49' Желтая карточка
Дердийок Эрен
52' Желтая карточка
Джан Эмре
68' Вторая желтая карточка
Джан Эмре
79' Желтая карточка
Рабио Адриен
Вагенер Максимилиан
90'+2

Манчестер Сити Сабалета Пабло 1 3
    Все, звучит финальный свисток! Второй матч этого противостояния тоже оказывается за парижанами, но сегодня счет получился немного скромнее. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами футбол смотрел Никита Скородкин.
    90'
    Вагенер отметил свой дебют в Лиге Чемпионов желтой карточкой, которую он получил за фол на Лукасе. Часто гости фолят в концовке на этом полузащитнике.
  • 90'
    Дердийок поборолся за мяч на чужой половине поля, в результате чего игровой снаряд отлетел к Сиригу. Вратарь не торопится начинать атаку своей команды.
    90'
    В стенку попадает Лукас прямым ударом. Жалле первым оказывается на подборе на правом фланге. В это же время, арбитр добавляет к основному времени матча три минуты.
    89'
    Точно по центру ворот Лукас заработал штрафной и сразу же забрал мяч себе. Перспективная точка для прямого удара. Исполнителей у парижан хватает, но пробивать, видимо, будет сам пострадавший.
  • 88'
    Лорану Блану не нравится то, что он сейчас видит на поле, о чем он успел в очередной паузе сообщить своим игрокам. Посмотрим, пойдут ли они теперь в атаку большими силами?
  • 87'
    Жалле в офсайде оказывается, после двухходовки Лукас - Менез. Последний пытался вывести партнера практически один на один, но тот был в неправильном положении.
  • 86'
    Неточную передачу Пасторе делает на правый фланг на Лукаса Моуру. Полузащитник даже бежать за мячом не стал, так как все было очевидно.
    85'
    Замена в составе "ПСЖ". Кавани, который сегодня отыграл на среднем уровне, покидает пределы поля. Вместо него играть теперь будет Зумана Камара.
    84'
    Несмотря на то, что Леверкузен играет продолжительное время в меньшинстве, хозяева за это время ничего интересного не создали. Вот только сейчас Пасторе должен был забивать третий мяч, пробивая без противодействия из пределов штрафной. Лено принимает удар на себя.
  • 83'
    Ибрагимович откровенно скучает на скамейке запасных и уже ждет финального свистка, который официально оформит выход "ПСЖ" в следующую стадию турнира.
  • 82'
    Очередное нарушение, после которого игрок оказывается на газоне. Сейчас пострадал Менез, который довольно быстро пришел в чувства.
  • 81'
    Лукас зарабатывает аут. Жалле быстро ввел мяч в игру, после чего продолжилось скучное перекатывание мяча в районе центрального круга.
  • 80'
    Сон неудачную подачу исполнил со штрафного. Все игроки проскочили ближе к воротам, а мяч, напротив, вдоль границы штрафной отправился в сторону левого фланга.
    79'
    Рабио получает желтую карточку за грубый фол на Дердийоке. Эрен все никак не может подняться с газона. Остается надеяться, что ничего серьезного с ним не произошло.
      78'
      Еще одна замена прошла в составе леверкузенского "Байера". Райнарц уступил свое место на поле Максимилиану Вагенеру.
    • 77'
      Жалле с правого фланга навешивает на ближнюю штангу. Волльшайд играет головой, выбивая мяч подальше от своих ворот.
    • 76'
      Динь на скорости пробежал вдоль левой границы штрафной к линии ворот, а потом упустил мяч. Подача в итоге последовала, однако ее прервал свисток судьи.
    • 75'
      "Байер" давненько не переходил в атаку большими силами. Всей командой обороняются гости, вот только хозяевам это совершенно не мешает.
      74'
      Кабай угодил в стенку, однако атака на этом не закончилась. Рабио делает короткую передачу на Пасторе, а тот с левой ноги бьет из пределов штрафной. Срезался мяч у него с ноги и улетел левее створа.
    • 73'
      Рабио прокинул мяч мимо соперника, после чего завалился на газон. Арбитр увидел небольшое касание, будет перспективный штрафной.
      72'
      Замена в составе "ПСЖ". Вместо Златана Ибрагимовича, который сегодня не сумел отличиться, на поле выходит Жереми Менез.
    • 71'
      Кавани классно принял передачу Пасторе из центрального круга, а вот пробить так же хорошо не смог. Успевает Топрак выставить ногу, отправляя игровой снаряд на угловой.
