Вест Хэм Нолан Кевин 2 7
Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Побеждает в очень важном матче "Ньюкасл". Прерывают они свою безвыигрышную серию. Со статистикой матча вы можете ознакомиться в разделе "Статистика". Смотрите матчи АПЛ на Liveresult.ru. С вами был Цориев Джимурхан.
    Всё! Фиксирует арбитр минимальную победу "Ньюкасла" со счётом 1:0.
    90'
    Получил жёлтую Реми за снятую футболку.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! Реми!! После рикошета от ноги Бэйкера мяч попадает к Реми, который с района одиннадцатиметровой отметки мощно бьёт в левый угол! Реабилитировался Лойк Реми сейчас за тот момент, когда попал он в штангу.
    90'
    Не удалось ничего создать с углового. Три минуты добавил арбитр. Две из них уже прошли.
    90'
    Вышел Госсилнг вместо Тиоте.
    90'
    Угловой зарабатывают хозяева! Болельщики гонят вперёд свою команду!
    88'
    ВОТ ЭТО ДА! Ошибся Влаар около своих ворот! Де Йонг откатил мяч на Реми, который стоял в районе одиннадцатиметровой отметки без опёки. Умудрился пробить в штангу Лоик Реми!
  • 87'
    Анита сделал великолепную передачу на Реми, но Гузан успел выйти из ворот и опередить форварда.
  • 86'
    Вайманн с двумя партнёрами прорвался к воротам, но почему-то решил он не давать пас, а пробить по воротам. Мимо цели.
    85'
    Сиссоко и Де Йонг вышли два в один на голкипера гостей. Забил Де Йонг гол, хотя арбитр за пять секунд до этого зафиксировал офсайд.
  • 84'
    После подачи Колоччини бил головой, но мяч пролетел мимо ворот.
  • 83'
    Угловой заработали хозяева. Почти все игроки "Ньюкасла" сейчас в штрафной гостей.
  • 82'
    Штрафной около ворот "Ньюкасла". Бакуна подал. Мяч попал к Крулу. Забрал голкипер мяч в руки.
  • 81'
    Мяч после семи-восьми подач в штрафную "Астон Виллы" всё же дождался удара по себе. Это Сиссоко послал его в верхние ряды трибун.
    • 80'
      Отошёл Реми, а Гуффран ударил. Мяч попал в стенку и отскочил обратно к Гуффрану. Йоан бьет второй раз, но Гузан отбивает его на угловой.
    • 79'
      Ешё один фол в двадцати метрах от ворот гостей. Ещё один шанс для Реми.
    • 78'
      Реми пытался сделать передачу на Гуффрана, но защитники "Астон Виллы" перехватили этот мяч.
      78'
      Замена у гостей. Беннетт выходит вместо Бертрана.
    • 76'
      Реми подошёл к мячу, и пробил. Снаряд полетел слабо и неточно. Удар от ворот будет.
    • 75'
      Мяч оказался у Аниты, на котором сфолил Агбонлахор. Двадцать пять метров до ворот.
    • 75'
      Перепасовывают игроки "Ньюкасла" на своей половине поля. Пытаются найти они свободные коридоры для острых пасов.
    • 73'
      Брэд Гузан выбил мяч от своих ворот. Снаряд перелетел всё поле, а затем его забрал Тим Крул.
    • 72'
      Замена у "Ньюкасла". Де Йонг вышел вместо Паписса Сиссе.
    • 70'
      Эль-Ахмади получил жёлтую. Ударил по ногам он Дебюши.
    • 69'
      Тиоте сорвал контратаку "Астон Виллы". Жёлтая карточка.
    • 68'
      Фол а атаке от гостей. Вайманн завалил Уильямсона в штрафной "Ньюкасла".
    • 67'
      Сиссоко прорвался по левому флангу и откатил на Тиоте. Шейк пробил точно в голкипера "Астон Виллы".
    • 66'
      Мяч после серии передач попадает к Крулу. Готовится к выносу мяча голкипер "Ньюкасла".
    • 65'
      Ещё один момент! Мяч попадает к Гуффрану, который с десяти метров посылает мяч выше ворот!
    • 64'
      ОПАСНО! Удар по воротам от Пола Дамметта. Мяч пролетел в метре над перекладиной.
