Тур: 22. Стадион: . Главный судья: Марринер Андре
0:2
33' Гол
Реми Лоик
1:2
45' Гол в свои ворота
Уильямсон Майк
1:3
90' Гол
Кабай Йоан
90'+6

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
  • Со счетом 3:1 "Ньюкасл" сегодня переигрывает "Вест Хэм" на выезде и прерывает свою трёх матчевую проигрышную серию.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3! Йоан Кабай!
    Капитан "Ньюкасла" ставит эффектную точку в этом матче! Со штрафного удара француз "положил" мяч в ближнюю "девятку"! Не то, чтобы снял паутинку, но пробил очень качественно!
  • 90'
    Штрафной удар заработал "Ньюкасл". Фол против Бен Арфа не далеко от штрафной площадки.
  • 90'
    Тим Крул долго готовился выбивать мяч, что не понравилось Сэму Эллардайсу. Наставник "молотобойцев" высказал несколько слов в адрес главного арбитра.
    90'
    Джо Коул получил мяч на линии штрафной, уже готов был пробить по воротам, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.
    90'
    Пять минут добавлено! Уже одна истекла.
    90'
    Пошла подача в штрафную от углового, головой пробить хозяевам не удалось. Издали с подбора пробивал Коллинз, рядом со штангой пролетел мяч.
  • 90'
    Подача с левого фланга в штрафную, угловой для "Вест Хэма" будет. Может быть сейчас удастся выиграть верховую борьбу Кэрролу!
  • 89'
    Эндрю Кэрролл упал в борьбе с защитником на линии штрафной. Арбитр проигнорировал этот эпизод.
  • 88'
    Стюарт Даунинг получил мяч на левом фланге, обыграл Дамметта, навесил в штрафную, никто из партнеров пробить не сумел.
  • 87'
    Все, матч возобновлен. Во время этой паузы Алан Пардью не упустил возможности поговорить с Шейком Тиоте, дав указания своему полузащитнику.
  • 86'
    Нет, оба футболиста уже на ногах и, такое чувство, готовы продолжить игру!
  • 86'
    Футболист "Ньюкасла" поднялся с газона, а вот румынский защитник "Вес Хэма" пока нет.
    • 85'
      Начинал рывок Сиссоко, не видя за спиной соперника. Головами столкнулись футболисты. Затягивается у нас пауза.
      84'
      На левом фланге жестко столкнулись Разван Рац и Мусса Сиссоко. Врачи обеих команд на футбольном поле.
    • 82'
      В нынешней ситуации очки гораздо важнее именно хозяевам, так как они ведут отчаянную борьбу за выживание. "Ньюкасл" же проиграл последние три игры и немного отпустил от себя конкурентов за место в Лиге Европы. Так что обоим коллективам нужны эти три очка. От ничьи не выиграет никто.
    • 81'
      Глубоко сейчас садятся "сороки". Контригры практически нет. Последние десять минут всё расставят на свои места.
      80'
      Угловой для "Вест Хэма" с правого фланга! Даунинг навесил на дальнюю штангу, Карлтону Коулу пробить не удалось! На левом фланге мяч подхватил Джо Коул, но переиграть оппонента при входе в штрафную не получилось.
    • 79'
      Ничего интересного сейчас у нас не происходит. Такой тем, конечно же, на руку Пардью и его подопечным.
      78'
      Вместо Лоика Реми на поле вышел Отем Бен Арфа.
    • 77'
      Издали сильно пробил по воротам Мусса Сиссоко, гораздо выше перекладины.
      76'
      Какой шанс теряет "Вест Хэм"! С правого фланга прострел в штрафную, после небольшого рикошета мяч полетел на Кэрролла, тот слёта метров с восьми запустил мяч на трибуны! Это Даунинг сделал этот прострел, но, к сожалению всех зрителей на стадионе, Кэрролл не смог отличиться.
      74'
      В составе гостей на поле появился Пол Дамметт вместо Давиде Сантона. Алан Пардью решил добавить свежести в защите своей команды.
    • 73'
      "Вест Хэи" из-за боковой ввёл мяч в игру, Карлтон Коул выиграл верховую борьбу, но скинул мяч немного не в ту зону, где стоял Кэрролл.
      72'
      Вместо Мэтью Джарвиса на поле вышел Джо Коул. Вот кто должен сейчас завести своих партнеров!
    • 71'
      С правого фланга подавал Мэттью Тэйлор, мяч попал в одного из защитников, а затем Уильямсон не дал мячу вылететь на угловой.
