СКА-Хабаровск Гогуа Гогита 1 8
Сибирь Головатенко Виктор 1 8
Химик Дзержинск Прошин Андрей 1 8
Уфа Тишкин Максим 2 5
  • Все, звучит финальный свисток! На классе тульский "Арсенал" обыгрывает "Ангушт", поразив чужие ворота три раза. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами был Никита Скородкин.
  • 90'
    Путилин правила нарушил в центральном круге. Арбитр что-то высказал игроку гостей, после чего игра возобновилась. Удалось карточки избежать Сергею.
  • 90'
    Три минуты добавлены к основному времени матча. Есть еще время на голы.
  • 89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! ТИМОХИН!!! Потрясающее голевое чутье у Рината! Правым флангом провели хозяева атаку, последовал прострел вдоль ворот, Игнатьев пробил, а Тимохин у левой штанги подправил мяч в ворота!
  • 88'
    Болельщики начали покидать трибуны. Все уже ясно в этой встрече, три очка отправляются в копилку "Арсенала".
  • 87'
    Тимохина вывели практически один на один с Хамхоевым, после чего последовал сильный удар существенно правее створа. Реализовывать нужно такие моменты.
  • 86'
    Полностью освежил Аленичев атакующую линию своей команды. Посмотрим, может быть свежим футболистам удастся отличиться?
  • 85'
    Замена в составе туляков. Вместо Алексея Базанова, забившего второй мяч в ворота гостей, на поле выходит Ринат Тимохин.
  • 84'
    Ершов по флангу продлевает мяч на Маслова, которого опережает Путилин. Сергей делает передачу к своим воротам, а Хамхоев уже разряжает обстановку выносом.
  • 83'
    Маслову пока что не приходилось касаться мяча. Через левый фланг "Арсенал" развивает свои атаки, которые не получаются опасными.
  • 82'
    Пешком развивают свои атаки хозяева, а гости стоя обороняются. Движения изначально не так много было, а сейчас его вообще нет.
  • 81'
    Маслов проскочил мимо мяча, оставив его Макаренко, а Александр сильно пробил с левой ноги. Мимо ворот улетает игровой снаряд.
  • 80'
    Гаракоев, который перешел из "Ангушта" в "Уфу", сегодня забил в ворота "Мордовии", а вот его бывшие партнеры все никак не могут отличиться.
  • 79'
    Несколько замен произошло. Кариев выходит вместо Гугуева, а Маслов меняет Кутьина, который много пижонил и мало бил.
  • 78'
    Как это часто бывает, второй тайм рискует завершиться со счетом 0:0. Тульский "Арсенал" так часто играет, первый тайм активный, а второй - как получится.
    • 77'
      Зязиков, который сумел в первом круге поразить ворота Филимонова, пока что не очень активен сегодня. Мало Руслан получает мяч, мало открывается, мало ускоряется.
    • 76'
      Ужасно сегодня Кутьин играет, профессиональный футболист не должен себе столько вольностей позволять. Александр в пяти метрах от ворот получает мяч, а потом еле-еле катит его точно во вратаря. Замах был на рубль, а удар на копейку.
    • 75'
      Кутьин продолжает пытаться забить пяткой. Вот и сейчас с нескольких метров пытался нападающий поразить ворота, но послал мяч параллельно створу.
    • 74'
      Игнатьев открывается у чужой штрафной, дожидается передачи на ход, а потом немного теряет в скорости и позволяет Газдиеву сыграть на перехвате.
    • 73'
      Желтую карточку получил Ершов за фол у своей штрафной. Опасный стандарт гости решили разыграть, однако это ни к чему так и не привело.
    • 72'
      Замена в составе "Арсенала". Лепский покинул пределы поля, вместо него играть теперь будет Макаренко.
    • 71'
      Лепский смещается от правого фланга в центр, а потом несильно бьет точно по центру ворот. Хамхоев спасает свою команду, несмотря на противодействие Кутьина.
    • 70'
      Кишев катит мяч на Каркаева, который проходит к штрафной и пытается прострелить в центр. Лозенков становится на пути мяча, избавляя свою команду от лишних проблем.
