Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! "Ливерпуль" не смог в гостях переиграть "Вест Бромвич", встреча закончилась со счётом 1:1.
  • 90'
    Последняя добавленная минута пошла. Коло Туре вновь ошибается в безобидной ситуации. Никто ему не мешал, а он сделал неточную передачу налево точно в аут.
  • 90'
    Мягкую подачу Брант исполнил на дальнюю штангу, Миньоле без особых проблем вышел и забрал мяч в руки.
    90'
    Шкртел уронил на фланге Аничебе, никуда не торопятся игроки "Вест Бромвича".
    90'
    Четыре минуты добавил Кевин Фрэнд к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Стерлинг получил мяч справа, удалось ему прострелить в штрафную площадь из-под защитника, вынес игрок "Вест Бромвича" снаряд.
  • 89'
    Полторы минуты до конца основного времени второго тайма. Вернулся на поле Джонс, гости попытались длинной передачей вывести на ворота Суареса, не прошёл пас, перехватили защитники.
  • 88'
    Джонсу оказывают помощь за пределами поля, а гости успели исполнить ещё один стандарт, но внимательно сыграли хозяева в своей штрафной площади, выбив мяч.
  • 87'
    Билли Джонс на газоне. Вновь медицинская бригада вынуждена вступить в игру, досталось защитнику в верховой борьбе. Небольшая пауза у нас.
    86'
    У нас ещё одна карточка. Попытались игроки "Ливерпуля" в быструю атаку перейти, и Диего Лугано врезался в корпус Стерлингу.
  • 85'
    Риджуэлл набрал скорость по левому флангу, смог продраться через Стерлинга, но затем атака переросла в позиционную, и потеряли мяч хозяева поля.
  • 84'
    Сиссоко вновь слева оказался, попытался навесить в штрафную площадь, но попал в соперника. Последняя десятиминутка встречи у нас идёт.
    83'
    Угловой у ворот "Ливерпуля". Брант от левого флажка навесил в центр штрафной площади, вынес Суарес мяч. Могла развиться неплохая атака, но успели остановить её хозяева.
    82'
    Ещё одна карточка. Стерлинг убегал по правому флангу, и Мулумбу схватил оппонента за футболку. Ни секунды не сомневался Кевин Фрэнд.
      81'
      Стивен Джеррард увидел перед собой жёлтую карточку. Слишком далеко он отпустил от себя мяч, после чего врезался в попытке его достать в ногу Макаули.
    • 80'
      Мулумбу смело пошёл с правого фланга в штрафную площадь соперника, одного соперника смог пройти, а вот дальше пришлось мяч уступить двум оппонентам.
      79'
      Угловой у ворот хозяев. Подача с правого фланга на ближнюю штангу, Коло Туре смог сыграть головой на втором этаже, но мяч полетел совсем в сторону от ворот.
    • 79'
      Хорошая атака "Ливерпуля"! Стерлинг воспользовался ошибкой хозяев, запустил в штрафную площадь Старриджа, Фостер вовремя выскочил из ворот и оказался быстрее форварда гостей!
    • 78'
      Джеррард справа навесил на дальнюю штангу, последовала скидка от лицевой, и Джо Аллен пробил сходу низом из пределов штрафной площади. Надёжен Бен Фостер в ближнем углу.
      77'
      Старридж получил мяч справа у боковой линии, и в него сзади врезался Брант.
      76'
      Пепе Мель делает последнюю замену в составе своей команды. Тут Грэм Дорранс появился на поле вместо Матея Выдры. Таким образом, есть ещё одна замена у гостей.
      74'
      Двойная замена в составе "Ливерпуля". Джон Фланаган уступил своё место на поле для Мартина Келли, а вместо Коутиньо появился Джо Аллен.
      74'
      Суарес играет грязно. Разыграли хозяева мяч, и уругваец влетел в ногу сопернику. Чистое предупреждение.
    • 73'
      Стерлинг исполнил кросс с правого фланга, великолепно играет на выходе Фостер и забирает мяч в руки.
