Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Манчестер Сити" не прилагая много сил и эмоций переиграл "Кардифф Сити" со счётом 4-2!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    4-2! КЭМПБЕЛЛ!
    Молодцы, "драконы"! Не сдались они и забили второй! Подал Беллами угловой, Харт не стал выходить, что позволило Кэмпбеллу буквально внести мяч в сетку.
    90'
    Что творит Нун! Оставил он на фланге Клиши в "дураках", вошёл в штрафную и пробил мощно в дальний угол, Харт спасает!
    90'
    Ещё один угловой за гостями. Беллами навесил на дальнюю штангу, Яя Туре спокойно выбил мяч в поле.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр.
  • 89'
    Милнер, словно танк, пошёл на всю оборону "Кардиффа", добрался аж до лицевой и от ноги Кэмпбелла пробил в сетку с внешней стороны.
    88'
    Клиши и Коларов сыграли в пас у штрафной, после чего Александар нанёс удар в сторону ворот, Джеко немного подправил полёт мяча, но всё равно Маршалл сыграл уверенно на "ленточке".
  • 87'
    Милнер на радость публике раза четыре финтом обыгрывать Джона на фланге, после чего мягко забросил в штрафную, Колкер на месте.
    85'
    Яя Туре потерял мяч в атаке, но тут же отошёл назад и вступил в борьбу с Эйкремом, попутно нарушив на нём правила.
  • 84'
    Доигрывают уже этот матч команды. Никто не сомневается, что "Манчестер Сити" одержит сегодня победу. С каким только счётом?
    83'
    Вместо Наваса на поле вышел Клиши.
  • 82'
    Продолжают атаковать "горожане". Коспани как заправский форвард обыграл Теофил-Катерина, но тут же Кевин исправил ошибку, выбив на угловой.
    80'
    Вместо Сильвы на поле вышел Милнер.
      79'
      4-1! АГУЭРО!
      Игра сделана! Кун вновь получил мяч в штрафной, двумя финтами оставил не у дел Колкера и Тёрнера, после чего мощно пробил в ворота!
      78'
      Последняя замена гостей: вместо Гуннарссона на поле вышел Эйкрем.
      77'
      3-1! ТУРЕ!
      И всё-таки забивают хозяева третий! Агуэро и Туре сыграли в короткую "стенку" у чужой штрафной, после чего Яя мощно пробил с пятнадцати метров точно в угол ворот Маршалла!
      76'
      Массированная атака гостей завершилась пасом Джона на Матча в штрафную. Джордон в момент передачи был во вне игры.
      75'
      Коларов отмечается в матче жёлтой карточкой. Грубо серб сыграл у своей штрафной против Нуна.
    • 74'
      Джеко отличной передачей отправил Агуэро в атаку, тот убрал мяч от защитника и сумел пробить из не самого удобного положения выше цели.
    • 73'
      Порядка двадцати минут есть у команд, чтобы изменить счёт на табло. Кстати, если вы заметили, то уже давненько ничего острого у ворот Маршалла не происходит.
    • 72'
      Навас на фланге активно финтил против Меделя, но Гари всегда отличался неуступчивостью, так что он просто "выдавил" испанца к боковой, а потом из неё.
    • 71'
      До чего же Нун сегодня хорош! Вновь через правый фланг атаковали гости, Нун выполнил передачу в центр, Компани отбивается.
    • 70'
      А как вам такой ход? Теперь гости играют в два "чистых" нападающих. Явно новый тренер "Кардиффа" приехал в Манчестер не за поражением.
      69'
      Двойную замену делает Сульшер: вместо МакНотона на поле выходит Джон, а Беллами сменяет Уиттингема.
      68'
      МакНотон на фланге немного не успел к мячу, так что пришлось совершать подножку в отношении Коларова.
      67'
      Последовал угловой, но мяч ни до кого из игроков в красном не дошёл. Также контратака хозяев не удалась.
      66'
      Демикелис ошибся на своей половине поля, тут же Нун мяч перехватил, приблизился к штрафной и мощно пробил в угол, Харт спасает!
    • Анонс
      65'
      Беллами готовится выйти на поле у "Кардиффа". Наверняка Кэмпбелл покинет поле, не получается сегодня у Фрейзера игра.
    • 64'
      Преимущество "манкунианцев" в один мяч продолжает оставаться. И как показал первый тайм, этот один гол вполне гости могут отыграть одной быстрой и точной атакой.
      63'
      Вместо Альваро Негредо вышел Агуэро.
      62'
      СИЛЬВА! Коларов с фланга покатил в центр на Негредо, тот одним движением ноги оставил мяч Сильве, который бил в дальний угол, но немного в створ не попал.
      61'
      Неудачно Сильва исполнил подачу с угла поля, "Кардифф" было пошёл в атаку, но одна неточная передача всё сгубила.
    • 60'
      Негредо на скорости ушёл на фланге от МакНотона, убрал мяч от защитника под себя, но шотландец всё-таки сумел выбить на угловой.