    • 63'
      Анита дал диагональную передачу на Дебюши. Матьё навешивает, но Бэйкерс переводит мяч на угловой.
    • 62'
      Мяч у "Астон Виллы". В позиционной атаке находятся гости. Не спешат они бежать вперёд.
    • 61'
      Замена у "Астон Виллы". Якуба Силла выходит вместо Вествуда.
    • 59'
      Бертран вбрасывает аут. Мяч попал к Аните. Вурнон отдал пас на Реми, который навесил с правого фланга. Никто из футболистов "Ньюкасла" не дотягивается до мяча, и мяч попадает к Бэйкеру.
    • 58'
      Фол в атаке. Кристиан Бентеке фолит на Уильямсоне.
    • 57'
      Агбонлахор в контратаке убежал по правому флангу и отдал мяч на Эль-Ахмади. Карим не оценил труд партнёра, и откатил мяч назад к своим защитникам.
      56'
      Угловой заработали хозяева. Дамметт готовится к подаче. 6-1 уже по угловым.
    • 55'
      Гуффран навесил в штрафную площадь, но Бертран головой прервал эту передачу.
    • 54'
      Реми откатил на Гуффрана, который находился чуть правее одиннадцатиметровой отметки. Йоан пробил неточно. Мяч пролетел левее ворот.
    • 53'
      Решил он не пробивать, а сделать навесную передачу. Получилось неудачно, так как мяч попал в стенку.
      52'
      Фол около ворот "Ньюкасла". Вествуд готовится к удару.
      51'
      Вайманн забрался в офсайд после подачи от Бертрана.
    • 49'
      Делф дал пас на Бентеке. Тот не совладал с техникой, и потерял мяч. Затем Кристиан решил выплеснуть злось на Дамметте. Фол.
    • 48'
      Бэйкер прерывает передачу от Гуффрана. Мяч летел к Реми, но Натан сыграл очень чётко.
    • 47'
      Сиссоко отобрал мяч у Вайманна, который пытался прорваться по левому флангу.
      46'
      Второй тайм стартовал. Игроки "Астон Виллы" разыграли мяч с центра поля.
      Закончился у нас первый тайм. Голов мы не увидили. Статистика первого тайма в одноимённом разделе.
      45'
      ОПАСНО! Реми и Сиссе вышли два в два на ворота "Астон Виллы". Лоик откатил на Паписса, но тот умудрился с пяти метров отправить мяч на трибуны!!!
      45'
      Гуффран валит Эль-Ахмади в центре поля. Грубо играет полузащитник хозяев.
      45'
      Целых три минуты добавлено к первому тайму. Видимо, за каждую травму по одной минуте.
    • 45'
      Не удался удар у Реми. Мяч закрутился очень красиво, но пролетел в метре от правой штанги.
      44'
      Жёлтую получает Рон Влаар.
      43'
      Очень опасный штрафной зарабатывают хозяева. Реми уже входил в штрафную зону гостей, где Влаар валит форварды хозяев.
    • 42'
      Гуффран на левом фланге пытался обмотать Бакуну. Не удалось у него это. Леандро вовремя выставил ногу, и выбил у того мяч из под ног.
    • 41'
      Очень много находится мяч в воздухе последние минуты. Играют команды дальними навесами.
    • 40'
      Увели Гуффрана за поле. Бэйкер тем временем вернулся. Хозяева скидывают аут. Дамметт откатил мяч к Крулу.
      39'
      Теперь уже Гуффран лежит на поле. Пострадал он при борьбе с Делфом за мяч.
      38'
      Заработали хозяева угловой. Дамметт подал. Бертран головой выбивает мяч из своей штрафной.
      37'
      В офсайд забрался Бентеке. Тим Крул готовится вынести мяч от своих ворот.
    • 36'
      Увели врачи Бэйкера за пределы поля. Пока неясно сможет ли он продолжить этот матч.
      35'
      Бэйкер лежит на газоне. Не может он подняться. Вышли врачи на поле.
      34'
      Агбонлахор пробил по воротам. Колоччини в красивом подкате прыгает под удар. Мяч улетает на угловой.
    • 33'
      Сиссе красиво убрал на замахе защитника "Астон Виллы". Пытался он дать пас на Реми после этого, но Вествуд подставил ногу. Мяч вылетел из штрафной площади гостей.