    • 72'
      Риджуэлл подключился по левому флангу, попытался прострелить, заблокировали его попытку.
    • 71'
      На дальнюю штангу исполнил Брант подачу, последовала скидка в центр, и тут игроки "Ливерпуля" вынесли мяч подальше от своих ворот.
      71'
      Шкртел нарушает правила на втором этаже в борьбе за верховой мяч. На спину Аничебе словак налетел. Брант исполнит слева штрафной.
      70'
      Суарес слишком активно пошёл в отбор в чужой штрафной площади, в итоге уронил на газон Клаудио Якоба.
    • 69'
      Середина второго тайма идёт. Да, как видим, футболисты "Ливерпуля" сами решили привезти себе проблемы. Что ж, теперь ждём большей активности от гостей.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Виктор Аничебе! 1:1!
      Коло Туре сделал голевой пас форварду "Вест Бромвича"! Миньоле ввёл мяч в игру на Коло Туре, а тот сделал неаккуратный поперечный пас, Аничебе выскочил из-за спин защитников и мощным ударом низом с линии штрафной площади отправил мяч в притирку со штангой!
    • 66'
      Брант сильно пробил низом в дальний угол мимо стенки, но Миньоле грамотно поставил стенку, а мяч выловил в прыжке в тот самый угол, куда бил Крис.
      65'
      Верховой заброс к штрафной площади "Ливерпуля", Аничебе попытался головой скинуть мяч в штрафную на Выдру, Коло Туре в форварда врезался. Очень опасный штрафной, мяч в паре метров от штрафной площади, да ещё и солнце в лицо Миньоле светит.
    • 64'
      Аничебе первый раз коснулся мяча. Случилось это на фланге и заработал форвард аут для своей команды.
      63'
      Замена в составе "Вест Бромвича". Виктор Аничебе появляется на поле вместо Сайдо Бераино.
      62'
      Лайам Риджуэлл получает жёлтую карточку. Откровенно держал за футболку пытавшегося от него удрать игрока "Ливерпуля".
      61'
      Полчаса осталось до конца второго тайма. Суарес в очередном эпизоде оказался в положении "вне игры". По всей видимости, гости вновь пытаются перехватить инициативу.
      59'
      Опасный момент! Коло Туре вынес мяч со своей половины поля, Диего Лугано неаккуратно играет в обороне, и Суарес смог выйти один на один, но Фостер парирует удар низом, отбив ногой мяч!
    • 59'
      Начудили игроки "Ливерпуля" недалеко от своей штрафной площади, в итоге Бераино подхватил мяч и без раздумий выстрелил по воротам. Очень неточно, слишком высоко.
    • 58'
      Мулумбу получил мяч на правом фланге, пытался пройти дальше, но Али Сиссоко не дал себя переиграть.
    • 57'
      Сиссоко подключился по левому флангу, свободное пространство у него получилось, а вот кросс в штрафную не получился. Слишком слабо.
    • 55'
      "Ливерпуль" огрызнулся своей атакой, Стерлинг дошёл до лицевой по левому флангу, пытался в центр штрафной площади прострелить, но перехватили хозяева мяч.
      54'
      Брант от левого флажка исполнил угловой, навесил на дальнюю штангу, и там от души головой по мячу приложился Гера! Среагировал Миньоле на линии ворот и отразил этот удар рукой! Великолепный момент!
    • 53'
      А вот это уже хорошая атака! Подача с правого фланга на дальнюю штангу, в падении там пытался пробить Брант, но вовремя подоспевший Фланаган вынес мяч на угловой!
    • 52'
      Вновь пошли вперёд игроки "Вест Бромвича", надо сказать, многое проходит сейчас у хозяев поля.
    • 51'
      Крис Брант долго готовился к исполнению этого момента, но в итоге бездарно его истратил, пробив очень высоко над воротами. В дальний угол метил полузащитник.
    • 50'
      Арбитр очень долго общается с Якобом. Тот просил карточку для Джеррарда, но Кевин Фрэнд приложил палец к губам с просьбой не разговаривать, иначе можно и карточку получить. У Якоба это уже вторая может быть.
