Вест Бромвич Ольссон Йонас 10
Арсенал Фламини Матьё 1 8
Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец! Всего доброго!
    Финальный свисток! На "Британнии" "Сток" вновь отобрал очки у лидера! Не просто отобрал, а выиграл!
    90'
    Крауч желтую карточку получил на чужой половине поля.
    90'
    Саного! Супер-шанс упущен! Прекрасная передача на Окслейда-Чемберлена по правому флангу, Алекс сделал такой же прострел в центр, Саного не стал мяч обрабатывать, пробил в одно касание, мяч пролетел над перекладиной!
  • 90'
    Не получается у "Арсенала" в эти минуты перевести мяч к чужим воротам. "Сток Сити" грамотно "убивает" время в центре, подальше от своих ворот.
  • 90'
    Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Жиру. В верховой борьбе нарушил правила французский нападающий.
  • 90'
    Затяжная позиционная атака заканчивается подачей с левого фланга, но Бегович уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    90'
    Крауч боролся возле углового флажка с Косельни, проиграл борьбу. Какой же объем работы сегодня сделал Питер. Отрабатывал он и на атаку, и в защите помогал. 5 минут компенсировано. Любят же в Англии добавлять много минут. Остановок то особых не было. Еще есть пять минут у "Арсенала"!
  • 90'
    Бакари Санья разыграл мяч с Щесны после аута и сделал длинную передача вперед на Жиру. Не удалось нападающему зацепиться за мяч.
  • 89'
    Окслейд-Чемберлен на правом фланге получил мяч в свободную зону, навесил на дальнюю штангу, но слишком высоко для Саного!
    88'
    Вместо Арнаутовича на поле вышел Мэттью Этерингтон. Остается у нас 2 минуты основного времени!
  • 87'
    Окслейд-Чемберлен выполнил прострел на Жиру, тот пробивал несильно по воротам, мяч выбил Питер Крауч с вратарской площадки.
  • 86'
    Долго готовились "канониры" к этому штрафному, но разыграли не самым лучшим образом! Касорла пяткой скатил под удар Артете, но под мяч бросился Уилан и заблокировал удар!
  • 84'
    Уилан нарушил правила против Касорлы на чужой половине поля. Разыграли штрафной гости, Касорла вперед на Жиру, тот пытался сыграть в "стенку" с Саного, получил ответную передачу, арбитр зафиксировал блокировку со стороны защитника! Очень опасный штрафной для "Арсенала"!
    83'
    Озил! Момент! Месут сыграл в "стенку" с Жиру, пробил с левой ноги в дальний угол, но не попал! Не дотянулся Бегович, мяч пролетел рядом со штангой!
    • 82'
      Артета на Озила, Месут низом отдавал на Саного, того легко опередил Н'Зонзи. В этой контратаке "Сток" мог вполне удваивать счет, но очень плохую передачу сделал Арнаутович на правый фланг. Без проблем Косельни прервал этот пас.
      81'
      Вместо Уилшера на поле вышел Яя Саного. Максимально атакующий состав сейчас у "Арсенала".
    • 80'
      Сейчас Окслейд-Чемберлен получил мяч в центре, отдавал вперед на Жиру, нападающий не успел к мячу.
    • 79'
      Пока что не видно в игре футболистов, которых выпустил на поле Арсен Венгер. И Озил и Окслейд-Чемберлен пока без мяча.
      78'
      Уилсон получил желтую карточку за фол против Уилшера. Похоже, что это была отложенная карточка, потому что прозевал момент с нарушением правил.
    • 77'
      "Сток" не реализовал достаточно моментов у этом матче, но все-таки вышел вперед. Мы все знаем, как эта команда играет в защите, когда нужно засушить игру. Будет очень интересно, что сможет создать "Арсенал" в оставшееся время.
      76'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Джонатан Уолтерс!
      Сам заработал, сам реализовал! Уолтерс развел по разным углам мяч и Щесны! Пробил вправо от себя, Войцех прыгнул в другой угол!
      75'
      Пенальти в ворота "Арсенала"! Косельни рукой зацепил мяч, когда его пытался перебросить Уолтерс!
      74'
      А у "Арсенала" вышел на поле Алекс Окслейд-Чемберлен вместо Росицки.
      73'
      В составе "Стока" замена. Вместо Адама на поле вышел Стивен Айрлэнд.
    • 72'
      Что творит Щесны! Ух ты! Вратарь на замахе обыграл набегавшего соперника! Очень хладнокровно сыграно.
