Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Посмотрели мы с вами довольно неплохой футбол, не смотря на то, что матч закончился 0-0. До новых встреч на Liveresult.Ru. Статистику матча вы можете посмотреть в одноимённом разделе.
    Ну вот и всё. Не смогли ничего придумать гости с этого углового, и Крис Фой объявляет о завершении этого матча. По нулям.
    90'
    ЧТО ЭТО БЫЛООО!!! МОМЕНТИЩЕЕЕ!!! Бентеке отпасовал на Делфа, тот с убойной позиции ударил по воротам, и Дэвид Маршалл в невероятном прыжке сохранил ворота в неприкосновенности! Безусловно, Маршалл должен быть лучшим игроком матча после этого сэйва! На угловой мяч улетел.
  • 90'
    Агбонлахор простреливал с левого края, но никого из одноклубников не оказалось в вратарской чтобы замкнуть передачу.
    90'
    Две минуты всего добавил арбитр ко второму тайму этого матча.
  • 89'
    Бентеке делал навесную передачу в штрафную "Кардиффа", Тёрнер головой выбил на Диклана. Джон в свою очередь, выбил мяч к центру поля.
  • 88'
    Упустили мяч хозяева. Бертран вводит его из-за боковой.
  • 87'
    Не удалась атака у хозяев. Медель навешивал в штрафную. Мяч от чьей-то головы отлетел прямо в руки Маршалла.
    86'
    После серии отскоков, мяч попал к Бакуне, который не смог обработать мяч, чтобы послать его в ворота. Ещё один опасный момент от гостей!
  • 84'
    Перекатывают хозяева мяч в середине поля. Не дают игроки гостей пройти им к своим воротам.
  • 83'
    Беннетт пытался сделать навес в штрафную "Кардиффа", но в итоге он просто подарил мяч Маршаллу.
    82'
    А вот и атака хозяев! Тёрнер сделал навес в штрафную "Астон Виллы". Там оказался Джонс, который не смог дотянуться до мяча.
    81'
    Бентеке пяточкой выдал изумительный пас на Агбонлахора, который не смог с двадцати метров попасти в створ ворот!
  • 80'
    Матс сделал очень сильный рывок на метров пятьдесят, после чего отдал крайне неудачную передачу на левый фланг. Мяч уходит на аут.
  • 79'
    Прижались хозяева в данную минуту к своим воротам. Только гости в нападении создавали опасные моменты за последние десять минут.
      78'
      В офсайд забрёл кто-то из нападающих "Астон Виллы". Маршалл выбивает мяч с линии штрафной.
      77'
      ОПАСНООО!!!! Вествуд отпасовал на Делфа. Фабиан сделал пару шагов, и пушечным ударом послал мяч в створ ворот! Маршалл в невероятном прыжке спас свою команду!
      76'
      После навеса мяч от Бэйкера уходит на угловой. Ещё одна подача сейчас будет в штрафную гостей, но на этот раз уже не со штрафного.
      74'
      Бертран фолит на Эйкреме в тридцати метрах от ворот.
    • 73'
      Кэмпбелл дал слишком сильный пас на левый фланг. Эйкрем не успел к мячу.
      72'
      Бакуна с двадцати метров пульнул по воротам "Кардиффа"! Вновь мяч полетел прямо в руки Гузану.
    • 71'
      Бентеке выдавал острую передачу на Агбонлахора, но Диклан в подкате выбил у него мяч из-под носа.
      70'
      Вернулся Бен в игру. Всё в порядке с ним. А тем временем Вайманн выходит вместо Беннета.
      69'
      Тёрнер сделал подкат, после чего так и остался лежать на газоне. Врачи вновь выбежали на поле.
      68'
      После подачи с правого фланга, Дэвис расстреливал головой ворота Гузана с пяти метров! Повезлу Брэду что мяч полетел прямо ему в руки!
      66'
      Бертран локтем стукнул Колкера в верховой борьбе, пожалел судья Райна, не дав ему карточку.
    • 65'
      Опасный момент у хозяев. Джонс выскочил с мячом к воротам, но промазал. Не везёт нам сегодня с ударами в створ.
      64'
      Дели выходит на поле вместо Захи. Хорошо сегодня сыграл Уилфрид. Хлопают трибуны.
    • 63'
      Показали нам статистику ударов в створ. 1-1 всего лишь пока. А ведь прошло уже больше часа.
