Волга НН Каряка Андрей 11
Каборе Шарль 1 9
Локомотив Москва Чорлука Ведран 10
Томь Миланов Живко 10
  • "Краснодар" - "Урал" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    90'
    Замена в составе "Урала": вместо Спартака Гогниева на поле вышел Денис Дорожкин.
  • 90'
    Продолжается борьба в центре поля. "Краснодар" никак не может даже доставить мяч к чужим воротам.
    90'
    Замена в составе "Урала": вместо Александра Данцева на поле вышел Александр Щаницин.
    90'
    Данцев неудачно столкнулся с Изаэлем в центре поля. Снова медицинский штаб "Урала" на поле.
    90'
    3 минуты добавил Лапочкин во втором тайме.
  • 90'
    Асеведо навесил к воротам. Ставпец делал скидку в дальний угол, но в ворота не попал.
    89'
    Лунгу на правом фланге заработал штрафной удар для своей команды.
  • 89'
    Изаель с двадцати метров пробил в дальний угол. Мяч после рикошета по высокой дуге прилетает в руки Заболотному.
    88'
    Мамаев на чужой половине поля руками придержал Фидлера.
    87'
    Гогниев забрался в офсайд.
  • 86'
    Ставпец прошёл слева, но пас в центр не сумел сделать точный. Газинский на перехвате и быстро "Краснодар" побежал вперёд.
  • 85'
    Изаэль издали пробил в правый угол. Мяч поскакал в нескольких метрах от штанги.
  • 84'
    Ставпец пробил по воротам из пределов штрафной площади, но по мячу Александр попал плохо.
      83'
      Енджейчик получает мяч в штрафной площади, но удар получается слабым и Заболотный ловит мяч.
    • 82'
      Жоаозиньо с левого фланга пробил в ближний угол. Заболотный отбил мяч в газон и забрал в руки. Лапочкин сначала показал на угол поля, но затем принял решение, что должен быть произведён удар от ворот. Зрители недовольно свистят.
      81'
      Замена в составе "Урала": вместо Андрея Горбанца на поле вышел Александр Ставпец.
    • 80'
      Проход Жоаозиньо с левого фланга в центр завершился неточной передачей к линии штрафной площади.
      79'
      Оттесен сбил в центре поля Мамаева.
      78'
      Жоаозиньо слева в центр на Широкова. Роман с пятнадцати метров пробил низом в левый угол, но мяч прокатился рядом со штангой.
    • 77'
      Широков неудачно навесил с правого фланга. Мяч улетел за пределы поля. Заболотный сильным ударом вводит мяч в игру.
      76'
      Данцев лежит на газоне. Лапочкин остановил игру. Медицинская бригада снова вышла на поле.
      75'
      Замена в составе "Краснодара": вместо Перейры Маурисио на поле вышел Барбоса Изаэль.
    • 74'
      "Краснодар" снова владеет мячом, но очень долго держится футбольный снаряд в центре поля. "Урал" спокойно обороняется всей командой.
    • 73'
      Асеведе плохо навесил на дальнюю штангу. Никто сыграть не сумел при такой подаче.
      72'
      Широков нарушил правила. Больше тридцати метров до ворот "Краснодара".
      71'
      Фильцов выбивает мяч далеко в поле. Вандерсон нарушает правила.
      70'
      Прошёл прострел справа. Горбанец пробил в защитника, а Ерохин на добивании с двенадцати метров пробил над перекладиной.
    • 69'
      Чувствуется усталость в действиях игроков. Калешин не сумел принять простую передачу на левом фланге. Времени до конца игры остаётся не так много.
      68'
      Очередная атака "Краснодара" прерывается свистком Лаполчкина. Мяч попал в руку Вандерсону.
    • 67'
      Мамаев бьёт с тридцати пяти метров по воротам. Получилось сильно, но мяч летит над перекладиной.
    • 66'
      "Краснодар" прижал соперника к штрафной площади. Передача Жоаозиньо слева на ход Калешину оказывается неточной.
      65'
      Мамаев после скидки Маурисио хлёстко пробил с линии штрафной площади. Мяч пролетает над перекладиной.
      64'
      Енджейчик в центре поля заблокировал проход Гогниева и получил жёлтую карточку от Лапочкина.
    • 63'
      Широков получил мяч в центре от Жоаозиньо. Не удержался Роман на ногах в борьбе с защитником.
