Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • 90'
    "Эвертон" - "Астон Вилла" - 2:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Следуют навесы в штрафную площадь "Эвертона". Ховард на выходе играет уверенно.
  • 90'
    Олбрайтон пробил с двадцати восьми метров. Небольшой рикошет и мяч пролетает над перекладиной.
  • 90'
    "Эвертон" уверенно держит мяч в центре поля. Гости никак не могут совершить перехват и начать атаку.
    90'
    Тонев в атаке ударил по ногам Джагелку.
    90'
    4 минуты добавлено во втором тайме.
    90'
    Розыгрыш углового завершился точной подачей на всеми забытого Нейсмита в центре штрафной площади. Удар Стивена пришёлся точно в Гузана.
  • 89'
    "Эвертон" быстро разыграл штрафной удар на левом фланге и прострел Османа привёл к угловому.
    89'
    Замена в составе "Астон Виллы": вместо Андреаса Вайманна на поле вышел Александар Тонев.
    88'
    Замена в составе "Эвертона": вместо Эйдена Макгиди на поле вышел Тони Хибберт.
    87'
    Бэйнс в атаке ударил по ногам Олбрайтона. Первая жёлтая карточка в матче.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:1!!!
    МИРАЛЬЯС!!! Отличный удар Миральяса со штрафного. Мяч через стенку перелетает в ближний верхний угол. Отчаянный бросок Гузана не помог "Астон Вилле".
    84'
    Миральяс заработал штрафной удар. В спину его толкнул Кларк. Около двадцати шести метров до ворот.
  • 83'
    "Эвертон" весь матч проводит в атаках, но острые моментов у ворот Гузана можно пересчитать по пальцам одной руки.
    • 82'
      Бэйнс с Пиеенааром не сумели прорваться вперёд слева.
    • 81'
      Макгиди пошёл справа на троих, далеко отпустил от себя мяч. Бертран отправил мяч сильным ударом на чужую половину поля.
      80'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Рона Влаара на поле вышел Марк Олбрайтон.
    • 79'
      "Эвертон" продолжает искать момент для ещё одного выпада к воротам соперника, но пока гости обороняются слаженно и внимательно.
      78'
      Бентеке в чужой штрафной площади с помощью рук боролся с Дистеном.
    • 77'
      Хозяева решительно настроены. Нейсмит выскакивает к воротам, но Влаар его на мгновение опережает.
      76'
      Продолжает атаковать "Эвертон". Проход Бэйнса приводит к угловому. Миральяс выполнил подачу слишком сильно.
      74'
      1:1!!!
      НЕЙСМИТ!!! Проходит атака "Эвертона" через центр и Пиенаар выводит Нейсмита один на один с голкипером. Стивен переигрывает Гузана ударом в дальний угол.
      73'
      После подачи Бэйнса от углового флага хозяевам не удалось создать ничего опасного. Снова продолжаются позиционные атаки "Эвертона".
      72'
      После подача Бэйнса со штрафного Бентеке едва не срезал мяч в свои ворота. Пробил он головой совсем рядом с левой штангой.
      71'
      Замена в составе "Эвертона": вместо Джона Стоунса на поле вышел Стивен Нейсмит.
      70'
      Бакуна руками прихватил Бэйнса на фланге.
      69'
      Пас на Миральяса. Снова арбитр на линии поднимает флажок.
      68'
      Маккарти опасно прыгнул в ноги соперника около штрафной площади "Астон Виллы".
    • 67'
      Во втором тайме "Астон Вилла" не провела ни одной вразумительной атаки, что не мешает гостям быть впереди по счёту.
      66'
      Бэйнс в офсайде.
    • 65'
      Пиенаар с двадцати пяти метров пробил хлёстко по воротам. Мяч прилетел точно в руки Гузану, который не стал сразу ловить футбольный снаряд, а отбил его в газон.
      64'
      Прорыв Макгиди привёл к угловому. Миральяс навесил на дальнюю штангу. Мяч заметался между игроков, но всё-таки был вынесен гостями.