    • 59'
      Навас с правого фланга навесил мягко в центр вратарской, Негредо со всех сил выпрыгивал, но немного не дотянулся.
      58'
      ОПАСНО! Здорово получился угловой у гостей, мяч прилетел в голову Матчу, но акцентированным удар у Джордона не удался. Харт сумел забрать мяч в руки.
    • 57'
      Гуннарссон классно навесил на дальнюю штангу, Кэмпбелл выиграл верх и пробивал головой в сторону ворот, но угодил в Джеко. Угловой.
      56'
      Сабалета свалил с ног Кэмпбелла на краю своей штрафной. Вновь защитники "Кардиффа" в атаке!
    • 55'
      Кун Агуэро неспешно разминается на бровке. Наверняка аргентинец появится на поле. Но вот кого заменит? Джеко? Негредо?
    • 54'
      В стиле "Барселоны" атакует "Сити", не позволяя "Кардиффу" даже коснуться мяча у своей штрафной.
    • 53'
      Гуннарссон прошёл по правому флангу и навесил на дальнюю штангу, куда со всех ног летел Кэмпбелл, Сабалета вверху опередил соперника.
    • 52'
      Довольно равная игра во втором тайме. Похоже, что Сульшер нашёл нужные слова для своих ребят в перерыве.
    • 51'
      Неплохую атаку провели гости, завершившуюся ударом Матча из-за пределов штрафной. Харт не рискуя отбил кулаками в сторону.
    • 50'
      Первый удар Сильвы принял на себя Колкер, мяч отлетел на Туре, мощный выстрел последнего улетел выше цели.
    • 49'
      А теперь едва Маршалл не намудрил. Негредо едва не перехватил мяч, который выбивал от своих ворот вратарь.
    • 48'
      Теофил-Катерин долго шёл с мячом по правому флангу, так не сделав никому пас. Хави Гарсия вышел на Кевина, заставив того ошибиться и пустить в аут.
    • 47'
      И сразу же "Кардифф" пошёл вперёд. Нун с правого фланга делал навес в центр, Компани уверенно сыграл головой точно на Яя Туре.
      46'
      Второй тайм стартовал!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! 2-1 после стартовой половины матча.
    • 45'
      Уже без скоростей атакуют хозяева. Похоже, что все свои удары, моменты и голы они оставили на второй тайм. Или будет интрига в матче?
      45'
      Две минуты добавил арбитр.
    • 44'
      Компани уверенно сыграл у своей штрафной, сумев нагнать Матча и без нарушения правил отобрав у того мяч.
    • 43'
      Стараются футболисты "Манчестер Сити" увеличить преимущество до перерыва, но пока что "Кардифф" обороняется довольно успешно.
    • 42'
      Раз за разом "горожане" проходят обороны "Кардиффа", правда в последние минуты Маршалл реже вступает в игру.
      40'
      Заработали хозяева угловой. Сильва принял мяч на границе штрафной и откатил под удар Коларову, под мощнейший выстрел серба бросились сразу три защитника.
    • 39'
      Едва Туре не вывел Сабалету один на один с Маршаллом, скрытую передачу ивуарийца сумел прочитать МакНотон.
      38'
      Два угловых подряд заработали валлийцы. Гуннарссон два эти раза делал подачу, но даже до своих мяч не долетал.
      37'
      Ещё один спорный эпизод. Негредо принял мяч грудью в чужой штрафной, Тёрнер в этот момент подтолкнул испанца в спину. Арбитр решил промолчать.
      36'
      Коларов сзади атаковать Нуна в центре поля, попав шипами бутсы в голеностоп сопернику. Арбитр даже фола не дал.
      35'
      2-1! НАВАС!
      Недолго радовались гости! Негредо в силовой форме прошёл оборону "Кардиффа" и покатил направо на Хесуса Наваса, мощный удар испанца от ноги Маршалла влетел в сетку.
    • 34'
      Воодушевлённые болельщики "Кардиффа" вовсю распевают песни на стадионе. Местных болельщиков почти не слышно.
    • 33'
      Вновь быстро по правому флангу пошли вперёд гости, но передача Нуна на Теофила-Катерина нашла партнёра за пределами поля.
    • 32'
      Кто бы мог такое подумать? "Кардифф" забивает на "Этихад Стэдиум", сравнивает счёт. Магия Сульшера?
      31'
      1-1! НУН!
      НИЧЕГО СЕБЕ! На правом фланге Нун получил мяч от Гуннарссона, легко в штрафной на финте ушёл от Компани и пробил мощно в ближний угол!
    • 30'
      Вот и огрызнулись гости! Гунарссон метров с двадцати пяти нанёс плотный удар точно по центру ворот, для Харта это не стало проблемой.
      29'
      Как же старается Негредо! Вышел Альваро один на один с Маршаллом, но пробил точно в кипера. Да и офсайд был до того.
      28'
      Хесус Навас собрал на себе двоих соперников на краю штрафной и покатил в центр на Яя Туре, которого атаковал Медель и, как показал арбитр, сыграл чисто в мяч. Яя, правда, остался на некоторое время на газоне.