    • 70'
      Динь высоко выпрыгнул на левом фланге, однако до мяча все равно не достал. В неспешном темпе продолжается матч, мячом владеют игроки хозяев.
    • 69'
      Неточную передачу Рабио исполняет на левый фланг. Мяч, так никого и не задев, укатился за линию поля. Гости могут несколько секунд передохнуть.
      68'
      Удаление в составе гостей! Эмре Кан получает вторую желтую карточку и отправляется досматривать матч в раздевалке. За симуляцию получил второй "горчичник" игрок "Байера".
      67'
      Двойная замена в составе "Байера". Вместо Сэма и Кастро, на поле вышли Сон и Брандт.
      66'
      Ответная атака получается у "Байера". Кастро быстро разыгрывает штрафной и катит мяч в направлении Дердийока, который с левой ноги отправляет мяч точно во вратаря.
      65'
      Между двумя защитниками Пасторе сделал передачу на Ибрагимовича. Златан мог увеличить разрыв в счете, но вместо этого пробил гораздо выше перекладины.
    • 64'
      Жалле с Рабио решили отправиться в атаку по правому фланге. Защитник в последний момент решил вперед не бежать, а сделать передачу назад на Лукаса.
      63'
      Замена в составе "ПСЖ" произошла. Вместо Лавесси, отметившегося сего забитым мячом, на поле выходит Лукас Моура.
      62'
      Кан великолепную передачу на Дердийока исполняет в штрафную. Эрен мяч принимает, смещается к линии ворот, а потом пытается сделать передачу в центр. Силва выставляет ногу и отправляет игровой снаряд на угловой.
    • 61'
      56:44 - это процент владения мячом на данную минуту. По картинке казалось, что гости чаще владеют мячом, однако сомневаться в официальных цифрах не приходится.
    • 60'
      Дердийок не сумел догнать мяч на левом фланге, да и передача не очень точная получилась. "Байер" много владеет мячом, однако извлечь из этого ничего полезного пока что не может.
      59'
      Кастро сильно из-за пределов штрафной пробивал в левый нижний угол! Сиригу в падении достает до мяча и отбивает его в сторону. Добивание с острейшего гула получается точно в руки вратарю.
    • 58'
      Сумасшедший объем работы проделывает Динь, успевая и в атаку бегать, и в обороне отрабатывать. Вот и сейчас молодой защитник отправил мяч за боковую линию, играя в подкате.
    • 57'
      Рабио вырезал передачу на ход Диню, который дошел до линии ворот, а потом навесил к противоположной штанге. Никого там не оказалось, из его партнеров.
    • 56'
      Угловой ничем интересным не закончился. В центр штрафной последовала подача с левого фланга, где уверенно сыграл головой высоченный Силва.
      55'
      Шикарный ответ получился у гостевой команды! Буквально в две передачи разрезали гости чужую оборону, выкатив мяч поду дар Кану. Эмре в левый угол пробил, но Сиригу успел сложиться, парируя этот выстрел!
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ЛАВЕССИ!!! Классная атака получилась у парижан! Динь на левом фланге ушел от соперника, продвинулся ближе к чужим воротам, а потом выкатил мяч под удар Лавесси. Аргентинец спокойно с линии штрафной забивает в левый угол. Лено даже не дернулся!
    • 52'
      Динь отправил мяч за боковую линию. "Байер" быстро возобновил игру, однако ничем примечательным атака, зародившаяся на правом фланге, не закончилась.
    • 51'
      Жалле уверенно сыграл на перехвате на линии штрафной площади. Кастро мог бы и что-нибудь поинтереснее придумать, нежели такой пас.
    • 50'
      Динь попытался с левого фланга исполнить подачу в чужую штрафную. Сэм выставляет ногу, преграждая путь мячу. Откатилась атака парижан чуть ближе к центру поля.
      49'
      В центре поля произошел грубый стык. Дердийок получил желтую карточку за фол на Жалле. Защитник хозяев, к счастью, быстро сумел подняться.
    • 48'
      На своей половине поля Маркиньос и Силва разыгрывали мяч, пока последний не исполнил длинный перевод в атаку. Лавесси хорошо принял передачу, но быстро с мячом расстался.
    • 47'
      Кавани побежал прессинговать вратаря, однако Лено это не смутило и он спокойно выбил мяч к центральному кругу. Спустя несколько секунд Рабио на чужой половине поля нарушил правила.
      46'
      Второй тайм начался! В центре поля мяч разыграли футболисты леверкузенского "Байера".
