Тур: 23. Стадион: . Главный судья: Марринер Андре
40' Желтая карточка
Демикелис Мартин
41' Желтая карточка
Агуэро Серхио
50' Красная карточка
Роуз Дэнни
0:2
51' Пенальти
Туре Яя
0:3
53' Гол
Джеко Эдин
1:3
59' Гол
Капу Этьен
64' Желтая карточка
Нотон Кайл
76' Желтая карточка
Сабалета Пабло
90'+4

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. "Сити" на выезде не без спорных решений арбитра крупно обыграл "Тоттенхэм" и вышел на первое место в АПЛ.
  • 90'
    Продолжают атаковать гости. Коларов и Клиши на левом фланге не смогли обыграть Уокера, упустив за лицевую.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-5! КОМПАНИ!
    После подачи с углового Фернандиньо пробил по воротам в Бенталеба, мяч срикошетил от француза на Компани, который пробил в уже пустые ворота.
    88'
    МОМЕНТИЩЕ! Проход Сабалеты едва не замкнул Йоветич с линии вратарской, мяч отлетел на Коларова, удар в дальний угол с трудом ногой парирует Льорис!
  • 87'
    Последние минут десять хозяева даже мяча не потрогали. Всё идёт планомерно к тому, что Тим Шервуд потерпит первое поражение в чемпионате в роли главного тренера клуба АПЛ.
  • 86'
    Интересно, но последний раз, когда "Тоттенхэм" в одном сезоне пропускал от одной команды 10 мячей было в сезоне 1957-58! И ни от кого бы то ни было, а от "Портсмута".
  • 85'
    Бенталеб при помощи рук отобрал мяч у Наваса в центре поля. Никуда не спешат гости с розыгрышем стандарта.
    84'
    Последняя замена в матче: Холтби заменил Эриксена.
  • 83'
    Джеко получил мяч от Коларова и в касание метров с пятнадцати пробил намного выше перекладины.
  • 82'
    Продолжают атаковать гости. Один лишь Адебайор старается хоть как-то изменить ситуацию на поле, но силы уже не те.
    81'
    Коларов выходит на последние десять минут матча вместо Сильвы.
  • 80'
    Похоже, что можно уже сейчас поздравлять болельщиков "Сити" с победой и первым местом в турнирной таблице.
      78'
      1-4! ЙОВЕТИЧ!
      Первый гол Йоветича в АПЛ! Быстро убежали гости в контратаку, Стеван принял мяч на левом краю атаки, сместился в центр и пробил на технику точно в дальний угол! Помог ещё и рикошет от ноги Кирикеша.
    • 77'
      Эриксен вновь неплохо навесил в штрафную, но Харт прочитал ситуацию и уверенно сыграл на выходе.
      76'
      Сабалета потерял мяч на фланге и тут же сбил Адебайора, после чего со всей силы выбил мяч на трибуны. Жёлтая.
    • 75'
      Уже минут пять "Сити" просто катает мяч в центре поля. У игроков "Тоттенхэма" уже нет сил, чтобы гоняться по всему полю.
    • 74'
      Спокойно развиваются события на поле. "Манчестер Сити" катает мяч в центре поля, не особо форсируя события.
    • 72'
      Поёт "Уайт Харт Лэйн", подгоняя свою команду на подвиги, но в меньшинстве сделать это будет ой как трудно.
    • 71'
      Пока что "Тоттенхэм" при Шервуде не проигрывал в Премьер-Лиге, остаётся около двадцати минут до того, чтобы изменить это высказывание. Или нет?
    • 70'
      Сабалета подключился в атаку, ворвался в штрафную, получил мяч и покатил в центр на Джеко тому чуть за спину, удар в боснийца совершенно не получился.
    • 69'
      Капу подобрал мяч у чужой штрафной и попытался самостоятельно прорваться к чужим воротам, Сабалета француза остановил.
    • 68'
      Успокоилась игра немного. "Тоттенхэм" старается исправить ситуацию на поле, но оборона "горожан" пока выглядит монолитно.
      66'
      МОМЕНТ! Клиши классной передачей нашёл в штрафной Джеко, тот оторвался от защитников и мощно пробил выше!
      65'
      Нотон остановил Наваса на своём фланге в центе поля, грубо сыграв тому в ноги. Жёлтая карточка для Кайла.
      64'
      Вместо Яя Туре на поле вышел Настасич. Демикелис, видимо, уйдёт в опорную зону.
    • 63'
      Повторил нам режиссёр акцентированно повтор гола Капу и игры рукой Фернандиньо. Бразилец именно старался сыграть рукой, так что арбитр вполне имел все основания удалить игрока "Сити" с поля.
    • 62'
      Адебайор разобрался с Фернандиньо в центре поля и покатил на правый фланг на Леннона, Клиши мяч перехватил.
    • 61'
      Если бы арбитр захотел, то мог бы и удалить Фернандиньо и назначить пенальти. Либо засчитать гол и удалить Фернандиньо за игру рукой. Но не захотел.
      60'
      1-3! КАПУ!