    • 71'
      Уилшер пытался тонко сыграть, подсекнув мяч на Озила. Не получилось. В ответной атаке Чарли Адам пытался перебросить Щесны с центра поля, но не попал по воротам. Да и вратарь "Арсенала" успел вернуться.
    • 70'
      Косельни очень уверенно остановил мяч в своей штрафной после прострела с правого фланга от Кэмерона. Накаляется у нас игра. Двадцать минут осталось!
    • 69'
      Росицки с Жиру пытался сыграть в "стенку", но защитники смогли перехватить мяч после ответной передачи.
      68'
      Чарли Адам жестко сыграл на приеме против Жиру, ударив того незаметно сзади по ногам. Больно сейчас Оливье, но нужно играть.
      67'
      Вместо Подольски вышел на поле Месут Озил.
      66'
      Еще момент! Как сейчас хозяева не забили! После подачи углового мяч остался в штрафной, Крауч поборолся за отскок, мяч отлетел точно на ногу Кэмерону, сильнейший удар в угол! В полуметре от штанги!
      65'
      Щесны! Спасает вратарь команду после удара головой Крауча! С левого фланга сделал подачу Уилан, если не ошибаюсь, Крауч переправлял мяч в ворота, но Щесны смог допрыгнуть и перевести мяч на угловой!
    • 64'
      Шоукросс успел на фланге догнать мяч после не самой лучшей передачи партнера. Мяч переведен на левый фланг.
    • 63'
      Когда команды быстро переходят центр поля, совсем другая игра у нас. Сейчас была еще одна стремительная атака лондонской команды, Бегович забрал мяч после подачи Жиру.
    • 62'
      Хорошая атака "Арсенала"! На скорости Касорла отдал на Жиру, тот сбросил на Подольски, Лукаш успел отдать на Гиббса, Киран не рискнул обыгрывать защитника, а глазами искал кого-нибудь в штрафной. Увидел Жиру, навесил, Оливье нарушил правила в борьбе за мяч.
    • 61'
      Уилшер и Росицки в центральном круге держат мяч. Вновь у нас началась тактическая игра.
    • 60'
      Теперь уже время "гончаров" подержать мяч на своей половине поля. Ведь все-таки "Арсенал" себя лучше чувствует в игре на встречных курсах.
    • 59'
      Подольски с левого края штрафной подавал в центр, до Жиру мяч не долетел. В штрафной "Стока" было много соперников и было бы очень неприятно, если бы эта передача прошла.
    • 58'
      После подачи Гиббса с левого фланга Бегович поймал мяч. Не хватает креатива в атаке. Скоро 60-я минута. Обычно в это время тренеры начинают делать замены.
    • 57'
      "Арсенал" на своей половине сейчас держит мяч на своей половине поля, немного успокаивая игру.
    • 56'
      Против Уилшера двежды сыграно в подкате и дважды без нарушений правил.
    • 55'
      Атака "гончаров" завершилась фолом в атаке. Сейчас "Сток" не смог использовать свой шанс, чтобы выйти вперед в этом матче.
      54'
      Моментище! Упускает свой шанс Крауч! Великолепная подача Чарли Адама, Крауча забыли одного в штрафной, Питер пытался переправить мяч левой ногой, но это было не слишком удобно сделать. Щесны сыграл на перехвате не лучшим образом и лишь Жиру смог разрядить ситуацию.
      53'
      Росицки в подкате задел ногу Арнаутовича. Штрафной удар для "Стока". Желтую карточку получил Томаш.
      52'
      Крауч! Удар ножницами после подачи всё с того же правого фланга! Метров с двенадцати пробил Питер Крауч, но не попал в ворота!
      51'
      Касорда навесил с углового, выбит мяч. После стандартов "Арсеналу" пока не удается угрожать воротам Беговича.
    • 50'
      Через десяток секунд еще один опасный кросс справа, на этот раз вратарь сыграл надежно, поймав мяч. "Арсенал" ответил атакой по правому флангу, угловой заработал.
    • 49'
      "Сток" очень уверенно начал второй тайм! Подача с правого фланга на Крауча, Питер боролся с защитниками и вратарем, но пробить не смог! Щесны в этой ситуации сыграл не лучшим образом, выпустив мяч из рук.
    • 48'
      Напомню, что в конце первого тайма команды обменялись опасными моментами. До этого был не очень зрелищный футбол.
