Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
    Прозвучал финальный свисток. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    Угловой удар разыграли хозяева, но сколько бы они не старались, игровой снаряд всё равно оказался в руках Манноне.
  • 90'
    Амеоби в чужой штрафной площади, попытка забить гол престижа завершилась ударом по воротам, мяч от Манноне вышел за пределы поля.
    90'
    Истекло основное время матча. 3 минуты добавил судья.
  • 89'
    Борини с мячом, отыграл он назад. Но неудачно, последовал перехват и попытка контратаки у гостей. Завершилось всё неточным ударом Амеоби.
  • 88'
    Ларссон с мячом, отдал на самый край поля, где его партнёр, коим оказался защитник "Ньюкасла" Бардсли Филипп получил по ногам от Марво. Последнему за этот фол "горчичник".
  • 87'
    Амеоби побежал вперёд, отдал на левый край, получил обратную передачу, развернулся, отыграл чуть назад, но дальнейшего продвижения не получил.
  • 86'
    Грустные лица болельщиков "Ньюкасла" выхватывает камера. И это те из них, кто остался до финального свистка.
  • 85'
    Подача в штрафную площадь "Сандерленда", Манноне уверенно забрал игровой снаряд в воздухе.
  • 83'
    Ларссон на правом фланге пытается зацепиться за игровой снаряд, но всё из рук вон плохо идёт у хозяев.
  • 82'
    Штрафной удар в 31 метре от ворот соперника заработали хозяева. Бен Арфа у мяча, взял разбег, но удар вышел неточным.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Колбэк!!! 0:3!!! И это полный разгром! Болельщики пошли с трибун! Колбэк получил возможность для удара и сделал счёт 0:3!
  • 79'
    Алтидор с мячом, передача на левый край, прострел, Ларссон с правой ноги бил в дальнюю "девятку", но сильный удар вышел крайне неточным.
  • 78'
    Очередная попытка провести атаку у "Ньюкасла", передача на левый край, где мя был потерян.
    77'
    Замена у "Сандерленда". Ушёл с поля Джонсон. Вышел Ларссон.
      76'
      Замена у "Ньюкасла". Ушёл с поля Анита. Вышел Марво Сильвен.
    • 75'
      Снова угловой удар заработали хозяева, Сиссоко исполнил подачу, но пробить головой по воротам у Бен Арфа не получилось.
      74'
      И угловой вышел опасный, но защитник, который стоял на штанге сумел вынести мяч за пределы своих владений.
      73'
      Крул выполнил длинную передачу на Амеоби, который должен был забивать, но с двух метров попал в Манноне!
    • 72'
      Бен Арфа с мячом, закрутил одного соперника, левой ногой по центру пытался забросить на Де Йонга, не вышло.
    • 70'
      20 минут ещё играть, гости ведут в счёте, а Манноне в падении забирает мяч, пущенный Де Йонгом.
    • 69'
      Колбэк с мячом, сыграл на левый край, оттуда на край штрафной площади на Борини, который скинул ещё назад на Ки, а тот пробил по воротам! Мимо.
      67'
      Подача на ближнюю штангу вышла, но отбились "сороки".
      66'
      Джонсон принял игровой снаряд в чужой штрафной площади, пробил в дальний угол! Но Крул отразил этот удар! Корнер!
      65'
      Амеоби!!! Как он промахнулся? Невероятно! С пары метров головой, как показалось, бил наверняка, но отправил мяч мимо рамки!
      64'
      Замена у "Ньюкасла". Вышел на поле Дамметт Пол. Ушёл Сантон.
    • 64'
      Тиоте получил игровой снаряд, продвинулся с ним немного вперёд и пробил по воротам! Манноне перевёл мяч на угловой!
    • 63'
      Анита с мячом, отдал на Шола Амеоби, тот скинул на Сиссоко, который подал на дальнюю штангу на Дебюши, но удар у того не вышел.
    • 61'
      Нет, Борини оправился от повреждения, сумев вернуться в игру.
    • 61'
      Колбэк пробил от линии штрафной площади с левой ноги в дальний угол! Рядом со штангой получилось!
      60'
      Борини получил повреждение, хромая он вышел за пределы поля. Будет замена?