    • 62'
      Вествуд решился на дальний удар, но мяч опять пролетел мимо ворот.
      61'
      Бентеке отпасовал на Бакуну, тот дождался пока Кристиан побежит вперёд, после чего обратно отдал ему мяч. Бентеке ударил что есть дури, и мяч просвистел в сантиметре от левой штанги.
    • 60'
      Разминается кто-то из запасных "Кардиффа". Увидим скоро мы ещё одну замену.
    • 59'
      Снова Олбрайтон прорвался до самого края поля, и прострелил вдоль ворот. Никого из партнёров не оказалось на дальней штанге, чтобы замкнуть эту передачу.
    • 58'
      Беннет отпасовал на правый фланг на Олбрайтона, который сразу пробил по воротам. Мяч пролетел над перекладиной.
    • 57'
      Бакуна вбросил из-за боковой. Затем Вествуд отпасовал к своим защитникам. Ищут гости шанса для атаки.
      56'
      Кэмпбелл красиво на замахе убрал Бэйкера. Казалось, мяч сейчас будет в сетке ворот, но Фрейзер умудрился ударить мимо цели.
    • 55'
      Не вышло ничего у гостей и из этого углового. Защитники "Кардиффа" перекатывают мяч у своих ворот.
      54'
      После подачи, мяч отскочил к Олбрайтону. Марк делал ещё один навес, но мяч попал в Колкера и ушёл за линию. Ещё угловой.
      53'
      Заработали гости угловой. Побежали игроки "Астон Виллы" в штрафную "Кардиффа".
    • 52'
      Вествуд сделал пас на Бакуну, тот сразу навесил в штрафную. Диклан головой выносит мяч к центру поля.
    • 50'
      Прорвался Бентеке сейчас с левого фланга. Пытался навесить Кристиан, но поехала опорная нога у форварда, из-за чего мяч покинул поле, не начав свой полёт.
    • 49'
      Джонс сыграл с Кэмпбеллом в стеночку, после чего и пробил! Но, к сожалению, мяч улетел на трибуны.
      48'
      Заработали гости угловой, но не получилось у них ничего извлечь из этого стандарта. Гузан будет выбивать от ворот.
      47'
      Сразу же фолит Вествуд. Получил по ногам от него Крэйг.
      46'
      Начался второй тайм! Хозяева начали с центра поля.
      Перерыв! Не удалось командам порадовать нас голами в первом тайме. Статистику первого тайма вы можете посмотреть в разделе "Статистика".
      45'
      Не удалась как следует передача у Гари. Арбитр тем временем добавил одну минуту к первому тайму.
      44'
      Нарушили гости правила в центре поля. Медель будет разыгрывать этот стандарт.
    • 43'
      Близится первый тайм к завершению. Будут ждать команды перерыва, или всё же кто-то сделает попытку отличиться?
      42'
      Бентеке красиво вошёл в штрафную и сделал передачу на Бакуну, которому не хватило всего шаг, чтобы с лёту вонзить мяч в сетку!
    • 41'
      Делф прорвался справа. После прострела мяч от ноги защитника хозяев покидает поле. Угловой должен быть, но судья показывает удар от ворот.
    • 40'
      Заха вновь на левом фланге! Отдаёт он пас на Джонса. Пробил Кенвин по воротам, но мяч улетел мимо ворот.
    • 39'
      Сделали на Джонса красивую передачу, тот прорвался по левому флангу, но в конце сделал слишком сильный рывок, из-за чего и упустил мяч за линию.
    • 38'
      Бентеке выдавал красивый пас на Агбонлахора. И если бы не Тёрнер, который перехватил этот мяч, всё могло бы закончиться голом.
      37'
      ГООЛЛЛ мощнейшим ударом с ноги забивает Заха после навеса с углового. Но боковой арбитр фиксирует офсайд.
      36'
      Угловой зарабатывают хозяева, Крейг Нун готовится подавать.
      35'
      Как показывает повтор, игра рукой действительно была. Это должен был быть пенальти!
    • 34'
      Навес в штрафную хозяев, мяч попал в Бентеке, а потом отскочил в защитника! Показывают игроки "Астон Виллы", что была игра рукой!
    • 33'
      Бакуна и Вествуд красиво разыграли стеночку в центре поля, после чего Леандро потерял мяч.
      32'
      Вольф Эйкрем выходит на поле вместо Матча.
      30'
      Сидит на газоне Матч. Видимо не сможет он продолжить игру. Вынужденная замена у нас будет.
