• Вместе с Вами за ходом этого матча наблюдал я, Артём Янченко.
    Всем спасибо за внимание и до новых встреч на liveresult.ru
    Финальный свисток! Победа "МС" сегодня зафиксирована. Окончательный счёт - 0:2.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! НЕГРЕДО!!! Лучший игрок матча по моему скромному мнению забил свой мяч! Это всё, победа "Сити"! Альваро вышел 1 на 1 с Крулом и со второй попытки внёс мяч в ворота!
    90'
    Сабалета снёс Сиссоко на левом краю. Очередной навес Кабая в штрафную ждём.
    90'
    ОПАСНО! Коларов заблокировал удар соперника с семи метров! Давят хозяева!
    90'
    МОМЕНТ! Сразу несколько игроков "Ньюкасла" оказались в офсайде, но в любом случае не были поражены ворота Харта - Тэйлор пробил мимо!
    90'
    Милнер снёс Кабая в центре поля. Крул готовится подать в штрафную.
    90'
    Семь минут компенсировал Майк Джонс.
    90'
    Навес Кабая от левого углового флага нашёл голову Реми, но Лоик не сумел попасть в створ.
    89'
    Центра обороны у "Ньюкасла" совсем нет уже! Удача сейчас была на стороне "сорок" - из пустых ворот Тэйлор вынес мяч!
  • 88'
    Бен Арфа на дриблинге прошёл одного оппонента и сразу же пробил из не самой выгодной позиции - Харт на месте.
    87'
    Опасно! Суматоха в штрафной! Сначала Айдара заблокировал выстрел Негредо, а затем Фернандиньо из центра штрафной головой пробил в перекладину!
    87'
    Сантон нарушил правила на левом краю. Уставшим выглядит защитник "Ньюкасла".
    85'
    Правда подал Хесус угловой с тем же успехом, что и Насри... В продолжении атаки офсайд зафиксирован был, кажется, у Коларова.
    84'
    Очередной угловой заработан на правом фланге. Теперь их подаёт Навас.
    • 83'
      В центре поля мяч. "МС" явно не против удержать победный счёт. Пардью и его подопечные против.
      82'
      Гуффран и Янгамбива покинули поле. Бен Арфа и Айдара появились.
      81'
      Милнер на Коларова, серб в центр штрафной, откуда мяч мгновенно вынесен. В продолжении атаки Навас оказался один на правом краю штрафной... и вновь заработал лишь корнер, как и 15 минут назад. Слабо играет Хесус.
    • 80'
      Такой вот боевой матч сегодня получается... Лишь одно взятие ворот, зато одна травма и шесть жёлтых карточек... Возможно, это еще не конец.
      79'
      Милнер появился на газоне Сент-Джеймс Парка вместо Насри.
    • 78'
      До сих пор пауза в матче. Колдуют медики над Самиром.
    • 77'
      Насри чуть не плачет на носилках. Милнер готовится появится на поле. Впрочем, я думаю, ничего сильно страшного не произошло. Максимум на две недели повреждение. В любом случае здоровья французу!
      76'
      Очень грубо было, очень грубо. На газоне француз, медицинская бригада на поле.
      75'
      Янгамбива что творит... Потерял мяч на чужой половине поля, сразу же побежал его отбирать... В итоге чуть не сломал ногу Насри. Очередное предупреждение.
      74'
      Сиссе появился на поле вместо Аниты.
    • 73'
      Интересный удар в исполнении Насри в одно касание! Точно в Крула получилось, но траектория была своеобразная.
    • 72'
      Пара забросов в штрафную Харта последовала, но оба были молниеносно вынесены защитниками. Компани сегодня безупречен.
      70'
      МОМЕЕЕНТ! Реми оказался с мячом в 14 метрах от ворот и сразу же пробил! Харт вновь потащил!
      69'
      Опять Кабай нарушил правила. Поменять бы Йоана, а то не доиграет он сегодня матч...
    • 68'
      Дальний красивый удар Кабая цели не достиг. На полметра выше цели получилось.
      67'
      Компани вынес мяч из собственной вратарской после неплохого кросса слева. Кабай Хесуса принял на бедро через несколько секунд. Осторожнее надо быть Йоану, предупреждение у него уже есть.
    • 66'
      И очередная неудачная подача Насри. Меньше получаса до конца матча тем временем.
      65'
      Негредо! Как он стоит на ногах! Шикарен сегодня испанец! А какая передача потом была на Наваса - сказка! А вот Хесус ничего умного придумать не смог, заработав лишь корнер.
      64'
      Анита срубил Фернандиньо в центре. Грубо было, можно было жёлтую показать.
