Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Для вас работал Александр Иванец! Еще раз всех поздравляю с Новым годом! Хорошего Вам настроения, удачи, счастья и здоровья! До встречи на LiveResult!
    Все! Финальный свисток фиксирует уверенную победу «Ливерпуля» со счетом 2:0!
    90'
    Момент! Коутиньо! Филиппе совершил блестящий рейд по чужой штрафной! От центральной линии протащил мяч, обыграл нескольких соперников, вошел в штрафную и сильно пробил! Макгрегор немного вышел из рамки и смог отбить этот удар!
    90'
    2 минуты компенсировано во втором тайме.
  • 88'
    Гол забивает Суарес, отправляя мяч в пустые ворота. Но передача на него была уже после свистка, так как мяч пересек лицевую линию.
  • 86'
    Дэвис смог забрать мяч у Коутиньо в своей штрафной. Рисковал футболист пенальти заработать, но сыграл чисто.
  • 85'
    Суаресу на этот раз не удалось поразить ворота. Гораздо выше перекладины пролетел мяч.
    84'
    Дэвис нарушил правила возле своей штрафной. Желтая карточка.
  • 83'
    На встречных курсах началась у нас игра. «Халл Сити» пытается действовать быстро, но очень часто мяч теряет, оставляя свободные зоны на своей половине.
  • 82'
    В атаке «Ливерпуль», Сиссоко набрал скорость на левом фланге, простреливал в центр штрафной на Суареса, защитник успел блокировать!
  • 81'
    Не удалось гостям создать опасный момент после стандарта. Если в прошлом матче «тигры» отгрузили шесть мячей в ворота «Фулхэма», то в этом не могут пока такое количество ударов в створ сделать.
  • 80'
    Том Хаддлстоун в борьбе за мяч нарушил правила против Шкртела. Недоволен этим решение арбитра Том. По его мнению именно защитник «Ливерпуля» нарушал правила.
    79'
    «Халл» угловой удар заработал. Пошла высокая подача в штрафную, арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
  • 77'
    Около пятнадцати минут остается сыграть в нашем матче. Несмотря на тройную замену в средине тайма, игра у "Халла" не поменялась.
  • 76'
    Еще один дальний удар от Коутиньо. На этот раз мяч срезался с ноги и полетел в район углового флажка.
    • 75'
      Несмотря на тройную замену в средине второго тайма, у «Халла» рисунок игры практически не изменился. По-прежнему в атаки ничего не могут создать гости.
    • 75'
    • 73'
      Хендерсон отдавал на ход Коутиньо, Макгрегор на перехвате сыграл надежно.
      72'
      Коутиньо! Момент какой! Филиппе набрал скорость, буквально пронесся по чужой половине поля, сильно пробил в дальний угол, Макгрегор отбил мяч в сторону!
    • 70'
      Коутиньо пробивал по воротам! Активен сегодня этот полузащитник, но пока отличиться не получается.
    • 69'
      Угловой для "Халл Сити". Хаддлстоун навесил с угла поля, по воротам пробивал Кёртис Дэвис, но не попал в створ!
    • 68'
      Со счетом 2:0 сейчас выигрывает "Ливерпуль" и продолжает владеть инициативой и контролировать ход поединка.
    • 67'
      Приношу свои извинения за технические проблемы на сайте. Продолжаем нашу трансляцию уже в режиме реального времени.
      66'
      Овациями встречает «Энфилд» своего капитана! Вместо Аспаса на поле вышел Стивен Джеррард!
    • 65'
      Лукас Лейва неплохо отдавал на Аспаса в переднюю зону, до нападающего мяч не дошел.
    • 63'
      Стандарт для «Халла». Пошла подача в штрафную, Сиссоко смог выбить мяч в борьбе с Дэвисом.
    • 62'
      Аггер головой прервал передачу на Эль-Мухамади. Отличный матч проводит сегодня пятый номер.
      60'
      Тройную замену проводит наставник «Халл Сити». На поле вышли Дэнни Грэм, Мэтт Фрятт и Джордж Бойд. Ушли Корен, Сагбо и Мейлер.
      59'
      Замена в составе «красных». Вместо Джонсона на поле вышел Коло Туре.
    • 58'
      Полетел мяч в штрафную после этого стандарта, но защитники «Ливерпуля» уверенно мяч выбили.