    • Статистика первого тайма находится во вкладке "Статистика".
      Все, звучит свисток на перерыв! По одному голу забили команды, на чем и успокоились. Отдохнем немного, а потом продолжим.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму. Штрафной удар заработали парижане сейчас. Лавесси оказался на газоне.
    • 44'
      Еще один неплохой проход Динь совершил к чужим воротам. Чуть ли не с нулевого угла простреливал молодой игрок вдоль ворот, однако Лено был к этому готов.
      43'
      Рабио от правого угла штрафной сместился в центр, после чего сильно с левой ноги пробил по воротам. Выше перекладины полетел мяч, Лено держал ситуацию под контролем.
    • 42'
      Подходит первый тайм к логическому завершению. Окончательно в центральный круг перекочевал мяч. Неспешно подопечные Блана развивают свою атаку.
    • 41'
      Пасторе нарушил правила на Донати в центре поля, но тут же извинился. Никаких претензий у игроков друг к другу нет.
    • 40'
      Подача на ближнюю штангу пошла, где никого из игроков "ПСЖ" не располагалось. Кан мяч получает, однако в быстрый прорыв решает не бежать. Постепенно в позиционное наступление перешли подопечные Сами Хююпяя.
      39'
      Угловой хозяева заработали. Вратарь гостей несколько не самых приятных слов высказал арбитру, считая, что мяч не покинул пределы поля. Повтор показал, что в данном случае Бебен был прав.
      38'
      Отличный момент имел Кавани, чтобы вывести свою команду вперед в счете! Принял мяч уругваец в штрафной, развернулся, а потом пробил точно в Лено!
    • 37'
      Шикарную передачу Кабай исполнил к чужой штрафной через пол поля! Лавесси принял мяч, развернулся, а потом упустил его и был вынужден пытаться пробивать в падении. Защитник "Байера" успевает выставить ногу!
    • 36'
      Кавани исхитрился затылком пробить в дальний угол. Мяч летел не слишком сильно, поэтому Лено спокойно сместился к правой штанге и спас свою команду!
    • 35'
      Кабай готовится исполнить подачу в чужую штрафную чуть ли не от центральной линии поля. Все самые высокие игроки "ПСЖ" отправились в чужую штрафную на стандарт.
    • 34'
      Силва в центре выиграл верховую борьбу и выбил мяч из своей штрафной. Тут же последовала очередная подача, но уже с правого фланга. Справляется пока что оборона парижан.
    • 33'
      Райнарц на правом фланге открывался, но мяч в его направлении так и не был переведен. Откатилась атака гостей к центру поля.
      32'
      В центре поля получает по ногам Пасторе. Очередной фол со стороны гостей! Сколько их уже было? Наверняка второй десяток уже пошел.
    • 31'
      "Байер" не сдается и продолжает атаковать. В основном, через левый фланг гости свои атаки проводят, но вот до удара их, зачастую, довести не удается.
    • 30'
      Динь вдоль левого фланга пронесся до линии ворот, а потом под прессингом соперника навесил на ближнюю штангу. Спокойно Лено забирает мяч в перчатки, никто ему не мешал.
    • 29'
      Продолжают операторы смаковать повтор пенальти. Почему-то уверен, что если бы встреча проходила, например, в Германии, одним - двумя повторами все бы и ограничилось.
      28'
      НЕТ ГОЛА!!! Рольфес пробил слабо и практически по центру. Сиригу не стал гадать, а реагировал по удару. Красивый сейв кипера, а вот гости упустили отличную возможность, чтобы чуть-чуть возродить интригу.
      27'
      А вот и пенальти! Жалле схватил соперника за футболку и не позволил тому отправить мяч в сетку! Желтая карточка игроку хозяев, пенальти - гостям.
    • 26'
      На чужой половине поля Дердийок пошел в прессинг и сумел отвоевать мяч у соперника. Тут же, правда, последовала ответная неточная передача.
    • 25'
      Успокоилась игра. Одни не стремятся в атаку идти, другие дольше минуты не могут комбинировать у чужой штрафной. При все при этом, хозяева больше владеют мячом на десять процентов.
    • 24'
      Дердийок сумел дотянуться в падении до мяча, после передачи Райнарца из глубины поля, но переправить игровой снаряд в цель нападающему не удалось.
    • 23'
      С левого фланга пошла подача в направлении Кана. Маркиньос легко головой выбивает мяч из своей штрафной, после чего атака гостей откатывается чуть ли не к центральному кругу.