      63'
      Офсайд у Насри. 2:3 по положениям "вне игры".
      62'
      Кабай нанёс точный прямой удар в створ ворот со штрафного, Харт вынес мяч прямо перед собой, игровой снаряд допрыгал до линии штрафной, откуда Тиоте пробил в одно касание! Мимо!
      61'
      Гарсия вместо Туре появился на поле. Всё-таки получил какое-то повреждение игрок "МС".
      60'
      Кабай подал угловой с левого фланга на ближнюю, неудачно получилось. В продолжении атаки Сабалета нарушил правила против Сантона.
      59'
      КАБАААЙ!!! Отличный выстрел в дальний угол! Харт на месте! Корнер будет.
      58'
      ЯЯ Туре провёл на газоне около минуты после незначительного стыка в центре поля. Вроде всё в порядке с опорником "МС".
    • 57'
      Компани сделал длинную подачу в направлении Насри, но получилось чуть неточно.
    • 56'
      Кабай неудачную подачу выполнил в штрафную гостей. Сиссоко не понял партнёра.
      55'
      КРУЛ! Шикарная подача Сильвы точно на голову Негредо, Альваро пробил в упор, но Тим на месте!
      54'
      Негредо хорооош! Шикарное ускорение на левом краю, Уильямсону ничего не оставалось делать, фол!
      53'
      Корнер для гостей, Сильва у мяча. Неплохая подача на ближнюю последовала, но Негредо к этому мячу немного не успел.
      52'
      Навас вместо Джеко. Вот так вот. Меняет расстановку Пеллегрини.
      51'
      И еще один фол в атаке. На этот раз Сиссоко сыграл рукой. "Ньюкасл" пока что хорош. "МС" во втором тайме в атаке еще не был.
      50'
      Янгамбива нарушил правила в атаке по мнению судьи. Коларов грамотно поставил корпус.
      49'
      Жёлтая Тиоте. Это уже пятое предупреждение в матче.
    • 48'
      Неплохой дальний удар в исполнении Аниты Харт вытащил безо всякого труда.
    • 47'
      Замен в перерыве произведено не было. Стартовые составы на поле, счёт 0:1. Смотрим!
      46'
      Возобновилась игра!
      Перерыв! 0:1 после первой половины встречи. Отдохнём 15 минут.
      45'
      Насри нарушил правила в атаке. Крул у мяча. Пардью спорит с Пеллегрини на краю технической зоны тем временем.
      45'
      Две минуты компенсировал Майк Джонс.
      45'
      Предупреждение Сабалете за срыв контратаки соперника.
    • 44'
      Кабай пытался тонкой передачей вывести Реми к воротам, но Лоик не понял задумки партнёра.
    • 43'
      Гуффран пытался на скорости умчаться на рандеву с Хартом, но Компани был против. Блестяще бельгиец сыграл.
    • 41'
      Сиссоко бежал-бежал по левой бровке, но в итоге просто наткнулся на одного из защитников гостей и потерял мяч.
      40'
      Фернандиньо предупреждён за грубость. Накалились страсти после "гола" Тиоте.
      39'
      Подача Кабая в штрафную получилась очень точной, похоже там было на нарушение, но Джонс промолчал. Сложным матч для судейства начинает становиться. Лично я Майку не завидую. А еще практически час играть.
      38'
      И Кабай получил предупреждение. За разговоры. Йоан у мяча.
      37'
      Первая жёлтая в матче. Сиссоко её удостоился. За что не очень понятно.
      36'
      СИЛЬВА! Домашняя заготовка, Насри подал со стандарта на линию штрафной, откуда испанец положил корпус и пробил в дальний угол, но чуть не попал!
      35'
      ТИОТЕ!!! Забил гол, но офсайд зафиксирован. Сначала Майк Джонс засчитал взятие ворот, но затем изменил своё решение! Реми стоял в офсайде, Реми мешал Джо отражать этот выстрел Шейка. А выстрел был блестящий!
      34'
      КАБАЙ!!! Красиво! Удар с очень острого угла в дальнюю "девятку" потащил Харт!
      33'
      ОПАСНО! Тэйлор "летел" на мяч, но Негредо не дал нанести Стивену точный удар!
      32'
      Очень высокая подача в штрафную гостей, Джеко выбил мяч на угловой. С левого фланга подаст Кабай.
    • 31'
      Треть матча прошла. Кросс с левого фланга шёл точно в руки Крулу, но Сантон зачем-то решил выбить мяч в аут. Тим удивлён.