    • 70'
      На своей половине поля "Вест Хэм" мяч держит. Не получается у "молотобойцев" повысить темп. Такое чувство, что слишком много сил было отдано вначале второго тайма.
    • 69'
      Смог "Ньюкасл" сбить игровой темп. Сейчас проходит примерно равная игра. Мяч больше в центральной зоне находится.
    • 68'
      Шола Амеоби пробил с дальней дистанции! Это уже более опасно, но мяч полетел по центру ворот. Адриан такие голы не пропускает.
    • 67'
      Кабай издали пробил! Мяч срикошетил от защитника и полетел в створ! Адриан Сан-Мигель на месте!
    • 66'
      Кабай поборолся за мяч возле чужой штрафной, отдал на Реми, Лоик в окружении двух защитников не смог ничего придумать.
    • 66'
      Возвращается на поле 13-й номер. А "Вест Хэм" отдал мяч сопернику.
      65'
      Как опасно сыграно! Кэрролл очень грубо сыграл, ударив соперника по опорной ноге! На газоне Янгамбива! Удар был сильным, не знаю, сможет ли он продолжить игру.
    • 64'
      Стюарт Даунинг с правого фланга навешивал в штрафную, там Кэрролл боролся с Янгамбивой. Пробить нападающему не удалось.
      63'
      Вместо Мохамеда Диаме на поле появился Эндрю Кэрролл.
      62'
      Длинная передача на ход Лоику Реми, в офсайде французский нападающий.
    • 61'
      На левом фланге Сатон аут для своей команды заработал. В эти минуты гости отвели игру от своих ворот.
      60'
      Вместо Анита Вурнона на поле вышел Шола Амеоби. Это замена в составе "Ньюкасла".
      59'
      Ничего активного у нас сейчас не происходил. В атаке были хозяева, но боковой арбитр зафиксировал офсайд у Мэтью Джарвиса.
    • 58'
      По такой игре "Вест Хэм" может счет сравнять. Как бы не повторился сценарий матча "Сандерленд" - "Саутгемптон", когда гости в первом тайму доминировали, а затем едва не проиграли ту встречу.
      57'
      Момент! Вот это да! На правом фланге Мэттью Тэйлор набрал скорость, сделал отличный прострел в штрафную, с Коулом рядом не было защитников в радиусе двух метров, но нападающий не смог попасть по мячу!
    • 56'
      Коула вновь гости не смогли остановить! Прорывался этот таранный форвард центральной зоной, сильно пробил по воротам, попал в Стивена Тэйлора! Два Тэйлора у нас сегодня на поле, поэтому нужно уточнять.
    • 55'
      Майк Уильямсон получил мяч от Тима Крула и едва не ошибся, обыгрывая соперника. Мог сейчас привести гол этот защитник.
    • 54'
      Марк Нобл сегодня совсем не заметен в составе своей команды. Обычно он гораздо больше времени проводит в атаке. Сейчас запустил свечу в центре, после чего его команда мяч потеряла.
      53'
      Удар головой Коллинза! Защитник хозяев оказался выше всех в чужой штрафной, головой пробивал в противоход Крулу, но не попал в створ!
    • 52'
      Стюарт Даунинг на правом фланге на финте прошел Сантона. Давиде правила нарушил на своем линии штрафной. Очень опасный стандарт для "Вест Хэма"!
    • 51'
      На правом фланге мяч в ногах Сиссоко, не удалось ему пройти хотя бы метра. Плотно играют там молотобойцы.
    • 50'
      Карлтон Коул набирал скорость на чужой половине поля, но мяч от себя отпустил. На всём ходу врезался в Тэйлора. Хорошо, что без повреждения для защитника.
    • 49'
      В перерыве в раздевалка "Ньюкасла" нашлась запасная футболка для Лоика Реми. Вновь он играет под 14-м номером.
      48'
      Опасный момент! Реми! Хорошая, быстрая атака "сорок" завершилась голевым моментом! Кабай тащил мяч перед штрафной, дождался рывка от Реми, отдал удобную передач, Лоик пробивал в дальний угол, Адриан отбил мяч!
    • 47'
      Шейк Тиоте получил мяч от Сиссоко, пробил по воротам, но не попал. Мяч пролетел рядом с левой штангой ворот.
    • 47'
      В составе "Вест Хэма" произошла замена. Вместо Джэка Коллисона на поле вышел Равел Моррисон.
      46'
      Началась вторая половина встречи!