    • 69'
      Первая замена в составе туляков готовится. Макаренко готовится вступить в игру. Скорее всего, заменит он Рыжкова.
    • 68'
      Базанов прессинговал оппонента на правом фланге. Защитник не стал рисковать, а просто покатил мяч Хазбулату Хамхоеву.
    • 67'
      Замена в составе назранского "Ангушта". Вместо Михаила Сорочкина, который сегодня себя ничем не проявил, на поле вышел Ислам Цуроев.
    • 66'
      Ершов перевисел в воздухе Хамхоева, а потом пробил чуть правее ворот. Игнатьев еще пытался в продолжении атаки поразить створ с острого угла - защитник на ленточке спасает.
    • 65'
      Кутьин оказывается в чужой штрафной, разворачивается, а потом катит мяч в центр на Базанова. Алексей несколько шагов до игрового снаряда не доходит; нет удара по воротам.
    • 64'
      Еще один стык случился, снова остановлена игра. Разбивается матч на эпизоды, свистки сейчас очень часто звучат.
    • 63'
      Кутьин слета отправляет мяч в ворота, после навеса с левого фланга, в исполнении Базанова. Красивый гол получился бы, если бы боковой арбитр за несколько секунд до этого не просигнализировал об офсайде.
    • 62'
      Окончательно упал темп игры. Одни уже не хотят атаковать, другие же не могут. Получается довольно скучная игра, которая может в любой момент взорваться.
    • 61'
      Базанов оказывается на газоне, но потом самостоятельно поднимается, после остановки игры. Кашчелан в рамках фейр-плей возвращает мяч сопернику.
    • 60'
      Дашаев в падении из центра штрафной пробивал в правый нижний угол, после подачи Каркаева. Филимонов успевает накрыть мяч буквально на линии ворот!
    • 59'
      Ершов поборолся Каркаевым на правом фланге, в результате чего хозяева сумели заработать аут. Быстро сам же Иван мяч в игру ввел, после чего последовал перехват.
    • 58'
      Четыре нападающих сейчас находятся на поле у "Ангушта". Очень атакующая тактика у Стукалова, вот только в атаку его команде перейти все никак и не удается.
    • 57'
      Замена в составе "Ангушта". Вместо Григория Гузя, получившего небольшую травму, на поле выходит Алим Каркаев.
    • 56'
      Сухарев пяткой прокидывает мяч на ход Лепскому, которого тут же закрывает защитник. Ничего интересного так и не произошло.
    • 55'
      Кишев опередил своего вратаря и отправил мяч на угловой. С левого фланга подавать будет Сергей Игнатьев.
    • 54'
      Готовится замена в составе "Ангушта". Каркаев готовится выйти на поле, последние наставления он получает от Бориса Стукалова.
    • 53'
      На Кузнецова в штрафную последовала передача, однако пробить Сергею было не суждено. Дашаев уверенно выбивает мяч к центру поля.
    • 52'
      Пока ничего интересного не происходит, стоит сказать об отличном газоне на стадионе "Арсенала". Вот могут же поля у нас к весне готовить, если хотят.
    • 51'
      Много "бодаются" команды в центре поля, комбинационного футбола как не было, так и нет. На контратаках стараются играть как одни, так и другие.
    • 50'
      Кутьин вошел в чужую штрафную, а потом с левой ноги пробил в ближний угол. Хамхоев спокойно забирает мяч в перчатки, ничего опасного.
    • 49'
      Ахильгов покатил мяч к подступам штрафной на Зязикова, который тут же в касание пробил по воротам. Левее штанги мяч отправился, Филимонов все контролировал.
    • 48'
      Опасный штрафной зарабатывают гости, после фола Лепского на левом фланге. Можно забивать гол, позиция отличная.
    • 47'
      Сразу же хозяева перешли в атаку. Кутьин попытался догнать мяч у левого края штрафной, но скорости ему не хватило.
    • 46'
      Начался второй тайм! В центре поля мяч разыграли футболисты "Арсенала".
    • Все, звучит свисток на перерыв. Тульский "Арсенал" пока что уверенно выигрывает со счетом 2:0, но уже после перерыва все может измениться. Московское "Динамо" не даст соврать.
