Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
    Слышен финальный свисток арбитра! "Манчестер Юнайтед" с большим трудом обыграл "Норвич". Для Вас работал Алексей Антоненко, который благодарит Вас за внимание! До новых встреч уже в следующем году.
    90'
    Смоллинг получает жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 90'
    Всей командой на своей половине поля расположились сейчас гости. Думаю, болельщики "МЮ" не очень рады видеть эту картину.
  • 90'
    Держат мяч футболисты "Манчестер Юнайтед", а их соперник пытается активно прессинговать.
    90'
    Редмонд нарушил правила против убегающего Эвра. Арбитр показал игроку "Норвича" жёлтую карточку.
    90'
    Арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.
    90'
    Разыграли манкунианцы угловой удар. Янузай пытался хитро проскочить к воротам по лицевой линии - не вышло.
    89'
    Элмандер заменил Хулахана.
  • 88'
    Мало времени остаётся. Честно говоря, у "Норвича" не так много шансов на набор очков сегодня.
    87'
    Вместо Чичарито вышел Флетчер.
  • 86'
    Уэлбек в чужой штрафной пытался уйти от защитника, однако последовавший удар пришёлся как раз в игрока "Норвича".
    85'
    В верховой борьбе болезненный удар по лицу получил Эвра. Медики появились на футбольном поле для оказания помощи.
  • 84'
    Атака "Норвича" завершилась ударом Мёрфи из-за пределов штрафной площади - мимо рамки пролетел мяч!
  • 83'
    Смоллинг на правом фланге пытался обойти соперника, но последний сыграл отлично, не позволив себя обойти.
  • 82'
    Только до штрафной площади доводят дело хозяева, а вот до ворот Де Хеа мяч совсем не доходит.
    • 81'
      Меньше десяти минут до финального свистка. Пока "Норвичу" рисковать, ведь проигрывать 0:1 или 0:2 - не суть важно.
    • 80'
      Снодграсс хорошо сегодня поработал. Особенно в первом тайме этот футболист был очень активен. Возможно, есть уже некий элемент усталости.
      79'
      Снодграсс покидает поле, вместо него выходит Мёрфи.
    • 78'
      Фер сделал пас на линию чужой штрафной площади, но там же игровой снаряд был потерян "Норвичем".
      77'
      Мартин Рассел толкал в спину Чичарито в центре поля.
    • 76'
      Мало что получается у "Норвича" в передней линии. Гости будто уцепились зубами за этот результат. Обороняются они здорово.
      75'
      Борьба в штрафной площади "Манчестер Юнайтед" завершилась падением, но арбитр на это никак не отреагировал.
    • 74'
      Игрок "Норвича" головой сбрасывал мяч в направлении Ван Волфсвинкеля, но футбольный снаряд просто прилетел к голкиперу.
    • 73'
      Уэлбек изящной передачей пытался вывести Янузая один на один с голкипером, но задумка не удалась.
      72'
      А у "МЮ" Янузай появился на поле вместо Кагавы.
      71'
      Вместо Хупера вышел Ван Волфсвинкель.
    • 70'
      Чичарито развернулся и классно пробил в левый нижний угол с двадцати пяти метров - Радди отбил мяч а затем и и накрыл его.
    • 69'
      Пока лишь одна замена на две команды состоялась. Думаю, в скором времени наставники будут освежать состав.
      68'
      Хулахан нарушил правила в центре поля. Недоволен футболист таким решением арбитра, как и весь стадион.
    • 67'
      У "канареек" совсем ничего не клеится в атаке. В первом тайме команда действовала острее. Возможно, сказался пропущенный гол на действиях игроков.
      66'
      Джонсон получает жёлтую карточку за нарушение правила против Эвра. Неудачно подкатился игрок "Норвича".
    • 65'
      Спокойная игра у нас продолжается. Вот теперь "Манчестер Юнайтед" будет стараться ещё больше держать мяч.
    • 64'
      Смоллинг с правого фланга подал на дальнюю штангу на Уэлбека, но Данни подскользнулся в самый неподходящий момент.
    • 63'
      Затяжная атака удалась "красным дьяволам", но мяч был выпущен за боковую линию на правом фланге атаки.
    • 62'
      Думаю, "Норвичу" необходимо больше игроков подключать к атакам. Всё-таки команде необходимо атаковать, чтобы сравнять счёт.
