Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Арсенал" - "Фулхэм" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Бербатов на правом фланге заработал штрафной. Касами пробил по воротам. Щесны мяч не удержал, но вовремя успел его остановить на линии ворот.
    90'
    Угловой подали гости. Мяч вынесен. Пытается "Фулхэм" снова доставить мсяч в штрафную площадь, но не получается.
    90'
    Касорла забежал слева и навесил на дальнюю штангу точно на голову Окслейд-Чемберлену. Удар Алекса получился немного выше перекладины.
    90'
    Бент получил травму. Прихрамывая, покидает он поле.
    90'
    Щесны ошибся на выходе. Бент прокинул мяч мимо голкипера и мог отправлять его в пустые ворота. Срази принёсся Косельни и помешал Бенту пробить точно с угла вратарской площади.
    90'
    3 минуты добавил Проберт во втором тайме.
  • 90'
    Уилшер пошёл в обыгрыш на нескольких соперников. После третьего соперника развернулся и упал. Мяч потерян.
    89'
    Паркер издали пробил выше ворот. А Сидвелл в центре поля получил по ногам от Фламини.
    88'
    Замена в составе "Фулхэма": вместо Алекса Качаниклича на поле вышел Пайтим Касами.
    87'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Месута Озила на поле вышел Алекс Окслейд-Чемберлен.
  • 86'
    Озил откатил мяч на Жиру, но Оливье пробил значительно выше перекладины.
    85'
    Подольски наткнулся на Паркера при входе в штрафную площадь, но и в этом эпизоде свисток арбитра молчит. В матче пока не показано ни одной жёлтой карточки.
  • 84'
    Жиру, упав около линии штрафной площади, =пытался сохранить мяч у себя, но не вышло. Атака у "Фулхэма" тоже не получилась.
    • 83'
      Касорла с Подольски организовали ещё одну атаку "Арсенала", но последний пас Лукаса оказался неточным.
    • 82'
      Уилшер отдал пас Озилу и снизил скорость, а Месут вернул мяч Джеку на ход. Получилось далековато.
    • 81'
      Многовато ошибок стало в передачах с обеих сторон. Но ведь и матч уже подходит к концу. Устали игроки.
    • 80'
      Затяжная атака получилась у "Фулхэма", но пока мяч катается очень далеко от ворот Щесны.
    • 79'
      Качаниклич прошёл справа, но Бербатов с Демпси откатили мяч на свою половину поля.
    • 78'
      Катают снова хозяева мяч по чужой половине поля. Подольски и Касорла не сумели выйти на ударную позицию.
      77'
      Бербатов пытался пробить по воротам после подачи углового, но стал вместо доигрывания эпизода апеллировать к арбитру. Мяч попал кому-то в руку.
    • 76'
      Качаниклич долго накручивал Монреаля и заработал угловой.
      75'
      Подольски бьёт издали. От руки Стекеленбурга мяч попадает в штангу. Усилил игру "Арсенала" впереди выход Подольски.
      74'
      Касорла навесил от углового флага. Игроки "Фулхэма" выбили мяч к центру поля.
      73'
      Подольски рванул вперёд, обыгрался с Жиру и слева выскочил к воротам. Ритер спас ворота, бросившись под удар.
      72'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Зерге Гнабри на поле вышел Лукас Подольски.
    • 71'
      Уилшер обыгрался с Касорлой и выдал пас в штрафную площадь. До Жиру и эта передача не дошла.
    • 70'
      Жиру вернулся на поле. "Фулхэм" налаживает игру в пас.
      69'
      Замена в составе "Фулхэма": вместо Ашкана Дежаги на поле вышел Даррен Бент.
      68'
      Жиру неудачно упал на газон в центре поля после подката Сидвелла. Нужна медицинская помощь французу.
    • 67'
      Половина второго тайма позади, а к заменам тренеры ещё не прибегали. Пора бы уже вводить свежие силу в действие.
    • 66'
      Ритер с Дежагой прошли вперёд по правому флангу. Косельни сумел выбить мяч за боковую линию поля.
    • 65'
      Гнабри обыграл защитника на правом фланге, но прострелил в штрафную площадь очень неудачно.
    • 64'
      Не выстоял "Фулхэм". Посмотрим теперь, есть ли у "дачников" "козыри в рукаве". Нужно теперь гостям идти вперёд. Терять больше нечего.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:0!!!
      КАСОРЛА!!! Навес Монреаля слева. Сидвелл вынес мяч точно на Касорлу, который с двадцати двух метров пробил точно в правый нижний угол.