      Эриксен с угла поля навесил в центр штрафной, где совершенно свободный Капу принял и вторым касанием расстрелял Харта, мяч от руки Фернандиньо влетел в сетку.
      59'
      Леннон в борьбе с Клиши заработал угловой. Эриксен выполнил подачу и...
    • 57'
      Эриксен попытался самостоятельно переиграть Демикелиса у чужой штрафной, Мартин сыграл внимательно, остановив датчанина.
      56'
      Вместо Сигурдссона на фланг обороны выходит Нотон.
    • 55'
      Продолжают на кураже атаковать "горожане", но вот пас Сильвы на фланг на Наваса удачным назвать сложно. Аут.
      54'
      0-3! ДЖЕКО!
      Это всё. "Сити" просто растерзал оборону "Тоттенхэма" в их же штрафной. Но сначала Сильва пробил из центра штрафной мимо Льориса в штангу, мяч отлетел на свободного Джеко, который сделал счёт крупным.
    • 53'
      Навас с правого фланга здорово навешивал на Йоветича, Уокер смог выиграть позицию у форварда и выбить в аут.
    • 52'
      Похоже, что в этом матче интрига умерла. Или нет? Смогут ли "Шпоры" в меньшинстве спасти игру?
      51'
      0-2! ЯЯ ТУРЕ!
      Уверенно пробил Туре в один угол, Льорис прыгнул в другой.
    • Красная карточка
      50'
      Ещё и удаление у Роуза! Посчитал Марринер, что это был фол последней надежды.
      49'
      ПЕНАЛЬТИ! Фернандиньо перехватил мяч на чужой половине поля и тут же покатил вперёд на Джеко, Роуз сзади подкатился и вместе с мячом сыграл и по ногам.
      48'
      И тут же Капу вступил в борьбу, заехав по ногам Сильве. Корчится от боли испанец на газоне, арбитр вызывает врачей.
      47'
      В перерыве произошла замена: вместо Дембеле на поле вышел Капу.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Незаметно первый тайм прошёл. 0-1!
    • 45'
      Йоветич впервые коснулся мяча в чужой штрафной, но тут же Кирикеш в борьбе заставил Стевана ошибиться.
      45'
      45'
      Уходит Агуэро в раздевалку, вместо него выходит Йоветич. Пожелаем Серхио скорейшего восстановления.
    • 45'
      Ах вот оно что. Неудачно ускорился Агуэро и потянул мышцу. Требуется замена.
      44'
      Агуэро лежит на газоне и не может подняться. Это может быть серьёзно. Врачи пытаются привести Куна в порядок.
    • 43'
      Завелись хозяева поля, прессингуя соперника на каждом участке поля. Атак "Сити" мы уже давненько не видели.
    • 42'
      Эриксен неплохо навесил со стандарта, но Яя Туре сыграл первым на мяче, выбив точно на Дембеле. Мусса обработал грудью и пробил мимо цели.
      41'
      Вторая жёлтая карточка в руках Марринера. Демикелис грубо въехал в ноги Адебайору. Агуэро же за споры получает также карточку.
    • 40'
      Ах вот оно что! Чистое вне игры. Адебайор коснулся мяча, отдавая на Доусона, который был точно в офсайде. Лайнсмен всё верно расценил.
    • 39'
      Ещё раз повторили нам эпизод гола Доусона. Если был во вне игры кто, так это Адебайор, а Доусон выскакивал из-за спин защитников. Очень спорное решение принял лайнсмен.
      38'
      Доусон столкнулся с Агуэро в центре поля. Заведён Майкл, а вот Куну пришлось полежать на газоне, прийти в себя.
      37'
      ГОООЛ забивает Доусон после сильной подачи Эриксена со штрафного, но арбитр на линии поднял флажок. Повтор однозначно правдивость вне игры не подтверждает.
      36'
      Роуз пробросил мяч в штрафную и уходил от Туре и Сабалеты на фланге, Яя успел поставить ногу и свалить Дэнни. Пожалел сейчас Марринер ивуарийца.
    • 35'
      Уже два игрока выходят на Агуэро, чуть тот получает мяч. Вот сейчас Леннон и Уокер вдвоём смогли отобрать мяч у Куна.
    • 34'
      Эриксен со стандарта сильно навесил в штрафную, Доусон как ни пытался сохранить мяч в поле, но так и не вышло.
      33'
      Первая жёлтая в матче. Дембеле финтом ушёл в центре поля от Яя Туре, тому пришлось ловить бельгийца на бедро.
      32'
      А теперь уже угловой у противоположных ворот. Эриксен навесил на ближнюю штангу, Бенталеб переправлял мяч в дальний угол, но в створ попасть не вышло.
    • 31'
      Пока готовится Льорис ввести мяч в игру, нам повторили вновь сэйвище Льориса. Потрясающий эпизод!
      30'
      Ещё один угловой заработали "горожане". Подача Наваса нашла в штрафной Компани, но как следует пробить Венсану не удалось.
      29'
      Удар Сильвы от ноги Роуза ушёл на угловой. Навас исполнил подачу в центр штрафной на Джеко, удар Эдина пришёлся в защитника.
