Боруссия М Джака Гранит 1 11
Айнтрахт Фр Самбрано Очандарте 12
Ганновер 96 Хусти Саболч 1 10
Айнтрахт Фр Флюм Йоханнес 1 10
    И прозвучал финальный свисток. В объятия партнёров попал Алькантара. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Алькантара!!! 1:2!!! Передача Писарро на Манджукича, тот на Рафинью, зрячая подача в штрафную площадь, где Алькантара в падении через себя ножницами пробил в дальний угол! Блестящий гол! Обязателен к просмотру!
  • 90'
    Не сдаётся "Бавария", не опускает руки, Алаба бросил аут, передачу на партнёра, тот исполнил подачу и...
    90'
    Замена у "Штутгарта". Ушёл с поля Абделлауйе Мохаммед. Вышел Сарарер.
    89'
    3 минуты добавлено у нас.
  • 88'
    На газоне оказался Манджукич, выбили мяч игроки "Штутгарта". Шваб Даниэль заехал ему по ноге. Нарушение было, но судья этого момента не увидел.
    87'
    Замена у "Баварии". Ушёл с поля Гётце. Вышел Контенто.
  • 86'
    Манджукич принял мяч на левом углу штрафной площади, развернулся, с висящим на спине защитником, пробил по воротам в ближний угол! Ульрайх на месте.
  • 84'
    Красивая игра в исполнении Алькантары в центре поля, длинный переводна Писарро, но тому пробить по воротам не дали.
    83'
    Замена у "Штутгарта". Вышел на поле Траоре Ибраима. Ушёл Вернер.
  • 82'
    Подача в штрафную площадь "Штутгарта", но Рюдигер Антонио в падении головой вынес мяч подальше.
    81'
    Боатенг заработал жёлтую карточку. Тут же "горчичник" и для Харника. Не поделили мяч футболисты.
    80'
    Подача в штрафную площадь "Баварии", голова Данте на месте, отбились мюнхенцы, а потом и положение вне игры зафиксировал боковой арбитр.
  • 78'
    Данте отлично сыграл в подкате, отправив мяч на угловой, а иначе бы Ибишевич отправил игровой снаряд в ворота!
    77'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Писарро!!! 1:1!!! Алькантара выполнил идеальный навес в штрафную площадь, Писарро головой махнул в дальний угол, куда Ульрайх нырнуть не сумел!
    • 76'
      Тьяго у мяча, подача в штрафную площадь, удар и...
      75'
      Бока нарушил правила на Манджукиче, за что и получил жёлтую карточку.
    • 74'
      Подача на Данте, который пробежал мимо мяча. Нойер получил игровой снаряд, длинный перевод на левый край.
    • 73'
      "Бавария" продолжает атаковать, передача на левый край, откуда пас на Писарро, тот в центр, серия ударов, то в защитника, то в голкипера! В конце всё же угловой для "Баварии".
    • 71'
      Через центральную зону перешли в атаку мюнхенцы, но длинный заброс на Манджукича был неточным.
      70'
      Подача на ближнюю штангу, отбились игроки "Штутгарта", пошли в контратаку, а дальше передача на Ибишевича, но у того мяч отобрали.
    • 68'
      Тьяго и Писарро отлично сыграли в стеночку, первый посылал мяч в ворота, но Ульрайх отлично сыграл в этом эпизоде, сумел он отразить мяч на угловой!
    • 67'
      Тьяго нарушил правила на Лейтнере, который и исполнил подачу со штрафного во владения Нойера, удачно сыграл голкипер "Баварии", мяч уже у него в руках.
    • 67'
      Гётце очень аккуратно вырезал на Мюллера, но тот перебежал мяч, поэтому его и потерял.
    • 66'
      Передача на дальнюю штангу на Манджукича, но Рауш перехватил эту передачу и выбил игровой снаряд подальше.
      65'
      Замена у "Штутгарта". Вышел на поле Бока. Ушёл Сакаи.
    • 64'
      Нойер уже почти до центрального круга дошёл, сыграл ногой на партнёра, тот на левый край. Подача Алабы, успешно вышел из ворот Ульрайх.