    • 27'
      И вновь едва не удался выход один на один у Негредо, Колкер в последний момент успел выбить из-под ног испанца назад в руки своему вратарю.
      26'
      НЕГРЕДО! Воспользовался Сабалета и Негредо ошибкой обороны "Кардиффа", Пабло отдал на ход Альваро, который вышел один на один с Маршаллом, но пробил мимо цели.
    • 25'
      Вот и потеря. Медель неудачно покатил на правый фланг, Яя Туре спокойно перехватил пас Гари.
    • 24'
      Вот уже на чужой половине поля гости. Осадили они чужую штрафную, н опока что все пасы вдоль да назад.
      22'
      Сильва пошёл подавать угловой, но сделал это на ближнюю штангу в голову Теофил-Катерину. "Кардифф" забрал мяч.
      21'
      МОМЕНТ! Сильва шикарно, находясь спиной к воротам, забросил вперёд на Негредо, тот обработал и пробил мимо вратаря, но и мимо ворот. Всё же было касание Маршалла. Угловой.
    • 20'
      Отличную форму набрал Джеко в последних матчах, забив уже шесть голов в последних четырёх матчах на "Этихад Стэдиум". С возвращением Агуэро у Пеллегрини появится головная боль.
      19'
      Оказывают помощь хавбеку "Кардифф Сити". Негредо понимает, что сыграл грубо, извиняется испанец перед своим визави в прошлом эпизоде.
      18'
      Негредо грубо в центре поля сыграл против Гуннарссона, сыграв прямой ногой голень сопернику. Это карточка!
    • 17'
      Ах да! Этот же гол стал сотым для "Ман Сити" в нынешнем сезоне во всех соревнованиях. Это самый лучший результат в истории нынешнего АПЛ, на девять матчей быстрее, чем кто-либо другой.
      16'
      Продолжают атаковать хозяева, но на сей раз Джеко попал в положение вне игры.
      15'
      1-0! ДЖЕКО!
      Не долго продержались гости! Массированный навал провели "горожане". Сильва прошёл по самой лицевой и откатил под удар Джеко, у Эдина как следует пробить не вышло, но мяч всё же пересёк линию ворот, после чего уже Тёрнер выбил в поле. Поспорили гости, что мяч не пересёк линию, но сейчас же в АПЛ система, которая тут же сообщила арбитру о взятии ворот.
    • 14'
      Сабалета красиво пяткой на своей половине поля под прессингом Матча отдал точно на Хави Гарсию. В своё удовольствие пока что играют хозяева.
    • 13'
      Практически не выходят валлийцы из своей штрафной. Коларов убежал по флангу и низом прострелил в центр, Колкер сильно вынес на трибуны.
      12'
      МОМЕНТ! Хесус Навас прорвался по флангу и прострелил в центр на Джеко, Нун опередил боснийца и в падении "срезал" в свой ближний угол, вновь Маршалл показывает свою реакцию!
      11'
      И тут же Сабалета после углового наносил удар с линии штрафной, футбольный снаряд прошёл совсем рядом со штангой!
      10'
      МАРШАЛЛ! После неудачной игры МакНотона, который выдал пас точно на ногу Джеко, босниец бил сильно из центра штрафной в ближний угол, Маршалл чудом реагирует!
    • 9'
      И вновь большими силами "горожане" на чужой половине поля. Смогут ли валлийцы сдержать этот навал соперника в первые минуты?
      8'
      Хесус Навас рвался на скорости в контратаку, Теофил-Катерин сумел опередить испанца и поставить корпус, фол со стороны игрока "Ман Сити" зафиксировал арбитр.
    • 7'
      Здорово Уиттингем делал подачу на ближнюю штангу, где боролся Колкер с Яя Туре, ивуариец сумел переиграть капитана "Кардиффа".
    • 6'
      Впервые в матче смогли гости завладеть мячом. Кэмпбелл ускорился по правому флангу и сумел заработать угловой. Пошли защитники вперёд!
    • 5'
      Наверняка, не забыли болельщики матч этих команд в первом круге, первый домашний матч "Кардиффа" в АПЛ. Тогда при поддержке трибун валлийцы одержали волевую победу 3-2. Что будет сегодня?
      4'
      Повторяют нам эпизод с игрой МакНотона против Джеко в своей штрафной. Вполне мог арбитр показать и на "точку", всё же это был подкат сзади, да и не слишком "чистый".
      3'
      Неудачно подали угловой хозяева поля, но их атака продолжается. Сабалета от самой лицевой навесил в штрафную, боковой показал, что мяч уже вышел за пределы поля.
      2'
      В традиционных голубых футболках играют хозяева, в красных - гости. И тут ж создают "горожане" супермомент! Сильва отдал на Джеко в штрафную, МакНотон подкатился и смог отбить точно на Наваса, удар которого от ноги Маршалла ушёл на угловой!
      1'
      Первый тайм начался! C центра поля развели футболисты "Ман Сити".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Манчестер Сити" и "Кардифф Сити". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Манчестер Сити 4:2 Кардифф Сити онлайн