Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Челси" - "Ливерпуль" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча доступна во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Миньоле пошёл к чужой штрафной. Навес и удар приходится в пятку Оскару. А Моуриною заводит публику.
    90'
    Лейва подрался с Оскаром в центре поля. Уэбб остановил матч, подозвал к себе игроков. Жёлтая карточка показана Оскару.
  • 90'
    Азар с Торресом толкаются у того же углового флага. Время тает, а "Ливерпуль" не может перейти даже на чужую половину поля.
    90'
    Теперь там же Азар покрутился на месте. Толкнули бельгийца в спину.
  • 90'
    Аспиликуэта с Торресом подержали мяч на правом фланге около углового фланга. Полминуты выиграно.
    90'
    4 минуты добавил Уэбб во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо потянувшего мышцу Мамаду Сахо на поле вышел Коло Туре.
    90'
    Торрес смело пошёл справа в штрафную площадь, прошёл до центра и с десяти метров пробил по воротам. Миньоле в падении сумел зафиксировать мяч в руках.
  • 89'
    Аспас решил в одиночку пойти на нескольких соперников. Закончилось всё потерей мяча.
    88'
    "Ливерпуль" торопится переходить в атаку. Спешка приводит к большому количеству брака. Смит толкнул в спину Аспиликуэту.
    87'
    Замена в составе "Челси": вместо Самюэля Это'О на поле вышел Фернандо Торрес.
  • 86'
    Ещё один рывок Суареса в штрафную площадь, но Чех оказывается первым на мяче.
  • 85'
    Смит слева оказался штрафной с мячом. Аспиликуэта сыграл спокойно и отобрал мяч.
      84'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Глена Джонсона на поле вышел Яго Аспас.
    • 83'
      Суарес ворвался в штрафную площадь соперников, но пробить по воротам не удалось.
    • 82'
      Коул сражался на левом фланге с Хендерсоном и Стерлингом. Не сумел Эшли удержать мяч в пределах поля.
    • 81'
      "Челси" всеми силами старается погасить скорость игры. всё чаще с мячом оказывается Чех и старается подальше отправлять мяч от своих ворот.
      80'
      Суарес сам исполнил штрафной удар. Мяч был закручен слева в дальний угол. Чех кулаками выбил мяч.
      79'
      Кэхилл врезался в ногу Суаресу. Жёлтая карточка.
    • 78'
      Виллиан слева ворвался в штрафную площадь, но передача на Это'О не прошла.
      77'
      Оскар ещё раз получил по голове от соперника в верховой борьбе в центре поля. Несколько секунд бразилец посидел на газоне.
    • 76'
      Азар получил мяч на левом фланге, обыграл защитника и пробил по воротам. Мяч попадает в сетку ворот с внешней стороны.
      75'
      Коутиньо навесил на ближнюю штангу. Мяч легко выбит.
      74'
      Никто не атаковал Джонсона. Он решил пробить с двадцати трёх метров. Точно в правый нижний угол летел мяч. Чех отбил.
    • 73'
      Стерлинг забросил мяч в штрафную площадь. Мяч прилетел точно в руки Чеху.
      72'
      Оскар выцарапал мяч у соперников и пробил с линии штрафной площади в дальний угол. Рядом с правой штангой прокатывается мяч.
    • 71'
      Аспиликуэта слишком сильно навесил с правого фланга. Мяч высоко перелетел через Это'О.
    • 70'
      Луис мощно пробил со штрафного. Мяч попал в Суареса, который стоял с краю в стенке.
      69'
      Это'О заработал штрафной удар в двенадцати метрах от линии штрафной площади.
    • 68'
      Виллиан хорошо отработал в обороне. На левом фланге легко и чисто он отобрал мяч у Джонсона.
    • 67'
      Ещё один штрафной заработал "Ливерпуль". Теперь с правого фланга. Навес Коутиньо и отскочивший мяч выбивает Азар.
      66'
      Коутиньо навесил опасно со стандарта. Суарес падает в штрафной площади. Все игроки "Ливерпуля" вскидывают руки вверх, но Уэбб не поверил Суаресу.
      65'
      Суарес финтом ушёл от Луиса, а Азар цепляет за ногу.
      64'
      Теперь высокая подача получилась у Оскара. Терри немного не добрался до мяча.
    • 63'
      Это'О получает пас на ход, но рывок Шкртела и своевременный бросок в ноги приводит только к угловому.