    • 63'
      Разыграли угловой удар мюнхенцы, передача на Алабу, который подал на дальнюю штангу на Боатенга, тот в центр скинуть не сумел.
    • 62'
      Передача на Писарро, который с линии штрафной площади катнул мяч, но очень слабо, да и не совсем в угол, поэтому Ульрайх игровой снаряд забрал в падении.
      61'
      Замена у "Баварии". Вышел Писарро и Манджукич. Ушли Шакири и Кроос.
    • 60'
      Осталось играть 30 минут, Манджукич готовится выйти на поле. Пока Данте готовит новую атаку.
      59'
      Подача на ближнюю штангу, вышел из ворот Ульрайх и забрал игровой снаряд.
    • 58'
      С левого фланга пошла подача в штрафную площадь, Ибишевич головой хотел вынести мяч подальше от ворот, но срезка и игровой снаряд вылетел за лицевую.
      57'
      И ещё одна жёлтая карточка, досталась она Сакаи, за фол на Алабе. Срыв атаки.
      56'
      Данте прямой ногой въехал в Абделлауйе Мохаммеда, за что и получил "горчичник".
    • 55'
      Передача на Шакири, который пытался пробросить мяч мимо защитника "Штутгарта", но не вышло.
      53'
      Вернер с мячом, вырезал на дальнюю штангу на Харника, тот пробил по воротам, мяч перелетел Нойера, но Данте с линии ворот вынес игровой снаряд!
      52'
      Угловой удар заработали гости, Шакири его исполнил, Данте головой толкнул мяч в сторону ворот, но там Ульрайх на месте.
    • 51'
      Кроос исполнил подачу со стандарта с правого фланга, Данте пытался сделать скидку на Боатенга, но у него это не вышло.
      50'
      Рюдигер Антонио нарушил правила на правом фланге против Шакири. Это "горчичник".
    • 48'
      Небольшая заварушка на поле, осталась за кадром причина её возникновения. А вот и повтор. Кроос влетел в Хедиру! Потолкались футболисты, но грамотно всё разобрал арбитр, показал он "горчичник" Кроосу.
      47'
      И тут же опасный момент у "Штутгарта"! Рафинья неудачно вынес мяч из своей штрафной площади, достался он Ибишевичу, которого накрывал Данте, но удар последовал всё же! Правда, рядом с воротами.
      46'
      Начался второй тайм. С центра поля разыграли хозяева.
      Ничего за неё не произошло. Перерыв.
      44'
      1 минуту добавил судья к первому тайму.
    • 43'
      Шакири ушёл от соперника, пробил по воротам, но это было слишком не точно.
    • 42'
      Совсем пропал Гётце, думаю, что во втором тайме Манджукич выйдет, иначе можно и не забить вообще мюнхенцам.
    • 41'
      Алаба с мячом, отдал на Алькантара Тьяго, который на левом фланге расположился, отыграл он чуть назад, дальше подача в штрафную площадь пошла, а там никого...
      40'
      Шакири исполнил подачу на ближнюю штангу, без проблем отбились хозяева.
      39'
      Алькантара Тьяго пробил по воротам метров с 23, но Ульрайх сумел перевести игровой снаряд на угловой! Опасный был выстрел испанца.
    • 38'
      Тьяго принял игровой снаряд в окрестностях штрафной площади соперника, отдал на левый край, оттуда в центр, откуда и последовал удар Крооса. Выше.
    • 37'
      "Бавария" так и не может найти ключ к воротам Ульрайха, всё вокруг, да около получается.
    • 35'
      Алаба обыграл соперника, отдал на Мюллера, который не сумел пробить по воротам, под него вовремя подкатился защитник "Штутгарта".
    • 33'
      От ворот пробил Ульрайх, борьба в центре поля, передача на правый край, оттуда начал развивать атаку "Баварии" Алаба. Передача на правый край, но всё долго, уже вернулись назад хозяева.
    • 32'
      И снова ничего, не сумел Лам обострить атаку "Баварии", "Штутгарт" присел в оборону. "Бавария" готовит новую атаку.
    • 31'
      Данте с мячом, посмотрел вперёд, развернулся, отдал назад. А дальше на Лама, который побежал по центру.
