54' Желтая карточка
Шкртел Мартин
71' Желтая карточка
Видич Неманья
77' Вторая желтая карточка
0:3
90'+4

Ньюкасл Дебюши Матьё 1 8
  • "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" - 0:3. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Аспас забрался в офсайд.
  • 90'
    Руни со штрафного пробил выше ворот.
    90'
    Уэлбек идёт слева в центр и Лейва сбивает Уэлбека и Клеверли. Двадцать метров до ворот.
    90'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Даниэля Старриджа на поле вышел Яго Аспас.
    90'
    Хендерсон пробил издали. Мяч прилетел в руки Де Хеа.
    90'
    4 минуты.
  • 90'
    "Ливерпуль" катает мяч в центре поля. Исход встречи всем ясен. Можно и не добавлять ничего.
  • 89'
    Старридж продолжает падать в чужой штрафной площади. Конструктивной игры в конце встречи у хозяев не получается.
    88'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Хуана Маты на поле вышел Рио Фердинанд.
    87'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Стивена Джеррарда на поле вышел Лукас Лейва.
    86'
    Уэлбек руками заваливает соперника в центральном круге.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:3!!!
    СУАРЕС!!! Старридж катит мяч в штрафную площадь на Суареса, и Луис переигрывает Де Хеа.
    84'
    Подача от углового флага выполнена слишком сильно. Хендерсон на противоположном фланге забирает мяч и катит назад.
      83'
      Суарес обыгрывает Джонса и выходит один на один с голкипером. Удар в дальний угол Де Хеа парировал!
      82'
      Руни забрасывает мяч на ван Перси. Робин бьёт мимо, да и офсайд зафиксирован.
      81'
      Старридж снова падает в штрафной площади. Кэрри к зацепил ногу Даниэля, но Клаттенбург не решился поставить четвёртый пенальти в ворота "Манчестер Юнайтед".
    • 80'
      Не удалось Джеррарду сделать хет-трик. В этом сезоне Стивен забил уже девять пенальти. С десятым не вышло.
    • 79'
      Джеррард пробил в левую штангу. Де Хеа прыгнул снова вправо.
    • Жёлтая и сразу красная
      79'
      Ещё и вторая жёлтая карточка Видичу.
      79'
      Старридж несётся вперёд, уходит вправо и падает на газон. Контакта с Видичем не было, но Клаттенбург ставит мяч на "точку".
      78'
      Двойная замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Маруане Феллайни и Аднана Янузая на поле вышли Том Клеверли и Данни Уэлбек.
    • 77'
      Руни слева входит в штрафную площадь, навешивает в центр. Ван Перси не попадает в дальний угол.
      76'
      После подачи углового мяч выносят на Джеррарда. Свалился мяч с ноги Стивена.
      75'
      Джеррарда никто не атаковал. Удар с двадцати семи метров. Мяч попадает в ногу Джонса и пролетает рядом со штангой.
    • 74'
      Мата очень медленно действовал в центре. Коутиньо подкрался сзади, отобрал мяч и помчался в атаку.
      73'
      Замена в составе "Ливерпуля": вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Филиппе Коутиньо.
      72'
      Рафаэль ударил по ногам Суареса. А Клаттенбург показывает жёлтую карточку Видичу за фол против Суареса ранее.
    • 71'
      Коутиньо давно стоит на бровке. Мало пауз в игре. Замену пока никак не сделать.
    • 70'
      Суарес из центрального круга направо на ход Старриджу. Даниэль смещается в центр и отдаёт пас на Суареса налево. Отбита атака.
      69'
      Ван Перси забрался в офсайд.
    • 68'
      Ещё одно подключение Эвра слева, но на этот раз Патрис не сумел переиграть Хендерсона.
    • 67'
      Эвра навесил слева на дальнюю штангу. Удар Маты с линии штрафной площади принимают на себя защитники, а Феллайни бьёт выше ворот.
      66'
      Фланаган на чужой половине поля толкает в спину Рафаэля. Теперь Клаттенбург пожалел уже игрока "Ливерпуля".
    • 65'
      Руни в штрафной площади обыгрывает Джерррада, но удар на себя принимает Шкртел.
    • 64'
      Янузай справа пытался убежать от Аллена, но Фланаган подоспел на помощь партнёру и мяч игроки "Ливерпуля" отобрали у соперника.
      63'
      Мата справа на Руни. Хендерсон подкрался сзади и забрал мяч. Руни сбил Хендерсона.