    • 63'
      Стоунс нашёл передачей справа Осман в штрафной площади. Леон развернулся и пробил по воротам с четырнадцати метров. Вот только пробил очень слабо.
      62'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Гранта Холта на поле вышел Карим Эль-Ахмади.
      61'
      Миральяс слишком активно помогал себе руками при борьбе за мяч с Влааром.
      60'
      Бэйнс разыграл угловой с партнёром. Обратный пас последовал, когда Бэйнс ещё находился в офсайде.
      59'
      Второй угловой, выполненный Миральясом, также привёл к небольшой панике в штрафной площади соперника. Теперь Бэйнс пошёл к угловому флангу.
      58'
      Мирльяс выполнил угловой с фланга Макгиди. Мяч запрыгал в штрафной и придётся повторить удар с угла поля.
    • 57'
      Макгиди ушёл в центр, отдал мяч налево Бэйнсу. Лейтон пошёл на сближение с партнёром, но обыграться не сумел.
      56'
      Осман удачно оказался в штрафной при отскоке от защитника. Прошёл слева и пробил в дальний угол. Рядом со штангой прокатился мяч.
    • 55'
      Макгиди получил мяч на правом фланге. Не было скорости у Эйдена и обыгрыш защитника не удался.
    • 54'
      Макгиди справа набросил на Пиенаара. Скидка Стивена не дошла до партнёров.
    • 53'
      Осман навесил слева, но Миральяс до мяча не добрался. Нужно хозяевам прибавлять в скорости и в точности передач.
      52'
      Маккарти заработал угловой. Подача Макгиди снова не отличалась опасностью для ворот соперника.
    • 51'
      Миральяс оказался в правильном положении при передаче со своей половины поля. Сместился он вправо и выкатил мяч к воротам точно в ноги сопернику.
      50'
      Продолжаются попадания игроков в офсайды. Сейчас Миральяс забрался. В первом тайме это положение было зафиксировано восемь раз.
    • 49'
      Джагелка очень сильно отправил мяч на левый фланг. Бэйнс до мяча дотянулся, но оставить его в поле не сумел.
    • 48'
      Через центр гости пытались прорваться к воротам соперника, но там было очень много игроков и "Эвертон" быстро развернул свою атаку.
      47'
      В перерыве в составе "Эвертона" произошла замена: вместо Росса Баркли на поле вышел Стивен Пиенаар.
      46'
      Второй тайм стартовал!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Эвертон" - "Астон Вилла" - 0:1.
    • 45'
      Осман в центр. Мяч попадает в Кларка. На этом очередная атака "Эвертона" завершилась.
      45'
      1 минута добавлена в первом тайме.
      45'
      Миральяс забрался в офсайд.
    • 44'
      Бакуна не стал обыгрывать Бэйнса на фланге, а откатил мяч голкиперу.
    • 43'
      Позиционная атака "Эвертона" снова не завершается ударом по воротам.
    • 42'
      Бакуна перехватил мяч в центре поля, но очень сильно ударил в сторону и догнал футбольный снаряд уже за пределами поля.
    • 41'
      Даже Бентеке перестал выдвигаться вперёд. В центральном круге располагается нападающий "Астон Виллы".
    • 40'
      "Эвертон" успешно пресекает все попытки соперника организовать атаку. "Астон Вилла" сбивает темп мелкими фолами в центре поля.
      39'
      Макгиди разыграл угловой с партнёром и выполнил неудачно подачу на Джагелку. Фил головой сумел переправить мяч только в руки Гузану.
    • 38'
      Мяч не покидает половину поля "Астон Виллы", вот только хозяевам пока не удаётся создать ничего опасного у чужих ворот.
      37'
      Бэйнс заработал угловой и сам выполнил подачу. Кларк первым оказался на мяче и выбил его в свободную зону.