      49'
      Правым флангом пошли вперёд игроки "Вест Бромвича", и Джеррард на входе в штрафную площадь правила нарушил. Может быть опасно!
    • 47'
      Замен в перерыве сделано не было. Активно пошли вперёд игроки хозяев. Видимо, тренер много интересных слов им сказал в перерыве.
      46'
      Начался второй тайм.
      Звучит свисток на перерыв, команды уходят отдыхать. Сделаем паузу и мы с Вами. Встретимся через 15 минут.
    • 45'
      Последняя атака "Вест Бромвича", Бераино получил мяч на левом фланге, но переоценил свои силы в обыгрыше и упустил снаряд за лицевую.
    • 45'
      Появилась статистика по владению мячом, "Ливерпуль" уже впереди по этому показателю. 49% против 51% на данный момент.
      45'
      Кевин Фрэнд две минуты добавил к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Последние минуты первого тайма идут. Думаю, будет немного времени добавлено, была замена в составе хозяев, да и пару пауз мы видели.
      42'
      Ох, неплохой момент получился у "Вест Бромвича"! Перевели хозяева мяч с левого фланга в центр, и Золтан Гера, обнаружив перед собой свободное пространство, подготовил прицельный удар из-за пределов штрафной площади. Совсем недалеко от девятки пролетел мяч!
      41'
      Кажется, потянул заднюю поверхность бедра Ольссон, вместо него на поле появился Диего Лугано. Вынужденная замена со стороны Пепе Меля.
      40'
      Йонас Ольссон оказался на газоне. Врачи на поле. Там, кажется, потребуется замена. Серьёзное повреждение у защитника "Вест Бромвича".
    • 39'
      Завладели преимуществом игроки "Ливерпуля", теперь это можно сказать с уверенностью. Я бы и не сказал, что хозяева им владели в каком-то из отрезков матча, но к примеру, фамилию Симона Миньоле я не называл ни разу.
    • 38'
      В принципе, не так много времени осталось до конца первого тайма. Али Сиссоко прошёл на левом фланге сразу двух соперников и выдавал зрячий прострел в штрафную площадь на Суареса, но защитник "Вест Бромвича" мяч перехватил.
    • 37'
      Затяжная комбинация "Ливерпуля" на половине поля соперника завершилась мощным ударом Коутиньо из-за пределов штрафной площади. Рядом со штангой пролетел мяч.
    • 35'
      Али Сиссоко подключился по левому флангу к атаке, выдал прострел в штрафную площадь, защитник хозяев мяч вынес.
    • 34'
      Включает прессинг "Ливерпуль", хозяева поля уже не так просто выходят из своей обороны. Приходится возвращать мяч своему голкиперу.
      33'
      Угловой у ворот "Вест Бромвича". Коутиньо прекрасно навесил на дальнюю штангу, там Коло Туре летел замыкать пас, но не попал по мячу. Тот заметался во вратарской, и расторопный Фостер накрыл его.
    • 32'
      Выдра получил мяч на левом фланге, а затем отдал небрежную передачу под забегание Риджуэллу, но защитник никоим образом не смог бы пробежать метров двадцать, чтобы откликнуться на пас партнёра.
    • 31'
      Полчаса сыграно в первом тайме. Пытается "Вест Бромвич" атаковать.
    • 29'
      Хорошая атака "Вест Бромвича" получилась левым флангом, зрячий навес последовал в штрафную площадь, сначала Коло Туре сыграл головой, а потом кто-то из его партнёров окончательно вынес мяч из своей штрафной площади.
    • 28'
      Довольно опасный удар получился у Суареса. В дальнюю девятку он метил, но в итоге мяч пролетел рядом со штангой. Было видно, что помешало Фостеру солнце, но в итоге вступать в игру и не пришлось.
      27'
      Макаули нарушил правила против Суареса, и уругваец сейчас ещё один штрафной удар будет исполнять. До ворот около тридцати метров.