      29'
      И вновь Негредо на экране. На этот раз Альваро забрался в офсайд. Незначительный, но тем не менее.
    • 27'
      Что-то непонятное сейчас исполнял Негредо, если это был удар, то уж очень неточный.
    • 26'
      45 на 55% владения к 26-й минуте в пользу "Манчестер Сити".
    • 25'
      Кабай подал на линию штрафной, но Коларов уверенно вынес мяч обратно к центральному кругу.
      24'
      Джеко не прав. Извинился босниец перед Сантоном. Фолов довольно-таки много в матче, но грубых, к счастью, нет. Без жёлтых пока.
      23'
      Офсайд у Реми. Чуть ли не первый раз в сегодняшнем матче он на экранах.
    • 22'
      Короткий красивый розыгрыш "сорок" закончился бездарной длинной передачей в исполнении Тиоте. Шейк, Шейк...
    • 21'
      Янгамбива снял мяч с ноги Негредо, который уже замахивался для удара. Хорош 13-й номер хозяев был в этом эпизоде.
    • 20'
      20 минут прошло в центральном матче 21-го тура АПЛ. "МС" впереди и в онлайн-таблице они сейчас расположились на первой строчке.
      18'
      Неразбериха сейчас в штрафной площадке гостей была! Несколько человек пытались пробить, но до удара дело так и не дошло! Но было жарко тем не менее.
      17'
      Туре сейчас по грани ходил. Слишком бурно он отнимал мяч у Кабая, так и травму можно нанести. Фол.
      16'
      Чуть успокоились подопечные Пеллегрини. Уильямсон вновь снёс Джеко в центре поля. Уже не первый раз в матче.
    • 15'
      Негредо! Неплохой короткий розыгрыш, подача Сильвы точно в центр штрафной на голову Альваро, испанец кивнул головой в сторону дальнего верхнего угла, но не попал.
      14'
      Мягкая подача на дальнюю штангу, Сиссоко вынес мяч на очередной корнер.
      13'
      Тэйлор снёс Джеко метрах в 35 от ворот. Сильва у мяча.
    • 12'
      Показали нам несколько раз повтор гола, Джеко в этом эпизоде сыграл как истинный центрфорвард. Ван Нистелрой аплодирует стоя.
      11'
      НЕГРЕЕЕДО!!! Молниеносная атака левым флангом, Коларов то ли пробил, то ли прострелил, мяч очень сильно летел в сторону дальнего угла, Альваро стелился в подкате в надежде занести мяч в ворота, но немного не достал! Очень опасно!
    • 10'
      Неудачная подача Сильвы. "Ньюкасл" с мячом на левом краю. 10 минут позади тем временем.
      9'
      Негредо на скорости пронёсся по левому флангу, но Янгамбива успел вынести мяч на угловой.
      8'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДЖЕКО!!! Блестяще! Сильва на Коларова, серб мгновенно отдал мяч на левый угол вратарской, откуда Эдин вколотил мяч в "девятку" ворот Крула! Открыт счёт!
      7'
      Сильва сфолил на левом фланге. Янгамбива у мяча. Пока что идёт борьба за инициативу на Сент-Джеймс Парке.
    • 6'
      Неудачная подача Кабая. "Манчестер Сити" контролирует мяч в центре поля.
      5'
      Гуффран получил мяч в центре штрафной, первым касание подработал себе, а вторым пробил, но попал в оппонента! Корнер.
    • 4'
      Сиссоко нанёс удар из довольно-таки неудобной позиции на правом краю штрафной - мяч прошёл намного правее створа ворот Харта. А ведь Кабай ждал паса в центре...
    • 3'
      Спокойное начало встречи, опасных моментов мы пока не видели. Коларов сейчас неплохо продрался по левому флангу, но Уильямсон в последний момент успел заблокировать удар защитника гостей.
    • 2'
      Сегодня в гости к подопечным Пардью приехала одна из лучших команд мира этого сезона. Очень сложно придётся "Ньюкаслу", но сильнейшая команда по составу и статистике не всегда побеждает. Посмотрим, как же получится сегодня!
    • 1'
      Ворота Харта и его партнёров расположены слева по ТВ-картинке, ворота Крула и остальных футболистов "Ньюкасла" - справа.
      1'
      Матч стартовал! С центра поля мяч развели футболисты "Манчестер Сити".
    • Составы команд находятся в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция матча 21-го тура АПЛ 2013/2014, в котором встречаются "Ньюкасл" и "Манчестер Сити". За событиями матча вместе с Вами буду следить я, Артём Янченко.
    Где смотреть матч Ньюкасл 0:2 Манчестер Сити онлайн