    • 62'
      Справа Широков с Енджейчиком закрутили карусель, но доставить мяч в чужую штрафную площадь игрокам "Краснодара" не удалось.
    • 61'
      Широков отдал хорошую передачу на ход Вандерсону, но атакующий полузащитник "Краснодара" не успел пробить по воротам. Защитники "Урала" успели выбить мяч.
    • 60'
      Лунгу слева прострелил на ближнюю штангу. Ерохин в борьбе в защитником не сумел нанести прицельный удар по воротам с угла вратарской площади.
      59'
      Замена в составе "Краснодара": вместо Феррейры Ари на поле вышел Роман Широков.
      58'
      Лунгу опасно сыграл на чужой половине поля против Маурисио.
      57'
      А на другой половине поля Ари забрался в офсайд на правом фланге.
    • 56'
      Ерохин пробил по воротам с двадцати четырёх метров. Мяч полетел намного выше ворот.
      55'
      Вандерсон забрался в офсайд.
    • 54'
      Активный отрезок выдал "Краснодар". Нужно хозяевам прибавлять в скорости, чтобы заработать очки в сегодняшнем матче.
    • 53'
      Маурисио справа получает мяч, но его удар с семи метров оказывается неточным. Футбольный снаряд пролетает над перекладиной.
    • 52'
      Калешин слева на Жоаозиньо. Мягкий навес на дальнюю штангу оказался безадресным.
      51'
      Опаснейший прострел Жоаозиньо с левого угла штрафной площади на дальнюю штангу. Вандерсон немного не добрался до мяча, который прокатился в сантиметрах от штанги.
    • 50'
      Диагональ Газинского в чужую штрафную площадь на Енджейчика оказалась высоковатой. Мяч улетел за пределы поля.
      49'
      Гогниев в штрафной площади "Краснодара" получил мяч, находясь в офсайде.
    • 48'
      Долгие комбинации в центре завершились высокой подачей с правого фланга в руки Фильцову.
    • 47'
      "Урал" подержал мяч в первые минуты тайма, но организовать атаку гостям не удалось.
      46'
      Стартовал второй тайм в Краснодаре!
      Перерыв! "Краснодар" - "Урал" - 0:1.
    • 45'
      "Краснодар" пытается организовать атаку. Неточные передачи этому явно не способствуют.
      45'
      1 минута добавлена в первом тайме Лапочкиным.
      44'
      Фидлер руками в центре поля прихватил соперника и получил очередную жёлтую карточку.
      43'
      42'
      Мамаев в центре поля сбил Ерохина.
    • 41'
      Продолжает "Краснодар" владеть мячом. Контратаки "Урала" стали очень редки, но и опасных моментов у ворот гостей зрители давно не видели.
    • 40'
      Калешин неудачно делает пас вперёд по левому флангу. Ари пытается сделать мягкий пас в штрафную площадь на ход Енджейчику, но передача перехвачена соперниками.
      39'
      Маурисио проиграл позицию Гогниеву и активная помощь руками расценена Лапочкиным как нарушение правил.
      38'
      Первый угловой заработали хозяева. Подача к воротам и Заболотный кулаком сильно выбивает мяч в аут.
    • 37'
      "Урал" отошёл большими силами на свою половину поля. Никак не получается у хозяев взломать вязкую оборону. Слева Жоаозиньо подаёт на дальнюю штангу. Ари головой бьёт выше ворот.
    • 36'
      Мамаев слева ушёл в угол площадки, но ничего лучшего не нашёл, как откатить мяч назад.
    • 35'
      Газинский на Маурисио. Пас в касание в штрафную площадь на Мамаева получается неточным. Мяч ув руках у Заболотного.
      35'
      Мамаев забрасывает мяч в штрафную площадь соперника, но Енджейчик пытается выиграть борьбу у соперника с помощью рук. Очередной свисток Лапочина останавливает встречу.
    • 33'
      Справа Енджейчик получил мяч, но соперники не дают выполнить даже подачу. приходится откатывать мяч назад к центральному кругу.
      32'
      Ерохин на чужой половине поля схватил руками Газинского и уложил соперника на газон.
    • 31'
      Длинный пас вперёд на Вандерсона. Заболотный выходит к линии штрафной площади и успевает забрать мяч в руки.