    • 62'
      Прижались гости к своей штрафной площади. Контроля мяча второй половины первого тайма за ними не наблюдается.
    • 61'
      Санья прострелил справа. Снова перехват.
    • 60'
      "Арсенал" вновь расположился на половине поля соперника и продолжает искать бреши в обороне "Фулхэма".
      58'
      1:0!!!
      КАСОРЛА!!! И всё-таки эта атака "Арсенала" звершается точным ударом Касорлы. Уилшер - автор голевой передачи. Удар Санти с десяти метров в правый угол для Стекеленбурга был невероятно сложен.
      58'
      Касорла навесил на дальнюю штангу. Гнабри пробил мимо Стекеленбурга. Защитник вынес мяч с линии ворот. Затем последовал удар с семи метров. Снова защитник встаёт на пути.
      57'
      Касорла слева пробил по воротам, но мяч попал в защитника. Бербатов сбил Уилшера.
      56'
      А вот стандарты сегодня у "Арсенала" опасными не получаются. И этот угловой исключением не стал.
      55'
      Слаломный проход Гнабри вдоль линии штрафной площади завершается ударом в дальний угол. Стекеленбург перевёл мяч на угловой.
    • 54'
      Гнабри прострелил справа. До Монреаля мяч не доходит, Бёрн и здесь оказывается первым на мяче.
    • 53'
      Жиру между двумя защитниками на левом углу штрафной площади умудрился пробить по воротам. Удар сильным не получился, и Стекеленбург без больших проблем поймал мяч.
    • 52'
      Касорла решил в одиночку проорваться в чужую штрафную площадь, но защитные редуты "Фулхэма" пока выглядят неприступными для таких вылазок.
    • 51'
      Монреаль навесил слева, но Ричардсон опередил Гнабри в верховой борьбе.
      50'
      Дежага подал на дальнюю штангу. Бёрн до мяча не дотянулся, но Бербатов пробил в створ. Жиру отразил мяч в воротах.
    • 49'
      Ритер прострелил справа. Мяч попал в Монреаля и гости подадут угловой.
    • 48'
      Уилшер обыгрался с Жиру, но войти с мячом в штрафную площадь соперники ему не позволили.
    • 47'
      Дежага справа покатил мяч на ход Ритеру, но у Саши подача не получилась. Мяч улетел за пределы поля.
      46'
      Стартовал второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Арсенал" - "Фулхэм" - 0:0.
    • 45'
      Очередная атака "Арсенала" увязла на подступах к штрафной площади соперника. Мало что получается в первом тайме впереди у "канониров".
      45'
      2 минуты добавлено в первом тайме.
      45'
      Мертезакер врезался головой в Фламини. Срочно нужна медицинская помощь Перу.
    • 44'
      Ещё один удар Гнабри. Теперь получилось хорошо по силе, но высоко и правее ворот полетел мяч.
    • 44'
      Дежага прорвался вперёд по правому флангу, но передачу на Бербатова сделать не сумел.
    • 43'
      Качаниклич убегает к воротам соперника. Щесны снова бросается в ноги и на этот раз забирает мяч в руки намертво.
    • 42'
      Касорла в окружении трёх соперников сумел сделать передачу в штрафную площадь, но попал в ногу четвёртого.
    • 41'
      Касорла на Монреаля. Прострел слева прерывает Хангеланд.
      40'
      Озил руками прихватил Демпси на половине поля "Фулхэма".
      38'
      Касорла пробил в стенку. Мяч отскочил к Санья. Мощнейший удар Бакари отразил Стекеленбург. Жиру добивал с пяти метров, но вновь блестяще сыграл Стекеленбург. Вот только Жиру добивал уже из офсайда.
      37'
      Сидвелл сбил Уилшера. Быстрый розыгрыш, но тут же сбили Касорлу перед штрафной площадью. Всё тот же Сидвелл нарушил правила.
    • 36'
      Уилшер забросил мяч в штрафную площадь на Касорлу, но и в этот раз получилось немного сильно. Касорла едва дотянулся до мяча.
    • 35'
      Ричардсон протащил мяч, отдал пас налево. Качаниклич попал в ногу Санья и мяч после рикошета полетел в руки Щесны.
    • 34'
      Получается у "Фулхэма" лишать мяча соперника. Бербатов забросил мяч вперёд на Демпси. Получилось немного неточно.
    • 33'
      Ритер справа выдал пас на ход Дежаги. Щесны бросился к углу штрафной площади и в падении руками вперёд выбил мяч из под ног соперника.