    • 59'
      Тиоте долго готовился к удара с ходу, подбирал ногу, вышел неплохой закрученный выстрел, но мяч прилетел точно в руки Манноне.
    • 57'
      Манноне выбил мяч от ворот, но не очень удачно, аут случился. Правда, судья заметил, что от ноги игрока "Ньюкасла" игровой снаряд поле покинул.
    • 56'
      Бен Арфа в чужой штрафной площади, ушёл он от одного соперника, но сегодня очень хорошо с подстраховкой у "Сандерленда".
    • 55'
      Джонсон с левой ноги закручивал мяч над стенкой, но отправил его выше перекладины.
    • 54'
      Ки Сун Юн оказался на газоне, это Тиоте его уронил. До ворот 25 метров, прямо по центру установлен мяч, можно и пробить хорошенько.
    • 52'
      "Ньюкасл" в чужой штрафной площади, передача на Шола Амеоби, который оказался на га газоне, но судья пенальти не дал. А очень этого просил Амеоби.
    • 50'
      Пока что в центре поля вся игра разворачивается, но стадион не затихает.
      49'
      В атаке гости, передача на Джонсона, который оказался в офсайде.
    • 48'
      Передача на правый край, откуда должна была последовать подача в штрафную площадь "Сандерленда", но не дождались мы её.
      47'
      Замена у "Ньюкасла". Вышел на поле Де Йонг. Покинул поле Амеоби.
      46'
      Второй тайм начался.
      Прозвучал свисток на перерыв.
    • 45'
      Амеоби получил игровой снаряд в штрафной площади, но его удар превратился в прострел. А результата никакого.
    • 45'
      Ки Сун Юн не пробил по воротам, хотя можно было и попробовать, но отдал он передачу на правый край.
      45'
      2 минуты добавил судья.
    • 44'
      Шола Амеоби отметился ударом по воротам с 23 метров, выше ворот!
    • 43'
      Сэм Амеоби прошёл по центру двоих соперников, отдал на левый угол штрафной площади, но прострел оттуда не удался.
    • 42'
      Передача на ход Алонсо по левому флангу, слишком сильный пас вышел, мяч пределы поля покинул.
    • 41'
      Сиссоко отдал на Амеоби, который пробил, находясь на линии штрафной площади. Это не удар для Манноне.
    • 40'
      Штрафной удар в 27 метрах от ворот хозяев заработали игроки "Сандерленда". Подача в штрафную площадь вышла неудачной, Алонсо с мячом. Прострел в центр, но точно в защитника пришёлся удар.
      39'
      Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у кого-то из игроков "Ньюкасла".
    • 37'
      Борини выиграл борьбу за игровой снаряд на левом фланге, отдал от лицевой чуть назад на Алтидора Джози, который сумел протолкнуть мяч в сторону ворот "сорок", но Крул на месте.
    • 36'
      Десять минут до конца первого тайма, в атаке гости, мяч на правом фланге у Джонсона, который, находясь в окружении троих соперников, его потерял.
      35'
      Тэйлор Стивеноказался на газоне после того, как его нагнал Колбэк, судья зафиксировал нарушение правил.
    • 34'
      Подача с левого фланга в штрафную площадь "Ньюкасла", головой пробил по воротам Джонсон, но мяч прошёл чуть выше перекладины.
    • 33'
      Манноне с мячом, отправил он игровой снаряд на чужую половину поля, где Борини зацепиться за игровой снаряд не сумел.
      32'
      Жёлтую карточку заработал Сантон за фол на правом фланге против Джонсона.
    • 31'
      А сейчас даже и до удара у "Ньюкасла" не дошло, всё завершилось на первом этапе развития атаки.
      30'
      Подача на ближнюю штангу, отправить мяч в ворота гостей никому из "сорок" не удалось, отлично сегодня в обороне действуют гости.
    • 29'
      Вокруг штрафной площади "Сандерленда" засели хозяева, передача на Сантона, тот пробил по воротам - угловой.
    • 28'
      Передача на левый край на Сантона, который исполнил подачу в штрафную площадь соперника, головой вынес мяч Браун.
    • 26'
      Пытается исправить ситуацию "Ньюкасл", проигрывать дома не так уж и прилично, особенно одному из аутсайдеров.