    • 62'
      Суарес дважды справа попытался обыграть Видича. а второй раз прошла подача на дальнюю штангу, но партнёров там не оказалось.
    • 61'
      После аута Ван Перси сильно покатил мяч к угловому флагу. Янузай никак не мог успеть к такой передаче.
    • 60'
      Ван Перси бежит на правый фланг. Фланаган выбивает мяч в подкате за боковую линию поля.
    • 59'
      Суарес справа получил мяч. Пошёл вперёд, но при обыгрыше Видича поскользнулся на линии штрафной площади.
    • 58'
      Янузай справа покатил мяч на Руни нерассчётливо. Защитники первые оказываются на мяче.
      57'
      У Аггера приличная гематома. Оказывают ему помощь за пределами поля.
      56'
      Мата выполнил угловой. Видич в борьбе сумел пробить. Миньоле ударил кулаком в голову Видичу, а также попал в голову Аггера.
      55'
      А в следующей ситуации Шкртел получает жёлтую карточку. Грубо сыграл Мартин.
    • 54'
      Мата катит мяч на Руни. Уэйн прокидывает мяч в центр и натыкается на ногу защитника. Клаттенбург не увидел нарушения правил со стороны Шкртела.
    • 53'
      Янузай ошибается на чуждой половине поля. Быстрый пас вперёд и только грамотная игра Джонса в подстраховке нейтрализует ситуацию.
    • 52'
      Джонсон завозился справа с двумя соперниками. Мяч отскочил к Хендерсону, который мягко забросил мяч в штрафную площадь, но Джонсон туда не пошёл.
      51'
      Угловой хозяевам ничего не принёс. "Ливерпуль" начал свою атаку.
      50'
      Руни запустил в штрафню площадь Рафаэля. Подача справа на дальнюю штангу. Джонсон подыграл себе рукой, но Клаттенбург не увидел эпизода.
    • 49'
      Задача хозяев существенно осложнилась. В первом тайме опасных моментов "Манчестер Юнайтед" создал немного, а теперь нужно отыгрывать два мяча.
    • 47'
      0:2!!!
      ДЖЕРРАРД!!! Джеррард точно катит в правый нижний угол. Де Хеа прыгнул в эту же сторону, но до мяча не дотянулся.
      46'
      Джонс толкает в спину Аллена, и Клаттенбург второй раз указывает на "точку".
      46'
      Стартовал второй тайм в Манчестере!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" - 0:1.
    • 45'
      "Ливерпуль" спокойно держит мяч в центре поля. Совсем скоро свисток на перерыв.
    • 45'
      Янузай слева в штрафной площади, но удар не получается точным.
      45'
      2 минуты добавлено в первом тайме.
      45'
      Рафаэль справа катит мяч на Руни. Удар с пятнадцати метров в дальний угол. Миньоле отбивает мяч. Руни первый на добивании, но второй удар заблокирован защитником.
    • 44'
      Суарес из центра поля решил пробить по воротам. Де Хеа успел вернуться к воротам, да и удар у Луиса точным не получился.
      43'
      Мата выполнил подачу с углового. Эвра добрался до мяча в борьбе с Фланаганом, но прицельно по воротам пробить не сумел.
    • 42'
      Рафаэль отдаёт пас на Ван Перси в штрафную площадь. Робин развернулся и попал в голову Шкртелу.
    • 41'
      Янузай справа в центр на Рааэля. Пас в штрафную площадь и после рикошета мяч едва не попадает на ногу Ван Перси.
    • 40'
      Суарес, стоя на правом фланге, получил мяч от Старриджа и пытался сразу сделать ответный пас, но попал в ноги сопернику.
    • 39'
      Феллайни справа посылает очень сильно мяч на противоположный фланг, а там партнёров и близко нет.
      38'
      Мата забрасывает мяч слева на Ван Перси. Робин забрался в офсайд.
      37'
      Клаттенбург проводит разговор с Джеррардом и показывает игроку "Ливерпуля" жёлтую карточку.
      36'
      Джеррард ударил в голову Феллайни в верховой борьбе. Всё лицо у Маруана в крови.
    • 35'
      0:1!!!
      ДЖЕРРАРД!!! Джеррард точно пробил в правый угол. Де Хеа упал в другую сторону.
      35'
      Старридж справа навесил на Суареса. Мяч отскакивает в руку Рафаэля. Пенальти в ворота хозяев!
      34'
      Жёлтая карточка Рафаэлю. Грубо он сыграл против Джеррарда около штрафной площади соперника.