    • 28'
      Сабалета и Навас на фланге чуть было не прошли в штрафную "Тоттенхэма", Роуз в подкате сумел выбить в аут.
    • 27'
      Дембеле финтом "улитка" ушёл от Сильвы и подключил Роуза, прострел Дэнни получился точно в ноги Компани.
      26'
      Адебайор на скорости влетел в Демикелиса. Прихрамывает аргентинец, но помощи врачей не требуется.
    • 25'
      Кирикеш едва не намудрил на предпоследнем рубеже обороне, Агуэро чуть было мяч не отобрал, но румын вовремя опомнился и отдал Бенталебу.
    • 24'
      Тут посчитали, что лишь 4 игрока в истории АПЛ забили в турнире 50 голов быстрее, чем Агуэро. Это Коул, Ширер, ван Нистелрой и Торрес. 81 матч потребовалось Куну.
      23'
      МОМЕНТ! После углового мяч летел точно в дальний угол, но Роуз выносит с самой линии ворот. Тут же Агуэро вновь имел шанс удвоить счёт, но из пределов штрафной пробил выше.
    • 22'
      Режиссёр продолжает смаковать этот эпизод со спасением Льориса. Ещё долго этот сэйв будут "крутить" на спортивных сайтах в видео-роликах и гиф-ках.
      21'
      ЛЬОРИСИЩЕ!!! СУПЕР-СЭЙВИЩЕ!!! С левого фланга следует навес Клиши точно в голову Агуэро, тот бьёт на силу в дальний угол, но Льорис в сумасшедшем прыжке сумел отразить этот мяч!
      21'
      АДЕБАЙОР! Эриксен с угла поля навесил во вратарскую точно на ногу Адебайору, тот явно не ожидал такого, пробив несильно точно в руки Харту.
      20'
      ОПАСНО! Адебайор взял игру на себя, сумел обмануть на входе в штрафную Фернандиньо и пробил в дальний угол, от ноги Компани будет угловой!
    • 19'
      Роуз подключился в атаку, отыграл в пас с Сигурдссоном и низом простреливал в центр, Компани на месте.
    • 18'
      Ничего не получается у хозяев на поле. Эриксен отдавал мяч на ход Адебайору, но тот даже не пытался сделать шаг вперёд.
    • 16'
      Пятнадцатый гол в сезоне забил Агуэро, до Суареса ещё далеко, но сезон ещё не закончился. Так что аргентинец вполне может и нагнать уругвайца.
      15'
      0-1! АГУЭРО!
      Как его остановить? Сильва классной передачей вразрез вывел Агуэро один на один с Льорисом, ну а дальше вы и так всё понимаете.
      14'
      Сигурдссон пошёл на мяч, но и Сабалета не пытался остановиться. В итоге исландец получил по ногам от аргентинца.
    • 13'
      Вновь игра в центре поля, "горожане" больше владеют инициативой. Идёт классическая борьба за центр поля.
    • 12'
      Джеко и Агуэро сыграли в "стеночку" у чужой штрафной, в итоге Эдин вошёл под "острым" углом в штрафную и мощно пробил выше перекладины.
      11'
      Перешла инициатива к хозяевам поля, но тут же Уокер перестарался на фланге в борьбе с Клиши. Фол.
      10'
      Уокер и Джеко активно боролись в штрафной лондонского клуба, Марринер подумал и показал фол со стороны боснийца.
    • 9'
      Пока что "Тоттенхэм" никак не может наладить игру в пас. Дембеле крайне грубо ошибся с переводом на Сигурдссона, извиняется бельгиец.
    • 8'
      Показали нам сидящего на скамейке Негредо, намекая, что испанец должен был быть сегодня на поле с первых минут, но, видимо, полученное повреждение в последнем матче не позволяет отыграть весь матч.
    • 7'
      Сабалета с правого фланга делал навес в сторону Джеко, Уокер опередил боснийца и спокойно сбросил назад своему вратарю.
    • 6'
      Вот вам и Агуэро! В феноменальной форме аргентинец, забивающий в среднем более одного мяча за матч. Вновь Кун в чужой штрафной, на сей раз упустил он мяч за лицевую.
      5'
      "Сити" с делом подошли к осаде штрафной "Тоттенхэма". Агуэро на скорости ворвался в штрафную, ушёл от Кирикеша и с "острого" угла пробил в дальнюю штангу!
    • 4'
      Пока что не слишком высокие скорости в матче, но то и понятно. Цена ошибки слишком велика, потеря даже одного очка может аукнуться в конце сезона.
    • 3'
      Перехватили "Шпоры" мяч на своей половине поля, тут же Сигурдссон пытался длинной передачей вывести Адебайора к чужим воротам, но вышло слишком сильно.
    • 2'
      В белых футболках играют хозяева поля, в голубых - манкунианцы. Наверняка, мы все не забыли как завершился матч в Манчестере в первом круге. Так что "Тоттенхэм" сегодня очень хочет реабилитироваться перед своими болельщиками.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели лондонцы.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Тоттенхэмом" и "Манчестер Сити". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 1:5 Манчестер Сити онлайн