    • 36'
      Неожиданно повернулись события в матче. Атаковала одна команда, а забила другая. За это мы и любим футбол - за непредсказуемость.
      35'
      Макгиди выполнил первый угловой в матче. Ничего хозяевам не удалось создать со стандарта.
      34'
      0:1!!!
      БАКУНА!!! Перехват в центре. Бакуна отдаёт мяч Бентеке и несётся к воротам справа. Обратный пас и Бакуна отправляет мяч в ворота.
      33'
      Пас налево. Теперь Бэйнс оказывается в офсайде. Мало сегодня моментов.
      32'
      Бентеке оказался в офсайде.
    • 31'
      Бэйнс прострелил на Миральяса, но Кевин принял мяч спиной к воротам, а развернуться ему соперники не дали.
    • 29'
      "Эвертон" пошёл вперёд по правому флангу. Ничего не получилось. Мяч перевели на Бэйнса.
    • 27'
      Бакуна из аута забросил мяч в штрафную площадь "Эвертона", но верховую борьбу хозяева выиграли легко.
    • 25'
      Макгиди прошёл справа и ворвался в штрафную площадь. Удар пришёлся точно в Гузана.
      23'
      Баркли забрался в офсайд.
      21'
      Стоунс задержался на чужой половине поля и завалил на газон Бертрана.
    • 20'
      "Астон Вилла" уже большие силы сместила на левый фланг, но никак гостям не удаётся даже приблизиться к воротам соперника.
    • 19'
      65%-35% - преимущество "Эвертона" во владении мячом очевидно, но пока удар Макгиди в штангу остаётся единственным опасным моментом у ворот Гузана.
      18'
      Бертран в центре поля нарушил правила.
    • 17'
      Делф прострелил слева в штрафную площадь. На пути мяча оказались только игроки "Эвертона".
    • 16'
      Левым флангом пытаются пока атаковать гости. Бентеке сместился налево, чтобы помочь Вайманну.
    • 15'
      Продолжает "Эвертон" контролировать мяч. В центре поля уже обозначилось приличное преимущество хозяев.
    • 14'
      Осман в простой ситуации неудачно сделал пас на Миральяса, и мяч покинул пределы поля.
      13'
      Бертран с Вайманном не смогли разыграть мяч после аута и защитник "Астон Виллы" нарушил правила, пытаясь отобрать мяч.
    • 12'
      "Астон Вилла" никак не может довести атаку до удара по воротам. Не идёт пока атакующая игра у гостей. Нужно им немного успокоиться.
    • 11'
      Бэйнс навесил в центр штрафной площади. Последовал вынос по центру на Маккарти. Джеймс не сумел сохранить мяч для своей команды.
      10'
      Холт сбил Бэйнса на фланге. Сейчас будет ещё одна подача.
    • 9'
      Макгиди своим ударом сразу же привлёк внимание режиссёра. Много показывают Эйдена, забыв даже о событиях на поле.
      8'
      Длинный пас вперёд по левому фланге на Вайманна, который оказался в офсайде.
    • 7'
      "Астон Вилла" не атакует в первые минуты встречи. А "Эвертон" продолжает идти вперёд большими силами.
      6'
      Вайманн на левом фланге потерял мяч и ударил по ногам Стоунса.
      5'
      Миральяс оказался в офсайде.
      4'
      Бэйнс навесил на дальнюю штангу. Гузан кулаком перевёл мяч на противоположный фланг. Макгиди вошёл справа в штрафную площадь и пробил в дальний угол. Мяч попал в штангу.
      3'
      "Эвертон" сразу же пошл вперёд. Миральяс слева, а Бэйнс справа ищёт пути к воротам соперника. Бакуна сбил Бэйнса на фланге.
    • 2'
      "Астон Вилла" играет в бордовых футболках, "Эвертон" - в синих.
      1'
      На "Гудисон Парк" матч стартовал!
    • Составы располагаются в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Эвертон» и «Астон Вилла». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Эвертон 2:1 Астон Вилла онлайн