    • 57'
      Стандарт зарабатывают гости. На левом фланге установлен мяч. Если не получается забить с игры, почему бы не попробовать со штрафного?
      56'
      Коутиньо навесил с правого фланга, мяч до Аспаса не долетел.
    • 55'
      Али Сиссоко пробивал из-за пределов штрафной, мяч зацепил защитника и полетел на угловой.
    • 54'
      Суарес с мячом на левом фланге, Луис смело пошел в штрафную, но обыграть защитника не получилось.
    • 53'
      Вот сейчас занервничали «красные» возле своей штрафной и подарили аут соперникам.
    • 52'
      Преимущество в два мяча – это уже серьезно. Опасных моментов у ворот Миньоле практически не было, чтобы говорить о возможной интриге.
      51'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0! Луис Суарес! Браво! Великолепное исполнения штрафного удара! Мяч был установлен не по центру, а чуть левее. Суарес обвел стенку и «положил» мяч в ближнюю «девятку»! Очень красивый гол!
    • 50'
      Передача на ход Стерлингу по левому флангу, тот начал смещаться в центр, мяч потерял. Арбитр зафиксировал штрафной удар. Опасно будет! У мяча Суарес!
    • 49'
      Напомню, что «Халл Сити» здорово провел начало матча, играя на равных с «Ливерпулем» . но чем ближе было до перерыва, тем преимущество «Ливерпуля» возрастало.
    • 48'
      Суарес нарушил правила на чужой половине поля. В умеренном темпе начался второй тайм.
    • 47'
      По левому флангу прошли гости, но передача на Мейлера получилось сильной. От ворот исполнит Миньоле.
      46'
      Команды вернулись на поле. Начался второй тайм!
    • 82'
      Фрятт навешивал с правого фланга, Сиссоко уверенно сыграл головой.
    • 81'
      Эль-Мухамади пробил из-за пределов штрафной! Над перекладиной пролетел мяч.
      78'
      Мозес вышел на поле вместо Стерлинга.
      На этом первый тайм завершен. «Ливерпуль» пока минимально обыгрывает «Халл Сити». Перерыв!
    • 45'
      Как опасно! Коутиньо мог удваивать счет матча! Полузащитник грамотно развернулся в чужой штрафной, пробивал по воротам практически без сопротивления, но не попал в створ ворот!
    • 45'
      Сагбо нарушил правила в центре поля и получил устное замечание от арбитра.
      45'
      2 минуты компенсировал главный арбитр матча.
    • 45'
      Джонсон на правом фланге досадно упустил мяч за боковую линию. Последняя минута основного времени первого тайма пошла.
      44'
      После длинной передачи в офсайд попал Сагбо.
    • 43'
      Вначале этой атаки Алекс Брюс грубо сыграл против Луиса Суареса, но не был наказан карточкой. Теперь понятно, какую тактику защиты против Луиса Суареса выбрали гости. Играть жестко, не давая даже принять мяч.
      42'
      Опасно как! Аспас получил мяч у чужой штрафной, грамотно отдал на Хендерсона, Джордан зряче пробивал в дальний угол! Рядом со штангой!
    • 41'
      Даниэль Аггер и Симон Миньоле затеяли опасную игру возле своей штрафной, но все обошлось.
    • 40'
      Подходит к концу первый тайм. Не так много у нас опасных моментов. Гол мы уже увидели, а поэтому основные события матча стоит ожидать уже во втором тайме.
    • 38'
      Гости в атаке, длинная передача на ход Сагбо, Янник руками держал оппонента. Не доволен таким решением арбитра футболист «Халл Сити».
      37'
      Против Суареса вдвоём сыграли защитники «Халла», мяч забрали. Луис, пытаясь мяч себе вернуть, сфолил и получил желтую карточку.
      36'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Даниэль Аггер!
      Таки добивается своего «Ливерпуль»! Со стандарта забивает Аггер! Пошла навесная подача в штрафную, Аггер пробил головой по воротам! Мяч полетел в створ, Хендерсон вовремя сделал шаг в сторону, дав мячу залететь в сетку!
    • 35'
      Угловой для «Ливерпуля». С правого фланга будет подача.
    • 34'
      Луис Суарес получил по ногам от Дэвида Мейлера. В первом тайме защита «Халла» успешно справляется с самым результативным игроком Премьер-Лиги.
    • 32'
      С правого фланга навесил Джонсон на дальнюю штангу, там Сиссоко выиграл борьбу, скинул мяч в центр, но ситуацию прочитал Аллан Макгрегор, сыграв на перехвате.