      29'
      Угловой заработали хозяева. После навеса Джонс пробивал головой, но не попал по воротам.
      28'
      Чуть не доигрались!!! После таких вот перепасовок Кэмпбелл выскочил на ворота, где его успели накрыть Гузан и Кларк!!
    • 27'
      Гости решили прибрать мяч к себе. Вот уже около двух минут они держат мяч у своих ворот.
    • 26'
      Два аута подряд скинули хозяева. После обоих вбросов игроки "Астон Виллы" успешно выбивали мяч подальше.
    • 25'
      Кэмпбелл мог сейчас один в один выйти с Гузаном, но не хватило ему пару шагов чтобы зацепиться за мяч.
      24'
      Заха хорош! Обмотал он сразу троих игроков "Астон Виллы". Должен был отдать он пас на открытого партнёра, но пошёл в обыгрыш четвёртого игрока, вследствие чего потерял мяч.
      23'
      На этот раз Бентеке был завален в центре поля. Взяли его в коробочку два игрока "Кардиффа".
      22'
      Кэмпбелл пробрался на правый фланг, и сделал навесную передачу, но арбитр зафиксировал толчок от Фрайзера при подаче. Мяч у гостей.
    • 21'
      Очень сильно поддерживают болельщики "Кардиффа" свою команду. Очень хотят они сегодня победить, учитывая что у их команды всего пять побед в чемпионате.
    • 20'
      Перекатывают игроки хозяев мяч в центре поля в данную минуту. Гости и не пытаются отобрать снаряд.
      18'
      Кэмпбелл должен был сейчас открывать счёт в матче! После простела от Меделя, Фрайзер был в пяти метрах от ворот, но не смог он удачно пробить, так как на спине висел кто-то из защитников.
      17'
      Бертран фолит в центре поля дав Матчу по ногам. За такое и желтую можно получить.
    • 16'
      Заха красиво обыграл Вествуда, и делал уже передачу в штрафную, как под мяч прыгнул Бакуна.
    • 15'
      После навеса в центр поля, Делф в одно касание выдал разрезающий пас на Бентеке, но Маршалл опередил форварда, забрав мяч в руки.
      14'
      Заха опять финтит на левом фланге, но попутно заваливает Бертрана. Фол.
    • 13'
      Могли сейчас хозяева открыть счёт, но откровенно повезло "Астон Вилле".
      12'
      Стивен Колкер сделал красивый пас на Заху, тот пробежал и ударил во воротам! Гузан прыгнул под мяч, и отбил его в штангу!
    • 11'
      Всё в порядке с Гари. Продолжает он игру. А тем временем Бэйкер прорывался к воротам гостей, но Заха смог остановить его.
      10'
      Медель Гари после небольшого столкновения лежит на газоне. Вышли врачи на поле.
      9'
      Бентеке продемонстрировал свою скорость. Сделал он рывок по центру поля на длинную дистанцию, после чего сместился влево и ударил по воротам. Мяч прошёл в метре от стойки.
    • 8'
      Навесил Медель, мяч попал к Фрейзеру, но тот стоял слишком близко к владениям Гузана, и Брэд опередил Питера на шаг, забрав мяч в руки.
    • 7'
      Фол в метрах тридцати пяти от ворот зарабатывают игроки "Кардиффа".
    • 6'
      После углового мяч перелетел штрафную, где его успел поймать Бентеке. Сделав повторную передачу в штрафную хозяев, мяч от головы кого-то из нападающих ушёл за пределы поля. Удар от ворот.
      5'
      Угловой зарабатывают гости. Вествуд будет подавать.
    • 4'
      Очень активно играет Уилфрид Заха. Хочется закрепиться ему в основном составе "Кардиффа".
      3'
      Фол в центре поля. Это Тёрнер сфолил на неугомонном Бентеке.
    • 2'
      Колкер очень глупо ошибся при обработке мяча, но тут же смог исправиться и вернуть его себе. А ведь Бентеке мог выскочить 1 на 1.
      1'
      Начался первый тайм! Разыграли игроки "Астон Виллы" мяч с центра поля.
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Сегодня сайт Liveresult.Ru приглашает вас на прямую текстовую трансляцию матча АПЛ, в котором сойдутся "Кардифф Сити" и "Астон Вилла". Игру для вас будет комментировать Джимурхан Цориев.
    Где смотреть матч Кардифф Сити 0:0 Астон Вилла онлайн