    • 22'
      Планомерно игра переходить под контроль гостевой команды. Подопечные Блана решили сыграть на контратаках, видимо. Ну что же, такая тактика тоже имеет место быть, особенно учитывая нападение в лице Ибрагимовича, Кавани и Лавесси.
    • 21'
      Перешли хозяева большими силами в оборону. Силва выбивает мяч за пределы поля и начинает высказывать какие-то претензии своим партнерам.
    • 20'
      Офсайд фиксируется у Лавесси на левом фланге. С запозданием поднял боковой судья флажок, но до того момента, как Эсекиэль попытался прострелить.
    • 19'
      Собственно, голов сегодня должно получиться много. "ПСЖ" явно не против ввязаться в обоюдоострый футбол, а "Байеру" только и остается, что идти вперед и надеяться на чудо.
      18'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Ибрагимович избежал офсайда, принял разрезающую передачу, а потом попытался перекинуть Лено, выскочившего из ворот. Перекладина играет за гостевую команду!
    • 17'
      Силва своевременно выпрыгнул у своих ворот и перевел мяч через Дердийока, который уже собирался вновь выводить свою команду вперед в счете.
    • 16'
      По высокой траектории мяч был отправлен в штрафную. Вратарь "Байера" спокойно вышел из ворот и забрал игровой снаряд себе в перчатки. Быстрой ответной атаки, правда, не состоялось.
      15'
      На левом фланге заработали парижане угловой. Очередной стандарт, может и его удастся реализовать? Совсем скоро узнаем.
    • 14'
      Вот, видимо, и умерла интрига. "ПСЖ" быстро сумел отыграться, что поставило крест на всех надеждах гостей. Если они сейчас в ближайшие минут десять второй гол не пропустят - будет успех.
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАРКИНЬОС!!! Последовала подача с правого фланга в штрафную Лено. Маркиньос выше всех выпрыгнул в центре и сумел головой переправить мяч в ворота! Вот уже и ничья.
    • 10'
      Хозяева все никак не могут забрать мяч под свой контроль. В центральном круге Кабай пытается разглядеть свободных партнеров у чужих ворот, но там все перекрыто.
    • 9'
      Продолжает "Байер" наседать на чужие ворота. Вот и сейчас Сэм издали пробил по воротам, но в створ не попал. Сиригу ситуацию контролировал.
    • 8'
      Ибрагимович в чужой штрафной поборолся за мяч, что привело к нарушению правил на Лено. Вратарь не стал долго находиться на газоне, а быстро возобновил игру.
    • 7'
      Вот такое вот начало! Мало кто ожидал, что гости сумеют навязать сопернику борьбу, а в итоге все получается именно так! Если удастся "Байеру" сейчас и второй гол забить, встреча очень интересной обещает получиться.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! СЭМ!!! Отличная атака получилась у гостей! Донати открылся у правого угла штрафной, получил мяч, а потом продвинулся к линии ворот и исполнил великолепную подачу на противоположную штангу. Сэм выпрыгнул выше всех и спокойно переправил мяч в ближний угол!
    • 5'
      Райнарц на чужой половине поля попытался отобрать мяч у Рабио. Адриен упал, арбитр свистнул. Первое нарушение правил зафиксировано в сегодняшнем матче.
      4'
      Шикарный удар удался Кану из-за пределов штрафной. Закручивал игрок гостей мяч в правый нижний угол, поэтому Сиригу пришлось уйму усилий приложить, что спасти свою команду!
    • 3'
      Первую атаку хозяева провели. Динь на левом фланге пошел в обводку, но пройти соперника не сумел. Укатился мяч за пределы поля, удар от ворот исполнит Лено.
    • 2'
      Безусловно, никакой интриги в себе этот матч не таит. Парижане спокойно выиграли первую встречу и обеспечили себе выход в следующую стадию турнира на 99.9%. Тем не менее, будет любопытно понаблюдать за молодыми игроками, которым Блан сегодня предоставил шанс сыграть в основе.
      1'
      Матч начался! В центре поля мяч разыграли футболисты "ПСЖ". Хозяева расположились справа по ТВ-картинке, игроки "Байера" - слева.
    • Составы играющих команд находятся в одноименной вкладке!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию предлагается прямая текстовая трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором парижский "ПСЖ" попытается повторно переиграть леверкузенский "Байер". Вместе с Вами следить за событиями этой встречи буду я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч ПСЖ 2:1 Байер Л онлайн