    • 31'
      Передача на ход Аспасу в чужую штрафную, против нападающего корпусом надежно сыграл Дэвис Кёртис. Болельщики на трибунах свистят. По их мнению, защитник помог себе руками, приталкивая соперника.
    • 28'
      Не самый зрелищный у нас матч. Если до перерыва команды не смогут открыть счет, то, возможно, судьбу встречу решит один забитый мяч.
    • 27'
      Шкртел здорово отработал на левом фланге защите, подстраховав Джонсона. Аут для «Халл Сити».
    • 26'
      На своей половине поля «Ливерпуль» с мячом. По-левому флангу попытались «красные» перейти в атаку. Перспективно открывался Суарес, передача на него пошла неточная.
    • 26'
      Игровое затишье на футбольном поле. Между прочим, уже полчаса позади. Оборона «Халл Сити» практически ничего не позволяет сопернику, если не считать позиционную ошибку во время гола, забитого из офсайда.
    • 26'
      На чужой половине поля «Ливерпуль» вступил в отбор мяча, но заставить соперника ошибиться хозяева не смогли.
    • 24'
      Коутиньо отправил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, там пытался пробить Стерлинг, но защитник головой мяч выбил.
    • 23'
      Угловой удар зарабатывает «Ливерпуль». С правого фланга готовится подача.
    • 22'
      Посмотрим, чем ответят гости. «Халл Сити» садиться всё ниже на своей половине.
    • 21'
      Стерлиг вырывался один на один по левому флангу, пробивал в дальний угол, но не смог поднять мяч! Попал во вратаря! Первый, по-настоящему опасный момент в нашем матче!
      20'
      За фол против Суареса желтую карточку получил Алекс Брюс.
      19'
      ГОЛ зибвает «Ливерпуль», но в офсайде оказался Суарес. Пошла подача со штрафного, Луис Суарес оказался один в штрафной, головой здорово пробил по воротам, не выручил Макгрегор! Но выручил лайнсмен, подняв флажок. Стоит признать, что минимальный офсайд все-таки был.
    • 18'
      Штрафной удар для «красных». Это Роберт Корен сыграл рукой на правом фланге.
    • 17'
      Опасно могло быть! Джонсон парашютом отправлял мяч в штрафную, Аспас высоко выпрыгивал, но пробить по воротам не смог.
    • 16'
      Футболисты "Ливерпуля" забрали мяч в свои ноги. Если в дебюте матча "Халл" высок встречал соперника, то сейчас гости ниже опускаются.
    • 15'
      Суарес получил мяч от Джонсона, обыграл Дэвида Мейлера и подсечкой пробил по воротам! Не знаю, хотел ли уругваец перебрасывать вратаря. Может это просто не получился навес.
    • 13'
      Передача вперед от Коутиньо на Суареса, мяч прикатился к Макгрегору. Аллан пока в игру не вступал у нас.
      12'
      Удар по воротам! А вот и пристрелка от игроков "Халла"! Сагбо здорово обработал мяч возле штрафной и сильно пробил по воротам! Над перекладиной пролетел мяч!
    • 10'
      Коутиньо сейчас отдавал вперед на Аспаса, мяч прилетел в руки вратарю.
    • 9'
      Совершенно без моментов проходит матч. Даже привычных английских навесов в штрафные нет. Суареса пока в игре мы вообще не видели.
    • Дождь
      8'
      Дождит сегодня в Ливерпуле. Но футболисты привыкли играть в таких условиях. Не думаю, что дождь будет сильно мешать игрокам.
    • 7'
      В эти минуты "Халл Сити" пока играет очень уверенно. "Красные" пока не могут перевести игру на чужую половину поля.
    • 5'
      Симон Миньоле вбросил мяч на Сиссоко, Али подскользнулся на фланге, но мяч все-таки сумел выбить в аут. Эль-Мухамади уже готов был перехватывать мяч.
    • 4'
      Высокий прессинг демонстрируют гости. Обе команды играют пока аккуратно, без рискованных передач вперед.
    • 3'
      Вначале матча с мячом больше находятся футболисты "Ливерпуля". Пока до опасных моментов дело не доходит. В центре поля мяч.
    • 2'
      "Ливерпуль" сегодня играет в красной форме, "Халл" в синей. Хозяева на правой половине поля, гости на левой.