      32'
      Тиоте подтолкнул Делфа в центре поля. Разыграют гости этот стандарт.
      31'
      Бентеке уронил на газон Колоччини. Арбитр показывает что нарушения правил не было.
    • 30'
      Сиссоко неудачно обработал мяч после паса от Тиоте. Аут будут вбрасывать гости.
    • 29'
      Анита выдал пас на Гуффрана, но Йоан не успел к мячу. Гузан забирает мяч к себе.
    • 27'
      Фанаты "Ньюкасла" поют песню про Колоччини. Своеобразная звёздочка он для своей команды.
    • 26'
      Отошёл Делф в сторону, а ударил Бентеке. Удар получился не слишком опасным, и Крул спокойно парирует этот удар.
      25'
      Фол около ворот "Ньюкасла". Опасно. До ворот чуть больше двадцати метров. Делф у мяча.
    • 24'
      Эль-Ахмади ударил крайне неточно. Мяч полетел в сторону боковой линии поля.
    • 23'
      Реми пробежал от центрального круга и решился на дальний удар. Мяч попадает в Бертрана, а затем улетает в аут.
    • 22'
      Всё в порядке с Бакуной. Продолжает он игру.
      21'
      Бакуна лежит на газоне. Реми "погладил" по лицу полузащитника гостей.
    • 20'
      Влаар дал великолепный на Ваймана. Андреас навесил с правого фланга, но Колоччини сыграл надёжно. Не дал он возможности дойти мячу до адресата.
    • 19'
      Стопроцентный момент упускают гости. Могли они уже вести в счёте на данную минуту.
      18'
      Мяч оказался у Агбонлахора который стоял в десяти метрах от ворот. Форвард "Астон Виллы" мощно пробил в левый верхний угол, но Тим Крул тащит этот мяч!!
    • 17'
      Вайманн с центра отдал пас на фланг где был Эль-Ахмади. Карим прострелил вдоль ворот, но никого из одноклубников не оказалось чтобы замкнуть эту передачу.
      15'
      Уильямсон "зажигает свечу" над стадион. Мяч приземляется на Рон Влаара, который сфолил на Дебюши.
      14'
      Редкая атака гостей, но зафиксирован офсайд. Это Бентеке забрался в него.
    • 13'
      Реми обошёл двух защитников и выдал пас на Гуффрана. Йоан отдал обратно мяч на Реми, но тот не смог его обработать. Защитники гостей начинают атаку своей команды.
    • 12'
      Реми прорвался по правому флангу, но не смог обыграть он Влаара. Надёжен голландец.
    • 11'
      Не удалось ничего придумать хозяевам с этого стандарта. Бакуна вводит мяч из-за боковой.
      10'
      Выигрывает Бэйкер борьбу на втором этаже, но мяч отскочил к Сиссе. Форвард мощно пробил по воротам. Гузан перевел мяч на ещё один угловой.
      9'
      Угловой заработали хозяева. Сиссоко будет подавать.
    • 8'
      Защитники "Ньюкасла" откатили мяч к своему голкиперу. Тим Крул выбивает мяч подальше от ворот.
      7'
      Тиоте красиво выкатил мяч на Сиссе. Гузан опередил нападающего и забрал мяч в руки. Боковой арбитр не поднял флажок. Опасный момент от хозяев.
    • 6'
      Сиссоко красиво пробросил мяч мимо Бакуны, но Вествуд подстраховал своего одноклубника и забрал мяч у Муссы.
      5'
      Делф пробежал мимо мяча, а Бакуна ударил. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги.
      4'
      Агбонлахора завалили около штрафной хозяев. "Астон Вилла" пробьёт штрафной.
    • 3'
      Лоик Реми решился на дальний удар с 25 метров. Гузан взял мяч без проблем.
    • 2'
      Гуффран завладел мячом на левом фланге, но Бакуна на мощном рывке выбил мяч из-ног у полузащитника хозяев.
      1'
      Начался матч. Хозяева разыграли мяч с центра поля.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "Составы".
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Приветствуем вас на матче Английской Премьер-Лиги. Сегодня "Ньюкасл" у себя дома принимает "Астон Виллу". Комментировать для вас игру будет Цориев Джимурхан.
    Где смотреть матч Ньюкасл 1:0 Астон Вилла онлайн