошел правым флангом, отдал на Гуарина, тот правила против Мунтари нарушил. Уже после свистка пробивал по воротам Таидер, Аббьяти в прыжке отбил мяч!
    • 34'
      Поли с правого фланга навесил, мяч точно на голову Жезусу прилетел. Отбился в очередной раз "Интер". "Нерадзурри" мы впереди пока совсем не видим.
    • 33'
      Мунтари один перед воротами в двадцати пяти метрах, сильный удар с правой ноги! Мимо ворот.
    • 32'
      Де Йонг сыграл на левый фланг, там Кака, бразилец пытался пойти в центр, ничего не вышло из этого. Мяч отдан ближнему в центр, правым флангом пошла атака.
    • 31'
      Хотя, я ведь не на футбольном поле. С моего рабочего места легко советовать. Матч продолжается, "Милан" с мячом в центре поля.
    • 30'
      Хороший момент упускает Андреа Поли. Может было пробивать в прошлом эпизоде не на силу, а на точность.
      29'
      МОМЕНТ! Кака навесил, Хандович отчаянно пошел на выход, до мяча не дотянулся, затем пытался исправиться, но Сапонара поставил корпус вратарю. Мяч отлетел к Поли, в воротах было несколько защитников "Интера", Андреа сильно пробил! Над перекладиной!
    • 28'
      "Милан" перехватил мяч в центре, Мунтари отдал на левый фланг на Кака, бразилец пошел в обыгрыш и получил по ногам от Кампаньяро. Арбитр промолчал, угловой для "Милана" в итоге.
    • 27'
      Юто Нагатомо сместился с левого фланга и пробил по воротам с правой ноги. Неточный удар.
      26'
      Пробил Марио Балотелли, попал в "стенку". У "Интера" пошла контратака, против Гуарина сфолил Де Шильо. Желтая карточка.
    • 25'
      Камбьяссо против Балотелли нарушил правила. Далеко до ворот, но это будет прямой удар. Сам пострадавший будет исполнять.
    • 24'
      Таидер с правого фланга навешивал на дальнюю штангу! По неплохой траектории мяч летел, на дальнюю штангу набегал Нагамото, но мяч после удара головой в створ не попал.
    • 23'
      Поли до конца боролся с Камбьяссо, туда прибежал Кака и правила против Роланду нарушил. Еще и толкнул защитника. Сразу извинился капитан "Милана" в этом матче.
    • 22'
      Констант здорово нашел в центре Мунтари, Салли прошел чуть вперед и пробил с правой ноги! Мяч полетел низом возле правой штанги. Далековато было от створа ворот.
    • 21'
      Здорово сейчас "красные" прошли к воротам через центральную зону, это Кака, Мунтари и Сапонара разыграли комбинацию, но передача уже в штрафную на Риккардо была неточной.
    • 20'
      Жонатан ошибся в центре поля, у "Милана" могла получится контратака, но Гуарин грамотно тактически правила нарушил против Кака.
    • 19'
      После стартовой активности команды немного успокоились. "Интер" на своей половине поля с мячом.
    • 18'
      Констант подавал с левого фланга. Кевин на скорости ушел от Кампаньяро, но мяч свалился с ноги и полетел за ворота.
    • 17'
      Балотелли не удержался на ногах в борьбе с защитником. За пределы поля вылетел нападающий.
      16'
      Удар Гуарина! Фреди поймал мяч на ногу, пробивал с разворота, мяч летел за спину Аббьяти, рядом со штангой пролетел.
    • 15'
      Не получается у "Интера" отобрать мяч. Пока на голодном пайке Паласио. Форвард оттягивается назад в поисках мяча. Вот сейчас по левому флангу хозяева пошли вперед, Нагатомо возле углового флажка боролся с Поли и Де Шильо, но угловой заработать не смог.
    • 14'
      Это же касается и "Интера", впрочем. Сейчас Кака получил мяч возле чужой штрафной, пробивал по воротам с правой ноги, попал в Таидера.
    • 13'
      "Милан" сейчас здорово показал всем свои намерения на эту игру. Несмотря на то, что команда в этом сезоне играет не лучшим образом, "россонери" будут биться только за победу.
      12'
      ОПАСНО! Кака получил мяч на грани штрафной, убрал немного влево и простреливал-пробивал на дальнюю штангу! Ханданович дотянулся, за отскок боролся Балотелли, правила против вратаря нарушил!
      11'
      Балотелли бьет! С разворота пробивал Марио, метров тринадцать было до ворот. Над перекладиной! Несомненно, Балотелли очень хочет забить своей прошлой команде.
      10'
      После подачи углового удара "Интер" отбился, пошла атака вторым темпом, заброс вперед на Балотелли, Ханданович вовремя вышел и подстраховал защитников.
    • 9'
      Моментальный ответ! Мунтари отдал в штрафную на Балотелли, тот пробивал по воротам с острого угла, Жезус блокировал. Угловой.
      8'
      Удар Паласио! Родриго пробил из-за пределов штрафной, мяч в створ летел, Аббьяти на месте! Перывй удар по воротам от номинальгых хозяев!
    • 8'
      "Россонери" перешли в атаку левым флангом, Констант получил мяч от Мунтари, но вперед отдать точно не смог. Грамотно прочитал ситуацию защитник "Интера".
    • 7'
      Много брака в действиях обеих команд. Уже позади шесть минут, пора бы и "Милану" как-то проявить себя в атаке.
    • 6'
      Нагатомо грамотно разобрался на фланге с Андреа Поли, набрал скорость, отдал в центральную зону. Вновь неточная передача вперед на Паласио.
    • 5'
      "Интер" ошибается в центре поля, неточная передача на Нагатомо на левом фланге. "Милану" той же бровкой пройти не удалось.
    • 4'
      "Милан" пока не может со своей половины поля выйти. Потерян мяч, передача вперед на Паласио, Аббьяти с мячом.
    • 3'
      Очень напряженная у нас будет игра. "Интер" уже захватил инициативу. "Нерадзурри" по левому флангу пытаются пройти.
    • 3'
      Мунтари сзади зацепил ногу Гуарина, штрафной удар для "Интера". А еще за пару секунд Камбьяссо сыграл с высоко поднятой ногой. мог он травму нанести сопернику.
    • 2'
      Затянулось немного у нас начало матча, все-таки Паоло Маццолени дал стартовый свисток! "Интер" играет в черно-синей форме, "Милан" в красно-белой. Ворота Хандановича слева, Аббьяти справа.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Интера"!
    • Составы команд доступны в разделе "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В рамках семнадцатого тура чемпионата Италии "Интер" сыграет с "Миланом". Миланское дерби будет комментировать Александр Иванец.
    Где смотреть матч Интер Милан 1:0 Милан онлайн