    • 47'
      "Арсенал" отвечает выпадом на ворота Жиру, но арбитр показывает, что против нападающего сыграно чисто.
    • 47'
      И сразу же хороший момент! Уолтерс отдал на Кэмерона, Джефф навесил в штрафную, Крауч сбросил мяч Н'Зонзи, Стивен головой пробил по воротам слишком слабо!
      46'
      Начался второй тайм! Команды поменялись половинами сторонами и теперь готовы провести вторую часть матча!
      Эту минуту в атаке провели "гончары", но мяч после финального навеса уверенно выбили защитники. Перерыв!
      45'
      Жиру на краю штрафной получил передачу, хотел прострелить в центре, не прошел мяч. Да и углового не получилось заработать. Одну минуту добавил арбитр.
      44'
      Эрик Питерс не успевал к мячу и скосил Жиру в центре.
      43'
      Касорла бьет! Росицки головой сбросил мяч на Касорлу, с левой ноги Санти попытался низом пробить в дальний угол! Мяч полетел ближе к центру ворот и Бегович смог выручить команду!
    • 42'
      Под занавес тайма команды вновь активизировались. Гол в раздевалку смог бы расшевелить игру во втором тайме.
      41'
      Момент! Гленн Уилан пробил по воротам после удобной передачи Арнаутовича! Сильный удар с правой ноги, Щесны отбил в сторону!
    • 39'
      Бегович успел сыграть на перехвате и опередить Уилшера в борьбе за мяч.
    • 38'
      "Арсенал" сейчас полностью завладел игровой инициативой. "Канониры" без особых проблем держат мяч на чужой половине поля. Но вот подходить к чужим воротам не получается.
    • 37'
      Жиру досталось в центре поля. Попал он в коробочку между Адамом и Уилана. Игра продолжена, а штрафной назначен в сторону "Арсенала".
    • 36'
      Десять минут остается до перерыва. "Сток" такое развитие матча вполне устраивает, а вот Арсен Венгер, думаю, хотел бы уже видеть голы от своих подопечных.
    • 35'
      Показывают на скамейку запасных "Арсенала". Сегодня там есть люди, которые готовы значительно усилить атаку, если это потребуется.
    • 34'
      Томаш Росицки в одиночку запрессинговал защитника, а затем и вратаря. Бегович вынужден был выбивать мяч за пределы поля.
    • 33'
      Начали команды создавать моменты. Появились у нас удары по воротам, да и скорости стали повыше.
      32'
      Опасный момент! Артета сделал удобную передачу на Подольски в штрафную, Лукас пробил на силу с левой ноги, мяч чуть-чуть срезался и полетел мимо ворот!
    • 31'
      Н'Зонзи с правого фланга простреливал, сразу два футболиста "Арсенала" накрыли передачу. Мяч долетел до Крауча, Питер бросил в ближний угол, не попал. Очень сложно было вывернуть ногу так, чтобы достичь цели. Практически нереально это сделать из той ситуации.
    • 30'
      Нельзя назвать это опасным моментом. Жиру головой пробивал после подачи справа, мяч полетел не очень сильно и прямо в то место, где и стоял Бегович.
    • 29'
      Арнаутович делал очень качественную диагональ на правый фланг, но там Уолтерс в офсайде был.
    • 28'
      Арнаутович схватился за лицо после одного из столкновений. Похоже, что в глаз ему пальцем кто-то попал. Все нормально с "десяткой" хозяев.
    • 27'
      Разыграли футболисты "Стока" штрафной, после подачи с левого фланга выбили мяч защитники "Арсенала".
    • 26'
      Не очень заметен пока Лукас Подольски. Он играет ближе к левому флангу, где пока не так часто мяч оказывается. А пока Артета нарушил правила в центре поля, чем был очень недоволен.
    • 25'
      Уилшер уже на своей половине поля оказался. Помогал он защитникам вывести мяч от своих ворот и получил по ногам от Питерса.
      24'
      Разыграли угловой "гончары" на левом фланге. Мяч оказался в центре, Касорла не дал возможности сопернику сделать подачу в штрафную. Получилась быстрая контратака, Джек Уилшер смело пошел на нескольких защитников, но мяч потерял.
    • 23'
      Сегодня в Сток-он-Тренте отличная погода. На некоторых участках поля солнце очень яркое, что даже мешает футболистам. Особенно это заметно в штрафной "Арсенала".