    • 30'
      Ари забросил мяч налево на Жоаозиньо. Диагональный прострел от ворот и Вандерсон проскакивает мимо мяча.
      29'
      Данцев в центральном круге ударил сзади по ноге Ари. Вторая жёлтая карточка в руках Лапочкина.
    • 28'
      Мамаев покатил направо. Маурисио с двадцати пяти метров пробил низом по центру. Удар сильным не получился и Заболотный без проблем забирает мяч в руки.
      27'
      Оттесен сбил Ари в центре поля.
      26'
      "Краснодар" стал уверенно держать мяч в центре. Мамаев забросил мяч в чужую штрафную площадь. Енджейчик подыграл рукой в атаке.
    • 25'
      Хозин со штрафного пробил по воротам. Мяч попадает в гущу игроков, который стояли перед воротами.
      24'
      Гогниев пошёл в одиночку вперёд. Газинский сбивает Спартака и получает первую жёлтую карточку в матче.
    • 23'
      Гол вдохновил гостей. Уверенно стали они играть в центре поля. Пока "Краснодару" не удаётся приблизиться к чужим воротам.
      22'
      Снова пауза в игре. Теперь медики оказывают помощь Гогниеву.
      21'
      Гогниев в центре поля на газоне. Лаполчкин проводит беседу с Маурисио.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      АСЕВЕДО!!! После штрафного гости получили право на угловой. Подача Асеведо на ближнюю штангу не таила угрозы. Мяч вынесен на Жоаозиньо, который завозился с мячом. Потеря и Асеведо подхватывает мяч и с угла штрафной площади точно пробил в дальний угол. Мяч от штанги отправляется в ворота.
    • 18'
      Ари вывел справа к воротам Енджейчика. Артур боролся с двумя соперниками и пробить по воротам не сумел. Заболотный в падении забрал мяч.
      17'
      В атаке Вандерсон подтолкнул Белозёрова. Рваный ритм приобрела игра. Очень много мелких остановок.
    • 16'
      Хозин скинул мяч на своего голкипера. Жоаозиньо попытался перехватить эту передачу, но Заболотный уверенно сыграл на выходе.
      15'
      К Мамаеву вышли доктора. Оказали первую помощь и скоро Павел вернётся на газон.
      14'
      Мамаев активно сыграл в центре поля в отборе и получил по ногам от Хозина.
    • 13'
      Ари закинул мяч в чужую штрафную площадь, но футбольный снаряд оказался в руках Заболотного.
    • 12'
      Перестал мяч в последние минуты доходить до штрафных площадей команд. Много вязкой борьбы в центре. "Урал" освоился на газоне.
      11'
      Калешин лежит на газоне. Неудачно он поборолся за верховой мяч с Хозиным. Медицинская бригада быстро оказала помощь игроку "Краснодара".
      10'
    • 9'
      Лунгу красивым финтом на правом фланге прокинул мяч мимо защитника, но пас пяткой на Ерохина получился неточным.
      8'
      Маурисио потерял мяч в центральном круге и пришлось ему нарушать правила, чтобы соперники не смогли развернуть быструю атаку.
    • 7'
      Левым флангом прошли гости вперёд. Высокая подача в штрафную площадь. Фильцов выходит из ворот и забирает мяч в руки.
      6'
      Асеведо издали пробил по воротам. Удар получился неточным, да и у Асеведо зафиксирован офсайд.
    • 5'
      Вандерсон справа мощно пробил по воротам. Мяч полетел немного правее и выше ворот.
    • 4'
      Ари не стал бить сам с двадцати трёх метров по воротам, а мягко покатил его в штрафную площадь. Защитники "Урала" перехватили футбольный снаряд.
    • 3'
      Жоаозиньо покатил мяч на правый фланг, где Ари в касание попытался подать в штрафную площадь. Мяч свалился с ноги нападающего "Краснодара" и улетел за пределы поля.
    • 2'
      "Краснодар" играет сегодня в зелёных футболках, "Урал" - в оранжевых с чёрными вставками.
      1'
      Стартовала весенняя часть Российской Премьер-лиги! Стартовый свисток Сергея Лапочкина прозвучал.
    • Поздравляем болельщиц футбол и подруг болельщиков с Международным Женским днём!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Поздравляем со стартом весенней части Российской Премьер-лиги! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча, в котором сыграют «Краснодар» и «Урал». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Краснодар 0:1 Урал онлайн