      62'
      Замена в составе "Ливерпля": вместо Джо Аллена на поле вышел Брэд Смит.
      61'
      Аллен на газоне. Снова медики на поле. Видимо для Джо матч завершился.
    • 60'
      Коутинбо на левом фланге обыграл Аспиликуэту, но Кэхилл вовремя подоспел на подстраховку и принял удар на себя.
      59'
      Хендерсон слева откидывает мяч на линию штрафной площади в направлении Суареса. Удар Луиса с семнадцати метров Чеха врасплох не застал.
      58'
      Оскар подал от углового флага очень низко. Мяч не долетел до ближней штанги. "Ливерпуль" перевёл игру в центр поля.
    • 57'
      Оскар отобрал мяч у Джонсона, но обыграть Глена бразильцу не удалось. Заработал только угловой.
      56'
      Оскар подал угловой на ближнюю штангу. Мяч вернулся к Оскару. Вторая подача на дальнюю штангу оказался хуже - мяч улетел за пределы поля.
      55'
      Это'О вышел один на один с Миньоле, но удар Самюэля приходится точно в голкипера.
    • 54'
      Азар слева покатил мяч вдоль ворот, но добить оказалось некому.
      53'
      Хендерсон мягко забросил мяч в штрафную площадь. Сахо пробил головой в правый верхний угол. Мяч угодил в перекладину. Суарес не подстроился на добивании.
    • 52'
      Азар на Оскара, а бразилец прострелил в центр не глядя. Там никого не было из партнёров.
    • 51'
      Оскар грамотно оттёр Аггера от мяча на своей половине поля.
      50'
      Луис в центре поля схватил Аллена руками. Снова жёлтая карточка в руках Уэбба.
    • 49'
      "Ливерпуль" налаживает игру в пас во втором тайме. Нужно гостям попытаться отыграться.
      48'
      Терри ударил локтем Аггера в центре поля в верховой борьбе. Ещё одна жёлтая карточка появляется в руках Уэбба.
      47'
      В перерыве у "Челси" произошла вторая замена: вместо Фрэнка Лэмпарда на поле вышел Джон Оби Микель.
      46'
      Стартовал второй тайм на "Стэмфорд Бридж"!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Челси" - "Ливерпуль" - 2:1.
    • 45'
      Аггер слева прострелил в штрафную, но до партнёров мяч не дошёл.
    • 45'
      Мягкий заброс на Джонсона в штрафную площадь. В красивом прыжке Коул выбивает мяч ударом через себя.
    • 45'
      Луис в центре поля разрядил ситуацию мощнейшим выносом на трибуны.
      45'
      3 минуты добавлены в первом тайме.
    • 45'
      Виллиан на правом фланге попытался раскачать Аггера, но Даниэль на финты не купился.
      44'
      Что-то случилось с Сахо. Уэбб остановил встречу, но медицинская помощь защитнику "Ливерпуля" не понадобилась.
      43'
      Стерлинг прострелил справа. Мяч попал в ногу Коулу и отскочил на ход Аллену. Мощнейший удар Джо парирует Чех.
    • 42'
      Лейва делает неаккуратный пас на стерлинга и очередная атака "Ливерпуля" захлебнулась.
      41'
      Азар на газоне. Получил он локтем в лицо от Джонсона. Жёлтая карточка.
    • 40'
      Давно мы не видели Суареса в игре. Не доходит мяч до нападающего "Ливерпуля".
    • 39'
      Покатали мяч хозяева около своих ворот. Перевод налево на Аспиликуэту в атаку не получился точным.
    • 37'
      Продолжают хозяева атаковать. Сегодня в первом тайме "Челси" выглядит солиднее. Счёт на табло отражает положение дел на газоне.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:1!!!
      ЭТО'О!!! Оскар в штрафной площади накрутил нескольких защитников и справа покатил мяч вдоль ворот. Самюэль с пяти метров легонько ткнул мяч в дальний угол. Этого оказалось достаточно.
    • 35'
      Азар на левом фланге обыграл Джонсона, но прострел до Оскара не дошёл. Много игроков "Ливерпуля" было в собственной штрафной площади.
    • 34'
      Длинный пас Лэмпарда на Оскара оказывается точным, а вот Виллиан на мгновение выключился. Пас на него Оскара оказался неожиданным для полузащитника "Челси".