      22'
      Первый опасный момент! Гиббс с левого фланга очень остро простреливал, Жиру попытался сыграть на опережение, но не смог пробить по воротам! Всячески ему мешал защитник, мяч пролетел через них на дальнюю штангу, где никого из футболистов "Арсенала" не оказалось.
      21'
      Подача стандарта на дальнюю штангу, Марк Уилсон сбрасывал мяч в центральную зону, там Уилшер оказался, который выбил мяч куда подальше.
    • 21'
      Джонатан Уолтерс набирал скорость на правом фланге, против него там играл Гиббс. Киран не позволил навесить со своей зоны. Угловой будет.
    • 20'
      Крауч после аута с правого фланга смог зацепиться за мяч в штрафной, но внимательно сыграл Косельни в защите.
      19'
      Санти Касорла навесил в штрафную, защитники "Стока" мяч выбили. Затем на левом фланге мяч снова оказался у Санти, он обыграл Адама и попытался пробить на технику в дальний угол. Неточно.
    • 18'
      Росицки заработал еще один угловой для своей команды. Показывают нам высоких защитников "Арсенала", который подтягиваются в чужую штрафную.
    • 17'
      Хороший "укол" сделали "гончары" своим соперникам. Но это была контратака после стандарта. В игровой ситуации хозяева пока не так быстро переходят центр поля.
      16'
      Какой выпад! Очень опасно! Арнаутович сделал отличную подачу в штрафную, Уолтерс оказался на месте центрального нападающего, пробил головой по воротам, мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги! Еще и офсайд минимальный был.
      15'
      Вторая подача была чуть повыше, мяч летел на Косельни, Лоран до мяча не добрался. Быстрая контратака по правому флангу от хозяев!
      14'
      Угловой для "Арсенала". Касорла навесил на ближнюю штангу на Мертезакера, выбит мяч на еще один "корнер".
    • 13'
      Санья активно участвует в атаках своей команды. Сейчас правда его проход заблокировали два защитника. Но француз не стал возвращаться на свою половину поля, а тут же начал прессинговать соперников.
    • 12'
      У "канониров" не получилась атака левым флангом. Тут Кэмерон перехватил мяч, отдавал вперед на Уолтерса, но не удалось Джонатану как следует мяч принять. В итоге аут для "Стока".
    • 11'
      Без ворот играют команды в первые десять минут. "Арсенал" постепенно себе отвоевал центр поля и теперь больше мячом владеет.
    • 10'
      Уилшер в классном подкате остановил Питерса. Эрик уже начал смещаться в центр, прошел Артету, Джек Уилшер вернулся в оборону и помог защитникам.
    • 9'
      Длинная передача на правый фланг, мяч уже выкатывался за лицевую, но Бакари Санья все-таки успел прострелить. Питерс прервал передачу и начал атаку своей команды передачей по бровке.
    • 8'
      Щесны долго не выбивал мяч, на трибунах недовольный гул. Партнеры Войцеха смогли зацепиться за мяч в центре поля, атака продолжается.
      7'
      Уилсон отдавал длинную передачу вперед на Крауча, офсайд зафиксирован. На первых минутах матча команды ведут борьбу за инициативу. "Сток Сити", который очень часто играет от обороны, сейчас ничем не уступает.
    • 6'
      Росицки до конца пошел в прессинг и едва не забрал мяч у Гленна Уилана.. От ворот будет исполнять Бегович.
    • 5'
      Уилшер на левом фланге сфолил против Чарли Адама. Прострел со штрафного низом, Щесны безошибочно сыграл на линии.
    • 4'
      Подольски на левом фланге получил мяч, против него Кэмерон. Защитник "Стока" не пустил оппонента по бровке, владение "Арсенала" продолжается.
    • 3'
      С правого фланга Кэмерон ввел мяч из-за боковой, защитники "Арсенала" сыграли не очень уверенно, но смогли выбить мяч из своей штрафной.
    • 2'
      Начался наш матч довольно спокойно. Хозяева на своей половине поля долго разыгрывают мяч. Пока "канониры" не идут в прессинг.
    • 2'
      Сегодня "Сток сити" играет в красно-белой форме, "Арсенал" в желто-синей. Ворота Беговича слева, Щесны стоит справа.
      1'
      Стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В двадцать восьмом туре чемпионата Англии "Сток Сити" на своем поле сыграет с "Арсеналом". Прямую текстовую трансляцию проведет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Сток Сити 1:0 Арсенал онлайн