    • 26'
      Не скажу я, что совсем очевидным был тот факт, что без положения "вне игры" был забит этот мяч. Да и сам Старридж не сразу стал праздновать, высматривая реакцию главного арбитра и судью на линии. Лишь затем он побежал обнимать Суареса.
      24'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Даниэль Старридж! 0:1!
      Стерлинг по правому флангу ворвался в штрафную площадь, оставил на Суареса, и уругваец выполнил зрячий навес на дальнюю штангу, где Старриджу оставалось только подставить ногу, что он и сделал.
    • 23'
      Середина первого тайма идёт, счёт командами пока не открыт.
    • 22'
      Да, не дают хозяева развернуться соперника, да и у самого "Ливерпуля" есть проблемы при переходе из обороны в атаку. Много ошибок.
    • 21'
      Хорошая контратака могла получиться в очередном эпизоде у "Ливерпуля", Суарес пытался прокинуть мяч мимо защитника на Старриджа, но не прошёл пас.
    • 19'
      Билли Джонс подключился по правому флангу, но вот передача на него последовала не самая удобная, и защитник лишь успел не дать мячу уйти в аут, выбив его за лицевую.
    • 18'
      Не так просто пока проходит игра для "Ливерпуля". Опасных моментов у ворот Фостера нет, "Вест Бромвич" не отдаёт инициативу сопернику, практически постоянно контролируя мяч.
      17'
      Угловой у ворот "Ливерпуля". Крис Брант навесил от правого флажка на дальнюю штангу, Ольссон скинул в центр, ещё одна скидка, и уже Мулумбу с линии штрафной площади от души приложился. Джеррард подставил ногу и остановил мяч! А там неплохо снаряд летел в угол.
      15'
      Первая карточка у нас в матче. Клаудио Якоб в центре поля остановил подножкой Джеррарда. Уже далеко не первый фол полузащитника в игре, и Кевин Фрэнд вынужден показать "горчичник".
    • 14'
      Суарес смог выцепить мяч после не самой удобной передачи, попытался выйти на ударную позицию на линии чужой штрафной площади, но замешкался и в итоге неточную передачу отдал на партнёра.
      12'
      Длинная передача вперёд в атакующую линию "Ливерпуля", в офсайде оказался Старридж.
    • 12'
      Билли Джонс разыграл аут на правом фланге с партнёром, последовал тут же навес в штрафную, Коло Туре опередил форварда "Вест Бромвича".
      11'
      Пошли вперёд игроки хозяев, Джеррард в центре поля ударил по ногам Мулумбу.
    • 10'
      Вновь игроки "Вест Бромвича" катают мяч на своей половине. Вообще, не самые высокие скорости пока получаются у нас.
      8'
      Крайне неудачно Джеррард исполнил угловой, навешивал на дальнюю штангу, но слишком сильно получилось, и мяч улетел за боковую линию.
    • 7'
      Суарес мощно пробил со штрафного, попал в стенку, и мяч улетел на угловой. Джеррард слева исполнит.
      6'
      Гости пошли вперёд, и получили право на штрафной удар. До ворот метров двадцать восемь, мяч стоит прямо по центру ворот.
      4'
      Суарес жёстко сыграл в центральном круге, Мулумбу досталось. Опасная игра.
    • 3'
      Хозяева пошли вперёд по правому краю, последовал навес на линию штрафной площади, Бераино не смог выиграть верховую борьбу.
    • 2'
      Спокойно началась игра, команды присматриваются друг к другу, на данный момент игроки "Вест Бромвича" контролируют мяч на своей половине поля.
      1'
      Поехали, друзья! Матч начался! Главный арбитр Кевин Фрэнд дал хозяевам стартовать игру с центра поля!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция поединка английской Премьер-Лиги между командами "Вест Бромвич" и "Ливерпуль".
      За событиями встречи вместе с Вами буду наблюдать я, Андрей Сергеев. Добро пожаловать, друзья!
    Где смотреть матч Вест Бромвич 1:1 Ливерпуль онлайн