      33'
      Замена в составе "Челси": вместо Бранислава Ивановича на поле вышел Эшли Коул.
    • 32'
      Коутиньо с левого угла штрафной площади бьёт по воротам. Попал в ногу Ивановича. А Бранислав показывает, что ему необходима замена.
    • 31'
      Длинный заброс на Это'О вновь оказывается неудачным. Миньоле своевременно вышел на перехват.
    • 30'
      Вроде всё нормально с Ивановичем. Готовится он выйти на поле и продолжить встречу. Пожелаем здоровья Браниславу.
      29'
      Иванович после борьбы с Аггером неудачно поскользнулся на газоне. Может быть серьёзная травма.
    • 28'
      Стерлинг на правом фланге не обыграл Терри. Только аут сумел заработать игрок в красной форме.
      27'
      Угловой подали гости. Игроки "Челси" выыбили мяч из своей штрафной площади.
    • 26'
      Суарес на Хендерсона. Острый пас на Аллена. Кэхилл в последний момент выбивает мяч на угловой.
    • 25'
      Виллиан слева вошёл в штрафную площадь и откатил мяч назад на Луиса. Давид пробил сильно, но мяч полетел очень высоко.
    • 24'
      Длинный заброс Лэмпарда на Оскара получился неудачным. Мяч прилетает в руки Миньоле.
    • 23'
      Оскар ошибся в передаче на чужой половине поля. "Ливерпуль" неспешно готовит свою атаку.
    • 22'
      Суарес получил мяч в центре и пошёл на Терри. Джон действовал спокойно и уверенно. Луис обыграть соперника не сумел.
    • 21'
      Суарес получил мяч, но рядом дежурили Кэхилл с Ивановичем. Футбольный снаряд направлен в сторону Чеха.
    • 20'
      Команды продолжают играть активно. "Челси" пока выглядит получше. Больше атакует лондонская команда.
      18'
      1:1!!!
      АЗАР!!! Не прошёл пас Оскара на одинокого Это'О, но мяч отскакивает к Азару. Удар с двадцати метров в правый угол стал неберущимся для Миньоле.
      18'
      Аггер вытолкнул за пределы поля Азара. Уэбб провл небольшую беседу с защитником "Ливерпуля".
    • 17'
      Коутиньо выкатывает мяч на ход Суаресу, но Терри правильно занял позицию и оказывается первым на мяче.
    • 16'
      Азар мягко покатил мяч в штрафную на Виллиана, но партнёр не сделал пару шагов вперёд и мяч укатился за пределы поля.
      15'
      Коутиньо забрался в офсайд на левом фланге.
      14'
      Угловой "Челси" ничем опасным не закончился. Продолжают хозяева атаковать.
      13'
      КРАСОТА!!! Виллиан выкатил мяч Лэмпарду. Фрэнк с двадцати двух метров пробил под перекладину. Миньоле дотянулся до мяча.
    • 12'
      Оскар набрал скорость в центре поля, но его окружили три соперника и отобрали мяч. Азар слева ворвался в штрафную площадь и упал. Нарушения правил не было.
    • 11'
      На хороших скоростях начали команды матч. Всего пару дней назад ведь играли команды. Но этим и хорош английский футбол.
      10'
      Лэмпард с левого края со штрафного навесил в центр. Кэхилл пробил головой, но в створ ворот не попал.
    • 9'
      Это'О слева врывается в штрафную площадь, но два защитника бросаются в ноги и выбивают чисто мяч.
    • 8'
      Подача Лэмпарда в штрафную площадь опасной не стала. Защита "Ливерпуля" выигрывает верховую борьбу.
      7'
      Азар на газоне. Из центра поля хозяева пробьют штрафной удар.
      6'
      Хороший ответ хозяев по правому флангу. Первый удар парирует Миньоле, а затем мяч из пустых ворот выносит Джонсон.
      4'
      0:1!!!
      ШКРТЕЛ!!! Коутиньо навесил со штрафного, Суарес головой пробил в сторону ворот. Шкртел затолкал мяч в ворота.
      3'
      "Ливерпуль" провёл первую атаку по левому флангу. Хендерсон столкнулся с Это'О и лежит на газоне.
    • 2'
      "Челси" играет в полностью синей форме, "Ливерпуль" - во всём красном.
      1'
      Стартовал центральный матч тура в Лондоне!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Челси» и «Ливерпуль». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Челси 2:1 Ливерпуль онлайн