      Неожиданно из ничего сделали гол "молотобойцы" и ушли на перерыв с разницей в один гол!
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:2! Автогол! Мяч влетел в сетку от Уильямсона!
      Карлтон Коул возвращает интригу в этот матч! После подачи с левого фланга защитники не смогли выбить мяч, Карлтон с первой попытки с близкого расстояния не смог переиграть вратаря, но мяч и после отскока остался в ногах нападающего. В борьбе с Уильямсоном нападающий смог протолкнуть мяч в сетку. Последним футбольный снаряд коснулся именно защитника "Ньюкасла".
      45'
      В офсайде Лоик Реми оказался.
    • 45'
      Не торопится "Ньюкасл" организовывать свою атаку. Думаю, "сороки" попытаются владеть мячом до самого перерыва.
      45'
      2 минуты добавлено к первому тайму. В атаке хозяева, Марк Нобл теряет мяч в центре поля.
    • 45'
      Реми с левого фланга простреливал параллельно воротам, защитники пропустили этот пас, но и партнеров в той зоне не оказалось.
    • 44'
      Вурнон Анита делал разрезную передачу на Гуффрана, на этот раз защита "Вест Хэма" отработала надежно. Перехватил эту передачу Тэйлор.
      43'
      Этот стандарт для "Ньюкасла" ничем не завершился. У команды Алана Пардью лучше получается атаковать с игры.
      42'
      Тиоте! Сиссоко получил удобную передачу в штрафную, выждал паузу, отдал на своего партнера, Шейк Тиоте пробивал на технику, попал в защитника!
      41'
      Ничего опасного после этого углового мы не увидели. С переменным успехов выполняют стандарты "молотобойцы".
    • 40'
      На правом фланге прорывался по бровке Нобл, на угловой мяч выбил Сантон.
    • 39'
      Успокоилась у нас немного игра. Притих и стадион. Сейчас с мячом хозяева на своей половине поля.
    • 38'
      Штрафной удар для "Вест Хэма". С правого фланга пошла подача, мяч в штрафной принял Диаме, попытался пробить с разворота, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 37'
      Дальний удар Кабая! Опасно! Метров с двадцати шести пробил француз, Адриан выручил свою команду! Не уверен я, что мяч летел в створ ворот, но вратарь свою работу выполнил, отразив мяч в сторону.
    • 36'
      Реми получил мяч в штрафной, пробросил мяч на ход, решил мягко навесить в центр штрафной, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 35'
      Показывают нам Сэма Эллардайса. Нужно что-то предпринимать. Команда в позапрошлом матче пустила шесть мячей от "Манчестер Сити", затем сыграла на ноль в матче с "Кардиффом", а сейчас опять огромные проблемы в обороне.
    • 34'
      Огромные проблемы в обороне у "Вест Хэма". Если так дальше пойдет, то французские футболисты атаки "Ньюкасла" продолжат забивать.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Лоик Реми!
      Не своя футболка не помешала ему забить гол! Подача с левого фланга, защитники позволили Реми принять мяч на грудь, а вторым касанием нападающий направил мяч в ворота мимо Адриана!
    • 31'
      Лоик Реми вернулся на футбольное поле, но играет сейчас в футболке с пятым номером. Вот так, произошла у нас замена футболки.
    • 30'
      Штрафной удар для "Вест Хэм Юнайтед". Пошла подача в центральную зону, поборолся за мяч Коул, была попытка удара через себя от Даунинга, в руки Крулу полетел мяч. Не очень сильным был этот удар.
    • 29'
      Кабай с правого фланга навешивал в штрафную, Коллинз разобрался в ситуации и скинул головой мяч своему вратарю.
    • 28'
      Реми уже вернулся на футбольное поле. Не сразу ему смогли найти запасную футболку.
      27'
      Реми в одном из эпизодов разбил себе голову. Неприятная картина. Вытер себе лоб рукавом футболист и теперь придется менять футболку.
    • 26'
      Если с такой регулярностью гости будут угрожать воротам, то в конце концов второй мяч влетит в ворота Адриана.
      25'
      Кабай классно пробивал по воротам! Момент за моментом для игроков "Ньюкасла"! Кабай убрал мяч под себя на линии штрафной, с правой ноги пробивал в дальний угол, но немного не попал в створ ворот!
      24'
      Какой момент не реализовал Мусса Сиссоко! Прекрасная передача Кабая, Сиссоко не стал обрабатывать мяч, пробил по воротам с правой ноги, мяч попал в Адриана! Вратарь не сразу смог зафиксировать футбольный снаряд!