    • 33'
      Ван Перси выполнил подачу со штрафного. Джеррард выбил мяч из штрафной площади.
      32'
      Фланаган около углового флага отталкивает от мяча Янузая. Первая жёлтая карточка в матче.
    • 31'
      Уже "Ливерпуль" долго держит мяч, но позиционные атаки сегодня гостям не приносят дивидендов. Лучше получаются быстрые выпады.
    • 30'
      Старридж прострелил в штрафную площадь. Видич прерывает передачу, но мяч отскакивает к Аллену. Удар с пятнадцати метров и Де Хеа фиксирует футбольный снаряд в руках.
      29'
      Мата получает по ногам от Джонсона. На половине поля хозяев совершён фол.
      28'
      Джерррад низом прострелил от углового флага. Суарес не успевает пробить по воротам.
    • 27'
      Суарес на Стерлинга. Прострел в центр и Джонс выбивает мяч за пределы поля.
      26'
      Феллайни завалил Джеррарда на половине поля "Ливерпуля".
    • 25'
      Рафаэль пытается обострить игру справа, но очередной прорыв не завершается ни подачей, ни прострелом.
    • 24'
      Держат хозяева мяч, но продвижение вперёд даётся с трудом. Около центрального круга опасные моменты не создать.
    • 23'
      Навес справа на дальнюю штангу, где Старридж с большим трудом добирается до мяча. Мата выбивает мяч из штрафной площади.
    • 22'
      Хорошая атака хозяев, но никто не сумел нанести удар по воротам. Навес слева Янузая также не обостряет ситуацию.
    • 21'
      Старридж получает пас на ход в штрафную площадь. На развороте обыгран защитник, но удар у Даниэля не получается. Мяч попрыгал к Де Хеа.
    • 20'
      Ван Перси получил мяч справа. Дважды пытался пробить по воротам. Мяч попал в ногу защитника и покатился в руки Миньоле.
    • 19'
      Фланаган подхватил мяч на своей половины поля, ушёл от Маты, но пройти по чужой половине поля с мячом не смог. Пас в центральный круг на Джеррарда.
    • 18'
      Хендерсон на перехвате, но передачу справа Джордан выполнил точно на Рафаэля.
    • 17'
      Рафаэль проходит вперёд по правому флангу, но Аллен не дал выполнить подачу в штрафную площадь.
    • 16'
      Активный отрезок выдали хозяева. Опасных моментов пока нет, но давление нарастает. "Ливерпуль" должен тоже скоро создать что-нибудь впереди.
    • 15'
      Мата отправляет мяч направо на Рафаэля. Защитник "Манчестер Юнайтед" утыкается в Фланагана и при обыгрыше поскальзывается.
    • 14'
      Много борьбы в центре. Мало ударов по воротам. Команды задали со старта высочайшие скорости. Посмотрим, на сколько хватит команд.
    • 13'
      Ван Перси закидывает мяч вперёд. Руни зацепился за мяч, но затем выполнил подачу справа неудачно. Мяч улетел за пределы поля.
    • 12'
      Янузай слева пошёл вперёд, но решил упасть на газон. Клаттенбург и бровью не повёл.
      11'
      Руни уходит вправо и Фланаган хватает его руками. В центре поля нарушение правил.
    • 10'
      Мяч в штрафной "Ливерпуля", но прострел Ван Перси не находит партнёров.
      9'
      "Ливерпуль" пока больше держит мяч. Рафаэль сыграл на перехвате и побежал вперёд по правому флангу. Фланаган сбил Рафаэля.
    • 8'
      Джонсон сместился в центр и метров с двадцати пяти пробил по воротам. Получилось несильно и по центру ворот.
    • 6'
      Фланаган выкатил мяч на ход Суаресу, но Джонс в подкате успевает выбить мяч.
      5'
      Хендерсон справа находит пасом в штрафной площади Старриджа, Даниэль бьёт по воротам с острого угла и не попадает в створ.
    • 4'
      Пока команды не могут выбраться из центра поля. Много неточных передач, что неудивительно для начала такого острого по накалу матча.
    • 3'
      Стадион в Манчестере сегодня заполнен до отказа. Погода тоже замечательное. Светит солнышко. Всё способствует красивому футболу.
    • 2'
      "Манчестер Юнайтед" играет сегодня в красных футболках, "Ливерпуль" - в белых.
      1'
      Стартовал матч на "Олд Траффорд" между самыми титулованными английскими клубами!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 0:3 Ливерпуль онлайн