    • 61'
      Хупер пытался пробить с разворота, и мяч после рикошета прилетел в руки Де Хеа.
      60'
      Беннетт получает жёлтую карточку за срыв атаки "Манчестер Юнайтед".
    • 59'
      Везёт сильнейшим, и с этим сложно спорить. Интересно теперь будет посмотреть за игрой "Норвича" в оставшиеся полчаса.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! УЭЛБЕК!!! Честно говоря, повезло гостям. Беннетт неудачно выбил мяч так, что мяч полетел на выход Уэлбеку. Данни обыграл голкипера и покатил мяч в пустые ворота!
    • 57'
      До сих пор не открыт счёт в нашем матче. Да и опасных моментов не так много мы видим. Ждём перемен и верим в лучшее!
    • 56'
      Много передач сейчас сделали "красные дьяволы" на чужой половин поля, но когда дело дошло до штрафной площади, Кагава потерял мяч в борьбе с защитником.
    • 55'
      Янг на правом фланге чуть раскачал защитника и выполнил совершенно неудачную передачу - мяч вылетел за поле.
      54'
      Кагава сделал пас на выход Чичарито, и мяч перехватил защитника. Ещё и в офсайде были форвард гостей.
    • 53'
      На старте второй половины "Норвич" продолжает смотреться интереснее. У "МЮ" могут быть большие проблемы в достижении необходимого результата.
    • 52'
      Редмонд выполнил острый прострел с левого края штрафной площади так, что мяч пролетел рядом с дальней штангой.
    • 51'
      Янг набрал скорость по центру и пробил метров с девятнадцати - мяч пролетел выше перекладины ворот!
      50'
      Неплохая возможность была у "Манчестер Юнайтед", но Кагава подыграл себе рукой в чужой штрафной площади.
    • 49'
      Едва Де Хеа и защитник не привезли себе гол, но футболист "Норвича" не успел к мячу - его опередил как раз голкипер.
    • 48'
      Редмонд пробил по воротам, и футбольный снаряд пролетел левее ворот. Извиняется перед партнёрами Натан.
      47'
      Первая замена состоялась в перерыве нашего матча: вместо Гиггза на поле вышел Уэлбек.
      46'
      Первая половина матча завершилась без голов!
    • 45'
      Хорошая атака удалась "Норвичу", однако всё-таки акцентированного последнего удара не было. В первом тайме "канарейки" смотрятся намного солиднее.
    • 45'
      Чичарито пробивал по воротам в ближний угол, но Радди был бдителен, что и позволило ему забрать мяч в руки.
      45'
      Целых три минуты добавлены к первому тайму.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма идёт. Мы очень надеемся, что после перерыва нас ожидает более яркая игра.
      44'
      Потихоньку завершается первая половина игры. Сейчас получил медицинскую помощь Эванс.
      43'
      Пас на выход Чичарито последовал - офсайд у форварда.
    • 42'
      Ещё один навес от "Норвича" с левого фланга, но в очередной раз позиционная борьба за защитниками "МЮ" осталась.
    • 41'
      Разогнали быструю атаку футболисты из Манчестера, но прострельная передача от Кагавы пришлась в руки Радди.
      40'
      Футболист атаки "Норвича" в чужой штрафной обыграл защитника на замахе, однако удар из опасной позиции не удался - мяч пришёлся в соперника.
    • 39'
      Снодграсс пробивал с лёта метров с двадцати - попал мяч в защитника.
    • 38'
      Эвра остро навешивал с левого фланга, но до удара дело не дошло. Затем атака продолжилась, однако удар Кэррика не был точным. А удар "Норвича" минутой ранее наносил Бассонг.
      37'
      Угловой с левого фланга выполнили хозяева поля. Пробивал головой по воротам кто-то из футболистов "Норвича", и Де Хеа забрал мяч в руки, вселив уверенность защитникам.
    • 36'
      Снодграсс подавал со штрафного к воротам соперника, однако позиционную борьбу выиграли футболисты гостей.
      35'
      Ещё одна жёлтая карточка от арбитра. Получает её Чичарито.
    • 34'
      Янг подавал со стандарта, но обострить ситуацию у ворот Радди не удалось хозяевам и на этот раз.
      33'
      Фер нарушил правила против Эвра, который набирал скорость. Жёлтую карточку получает футболист "Норвича".