    • 29'
      "Бавария" попробовала сразу же счёт сравнять, но не вышло, побежали они уже назад, от ноги Боатенга мяч вышел за пределы поля.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Ибишевич!!! 1:0!!! После удара игрока "Штутгарта" мяч попал в Абделлауйе Мохаммеда, от которого отскочил к Ибишевичу, а тот пробил в дальний нижний угол! Данте и Боатенг прозевали эту атаку по центру.
    • 27'
      Контратаку могли провести гости, но Хедира и Харник вовремя прибежали назад, сумев отобрать игровой снаряд у ФК "Голливуд".
    • 26'
      Абделлауйе Мохаммед прошёл по левому флангу, исполнил навес в штрафную площадь, но вышло явно не так, как он задумывал. От ворот пробил Нойер.
    • 25'
      В центральной зоне заработали свободный удар хозяева, перевод на правый край, оттуда снова в центр. Лейтнер Мориц бросил аут, Абделлауйе Мохаммед сбросил чуть в сторону, но до партнёра игровой снаряд не дошёл.
      24'
      Кроос у мяча, поадча на ближнюю штангу, куда ворвался Тьяго, пробил головой, но вышло весьма неточно.
    • 22'
      Хорошая многоходовка вышла у "Баварии" на правом фланге, передача на Шакири, который заработал угловой.
      21'
      Лейтнер Мориц подцепил сзади Крооса, за что и получил первую в матче жёлтую карточку.
    • 20'
      20 минут уже прошло, на табло нули не изменились.
    • 18'
      Харник и Алькантара встретились в середине поля, не видел игрока Харник, а Тьяго не успел избежать столкновения, набрал он высокую скорость.
    • 17'
      Нойеру пришлось выйти из ворот, дабы скинуть мяч на ближнего защитника.
      16'
      Подача в штрафную площадь пошла, у Мюллера мяч с ноги сняли, зато пробил Рафинья! Но кого-то игровой снаряд задел, снизил скорость, так и дошёл до голкипера.
    • 15'
      Четверть часа отыграли, моментами обменялись, "Бавария" пока больше владеет инициативой. Рюдигер Антонио отправил мяч на угловой после прострела Гётце.
    • 13'
      Сакаи подключился к атаке, но показать как нужно играть нападающим у него не вышло.
    • 12'
      Рафинья! После подачи с правого фланга последовал удар головой Вернера, мяч попал в руку Рафинье! На повторе это видно, но судья на точку не поставил.
      11'
      Сакаи застрял при организации положения вне игры, передача на Гётце пошла, который мягко перебрасывал игровой снаряд, но перебросил и голкипера.
    • 9'
      "Бавария" продолжает владеть мячом, но именно на её ворота пока что была единственная опасная атака.
    • 8'
      Алаба принял мяч на грудь, выполнил подачу в штрафную площадь, но защитники "Штутгарта" на чеку. Сакаи сумел вынести игровой снаряд головой из пределов владений Ульрайха.
      7'
      А вот и первый удар у нас! И это Вернер! Абделлауйе Мохаммед получил мяч в штрафной площади от Харника, не увидел партнёра, но игровой снаряд достался Вернеру, которого уже накрывали, удар выше ворот вышел.
    • 6'
      Хозяева сумели немного игру от своих ворот отодвинуть, надолго ли? Пока неизвестно, но мяч уже потерян. "Бавария" пошла в контратаку, передача на правый край на Рафинью, который выполнил пас в центр штрафной площади, достался мяч сопернику.
    • 4'
      На своей половине поля катают мяч игроки обороны "Баварии", перешли они ближе к центру, отдали им территорию игроки "Штутгарта".
    • 3'
      Неудачная атака у мюнхенцев по левому флангу, Ульрайх Свен от ворот пробил. В центре поля пока события разворачиваются.
    • 2'
      Данте с мячом, выполни передачу на левый край на Алабу, которого обокрал Харник, но это произошло на самой боковой линии, поэтому аут для "Баварии".
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. Матч начался.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча немецкой Бундеслиги между "Штутгартом" и "Баварией". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Штутгарт 1:2 Бавария онлайн