    • 45'
      Одна минута добавлена к первому тайму. Есть время у команд на пару атак.
    • 44'
      Хамхоев отправляет мяч на чужую половину поля, где Албаков зарабатывает штрафной удар. Сергей Путилин готовится пробивать метров с сорока.
    • 43'
      Гугуев не сумел укоротить мяч у левого угла чужой штрафной, выпустив его за линию ворот. Перспективный момент был у гостей, чтобы сократить разрыв в счете.
    • 42'
      Гузь оказывается на газоне, после чего врачи выбегают на поле. Быстро Григорий поднялся, а его партнеры в это время попили водички. Тепло сегодня, солнышко светит.
    • 41'
      Все подборы забирают игроки "Арсенала". Ингуши слишком сильно к воротам прижимаются, а вот территорию у штрафной не контролируют.
    • 40'
      Постепенно подходит первый тайм к концу. В центр перекочевала игра. Сорочкин старался за счет индивидуальной техники пройти Лозенкова - неудачно.
    • 39'
      На классе обыгрывают хозяева своего соперника. "Ангушт" очень мало играет вперед, но в обороне они действуют очень неплохо. Вообще, футболисты гостей - молодцы. Своими воспитанниками они играют, пусть и не так удачно.
    • 38'
      Игнатьев навешивает в центр штрафной, а Кутьин пяткой подправляет мяч в створ. Хамхоев успевает сложиться, что и спасает "Ангушт".
    • 37'
      Первый гол Базанов забивает за тульский "Арсенал" в первом же официальном матче. У Рыжкова тоже сегодня дебют, может и ему удастся отличиться?
    • 35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! БАЗАНОВ!!! От правой штанги последовала скидка в центр на Кутьина, а тот ударом через себя попал в штангу. Базанов оказывается первым на добивании, поражая пустые ворота!
    • 34'
      Кутьин у левого угла чужой штрафной пошел в обводку, которая завершилась заработанным угловым. Лепский будет подавать в штрафную.
    • 33'
      Филимонов забросил себе мяч в ворота, прямо как в памятном матче с Украиной. Хорошо хоть, что все это произошло после свистка судьи.
    • 32'
      Игнатьева выводят один на один, а Сергей мощно бьет левее штанги. Хамхоев тоже отлично сыграл, своевременно выйдя из ворот.
    • 31'
      Чуть было не привезли себе туляки лишних проблем. Все защитники "Арсенала" выбежали из штрафной, создавая искусственный офсайд, но боковой судья флаг не поднял. Гугуев мог сейчас сравнивать счет, однако Филимонов каким-то чудом успевает среагировать.
    • 30'
      Газдиев оказывается на газоне, после нарушения Игнатьева. Быстро гости мяч разыграли и перешли в свою очередную атаку.
    • 29'
      Зязиков решил бороться до конца, что чуть было не привело к перехвату мяча. Филимонов в последний момент сумел выбить мяч в поле. Нервозно было.
    • 28'
      Должен упасть сейчас груз с плеч футболистов, которых тяготила ответственность за результат. Думается, что минимум еще один мяч мы до перерыва увидим, а может и больше.
    • 26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ИГНАТЬЕВ!!! Вот это комбинация, вот это красота! Рыжков отдает игровой снаряд на Кузнецова, который смещается вдоль линии штрафной, а потом пяткой катит мяч на ход Игнатьеву. Сергей в касание с левой ноги поражает левую "девятку"!
    • 25'
      Ужас какой-то. По вратарской мечется мяч, но добить его в ворота так никто и не может. Откровенно прощают пока что "канониры" своего соперника, но долго так везти не будет.
    • 24'
      Угловой назначает судья у ворот гостей. Кишев из-под ноги соперника отправляет мяч за пределы.
    • 23'
      "Луч-Энергия" и "Шинник" сегодня потеряли очки, так что в случае победы туляки выйдут на чистое третье место. "Уфа", судя по всему, тоже сегодня очки потеряет.
    • 22'
      Небольшую травму в последнем моменте получил вратарь "Ангушта", однако быстро удалось привести его в чувства. Продолжается игра.