    • 32'
      Янг в касание выполнял хорошую по замыслу передачу на Кагаву, но мяч до Синдзи так и не долетел.
    • 31'
      За полчаса "МЮ" не создал ни одного момента. Не думаю, что это нравится поклонникам этой именитой команды.
    • 30'
      Хулахан отважился на удар по воротам с очень дальней дистанции - мяч прикатился к Де Хеа!
    • 29'
      Роберт выполнил мягкий навес со штрафного, однако защитники выбили мяч. Пока что навесы от Снодграсса не получаются обостряющими, к сожалению местной публики.
      28'
      Даже жёлтую карточку получает Гиггз от арбитра. Тем временем, Снодграсс готовится выполнить стандарт.
      27'
      Снодграсс упал около штрафной площади соперника справа. Гиггз нарушил правила, хотя сам Райан так не думает.
      26'
      Снодграсс с углового подавал, но защитники выбили мяч из центра штрафной. Вторая попытка завершилась так же.
    • 25'
      "Манчестер Юнайтед" не лучшую игру пока что показывает. Ни одного момента у ворот Радди по-прежнему не было.
    • 24'
      Показали нам повторе момент с ударом Хупера пару минут назад. Де Хеа мяч парировал, но повезло ему, что игровой снаряд летел точно по центру рамки.
    • 23'
      Снодграсс около чужой штрафной развернулся и пробил по воротам с левой ноги - очень неточно!
    • 22'
      "Норвич" снова активничает. Правда, атака "канареек" сейчас не была такой острой. Почувствовали хозяева уверенность.
    • 21'
      Снодграсс выполнил мягкую подачу, но защитники выбили мяч. Тот же игрок "Норвича" пробивал уже с линии штрафной площади - выше цели!
      20'
      Кэррик нарушил правила. Штрафной удар выполнят игроки "Норвича" из глубины поля. Для удара далековато мяч расположен.
    • 19'
      Хозяева активизировались в эти минуты. Именно "Норвичу" удалось создать первый в этом матче серьёзный момент.
      18'
      Несколько угловых ударов выполнили футболисты "Норвича", но обострить ситуацию на этот раз не удалось.
      17'
      Рассел обыгрался с партнёром по команде, забежал в штрафную площадь и пробил - голкипер отбил мяч!
    • 16'
      Кэррик сделал передачу к чужой штрафной площади, но там Кагава не смог должным образом принять мяч.
    • 14'
      Безоговорочным преимуществом владеют игроки "Манчестер Юнайтед", но моментов у ворот Радди ещё не было.
    • 13'
      "Норвич" в атаку пока что совсем не идёт. Только за счёт длинных передач у хозяев получается доставлять мяч вперёд.
    • 12'
      Длинная передача в линию атаки "Норвича" последовала, но там Видич спокойно выиграл позицию.
    • 10'
      Янг на правом фланге атаки гостей проиграл борьбу двоим защитникам. Аут для "канареек".
    • 9'
      Продолжает "Манчестер Юнайтед" неспешно строить свои атаки через фланги, где активны Янг и Кагава.
      8'
      Фол в атаке со стороны Хупера на Видиче был зафиксирован. Словно не слыша свитка, игроки продолжили борьбу, и едва конфликт не разгорелся, но арбитр всё уладил.
    • 7'
      Хотелось бы, чтобы команды двигались быстрее. Пока что темп низкий.
    • 6'
      Янг остро подавал с правого фланга, однако никто из его партнёров в конечном итоге не нанёс удара по воротам.
    • 5'
      Кагава с левого края штрафной площади простреливал в центр, и мяч после рикошета прилетел в голкиперу.
    • 4'
      Спокойное начало. "Норвич" будет играть на контратаках, и пока что команда не торопится переходить на чужую половину.
    • 3'
      На чужой половине поля комбинируют сейчас "красные дьяволы", но пока всё это происходит без продвижения.
    • 2'
      "Норвич" играет в жёлтых футболках, а "Манчестер Юнайтед" - в красных. Надеемся, что команды покажут яркую игру.
      1'
      Первый тайм стартовал! С центра поля матч начали футболисты "Манчестер Юнайтед".
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники английского футбола! Стартовый матч 19-го тура порадовал нас сразу шестью голами, и мы надеемся, что остальные пары команд нас не разочаруют. Для Вас снова работает Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Норвич 0:1 Манчестер Юнайтед онлайн