    • 23'
      А уже половина первого тайма позади. Адриан со своей половины выполнил штрафной, забросил мяч в чужую штрафную.
    • 22'
      Мяч в штрафной "Ньюкасла"! Опасно! Не сразу понял Тиоте, куда ему нужно выбивать мяч! Никто из "Веси Хэма" не атаковал полузащитника на протяжении нескольких секунд. Просто не верится, что в этой суматохе смогли отбиться гости.
      21'
      Теперь мяч уже покинул опасную зону "молотобойцев". Команда Сэма Эллардайса провела неплохую атаку правым флангом, но подачу блокировал Шейк Тиоте.
    • 20'
      Мяч вылетел на еще один угловой. Это Кабай с правого фланга на силу простреливал, но попал в Джонсона.
      19'
      Угловой удар для "сорок" едва не завершился голом! Гости выиграли воздух, мяч отскочил к Гуффрану, нападающий не успел пробить!
    • 18'
      Вновь оборона "Вест Хэма" проваливается! Перед в штрафную низом, Гуффран мяч обработал, смог развернуться, а вот удар его блокировали.
    • 17'
      Можно ли это считать быстрым голом? По такой игре да. Ведь темп у нас невысокий, ни одной из команд нельзя отдать преимущество. А этот гол заметно изменит рисунок игры.
      16'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1! Йоан Кабай!
      Гуффран набрал скорость на чужой половине поля, увидел в центре свободного партнера, отдал передачу, на линии штрафной Кабай мяч обработал и щекой пробил в дальний угол! Адриан мяча коснулся, но выручить команду не смог!
    • 15'
      С левого фланга Джарвис забросил мяч в штрафную, на ближнюю штангу набегал Мэттью Тэйлор, его удар в ближний угол точным не был.
    • 14'
      Длинная передача на Джарвиса, Мэтью сместился в лицевую линию, пытался навесить, мяч зацепил ногу центрального защитника и опустился в руки вратарю.
      13'
      Реми со средней дистанции сильно пробил по воротам! С левой ноги был этот выстрел, Адриан решил сразу поймать мяч и не ошибся.
    • 12'
      Невысокий темп игры в дебюте матча. Не удалось ни одной из команд забить быстрый гол.
    • 11'
      В центре поля "сороки" держат мяч. Пока без продвижения вперед. Сейчас Сиссоко делал вертикальную передачу, неточно. "Вест Хэм" тут же дальним пасом перевел мяч на чужую половину поля.
    • 10'
      Давиде Сантон пробил по воротам с дальней дистанции. Далековато до цели было. Выравнял игру "Ньюкасл". Нельзя отдать преимущество одной из команд.
    • 9'
      Показывали футболисты "Ньюкасла", что угловой должен быть. Я с ними полностью согласен. Мяч зацепил защитника.
      8'
      Первый опасный момент в матче! Лоик Реми обработал мяч после длинной передачи, убрал мяч под себя, с правой ноги пробивал по воротам, не попал в створ!
    • 7'
      Коллисон против Кабая правила нарушил в центре поля. Тим Крул далеко вышел с ворот. Практически с центра поля вратарь будет исполнять штрафной удар.
    • 6'
      После подачи с правого фланга в чужой штрафной боролся за мяч Карлтон Коул. Против него боролся защитник "Ньюкасла", они вместе упали на газон, арбитр оставил эпизод без внимания.
    • 5'
      "Вест Хэм" пока переигрывает своих соперников. Активен левый фланг, в атаку подключается Разван Рац. Аут сейчас будет исполнять румынский защитник.
    • 4'
      Тим Крул выбивал мяч на правый фланг, там Янгамбива не смог достать мяч. Аут для хозяев поля.
    • 3'
      Опасного ничего после подачи не произошло, а вот попытка прострела вторым темпом выглядела неплохо. Но удара мы так и не увидели.
      2'
      Активно начался наш матч. Можно сказать без разведки. На левом фланге "молотобойцы" угловой заработали.
    • 1'
      Цвета хозяев полностью отражает их герб, как, впрочем, и цвета "Ньюкасла". "Сороки" в бело-черной форме.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Веси Хэма"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в английской Премьер-Лиге насыщенный день, есть из чего выбирать. Приглашаю Вам на матче "Вест Хэма" и "Ньюкасла" на "Болейн Граунд". Должно быть интересно! Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:3 Ньюкасл онлайн