    • 21'
      Как, ну как такой момент не удалось реализовать??? Лепский вдоль правого фланга прошел до штрафной, а потом сильно прострелил на Рыжкова. Владислав не сумел попасть по мячу, слабо покатив его точно по центру.
    • 20'
      Кутьин вернулся на поле. Прессинговал сейчас Александр Путилина, которому ничего не оставалось, кроме как выбить мяч за пределы поля.
    • 19'
      Да, действительно очень много сегодня болельщиков. Центральные трибуны забиты полностью, только первые три ряда свободны, видимо туда билеты не продавались просто.
    • 18'
      Кишев уже просто за боковую линию мяч выбивает, без каких-либо претензий на контратаку. Активно заиграли "канониры" и у гостей начало много проблем возникать.
    • 17'
      Кутьин какую-то травму получил сейчас. Выбежали врачи на поле и начали активно оказывать помощь нападающему.
    • 16'
      Как так??? Сумасшедший момент Рыжков не реализовал! Игнатьев простреливает к линии вратарской, а Владислав с разворота бьет в правый угол. Хамхоев в падении спасает!
    • 15'
      Очередной офсайд. Поздно подняли флажок судьи, уже после того, как Базанов пробил мимо пустых ворот. Сейчас положение "вне игры" точно было, никаких претензий нет у болельщиков.
    • 14'
      И снова опасно! Кутьин выбегает из-за спины защитника и несильно бьет головой в сторону левого угла. Успевает сместиться вратарь гостей, что и спасает его команду.
    • 13'
      Кутьин оказывается с мячом в чужой штрафной, но тут же звучит свисток. Офсайд фиксируется у главного бомбардира ФНЛ.
    • 12'
      Игнатьев получил удар по ноге, после чего оказался на газоне. Арбитр нарушения правил не заметил, спорный эпизод. Поверим арбитру.
    • 11'
      В центре поля находится мяч. Присматриваются команды друг к другу, никто не собирается опрометчиво бросаться вперед. Очки сегодня нужны как тем, так и другим.
    • 10'
      Базанов вдоль правого фланга приблизился к штрафной, а потом попытался прострелить в центр на одинокого Рыжкова. Дашаев блокирует эту передачу.
    • 9'
      Кашчелан получает мяч у чужой штрафной, смещается чуть правее центра, а потом сильно бьет в ближний угол. Хамхоев уверенно в два касания мяч фиксирует.
    • 8'
      Длинный пас последовал на ход Кутьину, которому немного скорости не хватило, чтобы обогнать вратаря соперника. Слишком много погрешностей пока что, комбинационного футбола не получается.
    • 7'
      Гузь из-за пределов штрафной плотно пробил по центру. Вратарь тульского "Арсенала" уверенно забирает мяч себе в руки. "Ангушт" постепенно отодвигает игру от своих ворот.
    • 6'
      Первая желтая карточка показана Магомеду Гугуеву. Грубо пошел в стык нападающий гостевой команды, так играть нельзя. Филимонов введет мяч в игру.
    • 5'
      Хамхоев отлично играет на выходе, выбивая мяч из своей штрафной. Кашчелан попытался издали пробить, по плотно по мячу не попал.
    • 4'
      Базанов вдоль правой границы штрафной продвинулся к линии ворота, а потом упал. Пенальти нет, как и нарушения. Уже в следующей атаке Лепский зарабатывает штрафной.
    • 3'
      Штрафной заработали гости. В центре поля Албаков разыграл мяч с ближним партнером, а потом последовала неточная передача в штрафную Филимонова.
    • 2'
      Много сегодня болельщиков пришло на игру, что-то в районе десяти тысяч. Туляки сразу же забрали мяч под свой контроль и перешли в атаку.
    • 1'
      Матч начался! В центре поля мяч выиграли игроки "Ангушта". Футболисты "Арсенала" расположились справа по ТВ-картинке, гости - слева.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Зима закончилась, а значит футбол возвращается на поля и огороды Футбольной Национальной Лиги! В сегодняшнем матче тульский "Арсенал" примет на своем поле "Ангушт". На месте комментатора для Вас буду работать я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Арсенал Тула 3:0 Ангушт онлайн