    • 25'
      Амеоби с мячом, прошёл двоих соперников, вышел на ударную позицию, но в последний момент накрыли его.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Джонсон!!! 0:2!!! Передача пяткой на левом фланге на Колбэка, который дошёл до линии штрафной площади и пробил в дальний угол, рикошет от защитника, Крул отразил уже исправленную траекторию мяча, а Джонсон при попустительстве Сантона добил игровой снаряд в пустые ворота!
    • 22'
      Амеоби Сэм попытался пробить головой метров с 12, но сделать ему этого не позволил О'Ши.
    • 21'
      Передача по левому флангу в штрафную площадь гостей, но Амеоби к мячу не успел, игровой снаряд за пределы поля вышел.
      21'
      Борини ещё и за радость получил жёлтую карточку. Далеко убежал форвард "Сандерленда".
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Борини!!! 0:1!!! Под перекладину в правый от голкипера угол послал мяч Борини. Без шансов для Крула!
      18'
      Амеоби в обороне помог своим, вынес мяч за боковую, откуда вбросил Алонсо. Передача в центр, оттуда на правый край на Джонсона, дальше в штрафную площадь на Бардсли! И это пенальти! Уронили Бардсли! Анита это сделал.
    • 17'
      Точка была примерно такая же, как парой минут ранее у Сантона, но только Бардсли Филипп бил по стоячему мячу, намного выше ворот пришёлся удар!
    • 16'
      Передача на Борини, тот прокинул мяч мимо соперника, но Тэйлор Стивен встретил его корпусом. Судья сегодня не в английской манере ведёт игру. Штрафной удар для гостей.
      15'
      Амеоби Шола заработал угловой для своей команды. Разыграли его низом хозяева, Бен Арфа отдал на Сантона, который пробил с угла штрафной площади! Выше ворот...
    • 14'
      Штрафной удар исполнил Сиссоко, точно в руки Манноне. Штрафной удар вышел совсем не опасный.
    • 13'
      О'Ши Джон доигрался, теперь он уронил на газон одного из Амеоби, но на повторе видно, что даже не коснулся защитники "Сандерленда" форварда хозяев.
    • 12'
      Подача на дальнюю штангу, О'Ши Джон очень хотел первым на мяче оказаться, даже соперника затолкал.
    • 11'
      Алонсо сыграл чуть назад на Ки Сун Юн, тот на левый фланг отдал на Колбэка, который исполнил подачу в штрафную площадь! Но отбились хозяева. Угловой.
    • 10'
      Манноне разыграл свободный удар со своей половины поля, недалеко от штрафной площади это произошло. Бен Арфа уже с мячом, отдал в центр на партнёра, но Борини перехватил эту передачу.
    • 9'
      Уильямсон Майк выполнил длинный заброс в надежде на то, что за мяч поборются форварды "Ньюкасла", но игровой снаряд достался Манноне.
      8'
      Сиссоко Мусса прихватил за футболку Алонсо, тот на газоне оказался, нарушение правил для "Сандерленда".
    • 7'
      Алонсо вступил в отбор против Аниты, выиграл его, но с нарушением правил.
      6'
      Подача на ближнюю штангу, О'Ши Джон и Браун уже были здесь, но пробил головой Алонсо! Чуть выше перекладины! Но каков был удар!
    • 5'
      О'Ши Джон на правый край закинул мяч, Бардсли не сумел обыграть Аниту, но заработал угловой.
    • 4'
      Алонсо Маркос бросил аут на левом фланге, последовала передача назад. А дальше атака "Сандерленда" стала развиваться через правый край, ну если это так можно назвать. Мяч достаточно быстро вернулся Манноне.
    • 3'
      Сиссоко Мусса прошёл по правому флангу, развернулся в центр, отдал на Дебюши, который пробил в дальний угол! Рядом со штангой! Вот так начало! "Ньюкасл" плотно засел на половине поля соперника.
    • 2'
      Два брата Амеоби в атаке у "сорок", именно в их сторону и адресовалась передача, но завладеть мячом оказалось не так просто.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток. Матч начался. С центра поля развели футболисты "Ньюкасла".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 24 тура АПЛ между "Ньюкаслом" и "Сандерлендом". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Ньюкасл 0:3 Сандерленд онлайн