    • 32'
      Всё чаще и чаще "Фулхэм" держит мяч. Всё это происходит на своей половине поля, но и выпады вперёд случаются у гостей.
    • 31'
      Касорла пошёл в чужую штрафную площадь, но пас от Уилшера получился не лучшим. Снова "Арсенал" провёл атаку без удара по воротам.
      30'
      Бербатов забрался в офсайд на левом фланге.
    • 29'
      Не потребовалась помощь медиков Качаникличу. Продолжилась встреча. Санья нужно действовать аккуратнее. В следующий раз Проберт может и увидеть фол с его стороны.
      28'
      Отсиделись гости полтайма у своих ворот и теперь начали проводить вылазки. Качаниклич получил травму.
      27'
      Мощнейший удар Сидвелла с двадцати пяти метров под перекладину. Первый момент для Щесны. Польский голкипер сыграл великолепно.
    • 26'
      Качаниклич прорвался вперёд по левому флангу, но передача в центр штрафной площади на Бербатова прервана защитником "Арсенала".
    • 25'
      Два раза пытался атаковать Дежага справа. Обе его передачи верхом и низом не прошли.
    • 24'
      Длинный заброс вперёд на Бербатова оказался нерассчётливым. Щесны вышел к линии штрафной площади и забрал мяч в руки.
    • 23'
      По ударам по воротам: 5-0. Половина первого тайма позади. Но в створ ворот "Арсенал" попал всего один раз.
    • 22'
      Гнабри покатил мяч на Жиру. Оливье с пятнадцати метров пробил в дальний верхний угол, но не попал.
    • 21'
      Монреаль навесил слева. Сидвелл выбил мяч.
    • 20'
      Озил со штрафного пробил в стенку, но на подборе первыми оказываются "канониры".
      19'
      Уилшер получил по ногам от Паркера. Тридцать метров до ворот. Немного правее центра.
    • 18'
      Гнабри, после откидки Жиру, метров с двадцати пяти пробил по воротам. Получилось опять несильно и левее створа. Мало двигается сегодня "Арсенал" впереди.
    • 17'
      Выпад Озила пока был единственным светлым пятном в матче. Маловато для пятнадцати минут матча. Будем надеяться, что дальше будет интереснее.
    • 16'
      Санья зачем-то в центре поля пробил в ноги сопернику. Мяч хозяева потеряли, но "дачники" не стремятся развить атаку быстро.
      15'
      Быстро разыграли гости угловой. После аута потеряли мяч и Щесны неспешно начал очередную атаку "Арсенала".
    • 14'
      По правому флангу атака "Фулхэма" привела к угловому.
      13'
      Удалось гостям немного продвинуться вперёд по левому флангу, но Демпси толкнул в спину Уилшера.
    • 12'
      Продолжается атака "Фулхэма", хотя сложно это назвать атакой, так как мяч больше катается вблизи Стекеленбурга.
    • 11'
      Бербтов двинулся вперёд, но партнёров впереди не было и пришлось вернуть мяч на свою половину поля.
    • 10'
      Гнабри явно нервничает в начале встречи. То удары слабые, то передачи неточные. Нужно партнёрам помочь молодому парню успокоиться.
    • 9'
      Гнабри сделал пас в штрафную площадь на Жиру. Получилось неточно и с мячом Стекеленбург.
    • 8'
      Преимущество "Арсенала" в первые минуты встречи подавляющее. "Фулхэм" не провёл пока ни одной атаки. Гнабри пробил издали левее ворот.
      7'
      Второй угловой игроки "Арсенала" решили разыграть. Мяч в штрафную площадь доставить так и не удалось, но хозяева продолжают атаковать.
      6'
      Уилшер выводит к воротам Озила. Месут пробил в дальний угол мимо Стекеленбурга, но Хангеланд выбивает мяч из пустых ворот.
      5'
      Подача была выполнена на ближнюю штангу, где Мертезакер пытался перевести мяч на дальнюю штангу, но низковато летел футбольный снаряд и ничего не получилось.
    • 4'
      Санья выполнил первый навес в правого фланга. Бёрн опережает Жиру и первый угловой подадут хозяева.
    • 3'
      "Арсенал" со стартовым свистком пошёл вперёд. Но ни справа, ни слева к чужой штрафной площади подойти не удалось. Откатили "канониры" мяч на свою половину поля.
    • 2'
      "Арсенал" играет сегодня в красных футболках, "Фулхэм" - в синих. Арбитры - в жёлтых свитерах.
      1'
      Стартовал первый тайм на "Эмирейтс"!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Арсенал» и «Фулхэм». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Арсенал 2:0 Фулхэм онлайн